Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Отрывки Из Любимых Книг, Отрывки из книг, рукописи и т.п.
Celt
сообщение 11.08.2004 - 10:42
Сообщение #1


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 5.07.2004
Пользователь №: 407



Предлагаю новую тему, где вы можете разместить отрывки из любимых произведений, ваши собственные рукописи и высказать свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ortaine
сообщение 12.08.2004 - 17:42
Сообщение #2


arme blanche
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 8.04.2004
Из: Питеррр
Пользователь №: 58



Если мужчина любит женщину, то все остальные женщины для него - только женщины, и лишь любимая - Человек. Если женщина любит мужчину, то все остальные мужчины для нее - только люди, но только любимый - Мужчина.
М. Агеев "Роман с кокаином".


--------------------
Не горюй о сердце, я скую другое (ц) Хелависа

Ты добиваешься справедливости? Успокойся, этот фрукт здесь не растет. (ц) Довлатов

Работать - это так не по-индейски! (ц) Ольга Арефьева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narenakilon
сообщение 12.08.2004 - 19:29
Сообщение #3


Сколот
***

Группа: Страж
Сообщений: 476
Регистрация: 3.04.2004
Пользователь №: 23



Генерал прекрасно понимал, что теперь перестроения бесполезны, но всё же отдал приказ укрепить правый фланг. Армия северян приближалась. Вот до королевских легионов осталось не более одного полёта стрелы, и лучники не заставили себя ждать - туча стрел полетела в сторону варваров. Предводитель северян продолжал трубить в горн. Казалось, что эти звуки придавали варварскому воинству дополнительных сил, одновременно с этим создавалось впечатление, что звуки горна приводят в замешательство королевскую армию и защищают воинство своего хозяина. Если раньше длинные луки не знали промаха, то теперь цели достигало не больше половины стрел. Легионеры и генерал недоумевали. И вот, вновь протрубил горн предводителя, который в правой руке уже давно держал свой цеп, и вновь ропот волнения пронёсся по рядам королевских воинов. Взмах смертоносным трёглавым орудием - отлетела голова одного из передовых копейщиков, оросив кровью окружающих, рядом стоящий воин лишился ноги и упал на землю, мгновением позже он был убит сокрушительным ударом булавы рыжеволосого варвара. Эрик размахивал своим орудием смерти как безумный. В следующий миг ему в грудь ударило массивное копьё, пронзив тело варвара насквозь. Северяне прорвались через стройные ряды копейщиков. Подобное происходило по всей линии столкновения войск и, хотя практически каждое копьё нашло жертву, варвары стремительно прорывались вглубь легионов. В этом месте королевские войска потеряли всякое построение - началась резня, варвары отчаянно прорывались, безжалостно убивая легионеров. Легионеры тоже были яростны, но снова и снова звучавший горн рождал в их груди смертный страх такой силы, что солдаты чудом не убегали с поля боя. Отряд Стального вихря уже давно находился в центре сражения и, не смотря на то, что понёс большие потери, продолжал яростно атаковать. Хьюглок, размахивая своим огромным двуручным мечом, врезался вглубь рядов легионеров. Вот ряды копейщиков кончились, и несколько сотен варваров вырвались на небольшой промежуток в легионских сотнях. Тут же прозвучал приказ, и этим варварам не помог даже горн предводителя - они рухнули насквозь пронзенные стрелами, некоторые стрелы забрали даже по две жизни, слишком близко находящихся варваров. Прозвучал следующий приказ, лучники начали доставать следующие стрелы, но второго залпа не последовало - варвары шли как вода, вырвавшаяся из-за плотины. Лучники в задних рядах успели вытащить свои мечи, в то время как их сотоварищи на передовой уже гибли. Варвар с блестящим мечом одним из первых ворвался в их ряды. Да, это тебе не панцирники, где нужно вкладывать всю силу. Поганых лучников кромсать так же просто, как и безобидное животное. Горн… Аааааааааа!!!!! Интересно, и откуда у нашего повелителя такая волшебная штуковина… А это ещё что? Лучники… с мечами… -Ха ха ха! Получайте, свиньи короля! Аааа! Варвары прорвали ряды лучников. Правитель северян трубил в свой грозный горн и орудовал цепом, убивая в один взмах по нескольку солдат. Рядом с ним продвигался Стальной вихрь. Теперь их продвижение немного поутихло - плотные формации многочисленных воинов не давали проходу беспорядочному войску варваров. Белые шкуры на одежде предводителя варваров окрасились в багровый цвет, чужая кровь почти ручьём стекала по его лицу и лицу бившегося с ним бок о бок. О да, это был он - молодой, сильный воин и умелый стратег, который не раз оборонял северные и западные рубежи от троллей и ходил в дозор по королевским землям.

З.Ы.: сильно если что не критикуйте - просто мнение об этом отрывке оставьте


--------------------
Погнался за зайцем. Это теперь надолго.
Военный может быть умным?... Военный может всё!


Да, скифы мы !

Старейшина Рохана
Маршал Хельма
Конный стрелок


Наше счастье — война, наша верная сила — в колчане,
Наша гордость — в не знающем отдыха быстром коне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narenakilon
сообщение 13.08.2004 - 06:45
Сообщение #4


Сколот
***

Группа: Страж
Сообщений: 476
Регистрация: 3.04.2004
Пользователь №: 23



варваров не много, в самый раз - по сюжету книги требовалось ))))
сам - это относительно небольшой кусок из уже написанного...


--------------------
Погнался за зайцем. Это теперь надолго.
Военный может быть умным?... Военный может всё!


Да, скифы мы !

Старейшина Рохана
Маршал Хельма
Конный стрелок


Наше счастье — война, наша верная сила — в колчане,
Наша гордость — в не знающем отдыха быстром коне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narenakilon
сообщение 14.08.2004 - 23:59
Сообщение #5


Сколот
***

Группа: Страж
Сообщений: 476
Регистрация: 3.04.2004
Пользователь №: 23



Ну, блин... Я и так разбавлял северянами и т.п., но при доработке учту этот момент. Зато это акцентирует внимание на них... )))


--------------------
Погнался за зайцем. Это теперь надолго.
Военный может быть умным?... Военный может всё!


Да, скифы мы !

Старейшина Рохана
Маршал Хельма
Конный стрелок


Наше счастье — война, наша верная сила — в колчане,
Наша гордость — в не знающем отдыха быстром коне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Баюн
сообщение 15.08.2004 - 06:58
Сообщение #6


каждому юзеру - по собственному статусу!
***

Группа: Страж
Сообщений: 474
Регистрация: 15.07.2004
Из: Москва,СВАО
Пользователь №: 438



А я не понял:из своих книг писать или из чужих?


--------------------
Обитаю, играю, общаюсь на форуме журнала "Мир фантастики". Буду рад видеть людей с Гондора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Celt
сообщение 18.08.2004 - 06:47
Сообщение #7


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 5.07.2004
Пользователь №: 407



“В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой силой и никто другой.”


“Узы, которые связывают твою истинную семью, не есть узы крови, они основаны на уважении и радости, открываемых нами в жизни друг друга.
Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей.”

“Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества.”

“Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его.
Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.”

“Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, – все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда.
И то, что сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.”

“Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой.
Это не всегда легкая жертва.”

“Вот тест, чтобы узнать, закончена ли твоя миссия на Земле: ЕСЛИ ТЫ ЖИВ, – ТО НЕТ.”

“Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновение или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями.”

“Иллюзии”
Р.Бах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Celt
сообщение 18.08.2004 - 06:48
Сообщение #8


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 5.07.2004
Пользователь №: 407



Притча:
Однажды жили-были существа в одной деревне на дне большой прозрачной реки. Течение реки молча проносилось на ними всеми – молодыми и старыми, богатыми и бедными, добрыми и злыми. Течение шло своей собственной дорогой, зная лишь свое собственное хрустальное Я. Все существа, каждый по своему, крепко цеплялись за стебли и камни на дне реки, ибо цепляться было их образом жизни, а сопротивление течению – тем, чему каждый учился с рождения. Но одно существо сказало наконец: “Мне надоело цепляться. Хотя я не могу этого видеть, но я верю, что поток знает куда он течет. Я отцепляюсь и пусть он несет меня, куда захочет. Цепляясь, я умру от скуки”. Другие существа засмеялись и сказали: “Глупец, отцепишься – и поток, которому ты поклоняешься, швырнет тебя о камни и разобьет вдребезги, и ты умрешь скорее, чем от скуки!” Но он не обратил на их совет внимания и, глубоко вздохнув, перестал держаться, – и сразу же его закрутило течение и швырнуло о камни. Однако он отказался прицепиться снова, и поток высоко поднял его, свободного, со дна, и больше он уже не был в синяках и ушибах. А существа на дне, для которых он уже был чужим, кричали: “Смотрите, он летает! Свершилось чудо! Смотрите, Мессия пришел спасти нас всех!” А он, несясь в потоке, сказал: “Я не более Мессия, чем вы. Река с восторгом принимает нас, свободных, если только мы осмеливаемся отцепиться. Наша истинная работа – в этом путешествии, в этом приключении!” Но они еще громче кричали: “Спаситель!”, и все так же цепляясь за камни и веточки, и когда они снова взглянули вверх, его уже не было, и они остались одни и стали создавать легенды о Спасителе.

"Иллюзии"
Р. Бах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Баюн
сообщение 18.08.2004 - 22:53
Сообщение #9


каждому юзеру - по собственному статусу!
***

Группа: Страж
Сообщений: 474
Регистрация: 15.07.2004
Из: Москва,СВАО
Пользователь №: 438



Narenakilon очень неплохо,один совет.Убери слово "генерал",замени его на воевода или на центурион,что ли,а то оно слишком ассоциируется с двадцатым веком в Реале.И еще относительно варваров:есть слова варяги,викинги,норманны


--------------------
Обитаю, играю, общаюсь на форуме журнала "Мир фантастики". Буду рад видеть людей с Гондора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александер Андер...
сообщение 19.08.2004 - 00:52
Сообщение #10


Cвятой отец
***

Группа: Страж
Сообщений: 258
Регистрация: 7.06.2004
Из: Москва
Пользователь №: 296



Narenakilon
Что-то я не понял, где дело происходит. Вроде легионеры - но королевские, еще и с длинными луками, варвары... Путает.
Зацепило глаз использование предводителем боевого цепа. Как-то не вериться, что его можно эффективно использовать в тесной свалке, да еще вынося по нескольку человек зараз.


--------------------
На каждого мудреца найдется дура, от которой он будет без ума.


Народ, у кого моя кассета с Охотником Д? Сознавайтесь, ногами бить не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Баюн
сообщение 19.08.2004 - 13:02
Сообщение #11


каждому юзеру - по собственному статусу!
***

Группа: Страж
Сообщений: 474
Регистрация: 15.07.2004
Из: Москва,СВАО
Пользователь №: 438



Александер Андерсон все ясно-лично мне-пограничье между Имерией и варварами


--------------------
Обитаю, играю, общаюсь на форуме журнала "Мир фантастики". Буду рад видеть людей с Гондора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Баюн
сообщение 19.08.2004 - 13:34
Сообщение #12


каждому юзеру - по собственному статусу!
***

Группа: Страж
Сообщений: 474
Регистрация: 15.07.2004
Из: Москва,СВАО
Пользователь №: 438



Хм,отрывки редко бывают гениальными,но я знаю одно исключение.

Выстроились.Впереди-конные и пешие стрелки,зачинатели боя.За ними-лес копий щитоносной пехоты,еще дальше-вторая линия латников.По бокам и в тылу стояла гондорская конница.
Предверие битвы молчаливо.Тишина над полем неприкосновенна до времени.Кто дерзнет нарушить-в том слабее дух.
Поддаваясь общему мрачно-неколебимому настрою,хоббит стоял,приспустив лук,вглядываясь в ряды неприятеля.Высоко реяло знамя Олмера-и вдруг шевельнулось,поплыло вперед...
Небольшая кучка людей выехала из вражеского строя-и у хоббита перехватило дыхание;он не мог ошибиться-после битвы у Болотного Замка он впервые видел Олмера!Рядом ехали Санделло и еще несколько военачальников.Рог в руке трубача выводил призыв к переговорам.
Спокойной рысью кони Олмера и его свиты направились прямо к гондорским шеренгам.Оттуда донесся ответный голос рога и тоже показались люди.
Две кучки всадников сьехались примерно посередине разделявшего две армии пространства.Некоторое время они стояли неподвижно-очевидно,переговариваясь.Затем Олмер и его свита остались стоять на месте,гондорские же посланники поспешно отьехали и скрылись в рядах войска.Ничего не происходило.Олмер терпеливо ждал.Ни одна из сторон не подавала сигнала атаки.Хоббит искусал до крови губу-если бы Вождь оказался хоть на полсотни шагов поближе!И.не в силах сдержать искушение,Фолко медленно,шажок за шажком,стал подбираться ближе...Он укрывался за сипнами первых рядов,толкался,наступал кому-то на ноги,его раздраженно пихали в ответ-но он пробирался,пробирался все дальше,и элфийская стрела уже была зажата в его зубах.
Однако Олмер словно почуял что-то.Внезапно он тронул коня и неспешным шагом отьехал шагов на сто к своим полкам.Фолко только стиснул зубы в бессильной ярости.
А потом в гондорском войске внезапно заиграли сразу несколько десятков больших рогов,и на поле один,в полном вооружении,с копьем наперевес,выехал король.
-Твой вызов принят!-воскликнул он привставая в стременах и напрягая голос так,чтобы его услышало как можно больше воинов.-Владыки Запада не бегут от опасности!Бери же копье-и сразимся!
-Вызов…вызов… Король будет биться!-пронеслось словно ветер по гондорским рядам.
Владыка Гондора был величесвен в сияющих доспехах и крылатом шлеме,с небольшим щитом,на котором красовался инкрустированый самоцветами герб Соединенного Королевства.И по мягкому отблеску металла колец и наплечников хоббит понял,что король закован в мифрил и,следовательно,почти неуязвим.
Теперь все взгляды гондорских воинов обратились к Олмеру.Тот спокойно сидел на своем вороном жеребце,завернувшись в черный плащ и низко надвинув капюшон.Фолко не видел верхней части его лица и глаз;только подбородок виднелся,белый,словно пролежавшая невесть сколько на ветрах и дождях мертвая кость.Безжизненной жутью веяло от этой фигуры,и Фолко мог только поражаться,насколько быстро произошли зримые и ужасные перемены в Вожде после того,как в Болотном Замке Мертвецкие кольца слились.
Санделло подал Олмеру копье,щита же Король-без-Королевства не взял вовсе.И никто не мог понять,есть ли на нем вообще какие-нибудь доспехи.
Король Гондора неспешно поднял свой золоченый рог,затрубил.И в тот же миг,словно лопнули невидимые канаты,конь Олмера рванулся с места,с каждой секундой убыстряя бег.Неистовый рев раздался из рядов воинства Олмера.
Но и конь владыки Гондора ничуть не уступал коню его противника.И он столь же молниеносно начал разбег.А хоббит,затаив дыхание,следил,как сближаются две фигурки-светлая и темная- и как наконечники копий обоих противников горят,точно небольшие звезды…Прошлое сшибалось с настоящим,далекий потомок Боромира требовал уплаты по счету от потомка победившего соперника.
Олмер скакал,небрежно свесив копье куда-то в сторону;король же мчался,пригнувшись к гриве коня,взяв на изготовку щит,и копье его было нацелено прямо в грудь несущемуся навстречу противнику.
Всалники стремительно сближались,сердце хоббита,казалось,вообще перестало биться.Король Гондора не мог не победить!Здесь,в честном бою,грудь на грудь…Сейчас,сейчас они сшибутся,и светлый витязь опрокинет темного,втопчет его копытами боевого коня-и Долг хоббита будет исполнен.
Но Олмер не принял предложенного ему честного боя.Король шел на поединок,чтобы победить или умереть,а Олмер шел только побеждать.Слишком грандиозен был замысел Короля-без-Королевства,чтобы подвергать его разным непредсказуемым опасностям.
Когда всадников разделяло не более тридцати шагов,Олмер внезапно поднял своего коня на дыбы;копье полетело в сторону,отброшеное,а из глубины черного плаща обтянутые перчатками руки молниеносно извлекли лук и стрелу.Подобно молнии неуловимое движение-и тетива натянута.Невероятно короткая пауза-и тетива отпущена.
Тяжкий,подсердечный не то стон,не то вопль ужаса,и скорби,и ярости вырвался у гондорских воинов.Конь их Короля еще скакал,но сам Повелитель Гондора уже опрокинулся на спину,медленно валясь из седла,и из смотровой щели его шлема торчала черная хазгская стрела.
Олмер не зря носил прозвище Злого Стрелка.И тотчас хрипло взвыли рога в войске Вождя.И,нахлестывая коней,рекой,прорвавшей запруду,ринулась истерлингская конница;с места в бешеный карьер понесли низкорослые коньки хазгов;захлопаои арбалеты ангмарцев;вся масса Олмерова войска устремилась вперед,и от их боевого клича,казалось,вот-вот расколется и рухнет небо.
И едва тело Повелителя Гондора скрылось под лавиной конских копыт,словно что-то сломалось в гондорском войске.Разламываясь,разрываясь,превращаясь в беспорядочное мессиво бегущих,подались назад его полки.Волна бегущих поджватила Фолко,закрутила,потащила за собой.
Клинья агмарцев резали толпы отступавших,каждый клин-точно коса над травами…

Извините,ребята,я наверно всю страницу занял.Но просто не мог ни слова выкинуть.Печатал-а у самого мороз по коже


--------------------
Обитаю, играю, общаюсь на форуме журнала "Мир фантастики". Буду рад видеть людей с Гондора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D'Kor
сообщение 22.08.2004 - 01:13
Сообщение #13


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 19.05.2004
Пользователь №: 222



aicaran

нее самый конец сумеречного,
где Лас японцев встречал - это вообще тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авелин
сообщение 22.08.2004 - 12:45
Сообщение #14


Авель. Продано Люциферу
***

Группа: Житель
Сообщений: 391
Регистрация: 30.05.2004
Из: Преисподняя
Пользователь №: 270



"Человек, нашедший себя не может быть одиноким"
"От себя не убежишь.Рано или поздно ты посмотришь в зеркало и увидишь, что с тобой сталось"
"В этом всё дело: мы не такие, какими хотим казаться. Мы вообще не такие, какие мы есть"
"Люди испугались возращаться ко Мне,оставлять то, что они приобрели в мире. Они испугались смерти, Данлиа. Тьма стала их ценностью, Тьма стала их прибежищем. И тогда Она обрела Силу. Но это не Её Сила, это Сила людей, которые бояться смерти и цепляются за то, что они называют жизнью. Теперь они служат Тьме. Люди предали замысел о Царствии Света"
Моё примечание: это говорит Источник Света.
"Мы не видим главного,растрачиваем свою жизнь на бессмысленные занятия,тратим общую для всех нас энергию Света."
" Будущее только следствие прошлого. Показывает то, что было, а не то, что будет."
"Не путай люовь и желание. Любовь-это солнце, желание-только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве-она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Желание только кажется благом, но оно-опаляющее душу пламя, это пожар-слепой и жестокий. Если ты любишь тело-это только желание. Любовь-это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желание, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те-не любят. Тот, кто не нашёл самого себя, ещё не может любить"
"Выбор есть всегда. Но никто не знает последствий своего выбора. В этом причина ошибок"
"В глубин души мы все хотим летать, а у него получилось!"
"Этот мир-гора, а наши поступки-выкрики. Эхо от выкриков всегда возвращается к нам"
(с) Анхель Де Куатье. "Схимник"


--------------------
© Омар Хайям

А он от века горел и, похоже, не знал, что огонь горячий... © Тэм

"Они унаследовали от своего века только цинизм. Они не способны понять, что всё на свете, даже их сила, преходящее;они глупо и изощрённо стремятся удовлетворить все свои желания. Это пародия на чудо, упадок,нашедший убежище в шутовском, манерном бессилии. Ты же видел их. ты сталкивался с ними всю жизнь. Но ты сам получил от своего времени другой дар - разбитое сердце века"
© Энн Райс

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авелин
сообщение 22.08.2004 - 12:51
Сообщение #15


Авель. Продано Люциферу
***

Группа: Житель
Сообщений: 391
Регистрация: 30.05.2004
Из: Преисподняя
Пользователь №: 270



"Нельзя взять более,чем есть. но не взять то, что есть, значит потерять право на следующий шанс, следующую попытку."
"Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но-такая странность-судьба больше не торопится к нам со своими предложения ми. и неважно, почему ты отказался-из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды"
"Доказательство существования солнца-само солнце. Если тебе нужны доказательства, не отворачивайся от него"
(с) Анхель Де Куатье. "Схимник"


--------------------
© Омар Хайям

А он от века горел и, похоже, не знал, что огонь горячий... © Тэм

"Они унаследовали от своего века только цинизм. Они не способны понять, что всё на свете, даже их сила, преходящее;они глупо и изощрённо стремятся удовлетворить все свои желания. Это пародия на чудо, упадок,нашедший убежище в шутовском, манерном бессилии. Ты же видел их. ты сталкивался с ними всю жизнь. Но ты сам получил от своего времени другой дар - разбитое сердце века"
© Энн Райс

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Баюн
сообщение 24.08.2004 - 12:34
Сообщение #16


каждому юзеру - по собственному статусу!
***

Группа: Страж
Сообщений: 474
Регистрация: 15.07.2004
Из: Москва,СВАО
Пользователь №: 438



Авелина Шанель если не секрет,а кто этот Ангел Куатье?


--------------------
Обитаю, играю, общаюсь на форуме журнала "Мир фантастики". Буду рад видеть людей с Гондора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greed
сообщение 24.08.2004 - 14:44
Сообщение #17


Просто сволочь
***

Группа: Житель
Сообщений: 111
Регистрация: 5.04.2004
Пользователь №: 31



aicaran
Лас - это нечто! wub.gif Кстати, реальный человек, играет в группе "Беломорс"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jade
сообщение 24.08.2004 - 15:30
Сообщение #18


Редактор Новостей
**

Группа: Житель
Сообщений: 90
Регистрация: 31.07.2004
Пользователь №: 498



"Следующим в списке у нас стояли труды Кретино Жоли. Какое удовольствие мы получили от его имени!"
Умберто Эко "Маятник Фуко"


--------------------
И это пройдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трор
сообщение 25.08.2004 - 11:54
Сообщение #19


Редактор Новостей
***

Группа: Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 2.07.2004
Пользователь №: 395



Время искать и время терять; время сберегать и время бросать; время любить и время ненавидеть; время войне и время миру!
Экуменическая Библия
Фрэнк Герберт "Дюна"


--------------------
Антиквариат, выживший после падения Минас-Тирита

Fuck them all !
Faites l'amour,
Nous la guerre,
Nos vies a l'envers
Fuck them all !
Faites l'amour,
Nous la guerre,
Saignez: notre enfer!
Fuck them all !
Faites l'amour,
Nous la guerre,
Nos vies a l'envers
Blood and soul !
Faites le nous!
Dans le texte
Le sang c'est le sexe
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jade
сообщение 26.08.2004 - 09:19
Сообщение #20


Редактор Новостей
**

Группа: Житель
Сообщений: 90
Регистрация: 31.07.2004
Пользователь №: 498



Трор
Цитата
Время искать и время терять; время сберегать и время бросать; время любить и время ненавидеть; время войне и время миру!

А не слишком ли похоже на Экклезиаста?


--------------------
И это пройдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:51