Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Квенты., Здесь хранятся описания персонажей…
silindo
сообщение 9.02.2006 - 20:55
Сообщение #1


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



В соответствии с частью 1 и 2 статьи 2 главы 1 Правил Отыгрыша в Ордене Эльфов, желающие участвовать в отыгрышах на территории Ордена Эльфов лица, обязаны оставить в этой теме квенту своего персонажа или ссылку на квенту своего персонажа лежащую в иной теме. В квенте должны быть отражены:
а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.);
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
в) Возраст (видимый и реальный);
г) Комплекция (рост, вес и пр.);
д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
е) Описание лица или указание на соответствие изображения аватара лицу персонажа;
ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
з) Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
и) Историю (биографию) персонажа;
к) Особенности характера, мировоззрение;
л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
Перечень не является исчерпывающим – допускается включение иных сведений. Изложенные выше обязательные к указанию в квенте сведения могут быть указанны как по пунктам, так и в произвольном порядке содержатся в описании.

До 1-го мая 2006 года игрокам надлежит привести состояние квент в надлежащее, т.е. отвечающее вышеозначенным требованиям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.02.2006 - 22:20
Сообщение #2


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



А основные сведения об основных моих персонажах здесь.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzirt
сообщение 9.02.2006 - 23:31
Сообщение #3


главный MC Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 359
Регистрация: 6.08.2005
Из: Шарорр - Талак
Пользователь №: 3489



а) Дзирт До Урден
б) Дроу
в) 277 (16)
г) рост - 184см ,вес - 70 кг
д) Нет
е) На аватаре изображен Дзирт До Урден.
ж) Плащ - пивавфи, шлем, сапоги, кольчуга с парой лёгких лат, соответственно штаны smile.gif . Причёска - на аватаре видно.
з) Две адамантиновые сабли, арбалет, щит (иногда с собой ношу), два альпинистских крюка.
и) Родился в Мензоберранзане в доме До Урден. Искусству фехтования обучался у отца - Закнафейна До Урдена. Потом обучался в военной Академии Мензоберранзана. После смерти отца от рук родных - бежал из Мензоберранзана. Долгое время скитался вне городов и поселений. Потом был принят глубинными гномами - свирфами, некоторое время жил у них. (Это уже от себя) решил вернуться в Мензоберранзан, ибо хотел отомстить родичам за смерть отца. Оказалось, что дом был уничтожен более превосходящим по силе домом города. Было разрешено вернуться в город, но не присоеденяться ни к одному из домов, а жить в Брешской крепости. Был послан в разведку на поверхность и попал в Орден эльфов. Позже был назначен командиром роты дроу. Участвовал в битве за Осто, а так - же за Заставу. На данный момент под моим началом 2 роты дроу, 30 магов - дроу и 2 жрицы Ллос.
к) Характер добрый, но вспыльчивый. Когда ярость одолевает - становлюсь берсерком, когда ярость спадает, соответственно - успокаиваюсь. Мировоззрение - свет.
л) Хороший воин - владею стилем Draa Velv (ведение боя двумя клинками). Так - же хороший стрелок, неплохой стратег и архитектор укреплений. Так - же могу быть неплохим следопытом.
м) Капитан воинства Андердарка.


--------------------
Одна сабля - хорошо, а два "Узи" - ЛУДШЕ!!! user posted image
Скажи ка дядя, ведь не даром? Конечно не даром!


И веревочка в дороге пригодится! (Ревизор)


Дзирт До Урден. Капитан воинства Андердарка. Орден эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Владимир-
сообщение 10.02.2006 - 14:07
Сообщение #4


Эльфоненавистник
***

Группа: Житель
Сообщений: 455
Регистрация: 12.05.2005
Из: г.Тюмень
Пользователь №: 2794



Ну кому интересно, краткую информацию о Могаре можно посмотреть здесь. Более подробное описание заклинаний будет позже. Ссылку тоже дам.


--------------------
ЭЛЬФ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВКУСНЫЕ ХРУСТЯЩИЕ УШКИ, НО И 40-50 КИЛОГРАММ ПОЛЕЗНОГО, ЛЕГКО УСВАИВАЕМОГО МЯСА.
Mogarus Deadealerus. Резюме книги "О вкусной и здоровой пище"

The rules of the steel for men and kings,
Burn my soul and justice for all.
Open your eyes, the dark in the light,
Law of the war - Kill or Die...


Великий Шаман Орды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракот
сообщение 10.02.2006 - 14:25
Сообщение #5


Повелитель Нежити
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 13.10.2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 3714



Основная информация о моих персонажах здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ph@ntom
сообщение 10.02.2006 - 14:45
Сообщение #6


Защитник ОЭ
***

Группа: Страж
Сообщений: 475
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4259



а) Фантом
б) Лесной эльф
в) На вид около двадцати, на самом деле более трех сотен
г) рост - едва больше ста восьмидесяти сантиметров (не очень много для эльфа), вес - 65 кг
д) все тело покрыто весьма затейливой татуировкой: небольшие темно-зеленые листья, покрывающие тело эльфа, внешне напоминают крону какого-то экзотического дерева. Татуировка магическая - она служит своего рода "чешуей", т.е. защищает друида от физических атак (никакое клинковое немагическое оружие неспособно преодолеть защиту эльфа, хотя атаки дробящим оружием все же причинают значительный ущерб организму эльфа).
е) Темно-зеленые, коротко постриженные (редкость для эльдара) волосы, в коих порой довольно просто обнаружить зеленые листья различных деревьев, произрастающих в Вечном Лесу. Острые скулы, глубоко посаженные ярко-зеленые глаза, что в ночную пору горят подобно двум затерявшимся болотным огонькам, острый "орлиный" нос.
ж)Как и большинство друидов, что предпочитают носить на себе миниум посторонних предметов, обходится лишь простыми расширяющимися к низу кожаными штанами светло-коричневого цвета, доходящими до щикотолок. По старой привычке носит так же высокие (чуть ниже колен) кожаные кавалерийские сапоги (однако, без шпор), украшенные весьма сложным растительным орнаментом.
з) Посох, что с первого взгляда напоминают простую длинную палку с изгибом на конце, на самом деле является ни чем иным, как Посохом Верховного Друида. Или Посохом Вечного Леса, как его иногда именуют жители Имладриса. Несмотря на то, что он уже сотни лет не является частью живого дерева, на коре посоха то и дело появляются свежие листья, каждый из которых может служить компонентом для одного из самых сильных целительных зелий. На конце же посоха, на самом его кончике, расположен небольшой зеленый бутон, который, когда через посох пропускается родственная ему энергия Жизни и Природы, раскрывается небольшим серебряным цветком, отдаленно напоминающим цветок лотоса. Кроме всего прочего, этот посох является сердцем Вечного Леса, и его обладатель (но лишь заслуживший право обладать им, а не укравший или отобравший его) может в любое время общаться с Лесом, словно с живым существом (чем он, по сути, и является), перемещаться по Лесу (как с помощью заклинания "От дерева к дереву") и чувствовать всех живых существ, как дружественных, так и враждебных, в пределах оного. Кроме того, посох, являясь сосредоточием силы Вечного Леса, во много раз усиливает заклинания, пропущенные сквозь него, и позволяет использовать его энергию для каких-либо магических манипуляций.
и) Натворив в своем родном мире немало бед, Фантом стал изгнанником. И не только его сородичи не желали жить рядом с ним, но и сам мир, казалось, старался оградиться от него. По сему, покинуть его пределы не составило эльфу ни малейшего труда. Попав в Средиземье, он решил искупить свои грехи, чтобы однажды, возможно, заслужить право вернуться на свою Родину...
к) Мировозрение - нейтрал/свет
л) Сама природа выбрала этого эльфа своим Защитником, а посему дала ему возможность повергать посегнувших на нее заклинаниями, так или иначе связанными с Природой. Впрочем, Природа сама по семе не враждебна, поэтому заклинания, используемые ее служителями направлены скорее на защиту, ограждение и исцеление. Хотя, те, кто зашел слишком уж далеко, могут почувствовать на себе действие нескольких весьма неслабых боевых заклятий...
м)Архидруид Ордена Эльфов. Корреспондент ОЭ.


--------------------
Архидруид, корреспондент Ордена эльфов.

Вот уж враг ждёт у ворот.
Связан острог живою стеною:
Мышь не проскочет, зверь не пройдёт.
Нами же правит железная воля.
Ветер уносит бешеный вой,
Дым над острогом бьётся клубами.
Скинем стальные кольчуги долой,
Чистыми в бой пойдём пред Богами!
(с) Волколак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 10.02.2006 - 16:48
Сообщение #7


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



а) Blest, Огненный колдун;
б) Выглядит как человек, на самом деле - ифрит;
в) Возраст: видимый – 30-35 лет, реальный около 5000 лет;
г) Худощавый, среднего роста;
д) Особые приметы: нет;
е) Темноволосый и кареглазый мужчина (лет 30 – 35). Почти всегда небрит, волосы на голове вечно взъерошены.;
ж) Одет в бурую, прожженный в нескольких местах, мантию с капюшоном. На шее, на золотой цепи, висит медальон со странным гербом: белая лилия на черном поле. На широком кожаном поясе у колдуна висят посох и абордажная сабля в потертых кожаных ножнах;
з) Оружие: золотой рунный посох с крупным рубином в навершии, на поясе абордажная сабля, какими часто пользуются пираты Юга, «Коготь» из черного металла и рунами на лезвии;
и) История персонажа: родился среди ифритов около 5000 лет назад (сын одного из султанов ифритов), много странствовал, изучал магию и искусство войн. В одном из сражений был взят в плен и на 2000 лет заключен в бутылку, откуда был выпущен одним странствующим ведьмаком. В последние 500 лет изучал, а потом и преподавал магию Огня в школе Огненных колдунов.
к) Характер обычно спокойный но легко «вспыхивает», мировоззрение - мистик;
л) Владеет в совершенстве магией Огня (см. приложение 1). Неплохо фехтует на саблях.;
м) Собственно, является грандмастером школы Огня, в его подчинении находятся 5 кругов Огненных колдунов (1 круг – 10 колдунов).

Приложение 1.
Магия колдунов Огненного Круга.
1-я ступень: Ученик огненного колдуна.
Заклинания (базовые):
Нападение: Огненная стрела (точечный удар), Огненный шар (бьет по площади).
Защита: Огненный щит, Прыжок (отскок от врага на некоторое расстояние).
Вызов духов: нет.
Заклинание разума: Очищение огнем.
Конфигурации Огня: только чистый Огонь.

2-я ступень: Огненный колдун.
Заклинания (основные):
Нападение: Огненный клинок (точечный удар), Инферно (бьет по площади), Огненный шквал (бьет по площади).
Защита: Огненный кокон.
Вызов духов: Духи Огня (элементали).
Заклинание разума: Ярость Огня (типа Берсерк).
Конфигурации Огня: Чистый Огонь, Священный (светлый) Огонь.

3-я ступень: Круг огненных колдунов.
Заклинания (бонусные):
Нападение: Огненный луч (точечный удар), Огненный ливень (бьет по площади), Огненный смерч (бьет по площади).
Защита: Огненная стена.
Вызов духов: Саламандра.
Заклинание разума: Огненный мир.
Конфигурации Огня: Чистый Огонь, Священный (светлый) Огонь.

4-я ступень: Мастер Огня.
Заклинания (высшие):
Нападение: Огненное копье (точечный удар), Звездопад (бьет по площади), Огненный клин (бьет по площади).
Защита: Огненная броня.
Вызов духов: Ифрит.
Заклинание разума: Огненный шлем (закрывает колдуна от других колдунов: другие колдуны не видят его ауру + иммунитет к магии), Портал.
Конфигурации Огня: Чистый Огонь, Священный (светлый) Огонь, Темный Огонь.

5-я ступень: Круг мастеров Огня.
Заклинания (бонусные):
Нападение: Огненная Смерть (точечный удар), Армагеддон (бьет по площади).
Защита: Огненная завеса.
Вызов духов: Огненный Дракон.
Заклинание разума: Уход Огня (не возможность пользоваться Огнем на территории где было произнесено заклинание).
Конфигурации Огня: Чистый Огонь, Священный (светлый) Огонь, Темный Огонь.

Круг колдунов Огня (или просто Круг Огня): способ колдовства позволяющий увеличить силу заклинаний, а также дающий возможность использовать бонусные заклинания.

Надеюсь понятно, что колдун высшего уровня может кастовать также заклинания низшего уровня (только с большей эффективностью).


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 11.02.2006 - 09:23
Сообщение #8


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Квента лежит здесь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аталиэль
сообщение 20.02.2006 - 17:27
Сообщение #9


Шаманка
*****

Группа: Житель
Сообщений: 1001
Регистрация: 1.06.2004
Из: Эрин-Ласгалэн
Пользователь №: 278



а) Имя : Аталиэль Таурэлэн Хэлэквэн
б) Раса : Эльфийка
в) Возраст : видимый - 16, реальный 2304.
г) Комплекция : рост 177 см, вес 70 кг.
д) Особые приметы : нет
е) похожа на свой аватар
ж) Костюм : обычно белоснежная лихолесская военная одежда, медальон Мандоса на шее.
з) Двуручный эльфийский меч и кинжал в сапоге. Изредко ношу лук.
и) Родилась, жила и живу в Эрин-Ласгален, раньше была каптином восточной постовой границы, сейчас - посол Лихолесья. Дочь главного советника Трандуила.
к) Гордая и вольная, на все имеет свое собственное независимое мнение. Мировоззрение - Свет
л) Магические способности. В ситуациях черезвычайно крайних могу растворятся в туман. Так же метаю фаэрболы из сплетенья света и тумана.
м) Как же говорила, Посол и Советник Трандуила. Занимаю при дворе важную роль. Всегда (почти) подле Владыки Транудила.


--------------------
Во имя Света - Жизнь. Во имя Света - Путь. Во имя Света - любовь. Во имя Света, только Света! Во имя СВЕТА я иду вперед!
Надежда не умирает никогда.(с)


Мой сон - как явь, во сне моя любовь
Мой вздох - как стон, он с губ сорвется вновь.
Мой Свет - как вечность в небесах, и нет там тьмы.
Мой день - как сумрак длинных лет, моей судьбы.
© Аталиэль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвилуэль
сообщение 22.02.2006 - 00:09
Сообщение #10


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 4.12.2005
Из: Исландия. Лаутрар.
Пользователь №: 4102



а) Эвилуэль Райлэй Айдиэл
б) Эльфийка.
в) На вид очень молодая 15-16 лет, а в реале 113 лет (недавно исполнилось)
г) Рост - 173 см, вес - 56 гк.
д) нет.
е) Кожа светлая, Волосы каштановые с золотым отливом. Глаза светло-голубые.
ж) Лёгкая эльфийская броня, чёрная дорожная мантия, Эльфийские кинжалы. Причёска: волосы обычно распущенные, длинные слегка вьющиеся (это завитит от погоды). На шее кулон света.
з) Два эльфийских клинка, ещё один мечь (когда как), наручи (магические), лук не беру - плохо стреляю rolleyes.gif
и) Родом я из Исландии. Лаутрара. В 37 лет потеряла родителей и отправилась в путешествия. Нашла приют у одной семьи, но их всех убили на войне и я снова осеротела. Я отправилась дальше. Вскоре поступила в военную школу в Измээре. Обучилась некоторым боевым и магическим навыкам и стала воином при дворцовой страже. Но потом получила сильное ранение в войне и попала в школу магии. Я обучалась 7 лет и сейчас снова в пути.
к) Не сдаюсь. Никогда. Мировозрение - Свет.
л) Владею магией природы, боевой магией и телепортациями. Из природы - огонь, холод, электричество.
м) Я не занимаю никаких должностей. Я просто хорошо училась магии и старательна сейчас. Может и получу их когда-либо, но до этого момента была лишь войном-магом в войнах в Измээре.


--------------------
Свет и Тьма - это всего лишь разновидность судьбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragons Fighter
сообщение 22.02.2006 - 22:28
Сообщение #11


ХРАНИТЕЛЬ МИРА
***

Группа: Житель
Сообщений: 238
Регистрация: 17.06.2005
Из: Жерло Вулкана
Пользователь №: 3078



Я:
а) Dragons Fighter (Хранитель МИРА)
б) Никому не известная раса. Имею признаки эльфа, орка и человека, а также способности мага, но больше у меня схожести с эльфом.
в) Видимый возраст - 15 человеческих лет, но на самом деле лет мне около 100 тыс. лет
г) Рост - 174 см, вес - 56 кг, крепкого телосложения.
д) Имею на бицепсе правой руки отметину высшего существа Земли
е) Небесно голубые глаза, волосы русые (словно прибрежный песок). Прическа обычная, но если волосы немного отрастают, то они вьются.
ж) Ношу мефриловую кольчугу и эльфийский плащ, кожаные сапоги рейнджеров. Люблю дырявые, кожаные перчатки, из таких удобнее стрелять из лука. Также само разумеющееся штаны. И чуть не забыл, на мне всегда стальные налокотники и наколенники из центра Земли.
з) Эльфийский Лук - магический, длинный лук, подаренный самими онтами, обработанный древнейшими эльфами и зачарован искуснейшими магами.
Сабля EarthQuake - выкована Древним Советом Драконов тысячи лет назад в жерле действующего вулкана, и получил благословление от Матушки Земли. Поэтому его нельзя разрушить ни одним из известных видов металла.
и) Сама Матушка Земля создала существо не похожее на другие существа, но имеющее общие черты всех рас, которые она планировала создать. Ее задумка заключалась в том, что я смогу поддерживать хорошие взаимоотношения со всеми расами и смогу повлиять на их объединение. Всего она создала 6 таких существ и ни одно не было похоже друг на друга. Каждое существо подчинило себе один из 6 континентов. Вскоре каждому Хранителю было вручено уникальное животное в помощь, созданное специально для данного континента. Например, в Антарктиде живет Дракон Холода.
к) Добрый, справедливый, но бываю и жестоким. Мировоззрение-свет и только свет!!!
л) Очень хорошо владею магией Земли, а также Воздуха, особенно люблю создавать смерчи и молнии. Имею способность управлять всеми живыми существами на Земле. Есть способность создавать порталы в любые места во Вселенной, но чем дальше от нашей планеты, тем сложнее мне найти связь с тем местом, куда я хочу попасть. Имею способность исчезать в тени ночи. Питаю силы из Матушки Земли, чем дальше от планеты, тем меньше у меня сил.
м) Хранитель МИРА

Мой Дракон:
а) Лавовый Дракон
б) 325 драконьих лет (совсем юный) или 6500 человеческих
в) Вес - несколько тонн, рост не поддается измерению
г) Лавовый Дракон - название говорит само за себя. Оттенок его чешуи кроваво-оранжевый. Мордочка немножко вытянута. Есть небольшие усы, как у Драконов Китайских пород. Глаза с оттенком желтого, даже можно сказать, золотистые.
д) Был пробужден Древнейшим Советом Драконов в дни начала одной из последних войн Средиземноморья. Его пробуждение заключалось в помощи становления мира на Земле.
е) Характер такой, как и у любого Дракона. Мировоззрение - свет и только свет!!!
ж) Конечно же, способность летать. Ни одна стрела и ни одно оружие не способно пробить его чешую. Имеет полную власть над магией огня и чуть меньше над магией воздуха, чувствителен к магии воды. Сокрушить это существо можно только при помощи МАГИИ. Имеет способность к возрождению.
з) Помощник и спутник Хранителя МИРА.


--------------------
С Уважением Dragons Fighter (Истребитель Драконов), Хранитель МИРА и Друид

История моей жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 23.02.2006 - 01:19
Сообщение #12


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



1) Гиль-Мелиэнь - Любящая Звезды (это имя дал девушке человеческий менестрель, после она выбрала его, представлясь в Ордене), Эльвен - имя для друзей и близких. Лаурэхен - Златоглазка(Свет Лаурэлина в Глазах её), детское имя, неизвестно никому кроме самой девушки, её родителей и возлюбленного, не называется вслух.

2) мать - эльф, отец - истарь-маг

3) на вид 19, только глаза выдают – многое повидала.

4) невысокая - 167 см. вес – 52 кг.

5) шрамов и татуировок Нет.

6) Летом – загорелая, зимой бледнею постепенно, волосы каштановые с бронзовым оттенком, глаза янтарно-карие.

7) костюм…хм… когда после превращения в майю – его в принципе быть не может, ибо дух леса… а вообще: серебристая туника, темные брюки, темная жилетка (такая из узелков будто собранная) мифриловый обруч - как лекарю - чтобы волосы не мешали. В совсем спокойное мирное летнее время – простое силуэтное кремового цвета нижнее платье с узкими рукавами. Искусная вышивка по вороту и центральному шву спереди. Верхняя накидка темно-фиолетовая. Легкие кожаные сапоги.

8) лекарский кинжальчик – травы, коренья собирать. Пояс со множеством мешочков/кисетов/секретов – опять же как у целителя, травы, пузырьки маленькие с настойками и т.д. Кулон «осколок кристалла» - бывший в посохе отца когда-то. Из артефактов: перо Гигантского Орла, снежно-белое, дает возможность призвать птицу, где бы она не находилась. в дорогу: Заплечный мешок с запасом воды и питья, несколько книг, свернутый плащ, разноцветные нитки, «прибивало», лебедок, огниво, веревка, бутылочка масла, Кожаный пояс со специальными креплениями для дротиков, мешок с деньгами, поясная сумка с травами и травником. Дротиками еще не пользовалась ни разу - это оружие на крайний случай. использование оружия - потеря Дара Целителя.


9) кратко: родилась в 2941 год Т.Э. ближе к весне. Из-за налета гоблинов – матушкой отправлена по волнам Андуина хранимая магией. Спасена Орлом Алакталионом, воспитана в Лориэне. По известным только Йаванне причинам, отцу разрешено было меня увидеть только после того, как этого захочу я… случилось это во время Войны Кольца… до этого обучалась несколько лет Гендальфом. После событий ВК жила в Минас-Тирите до смерти Арагорна – потом с отцом в лесу, но он вскоре меня покинул, силы постепенно оставляли его – он не желал быть обузой. С тех пор я его искала, переживая множество приключений. путешествуя, жила среди людей, за увлечение травологией чуть на костер не попала, но была вовремя предупреждена и спасена.

10) не обидчивая, упрямая, самодостаточная, Довольно-таки замкнутая в силу возраста и истории жизни эльфийка рассудительная, немного высокомерная, но с друзьями открыта хоть и старается не допускать никого слишком близко… лишь в лесу или в небе чувствует себя легко и спокойно.

11) Дар обращения и тонкого чувства всего живого (использую как Дар целительства из-за возможности воздействия) – достался от Йаванны. Лекарь. В травах разбираюсь. Понимаю разговор птиц. Когда майя – живу лесом.

12) Istui Nastadren – Наставница, Верховный Целитель. Друг Орлов (связана клятвой с родом Алакталиона).

Если кому интересно старая выписка из квенты моей, самое-самое начало:

2941 год Т.Э. Таинственное дитя


Воды Андуина медленно несли колыбельку, как бы укачивая, и это было удивительно... Ребёнок спал, чьи-то молитвы убаюкивали и охраняли его. Наверное, это были слова матери, слова, что сильнее любого заклинания. Они были полны такой любви и такого родительского горя… Река, услышав их, не могла не принять заботу о младенце на себя.

Благородный орел понимал это, его предок Торондор, Владыка Орлов, был призван в этот мир, что бы спасти эльфа-изгнанника. С тех пор Орлы помогали и людям, и эльфам, и другим народам Среднеземья, если их надежды и цели касались существования всего свободного мира. Так было и сейчас - он летел с поля боя, битва закончена, они выиграли её. И, несмотря на усталость и ноющие раны, он нёсся в Лотлориен и туда дальше за перевал, чтобы сообщить эту весть всем, кто ждал. Да, он торопился, но не оставлять же малыша… И потом Владычица Галадриэль сможет правильно воспитать его и найдет родителей, если те остались живы. Какое лихо заставило их спасать малыша таким путём? Ребёнок – великое счастье для родителей, а среди эльфов детей все меньше (а это был именно эльф, орёл разглядел маленькие острые ушки, недаром Алакталион ( так звали Орла ) мог увидеть даже грызуна в траве с высоты взрослого меллорна ), и отдать его на волю Андуина, велико же горе родителей…

Алакталион снизился, колыбель была с плетеной ручкой, но он боялся задеть ребенка. Только спустя пару метров орёл решился, наверное, самая нежная мать не носила так аккуратно своё дитя. Теперь они вместе держали путь на Керин Амрот, а малыш даже не проснулся, только почмокал во сне.

Галадриэль отошла от Зеркала, две тревожные мысли не покидали её. Первая (и пока главная): как же они будут кормить малышку (Галадриэль была уверена, что это эльфийка-девочка, сама не зная почему). Надо было найти кормилицу, у кого же здесь есть маленькие дети? Эльфийка задумалась, но спустя мгновение вспомнила – у .?. Она ещё совсем молодая, но уже чрезвычайно искусная целительница, и у нее, кажется, родился сын… Девушка мечтала так же и о дочери, она наверняка с радостью примет малышку к себе и станет ей матерью. Вторым вопросом был: кто эта милая девочка? Зеркало затуманилось, лишь Владычица подумала об этом…

Орёл приближался к холму, многие эльфы пришли встречать его, а Владыки спустились из своей резиденции в Карас Галадон, чтобы приветствовать вестника Гендальфа (Галадриэль слышала мысли мага, они ведь были Мудрыми и многое, что неведомо ни человеку, ни эльфу, открывалось им, но волшебник слишком устал, и потом Орёл согласился помочь). Алакталион приземлился, вначале аккуратно опустив колыбель, Керин Амрот - одно из немногих мест в Лотлориене, куда может легко опуститься Гигантский Орёл, несмотря на гибкость и осторожность им трудно огибать раскидистые меллорны.

- Добро пожаловать, Алакталион, Орёл Севера, могучий потомок Торондора! Мы ждали вестей, - звучно проговорил Келеберн. Алакталион в знак приветствия, опустил голову и через секунду заговорил:

- Я принёс их, но и не только.

В этот момент он убрал крыло с колыбельки, так чтобы всем стало видно её. Стоящие рядом эльфы потянулись посмотреть, о чем же говорит Орел, но всех опередила прекрасная Арвен Ундомиэль, вечерняя Звезда эльфийского народа, что гостила в Лориене.

- Какое милое дитя! - весело проговорила Эльфийка, - Как его имя?

- Ты невольно ошиблась, Арвен, ведь это девочка, - Все обернулись на музыкальный и такой глубокий голос Владычицы, казалось, она была совсем не удивлена, -А имя, думаю, вышито на одеяльце ребёнка.

-Да, это девочка, но откуда вы узнали? – Эльфийка была немного растеряна, но лишь секунду, она видимо сама ответила себе, уловив легкую улыбку Галадриэль, и продолжила, – Мать нарекла её Эльвен, пусть под этим именем будем знать её и мы! - Раздался одобрительный шум, и, конечно, малышка проснулась и заплакала, - Тихо, тихо милая, теперь здесь твой дом…

Алакталион молча наблюдал за происходящим, и лишь, когда ребёнок захныкал, подумал: "А правильно ли я поступил?", но Арвен успокоила и убаюкала девочку, её слова успокоили и Орла…


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 25.02.2006 - 20:57
Сообщение #13


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Описание персонажа находится здесь


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сорнагхар
сообщение 1.03.2006 - 21:47
Сообщение #14


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 1.03.2006
Пользователь №: 4963



а)Сорнагхар Даркс Алианафин
б)Дроу
в)246, а так 17
г)Рост - 185, вес - 75
д)Татуировка на правом плече в виде двух мечей за щитом и татуировка на лувой груди в виде дракона.
е)Полное соответствие с Аватаром
ж)Кольчуга с 4 латами, шлем, сапоги, штаны, плащ - пивавфи, перчатки воина - дроу, амулет дома Даркс Алианафин.
з)Одноручный меч, одноручный меч бастард, щит, арбалет, метательные кинжалы.
и)Родился в 7 доме Чед - Насада. Имя дому - Даркс Анафин. В детстве обучался технике видения боя от отца, затем поступил на службу, не успев обучиться в Академии. После войны с подземными гоблинами и орками по наставлению главного домаотправился в Мензоберранзан обучаться в Брешской крепости. Прошёл обучение и был направлен в Шарорр - Талак на службу в армии дроу. Позже познакомился там с лейтенантом Дзиртом До Урденом, после чего стал ему лудшим другом.
к)Характер умеренный, но порой бываю злым. В бою всегда находит ярость. Мировоззрением сначала была тьма, но после заключения союза с Имладрисом мировоззрением стал свет.
л)Хороший воин, следопыт, командир.
м)Во время войны с орками и гоблинами был простым рядовым, сейчас ефрейтор.


--------------------
Лейтенант Ордена Эльфов, Сорнагхар Даркс Алианафин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalt
сообщение 2.03.2006 - 00:11
Сообщение #15


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4178



а) Кальт (Kalt)
б) элементарий;
в) 35-40 лет (18)
г) худощавый рост-185 см; вес- около 80 кг
д) нет
е) лицо согласно аватаре
ж) магическая накидка с воротником
з) оружие и другая амуниция отсутствует
и) биография: с ранних лет обучался магии (16-20), в расцвете жизни был посвящён в светлого элементария (причём посвящение было в реале, правда щас не помню кем), вскоре стал владыкой воды и льда...
к) характер добрый, фактически дружелюбное создание (почему я не ангел? wink.gif ), если не разозлить wink.gif... Мировоззрение - свет.
л) навыки: влдаеет почти всеми заклинаниями и проклятиями воды и льда
м) звания, увы, не имеется sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 2.03.2006 - 10:32
Сообщение #16


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Имя: Мирабэль, почти как mirabelle, род французской сливы. (Прежнее имя она предпочитает не вспоминать.)
Раса: Эльф попалам с фениксом.

В теле девушки: :
Возраст: на вид лет 19, а так больше 200.(точно сама не помнит)
Комплекция: рост 167, стройная, гибкая, внешне хрупкая, вес около 17 кг(давно не взвешивалась).
Особые приметы: чуть выше запястья на левой руке изображена странная чёрная руна, что-то вроде татуировки. Обычно она закрыта браслетом или перевязана чёрной лентой.
Внешность: Иссиня-чёрные прямые волосы, чёрные глаза, иногда подведённые тушью, как у египтянки, нос с небольшой горбинкой, золотистая кожа, неестественно длинные с фиалетовым отливом рестницы. Губы чётко очерченные, тёмные чуть припухлые, овал лица нежный округлый, почти как у ребёнка, брови густые. Физиономия обычно печально-апатичная. Уши маленькие, немного заострённые.
Костюм: Чёрный плащ с серебряной пряжкой ввиде кобры с изумрудными глазами, серая льняная рубашка, застёгнутая под горлышко, бурые штаны(не обтягивающие, но и не шаровары), заправленные в модные сапоги из мягкой кожи с отворотами.
Носит на шее маленький сереневый камешек на мифрилловой цепочке и ладанку, узорный браслет из тёмного бийсера или ленту на запястье, три острых ритуальных кинжала - в сапоге, на поясе, а последний - когда как.

В теле тигрицы:
Возраст: На вид около 4 лет.
Комплекция: длина тела около 270см, длина хвоста 114 см, вес 200кг.(данные биологического словаря wink.gif )
Особые приметы: большое чёрное пятно на языке.
Внешность: Мех белый с чёрными полосками, густой, пушистый. Уши на концах чёрные, нос розовато-чёрный. Хвот очень длинный и пушистый (не вздумайте трогать). Когти крепкие длинные 1-2см, острые, клыки огромные, белые. Язык розовый, тоже длинный, достаёт до носа. Лапы толстые, мускулистые, глаза в темноте светятся жёлтым.

Биография:
Родилась в маленькой деревушке от некой эльфийки(происхождение и имя неизвестны) во время ужасной бури. Мать умерла сразу же после её появления на свет. Воспитывалась у местного лекаря до пятнадцати лет, пока не начали проявляться способности перевёртыша. Когда местное население узнало о сущности Мирабэль(её тогда звали немного иначе), перед ней встал выбор: бежать или быть сожжённой на костре.
Она выбрала первое... Её подобрал некий старикашка-маг в лесу, где она пряталась и, узнав о способностях девушки предложил продолжить обучение. Так Мирабэль, которую тогда ещё звали совсем иначе, стала частью огромной группировки, называемой кланом Кобры.
Постепенно она узнала, чем занимаются боевые маги, прошла посвящение. Подробности обряда до сих пор преследует её в страшных снах. В тот день тёмная пропасть отразилась в глазах девушки и стала частью её.
Дальше - хуже, как всегда... Кровь, грязные политические игры... Она убивала магов других кланов, пытала пленных с холодным безразличием, без жалости, но и без удовольствия. Потом у юной наёмницы появился напарник, он был не на много старше её, красив, а главное - умён. Как это иногда бывает, девушка и юноша полюбили друг друга и решили пожениться, но о их чувствах узнали и доложили куда следует... На собрание совета более высокого круга влюблённых приговорили к смерти. По непонятной причине заклинание не смогло убить Мирабэль, но её друг погиб от его сокрушительной силы. После этого в душе юной магички остались только горечь и холод.
Долгие годы скитаний научили её многому, раны затянулись, но прошедшее возвращалось каждую ночь в снах. Мирабэль знала, что это кара за ошибки молодости.
Особенности характера, мировоззрение: Признаёт только две силы: Свет и Тьму, существование Нейтрала, как третьей стороны отрицает и считает его разновидностью Тьмы. Стремиться скорее к Свету, но сознаёт, что до него далеко и что до Тьмы ей добраться легче... Магию свою тихо ненавидит, но отказаться от неё не в силах.
Характер скверный, злобный. Смотрит на мир равнодушно, способна на сострадание, но лишь иногда. Любит детей и животных. На ссоры предпочитает смотреть со стороны. Разозлить её сложно, но если всё-таки удаётся, она начинает мстить и льются реки крови.
Навыки, умения, таланты - магические и прочие:
Физическая сила не слишком велика, но в случае чего по челюсти врезать может. (и больно!)
Владеет магией воды на среднем уравне, магией иллюзий на уравне грандмастера(глюки получаются до ужаса реальные и живые:) ), имеет способности к магии целительства. Последнюю почти всегда использует не по назначению. При ближнем контакте с лёгкостью воздействует на нервную систему противника, т.е. может блокировать нервные импульсы, например: ослепить, лишить слуха, блокировать регуляцию вдоха и выдоха, сердечные сокращения, отключить кору больших полушарий. (Смотреть смотри, а руками не трогай!)
Любимое оружие Мирабэль заключено в её собственном теле. Оно досталось ей при посвящении. Обычно принимает форму острой глыбы льда, мелких осколков или нескольких шариков, способных стабилизировать магическое поле, создавая защитую оболочку.
Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.: Только некогда занимаемые... Международная террористическая группировка Memfis-Mezraim(член совета второго круга, 18* посвещения - Чёрный рыцарь) Должность в ОЭ: ?????? Может рядовой рейнжер?

P.S: Интересно, у кого хватит терпения дочитать?


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prince W@rrior
сообщение 31.03.2006 - 22:37
Сообщение #17


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 31.03.2006
Из: Ростовская область, Матвеев-Курган, а живу ДОМА!!!
Пользователь №: 5270



а) Кайлин
б) эльфийка
в) 84, на вид 18
г) 180 см, 65 кг
д) нет
е) тёмные волосы, голубые глаза
ж) чёрные штаны, серебристый нагрудник, зелёный плащ
з) длинный эльфийский лук, и неменее длинный эльфийский же меч
и) обучалась меткой стрельбе из лука и владению длинным мечом, так же обучалась скрытности
к) мировозрение - добро
л) меткая стрельба и мощный удар. Из заклинаий - невидимость.
м) нет


--------------------
Джек Воробей FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Принц Лихолесья
сообщение 7.04.2006 - 00:17
Сообщение #18


Мистер Элегантность
***

Группа: Страж
Сообщений: 277
Регистрация: 6.04.2006
Из: ...Лихолесье...
Пользователь №: 5346



а) Леголас - сын Трандуила, короля эльфов Северного Лихолесья. Имя Legolas – имя на диалекте лесных эльфов. Лесные эльфы (нандор и сильван) - родичи синдар. На чистом синдарине его имя будет Laegolas (согласно правилам синдаринской фонетики, здесь ударение падает на третий от конца слог). Имя "Леголас" состоит из двух частей: "leg" - "зеленый" (диалектная форма, правильно "laeg") и "golas/-olas" - "листва". Форма "olas" употребляется, чтобы избежать повторения g. Следовательно, имя значит "зеленые листья" или "зеленая листва". В форме "golas/-olas" часть "las" (синдарин) является деривативом "lasse" (квенья), а "laeg" - деривативом "laiqua". Таким образом, на квенья его имя будет "Laiqualasse"
б) Эльф(наследный принц)
в) Настоящий - 2931 год, видимый - лет 27 smile.gif
г) Среднего роста, легко сложенный

д) Волосы серебристые, длинные и прямые. Проникновенный взгляд и феноменальный слух.
е) См. аватар
ж) Иногда носит серый походный плащ с эльфийской брошью. В основном одет в зелёного или коричневого цвета куртку и такие же штаны. Одежда сработана на славу - ноская, удобная и лёгкая.
з) Леголас вооружен луком, стрелами и двумя кинжалами, которые он хранит в специальных заплечных ножнах, рядом с колчаном.
и) В 3018 году Третьей Эпохи по людскому летоисчислению он прибыл в Ривенделл на Совет Мудрых, и присоединился к Братству Кольца, где он был единственным представителем эльфов. В лесу Лориэна он подружился с гномом Гимли, и эта дружба длилась до конца их дней. Острый глаз Леголаса и его мастерство в обращении с луком и стрелами оказали неоценимую помощь Братству. После смерти Боромира он, Арагорн и Гимли пустились в погоню за орками, похитившими Мерри и Пиппина. Но появившийся Гэндальф повел их в Эдорас, а оттуда - в Хорнбург, где состоялась великая битва у Хельмовой Гати. Арагорн, выполняя предначертанное, пошел Стезей Мертвецов к Камню Эреха, чтобы привести призрачное войско к Пеларгиру и приплыть в свое княжество Гондор от морских берегов. Леголас с Гимли были рядом с ним, когда разразилась Битва на Пелленорской равнине. В Гондоре Леголас впервые увидел море, и с тех пор желание уплыть на Запад, в Валинор, не отпускало его, как и предсказывала ему Галадриэль.
к) Прямой и открытый в своих суждениях, не терпит лицемерия и трусости, готов прийти на помощь нуждающимся.
л) В стрельбе из лука ему нет равных среди эльфов и уж тем более в сравнении с другими расами. Чуть более, чем у всех эльфов, развиты зрение и слух. Слышит звук растущей травы и шерсти у овец.
м) Сын Трандуила, его гордость и опора. Ближайшее лицо.


--------------------
Принц Лихолесья - Tur (капитан) Лесных Стрелковuser posted image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакус
сообщение 7.04.2006 - 12:09
Сообщение #19


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 28.01.2006
Из: Озеро
Пользователь №: 4650



а) Лакус (Lakus)
б) элементарий
в) 26-30 лет (18)
г) рост: 175см вес: около 50кг. Нематериальное создание. Тело состоит из воды.
д) нет
е) лицо согласно аватаре
ж) одежда отсутствует
з) амуниция (экипировка) отсутствует
и) С давних лет Лакус проживала в море, где воспитывалась и обучалась магии воды. Была посвещена в светлого элементария.
к) особенности характера: вмеру дружелюбное создание, первая не обидит, пока её не заденут.
л) навыки: владеет почти всеми заклинаниями и проклятиями воды.
Умения: обладает способностью управлять морскими существами
Мировозрение: свет
м) звания, увы, не имеется sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 7.04.2006 - 18:33
Сообщение #20


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



1.Avdis (Aleks WaiT)
2.Тёмный Эльф
3.218 года (18)
4.рост 175, вес 69
5.нет
6.Смотреть аватару
7.Одежда: легкая броня из кожи дракона, черная накидка. Амулет на котором изобржен единорог.
8.Лук из кости дракона и тетевы единорога, Катана висящий на поясе обладающая магией удар молнии и сделанная из боевога серебра и кинжал обладающей магией света (светится в темноте) прикрепленный к левой ноге.
9.Родился и обучался в Тёмналесье! Обучился прекрасному владению мечом и меткостю стрельбы из лука. После обучения начел бродить по свету выполняя приказы старосты деревни. В один прекрасный день он вернулся и увидел, что вся деревня сгорела. Он увидел одного умирающего эльфа: Который рассказал ему, что пришли Орки и сожгли деревню. Avdis решил отомстить. Бродя по свету, он ищет тех кто сотварил это зладияние. Проходя мимо леса он увидел ранненого единорога, он вылечил животное. Единорог поклялся ему верности и пошёл за ним. Единорог оказался королем Единорогов и собрал своё стадо. Дальше Avdis скакал на главном единороге. Прискакав к гильдии магов которые его обучили 3 магиям: левитация, салют (искры такие, что если пустить в глазаа, то можно ослепнуть на не которое время), удар молнии. Вскоре прискокал в Gondor. Если Эльфы примут в Орден будет рад.
10.Особенности характера:добрый, дружелюбный, не любит подлость и предательство. Встанет за правое дело. Готов помочь эльфам при первой опасности.
Мировозрение: свет
11.Навыки: Стрельба из лука, владение мечом- получил звание (мастер клинка), владение малым колличеством магии, краткий курс по зелью варению, отлично видет ночью.
12.Посол (министр по иностраным делам)!!!!








--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.05.2024 - 08:12