Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Дело №42, vs. Mr.Smith
Gag
сообщение 12.02.2006 - 16:52
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



QUOTE
совету одного доброго человека я притворился что меня там не было.


Не удивлюсь, если им был Sunny.


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 12.02.2006 - 17:15
Сообщение #22


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Gag
Ну... не только Граф добрый... biggrin.gif
/это не намек на меня.../

Очень рад, что позиции Рохана по поводу клановец=клану поменялись, как я прочитал из речи Дэйва... Надеюсь, впредь коневоды смогут сохранить достигнутое благоразумие.

Целиком поддерживаю тут Рохан, поскольку Смит занимается ерундой. Правомерны и их требования 10.000 за моральный ущерб.
Хотя с Роханом у меня ужасные отношения, но "истина дороже"...

Прошу прощения Судью, если высказал свое мнение. Однако суд открытый, хотя бы понаблюдаю...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 12.02.2006 - 20:25
Сообщение #23


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Итак, выношу на рассмотрение суда доказательную базу (видит бог, Смит ты сам напросился).

1. Удалённая с форума но сохранённая на жёстком ветка общения Смита и Гага. При желании могу выслать на мыло всю страницу, дабы пресечь все обвинения в фальсификате. В данном документе: лескика и орфография сохранена, равно как и очерёдность сообщений.
QUOTE
Кхазад Молот:
Mr.Smith
/// офф: Э, Смит, это чё за фигня??? Каких это "всадников" ты привёл в Рохан?

Mr.Smith:
Ссорри за офф топ 450 паладинов света и на подмогу к ним идут 200 лучников
300 пеших рыцарей (улучшенные мечники)500 орденских пехотинцев (улучшенные копейщики)

Mr.Smith:
Группа рыцарей приближалась к посту,через пару минут они настигли его.Один из рыцарей поскакал прямо к пограничникам с дипешей(в ней были требования сдать пост прямо сейчас и убраться из пограничья).Он слез с коня и подошел к одному из пограничников и молча отдал дипешу.
-Если вы сдаете пост уходите,если же нет то готовьтесь к обороне.
Он залез на коня и поскакал к группе всадников,после этого они все в месте пошли на соиденение с основными силами.
В то время на другой стороне(другая часть отряда) вели разговор два военначальника.
-Как ты думаешь Алфред с рыцареми может,что-нибудь случиться?
-Нет сэр они же в готических доспехах, для которых не страшны ни пули первых пороховых ручниц, ни арбалетные болты,а если они вздумают атаковать нас,то это тоже полное безумие их слишком мало,они сдохнут как калека.
В этот момент к ним подбежал капитан одного из отрядов.
-Извините,что прирываю вас сэр,но к нам пришло подкрепление 200 лучников,
300 пеших рыцарей (улучшенные мечники),500 орденских пехотинцев (улучшенные копейщики).
-Да ничего спасибо тебе большое,что сообщил мне такую важную новость.
Рыцарь развернул коня и поскакал в строй.
-Вот видите сэр тут два варианта или сдаються точнее уходят с погранки или подыхают.
-Верно прикажи всем быть в полной боевой готовности.
Один из участников разговора поскакал отдавать приказ,тем временем второй находился полностью в свох мыслях.
-Что же они сделают,что же крутилось в голове одно и тоже,но успокаивало только одно,погранка всеравно будет наша.

Gag:
Небо, над группой воинства чужаков, начало стремительно темнеть.... Чернильная воронка завела свой роковой хоровод, вспышки белых молний прорезали наилэктрилизованый воздух...... Почва под ногами супостатов ощутимо вздрогнула, земля завибрировала и покрылась сетью мелких трещин...

Mr.Smith
....


Gag:
Mr.Smith

ОФФ: Уважаемый, потрите свою дичь, которую Вы тут настрочили. Вы должны дождатся действия Дейва, а не отыгрывать "всю войну в одно лицо".
То что написано мною, - не является отыгырешем кого-либо из воинов Рохана, это действие природы, фон, - бэкграунд.
Жди ответа Дейва. И потри всю ересь про пленение и прочее (весь предыдущий пост), иначе я напишу что тебе, одинокому путнику, все это привидилось под воздействием цветов с наркотической пыльцой.
Коментарий модератора(этого там не было) - Мистре смит успел таки потереть пост с рахгромом и пленением всех, прежде чем я сохранил страницу.

Mr.Smith:
Какая на хрен природа воин рохана капец всем на заставе и еще умник твоя хрень не подействовала,20 гвардейцев это ерунда.


Gag:
Значит так. Не хочешь адекватно отыгрывать, - ради Бога.
Как все было на саомо деле:
"Несколько воинов-эорлингов, нашли в степи странное существо. С виду оно походило на человека, но лик его был ужасен. Глаза закатились, губы пересохли, одежды были в пыли...
Сержант, - глава конного разъезда, спешился и приблизился к объекту. Существо что-то шептало... Наклонившись, сержант разобрал - "..... мы, 450 рыцрей... готческие доспехи.. лучники...." Сержант удивленно посмотрел по сторонам.... Кроме его всадников, больше никого не было, лишь ветер гулял в степной траве....
- "Все ясно!" Сержант обернулся к эорлингам - "у него горячка. Так бывает, Степь, солнце.... Вот только что с ним делать? Наверное стоит его связать, и отвезти на заставу, пусть там с ним начальство разбирается...." Эорлинги спешились, и быстро скрутив верёвками страное существо, перебросили его через круп одного из коней. Конный разъезд, двинулся к заставе.

И еще, выражения типа "умник", прибереги для, себя, ок?

Просьба к модераторам (Дейв, Хела, Narenakilon), - затереть все сообщения Mr.Smith'а как неадекватные, - и мои тоже, как вследствии, уже не имеющие смысла.



Mr.Smith:
Да совсем оффигели от наглости идиот ты ..... читал придурок(выделение уже модератором) сколько чего когда и зачем у меня есть и еще может не будем трусить а

Gag:
QUOTE
Да совсем оффигели от наглости идиот ты ..... читал придурок

Браво вьюнош) Ты скатился до прямых оскорблений, и засим, приглашаю тебя в суд. Там и встретимся


2. Письма Смита: содержат ненормативную лексику. Причём лексика эта употребляется не только против кого-то лично, но и против чести клана: пример (лексика сохранена)
QUOTE
ТЫ КУСОК ДЕРЬМА ПОНЯЛ? ОТЫГРЫШ У ВАС СЭР ДЕРЬМО И МАРШАЛ ИГРАЕТ КАК Я ПРОМОЛЧУ РАЗБИЛИ ОНИ МЕНЯ ДА ТАК Я И ПОВЕРИЛ! МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ КТО КОГО!

Письма, полученные маршалом привести не могу, но знаю что там содержались требования 50 000 золотых "за охрану" в соответсвующей лексике.

3. Кроме первого поста - винальная ветка разговора Хелы и Смита, перенесённая в другую тему.

4. По поводу всех протестов смита про отфгрышь и его фантазий на тему телекинеза, раций или ещё чего... Скажу одно: все желающие могут зайти в Приграничье Рохана и прочитать внимательно описание Локации. Собственно Смит и должен был это сделать перед нападением, но видимо поленился.
Что же касается фразы: "Маршал послал за 20 гвардейцами", то думаю не надо упоминать о том, что Смит, не являясь членом армии Рохана врядли может знать шифрованые команда этой армии и понимает всё дословно.
Войска Рохана появились на границе в составе трёх пользователей. Двое из которых играли гвардию Рохана (вызов маршала), один же (Мефистофель) играл ветеранов, которые увязались по собственному желанию (Вроде: война - и без нас?! А ну ка...") - что было отаброжено в отыгрыше в Харчевне "Повозка Тора". Указанные ветераны по бэку весьма вольнодумные люди и позволяют себе пускать разные замечания. что же касается слов "мочи козлов", то прошу читать внимательно подпись мефистофеля, где человек специально описал свой характер.
К слову сказать Войска Рохана появились в соответствии правилам не более 500 воинов на одно лицо. Смит же отыгрывал 1500 воинов сам. Любопытен тот факт, что продал 1500 тысячи воинов Смиту "в одни руки" Санни, который по совместительству (поправьте, если я ошибаюсь) являлся составителем этих правли и одним из главных радетелем за их соблюдение. rolleyes.gif











--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 12.02.2006 - 21:38
Сообщение #24


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



Так... Фу-ух-х-х...
Значит... В следующий раз битву должен контролировать независимый судья! Потому что один кричит я тебя побил, а другой кричит нет, я круче...
Иск в 10000 не удовлетворен из-за отсутствия доказательств нарушения правил отыгрыша, предъявленных мне судьей битвы.
Mr.Smith, На вас налагается штраф в размере 2100 золотых за ужасную культуру речи и полное отсутствие знаков препинания в тексте... Для литературного форума это недопустимо!
Деньги должны быть перечислены в равных долях на счета модераторов клана Рохан.
Приговор должен быть приведен в исполнение в течение 3(трех) дней!


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 14.02.2006 - 03:11
Сообщение #25


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Люц открылатемку заново))) просто этот товарищ приперся к нам в клан пишет всю туже лабуду на этот раз у него гномы на танках причапали... , плюс паладины света откуда та в рядах, в общем армия не соответсвует гномьему миру , те же требония , плюс шантах админа по асе типа гони 10000 злотых, в общем прошу увеличить наказание данному господину, ибо задолболо сурагат и бред читать ) давайте еще гномам раздадим боинги и джедайские мечи) примите меры к товарищу покемону! или их приму я на свое усмотрение))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 14.02.2006 - 03:59
Сообщение #26


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



как говорил мой начкурса на полном серьезе... во времена князя Олега появились противотанковые ежи..... не, надо увеличивать наказание


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 14.02.2006 - 04:12
Сообщение #27


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Mogwaika
угу тока причем тут гномы так и не ясно))))))))я в плане увеличить штраф)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 14.02.2006 - 08:53
Сообщение #28


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
чувака жизнь совсем не учит biggrin.gif


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 14.02.2006 - 11:34
Сообщение #29


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



ЧТО ВЫ СОВСЕМ ЧТОЛИ?! ЕСЛИ НА МЕНЯ НАЕДУТ Я ,ЧТО ТОЖЕ БУДУ ОРАТЬ ЧТО ПОКЕМОН А ТО ЧТО Я С ТАНКАМИ ТО ТУТ НИЧЕГО СТРАШНОГО У ГНОМОВ ОНИ ЕСТЬ,ЧИТАТЬ НАДО ,А ЗА ЧТО ИСК Я ПРЕДЛОЖИЛ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ВЫ ПЛАТИТЕ Я УХОЖУ, ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ НУ ЛАДНО,ТОГДА Я БУДУ ЖДАТЬ КОГО-НИБУДБ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ. ВООБЩЕ ПАЛАДИНЫ ОТТУДА ТАМ ГДЕ ЛАЭРА СУДЬЯ(БИТВА ТЕМНЫХ И СВЕТЛЫХ И ВСЕ ТАКОЕ) ОТТУДА УШЛА ЧАСТЬ МОИХ ВОЙСК,НО ПОХОЖЕ,ЧТО ПЕРЕЙДУТ ВСЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mefistofel
сообщение 14.02.2006 - 14:20
Сообщение #30


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 78
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 30



Войска Смита, пришедшие в Рохан официально уничтожены. Если хотите- можем и курган показать)))
QUOTE
тока причем тут гномы так и не ясно))))))))

Лаэра, просто они зря его к себе сразу приняли. Вот он и начал...)))))


--------------------
Всадник Рохана


Мефистофель. Бандитского вида "не-человек"
Завсегдатай харчевни Рохана, где его всегда можно застать. Всегда таскает с собой огроменный топор. Много сквернословит.
Характер скверный. Не женат.
подробнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mefistofel
сообщение 14.02.2006 - 14:24
Сообщение #31


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 78
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 30



А вообще меня вот что удивило: откуда бобла то столько? И на траф, и на войска... Я тут глянул в расценки светляков - ужаснулся. Короче, кто-то уже говорил про провакации. По моему смит - чьято маска и действует по чьей-то указке, вот и всё. Кому это выгодно? Вот уж не знаю...


--------------------
Всадник Рохана


Мефистофель. Бандитского вида "не-человек"
Завсегдатай харчевни Рохана, где его всегда можно застать. Всегда таскает с собой огроменный топор. Много сквернословит.
Характер скверный. Не женат.
подробнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кхазад Молот
сообщение 14.02.2006 - 14:49
Сообщение #32


Лучший Воин Гномов
**

Группа: Страж
Сообщений: 70
Регистрация: 19.08.2004
Пользователь №: 575



Как Глава Клана Гномов честно признаюсь, что зря принял некоего Смита, но танки у нас действительно есть и я их действительно ему дал. И отправил на все четыре стороны. Только сей субъект абсолютно не поддерживает интересы Хирда, и даже атаковал Рохан. Короче я не знаю что с ним делать, но он явно затупил...


--------------------
... defender ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 14.02.2006 - 15:40
Сообщение #33


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Кхазад Молот
Чтобы у гномов не было проблем и прочего предлагаю просто исключить данного субьекта из клана и изьять его так называемую армию)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 14.02.2006 - 17:00
Сообщение #34


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Предлагаю субьекту под именем Лаэра немного помолочать и то что я чиято маска можете сказать про себя и то,что армию отнять это еще за что если я буду ходить по форому и везде писать заберите армию у того то того то,что про меня скажут? Предлагаю Лаэре вариант просто дратся позовите деэтлорда и других как будто у вас сил нету. paladin.gif

И еще прошу вернуть назад сообщения моих замов. по поводу прихода и соидения моей армии во едино и предлагаю честно дратся без всякого покемонства gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif ибо вы вампиры считаете себя честными тогда не пытайтесь подговорить главу персонажа который на вас напал отнять его армию и разбейте ее вы же крутые вампиры у вас куча войск и союзников! Давайте я жду от вас честности а не покемонства в мой адрес!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 14.02.2006 - 17:12
Сообщение #35


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



Mr.Smith
молодой человек! прошу вас немного остыть и прийти в себя. ибо вы уже начинаете флеймить - такой у вас поток мыслей. вы стали забываться, что говорите с админом.


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 14.02.2006 - 21:00
Сообщение #36


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Опять бодяга...вроде разобрались и опять по новой...чудик этот Смит, чудик...просто жуть какой. haha.gif Такое впечатление, будто ему делать нечего, вот он войной и пошел...сначала на Рохан, теперь к вампирам...Нет слов, одни эмоции


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 14.02.2006 - 22:44
Сообщение #37


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Mr.Smith
во-первых на тон ниже ибо все таки я представитель администрации и посовместительству мастер и мне наверное лучше знать что и как у нас на форуме, удалила сообщения ибо предупреждала заранее , ничего противозаконого , далее два бота это ужо перебор))))) и следите за своими постами я конечно толерантная , но могу и плюсомет включить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 15.02.2006 - 11:31
Сообщение #38


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Вношу предложение: казнить.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 15.02.2006 - 12:04
Сообщение #39


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Ну уж извините выскользныло словечко другое,но кзанить то за,что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 15.02.2006 - 12:13
Сообщение #40


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



Изымать армию мы не будем... Он все-таки её купил...
Т.к. свидетельств о финансовых махинациях нет, то и обвинять не за что...
И почему у командира гнома должны быть именно гномьи войска...
Продают кланы своих воинов, значит можно покупать, значит армия будет смешанная...
Тут я нарушений не вижу...
Битва с Роханом была не в счет, потому что её никто не судил...
Вампиры! На вас напали - отбивайтесь..!
Только бой должен проходить с независимой оценкой со стороны...
Битва не должна состояться пока не выплачен штраф по первому решению суда по данному делу.


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 10:42