Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Битва На Кладбище, за каждый метр чернозёма :)
Mr.Smith
сообщение 23.02.2006 - 11:51
Сообщение #21


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



После начала бомбардировки всем танкам был дан приказ отьежять назад где катапульты не смогут их достать,"смоги" отташили первым делом,но все равно маленькую их часть спасти не удалось из огня по тихоньку выежяли танки,выежяли и скоро они все отьехали,командир отряда вылез из танка и пошел осматривать,что произошло с его танками и все ли они целлы,оказалось,что половина танков сильно накаленна и сможет продолжать бой только через 10-15 минут,после того как не много остынет,а все големы были в отличном состоянии,Смит был злой на всех орков которых он только знал в своей жизни. После этого лагерь Смита можно было атаковать только в лоб,и то без поддержки артилерии,потому что она не могла достать сюда,всем танкам был отдан приказ (это около 150) заряжать и стрелять примерно в то место откуда по ним велась бомбардировка катапульт.
Около ста петидесяти дул было повернуто в сторону того места откуда стреляли и бах,залп,второй,третий.
"Посмотрим как они это сжевали уроды калеченные"-подумал Смит.
Всем големам,всем големам слушай мою команду,быть на готове врага зиппелинам скажите,чтобы тоже были на стреме им придется строчить изо всех дул на полную катушку,"смоги" отнести подальше от танков (сзади даже если их взорвут танкам ничего не будет smile.gif ),танкам слушать мою команду если ВВС противника начнет движение без пеших сил помогать дережаблям огнем из пушек и сразу запустить оставшиеся "смоги".
Тем временем другой отряд уже нашел противника,но к сожелению не много паладинов было раненно весь отряд продолжал движение к лагерю пеших сил орков.
"Вскоре весь он будет там и будет дратся с уродливыми орками,вот тогда то им придется не сладко пехотой против големов"-подумал командир отряда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айна
сообщение 27.02.2006 - 00:08
Сообщение #22


Воскрешённая Ракотом
***

Группа: Житель
Сообщений: 167
Регистрация: 14.10.2005
Из: на границе вечного холода и непроглядной тьмы
Пользователь №: 3719



Понесенные потери:
1. Со стороны Орды:
- 1 огненный вирм из войск Nazgul (осталось 9 шт.)
- неприцельным огнем паровых танков была полностью уничтожена передняя линия средних катапульт. На ее месте теперь бушет пламя, так как во время обстрела были повреждены сосуды с жидким огнем.
1. Со стороны Mr.Smith:
- огненным вирмом были уничтожены остатки смогов (50 шт.)
- во время отступления войск было временно выведено из строя 40% паровых танков (осталось 150 шт.) Расколенные танки, вколичестве 100 шт. были разбросаны по всему пути отступления, рядом с ними сновал экипаж, стараясь потушить огонь или попросту спастись, объшее количесво дварфов повылазевших из танков 300 шт.
- Дроу и Отступниками из войска Maickl было убито 20% паладинов (осталось 40 шт.)

Замечания, комментарии:
- 50 гарлорков находяться в зоздухе над местом расположения войск Nazgul
- под командывание АТ-118 перешли 100 душ мученников, 10 из которых были отправлены к Nazgul
- Войска Maickl отступают, их преследуют отряд Mr.Smith (впереди идут пешие палладины, за ними следуют галемы)
- в течении этого хода будут остывать танки



--------------------
Тот, кто сеет ветер - пожнет бурю ...
Зачем мне враги, когда есть такие друзья ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nazgul
сообщение 27.02.2006 - 15:22
Сообщение #23


Ёкарный Бабай
***

Группа: Житель
Сообщений: 215
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 2032



Назгул, сидевший уже на скалах заметил движущуюся к нему группу из десяти душ мучеников. Призрак сразу понял, зачем они движуться к нему, и что они будут делть. После короткого разговора души (я думаю очевидно, что призраки умеют летать) полетели в сторону горлоков и уже вместе с ними снова скрылись в облаках. Одновременно с ними в сторону парящих цеппелинов двинулось 300 горгулей. Никто не знает, что там происходило, но всем прекрасно стал понять эффект этого. Призраки и горлоки всего несколько мнгновений спустя оказались около слепой зоны цеппелинов. Тоесть, прямо над ними. Хватаясь когтями за плотную ошибку дерижаблей горлоки одновременно начали спускаться вниз, стремясь к кабинам. Души, по одной на каждый дерижабль (а на некоторых было сразу две) мерно парили за горлоками. Они не боялись пуль, им страшна была только магия. Нельзя сказать, что и горлоки боялись пуль.. ведь никто не станет стрелять, рискуя попасть в воздушный мешок и убить себя. А уж тем более, что при тряске дерижабля в воздухе попасть действительно трудно


--------------------
Наглость. Черта характера, под влиянием которой сильные обвиняют слабых
Глупость. Лишь глупец может публично обвинить в глупости другого
Нарушение правил. "хотелось как лучше, а получилось как всегда"
Комменитрование действий администрации. Может скорее бездействий?

FOR THE HORDE!

С, возможно, уважением, Suggest (Nazgul)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maickl
сообщение 28.02.2006 - 15:20
Сообщение #24


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 8.04.2005
Из: в глубинах бездны первичного хаоса..
Пользователь №: 2522



Мы передвигались быстро, отстпники и дроу ни в чём не уступали друг другу, проффесионалы двигались впереди отряда..

Сэр, мы приближаемся к болотам
хорошо, расположите людей у тех пригорков чтобы вас не заметили

устроив очередную засаду мы применили тот же трюк, уже через час показались измождённые паладины, издали виднелись всё также еле плетущиеся големы..
видимо его людей ничего не учит подумал я, но ничего, скоро у них не останется сил даже чтобы умереть..
Окружив паладинов сферами тьмы, дроу вновь отметили для себя цели синими огоньками и стрелы в один миг сорвавшись тетив луком полетели в самую гущу, затем послышалось щёлканье самострелов..
Прокляная всё и всех раздалась комманда отступать (видимо коммандира отряда) к основным силам големов..
Некоторые ослушившись приказа, отметая стрелы и дротики пытались прорватся к лучникам, но встретили смерть на кончиках мечей проффесионалов..
следя за отступающими и изрядно поредевшими рядами паладинов которые в ближаёщее время собирались перегрупироваться и соеденится с големами, окружив сферами тьмы место нашего расположения, я отдал приказ об оступление..

тем временем:

Шаманы закончили возводить магический щит, и как раз вовремя, основные силы огня противника полелись по нему дождём и пропали без следа..
уже не боясь за свои жизни, шаманы спустились ниже и помогали заряжать магической энергией снаряды тяжёлых и легких катапульт, которые обещали дать во истину "тёплый" приём..


--------------------
Свет с Венеры вошел в реакцию с болотным газом.

_________
Sys-team
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AT-118
сообщение 2.03.2006 - 09:03
Сообщение #25


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 20
Регистрация: 27.01.2006
Пользователь №: 4646



АТ-118 увидев в дали, но на прямой видимости отступающие войска Maickl-а крикнул:"А вот и к нам постучалась ВОЙНА!,......... ПОКАЖЕМ ИМ чего мы стоим!" - после орк прокричал боевой клич и взяв двух варгов поехал в сторону Maickl-а. (один варг для самого AT-118, а другой для топора тк один варг невыдерживает такую нагрузку:-) ) спешится бойци сразу подсели вторыми.

Все войско AT-118 начело движение по направлению к НЕ основным силам Mr.Smith-а

т.к. варги достаточно быстро бегают, AT-118 по пути кричал советы как надо ворваться вреду големов и паладинов чтоб приченить наибольший ущерб, а сам тем временем с небольшим отрядом (всех по 10:-) ) скакал немного левея (для того чтобы можно была спешиться перед битвой небоясь что тебя затопчет свои же)


--------------------
Не обращайте внимание на аватар, он у меня везде такой.
Я орк в доспехах защищающих мою тушу от простейших заклятий и в руках большой топор, сам (орк) тупой, но сильный и быстрый:-)

Орда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Redfox
сообщение 2.03.2006 - 14:53
Сообщение #26


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 43
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 2596



Залпы откатывающихся танков добили первый ряд - средние катапульты. Когда, взорвав сосуды с жутким огнем, вспыхнуло высокое пламя, заставив оборотня отскочить подальше от пламени. Негромко ругнувшись, Фокс отошел к целым катапультам, наблюдая, как шаманы заколдовывают снаряды. "Интересно, какой эффект этих заклятий?" - подумал оборотень, но спрашивать не стал.

Ход закрыт


--------------------
Блуждающй оборотень!
Воин Орды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 6.03.2006 - 22:34
Сообщение #27


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



К дережаблям приближались горлоки и какие-то не понятные существа,по ним был открыт огонь (экипаж танков вооруженный дальнобойными ружьями помогал),тем временем големам был дан приказ строится в линию и ждать приближение врага,дубины были на готове,позади них робко стояли паладины.
Тем временем (вторя половина войска,танки).
Смит отдал приказ не стрелять,никому не стрелять,Смит взял рупор и начал говорить:
Господа орки,я предлагаю начать переговоры,прошу обдумать это предложение и ответить,я буду говорить только с главным из вас.
Смит закончив "реч" повернулся к Алфреду и сказал:
Алфред скажи всем,чтоб были на готове они моут не принять наше предложение и атаковать нас в случаи атаки всем сниматся с лагеря и идти в наступление,после десяти залпов в сторону их артилерии,на всякий случай,чует мое сердце не такие они просты,и не так их сдесь мало-сказал Смит.
Есть,сэр-сказал Алфред и пошел исполнять приказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракот
сообщение 9.03.2006 - 18:42
Сообщение #28


Повелитель Нежити
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 13.10.2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 3714



Речь говорившего не могла не заинтересовать – битва битвой, но выслушать предложения врага никогда не помешает. Огромный огненный вирм, повинуясь приказу вампира восседавшего на нем, медленно развернулся и направился вниз; десять горлорков, направились следом, бросая короткие взгляды по сторонам. Оказавшись на земле, Марон, дал знак крылатым воинам остаться, и твердо взглянув на человека, предложившего начать переговоры, медленным шагом направился к нему. Не доходя десятка шагов, вампир остановился, ожидая парламентера со стороны Смита…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 9.03.2006 - 20:59
Сообщение #29


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Смит тем временем оставил Алфреду приказ если,что не так стоять и дать как минимум десять,пятнадцать залпов в сторону артилерии орков,полсе этого танкам,на которых будут сидеть големы,ехать на возвышинность,где расположилась артилерия противника,дальше 200 големов идут и ударяют по пешим силам противника,с возвышинности танкам легче будет попасть по силам противника,в том числе и летным,в этот момент Смит увидел как в десяти шагах от него появился вампир,или же человек,ждавший кто же выйдет от него,Смита,Смит решил,что пойдет он,сам не ставя под угрозу жизни и так измученных солдат.Смит подошел к Алфреду,спросил еще раз понял ли он приказ,и пошел в сторону своего танка(черноватый танк,выделяется среди всех,тем,что он чуть больше и сильнее в плане двигателя)залез в него и поехал в сторону,парламентера.
Подъехав к человеку,он вылез из танка и увидел,что он вампир,Смит решил не медлить и сразу изложить суть переговоров.
-Так ну чтож начал Смит,приступим,я предлагаю разойтись по разным сторонам,мне вся эта резня порядком поднадоела,ваши условия?,не подумайте,что я боюсь вас,просто я тут уже достаточно долго,и мне тут надоело,и всей моей армии тоже,мы же наемники,весь этот лигион мой,и мне надо зарабатывать деньги,ну в общем ваши условия по поводу расхода?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракот
сообщение 17.03.2006 - 19:41
Сообщение #30


Повелитель Нежити
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 13.10.2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 3714



Марон внимательно выслушал говорившего. Что же возможно его предложение н совсем лишено смысла. Взглянув прямо в глаза Смиту, вампир медленно, произнес:
- Признаюсь жизнь твоя мне не нужна. Мне нет дела до того будешь ты лежать на столе в лаборатории Черного Легиона, в качестве опытного образца, или продолжишь свой земной путь. Поэтому отпустить тебя мне ничего не мешает, но, - Марон сделал короткую паузу, наблюдая за реакцией собеседника, - мои воины не покинут поле боя нисчем. В свое время ты нанес оскорбление Орде, и каждый воин считает теперь своим долгом отомстить. Мы можем убить тебя, успокоившись в свершенной мести, но Орда от твой смерти ничего не выиграет. Поэтому есть другой вариант: ты передаешь безвозмездно Великой Орде всю свою военную технику и в течении месяца уплачиваешь контрибуцию в размере 5000 монет. Я со своей стороны гарантирую тебе возможность беспрепятственно покинуть поле боя, а так же гарантирую не препятствовать твоей дальнейшей деятельности, до тех пор, пока она не затрагивает интересы Великой Орды.
Закончив, Марон, прикрыл глаза в ожидании ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 20.03.2006 - 01:14
Сообщение #31


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



-С таким предложением вынужден не согласится,а-это то,что вы требуете 5000 монет,это много,плюс то,что мои войска должны сдатся,а с какой это они будут сдаватся,это уже слишком,а,что если не секрет,нужно от меня орде,цель зачем им я и моя техника?,просто инетерсно,но мой ответ нет,и еще раз нет с такими требованиями или предложениями(не знаю даже как это назвать smile.gif ),я вынужден не согласится,если хотите вы можете предложить,что-нибудь другое,все рассомтрим,и прошу пожайлуста обьяснить,цель,орды,для чего я и моя гвардия им нужна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 20.03.2006 - 02:00
Сообщение #32


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



НРПГ: Ракот, ты конечно извини, что вмешиваюсь. Но никак не могу упустить подобный момент - подступившее вдохновенье требует выхода smile.gif


Выслушав ответ вражеского командира, Марон открыл глаза, и уставился Смиту прямо в лицо. В голове же вампира настойчиво крутились самые разные мысли, командующий войсковой группировкой Орды напряжённо просчитывал возможные варианты. Конечно, перед ним опасный враг, который не остановится ни перед чем, и получиен недвусмысленный приказ остановить его... Но с другой стороны, что он теряет, просто рассказав об Орде немного больше, чем знают все. Быть может, рука какого-нибудь воина противника и дрогнет потом, нажимая рычаги танка, когда тот вспомнит о том, что говорилось здесь. Подумав так, Марон вдохнул побольше воздуха в лёгкие и начал речь.
- Что ж, я рад видеть ваш интерес. - веско молвил он, заинтересованно наблюдая за реакцией собеседника. - Хотя не в моём стиле вести светские беседы прямо на поле битвы, но в этот раз попытаюсь сделать для вас исключение.
- Если для большинства обывателей целью жизни являются презренные материальные блага. то для Орды главное справедливость. Справедливость, честь и доблесть - вот то, что ведёт по жизни наших воинов. Справедливость, которую мы принесём на кончике меча в каждый дом, к каждому очагу. Гондор сгнил, ему требуется очищение. Очищение от сытых бездельников и коррумпированных владык, давно забывших, за какой конец нужно брать меч. Святой огонь нашей ярости растопит закоченевшие сердца презренных обывателей и заставит их биться вновь, под военные гимны Орды. И вдвойне презренны те платные приспешники упрямо держащихся за свои троны владык, что пытаются отсрочить неизбежное... Полагаю, я ответил на ваш вопрос?


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 21.03.2006 - 23:55
Сообщение #33


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Смит выслушав вампира,подумал и сказал:
-Слушайте,а вы ведь бравое дело делаете,миру помогаете,я слышал вы с эльфами воююте,и у меня и ними тоже не ахти отношения,а давайте я вам помогу,а? Я готов дать вам помощь для войны с эльфами в две сотни танков,две сотни големов,пять дережаблей,плюс снабдить вас продовольствием,и ружьями,плюс я могу научить вас,то есть дать вам технологию строения моих юнитов,то есть научить вас производить этих самых юнитов,извиняюсь,но с вами пойти не могу,у меня другая война на носу,так,что если вы хотите силы которые я перечислил выше пойдут с вами и будут с вами до тех пор,пока последний эльф не падет,только одна просьба,Дзирта,командира заставы ушастых приведите мне я его в темницу посажу,на долго,долго,усмехнулся Смит,ну тк,что вы согласны,на мою помощь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 26.03.2006 - 16:05
Сообщение #34


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



- Ваше предложение принимается. - Марон пожал плечами, стараясь не выдать свою радость. Вражеский командир оказался умней, чем о нём думало верховное командование, и быстро схватывал разворачивавшиеся перспективы. Личные амбиции всегда остаются личными амбициями, даже у самых профессиональных воинов. К счастью, нынешний собеседник вампира умел с ними справляться.
- Рад, что вы приняли правильное решение. Полагаю, вы не станете тянуть с выполнением ваших обещаний? - Марон выжидающе уставился на своего собеседника. Смиту же и в самом деле тянуть было не с руки - ведь каждая минута промедления означала существенную потерю в деньгах.
- Что же до ваших просьб... Что ж, по возможности они будут удовлетворены. Готовьте свои подземелья, ибо эльфов мы к вам привезём, теперь же, закончим с нашими маленькими формальностями. - Марон с интересом уставился на Смита. Признаться, танки с дирижаблями он рассчитывал получить и сам, но вот чертежи... Чертежи пока оставались проблемой.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 26.03.2006 - 19:46
Сообщение #35


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Ральф подумав,подумав,решил все таки,что так будет выгодней,для него же,во первых не нужно будет торчать сдесь пока всех их не перебьешь(что достаточно долго на мой взгляд smile.gif ),и заодно и ушастым надают хорошенько,чтоб жизнь медом не казалась,а потом можно будет встретить свои войска,плюс пленников,по поводу того,что эльфы смогут нанести хоть какой-то урон бронетехнике и сдоровенным големам,котоые порвут любого,кто будет в зоне действия их дубин,Ральф истинно сомневался,да и деньги надо идти зарабатывать smile.gif .
-Я предложил,а не обещал,по скольку мне сдешнее промедление не дает ничего кроме убытков,гемороя и т.д.,сейчас я отдам приказ и часть моей гвардии пойдет с вами в эльфийские земли,как я и хотел,чтож до чертежей,с собой я такие важные вещи не ношу,они у меня в замке,так,что дать могу после того как вы и мои ребята вернутся с этой бойни,или прислать их вам,чтоли,спросил Ральф.
Ральф подозвал к себе Алфреда,и сказал ему:
-Алфред прикажи идти двести големам,двести танкам,пяти дережаблям в сторону орков,они пойдут с ними к эльфам,чтоб им жизнь малиной не казалась помнится они меня подтерли,ну тк пускай получают,да дополнительная нажива нам не помешает,отдай приказ слушатся ихнего командира,но в разумных пределах конечно,и,чтоб они хоть чего-то,или кого-то мне привезли,усмехнулся Смит.
Через некоторое время часть войск пошла в сторону орков,Смит же с другой частью направился в сторону своего замка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 26.03.2006 - 22:49
Сообщение #36


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Командующий группировкой Орды проводил взглядом уходящего противника. Бывшего противника. Что ж, теперь он тоже сделал правильный выбор. Оставалось только надеяться, Смит хозяин своего слова и остальную часть договора. касающуюся чертежей, тоже выполнит. Иначе... Иначе Марона ожидали определённые неприятности по службе, а Смита - гнев могущественного генерала Нагаша, нынешнего вождя Орды. А его гнев это вовсе не то, с чем можно было шутить - эльфы, а особенно подчинённые им драконы, уже ощутили это на собственной шкуре, причём последние в самом что ни на есть буквальном смысле.
Убедившись, что армия Смита покинула поле битвы, командующий сделал то единственное что оставалось в данной ситуации. А именно, приказал армии хоронить убитых и готовиться к возвращению на родину. Затем распорядился, ввиду особой важности миссии, направить великодушно одолженные бывшими врагом танки, големов и дирижабли в Орду немедленно. Разумеется под конвоем верных летучих воинов Мрака горлорков - мало ли что. И могучая армия гномьей чудо-техники отбыла на своё следующее место дислокации.

НРПГ: В связи с окончанием военных действий, данная тема открыта неделю. В течении этого времени воины Орды могут, при желании. описать подробности своего возвращения домой и прочую лирику. Затем тема будет снесена в архив. Вечная память павшим героям! Потомки вас не забудут.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 26.03.2006 - 23:36
Сообщение #37


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



НРПГ:Дэслорд,ты не против если я буду отписывать маленькие подробности войны с эльфами,так сказать лирику,собствено имено для этого и дал вам силы,чтоб за меня ушастым показали,как подтирать посты хороших людей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maickl
сообщение 27.03.2006 - 15:29
Сообщение #38


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 8.04.2005
Из: в глубинах бездны первичного хаоса..
Пользователь №: 2522



Когда мне и моим людям едва удалось перевести дыхание добравшись до копашившегося лагеря AT-118 он почти сразу начал выдвигатся к не основным силам противника, решив выяснить принятия данного решения я решил найти его.
Зи-Эль! Зи-Эль!
да милорд ?
найди мне Корвана...
будет исполнено..
не успел Зи-Эль отойти и на 10 шагов как обращая на себя внимание, засветился мой палантир..
иди же!
(Зи-Эль продолжил движение в намеченую сторону, явно припустив шагу..)
вытащив магический шар из своей походной сумки, я вгляделся в его туманный образ..
Сумтар ? что тебе ?
в палатку к Mr.Smith вошел парламентёр..
(у меня упало сердце.. кто? зачем? кто первый пошел на уступки ?)
мысли рылись в моей голове..
наверняка это начал Mr.Smith никто из коммандиров или верховного коммандования не смог бы дать такую слабину!
мои мысли прервал вошедший ко мне Зи-Эль..
незная сколько прошло времени я уставился на него с явным вопросом на лице ну что?
я нашел его, пригласить его войти ?
да.. рассеяно дав отмашку я ещё какое то мнгновение обдумывал сложившиеся события слыша как Зи-Эль где-то снаружи разрешает войти..
да милорд ?
разыщи мне немедлено AT-118, и скажи что передислокация его войск задерживается..
уже через десять минут передо мной стоял AT-118
что случилось ?!
(мысли всё ещё кружились в моей голове, но я решил дать себе немного времени немного их успокоить прежде чем ответил..)
начались переговоры..
несколько не вообразимо долгих мнгновений AT-118 стоял вперевшись в меня взглядом, явно потрясённый услышаному..
С КЕМ?!
тут я не выдержал и свскочил
А С КЕМ ПО ТВОЕМУ?!
мы бы ещё долго стояли так, уничтожая друг друга взглядами, не из вражды, а общей горести и недоумения от случившегося, если бы извне не раздался чей-то голос.
капитан! капитан!
наконец AT-118 не выдержал и вышел..
ЧТО ЕЩЁ?!
его подчинёный явно был вне себя от ужаса..
ка.. ка.. какие будут приказания.. насчёт передислокации войск.. ?
спросил он голосом, переходящим почти в писк..
никаких.. всем оставатся на местах и разбить лагерь..
я не видел AT-118 но явно предстовлял его повёрнутую в сторону голову, чтобы не встретить такую же вторую пару разочаровавшихся глаз..
всё.. иди..
подчинёный решил сейчас же и исполнить приказ..

следующим днём меня снова позвал яркий свет изходящий из хрустального шара и разливающийся по всей палатке..
да.. ?
переговоры окончены.. парламентёр отправился домой.. большая часть войск противника ушла за ним..
затем хрустальный шар угас..

значит всё..
МЫ ПОБЕДИЛИ!
я отдал людям приказ собиратся и начинать возвращатся домой..


--------------------
Свет с Венеры вошел в реакцию с болотным газом.

_________
Sys-team
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 27.03.2006 - 15:38
Сообщение #39


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



НРПГ:Мечтай,спроси у своего командования,кто победил,тут нет победивших,я тож воюю против эльфов,....... промолчу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 28.03.2006 - 20:54
Сообщение #40


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Такс ссорри за офф топ,но мой замок закрыли и там описать я это не могу,поэтому пост будет пока сдесь,а потом когда откроют я и там отпишу и сдесь удалите,окей?
К ангару подошел человек,ему было дано указание,следовать в земли амазонок,взяв с собой оставшиеяся тридцать танков и сто големов,Димитрий зашел в ангар и стал по тихоньку включать големов,после того как он закончил,он пошел в замок и поймав одного слугу сказал ему о том,чтоб он пошел в военный корпус и разбудил экипажи для тридцати танков,вскоре слуга скрылся из виду противоположном направлении от замка,через пару часов в ангар ровным строем зашли тридцать экипажей готовых ехать все сели по танкам,и поехали прочь из замка,големы же следовали сзади поэтому танкам приходилось тащится почти на одном с ними уровне,Димитрий не подозревавший почему Ральфу приспичило бить амазонок находился полностью внутри себя,все равно ничего изменить не могу,думал он,приказ есть приказ,так вся колонна продолжила движение в земли амазонок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 12:19