Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Замок If, Моя хижина.
Mr.Smith
сообщение 23.02.2006 - 20:17
Сообщение #1


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Замок If-представляет собой цитадель на холме окруженный стенами и имеющий четыре глав.башни. из которых за проезжими наблюдают дозорные.
Замок разделен на три корпуса жилой,там замок командира,военный там казармы и тренировочное поле,тюремный там куча темниц и все такое.
Сдесь рады почти всем приезжим,почти всем smile.gif
Жилище одного из ОС.
Вот фотка моего замка в котором я живу,остальных корпусов потом я подредактирую.
user posted image
Военный корпус это корпус где живут обычные солдаты и где они тренируются,общее число солдат которое может находится в этом корпусе 10.000 человек,жилой корпус представляет собой место где живет общий офицерский состав и герои,там же находятся и домики для гостей,тюремный корпус-это корпус в котором держат пленников и врагов,представляет собой просто участок,но внизу под землей находится большая темница,где держат пленных.
Еще в замке есть вертолетная площадка где стоят мои спец. войска и под вертолетной площадкой то есть внизу располагается военный завод где делают арбалеты снаряжение и сами вертолеты и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Mr.Smith
сообщение 19.03.2006 - 20:17
Сообщение #21


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



-Собствено говоря,если вы не против,то и будете вести эти отряды если мы договоримся,а пока прошу за мной,к тренировояному полю,если же не хотите пить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 19.03.2006 - 20:32
Сообщение #22


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



НРПГ: Так. Хочу напомнить уважаемым игрокам о правиле 300 знаков, действующего для всех игровых тем форума. Надеюсь, нарушение больше не повторится. С уважением, модератор раздела.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илиана Блэк
сообщение 20.03.2006 - 13:13
Сообщение #23


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 7.01.2006
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4440



Илиана кивнула и пошла следом за Алфредом. Тренировочный зал, почему нет?
- Извините, - обратилась она к Алфреду. - А вы не расскажете нам о том, какие отряды, куда эти отряды вести, ну и все такое. Подробнее, скажем так. Потому что я тоже не против мечей и луков. Интересно только знать, против кого их направлять.
Эльфийка откинула упавшую на глаза прядь и мило улыбнулась.


--------------------
И когда на берег хлынет волна
И застынет на один только миг,
На земле уже случится война,
О которой мы узнаем из книг...

Правда всегда одна, это сказал фараон! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 20.03.2006 - 18:44
Сообщение #24


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



-Тренировочное поле,не зал,поправил Алфред,там тренируются паладины и рыцари,а также орденская пехота,тежялые копейщики,пояснил Алфред,чтож до того куда их вести,можете быть уверены,мест хватает,только вот к сожелению Ральф не может себя клонировать и быть одновремено в двух,трех местах сразу,по этому мы и предлагаем вам работу,то есть правила как говорится простые,идете туда,куда скажем,с тем отрядом которым скажем,делаете то,что скажем,то есть беспрекословное подчинение приказам,Ральфа,и меня,ну и если скажем то еще кого-то,платим,нормально,так,что если все устраивает идемте,покажу вам кто,сдесь есть,улыбнулся Алфред,чтож до двуручника,повернулся к Дириэлю иди вон к тому слуге и попроси его дать тебе двуручник,он сходит в арсенал и даст,тебе его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дириэль
сообщение 20.03.2006 - 22:23
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.03.2006
Пользователь №: 5026



- Раз мистер Смит сейчас не может с нами поговорить, я напишу ему письмо, - сказал Дириэль, дставая из кармана листок и угольный карандаш, завернутый в тряпочку, чтобы не пачкался. Он быстро написал на листке несколько строк (НРПГ: Илиана, это наши принципы, мы о них с тобой говорили) и передал его Альфреду:
- Вот. А что до меча... Если меня возьмут на работу, тогда я приму у вас меч. А если нет - куплю его. Пока не найдется ли чего-нибудь тренировочного? Я бы совсем не прочь размяться вместе с вашими паладинами.


--------------------
Ветер мой, скажи: когда бы я не
был собой – нашел бы я ответы? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 20.03.2006 - 23:42
Сообщение #26


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



-Ну,чтож ждите ответа,Ральфа,а пока,если хочешь пойдем потренируешься,но только боюсь получишь ты хороших даже не от паладинов,а от рыцарей,разве,что ты у нас ангел или еще кто-то,даже я не могу сравнится по бою с паладинами света,мы где-то на равне,хотя ничего не могу сказать про тебя,никогда ведь не видел как ты дерешься,но если ты на поле выиграешь паладина,честь тебе и хвала,просто по другому не получится,они идут под началом только тех,кто хотя бы на равне с ними,и еще я сам заплачу тебе если ты выиграешь бой с одним из них,с командиром одного их отрядов,или хотя бы с одним из рыцарей,это уже тебе судить с кем будешь биться,дратся будете на деревянных мечах,так,что никто не погибнет,просто маленько получит,кто-то из вас,ну,что-то я маленько от тему отвлекся,пойдемте на поле,нам надо в начале в конюшню,тренировочное поле в другом корпусе,так,что ехать прилично,ровным тоном сказал Алфред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дириэль
сообщение 21.03.2006 - 09:52
Сообщение #27


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.03.2006
Пользователь №: 5026



- Я очень давно не дрался, - задумчиво сказал Дириэль. - И мне так же трудно судить о мастерстве ваших паладинов, как тебе о моем. Я бы предпочел сначала проверить свои силы и вспомнить хотя бы, каково это - держать в руках меч. Давай для начала с кем попроще, наверно, а потом с паладином. Илиана, а ты как?


--------------------
Ветер мой, скажи: когда бы я не
был собой – нашел бы я ответы? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илиана Блэк
сообщение 21.03.2006 - 12:22
Сообщение #28


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 7.01.2006
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4440



Илиана хмыкнула.
- В принципе, попробовать можно, хотя я фактически дралась... мня... Но попробовать интересно, - и, обращаясь к Алфреду: - Извините, перепутала, не зал, а поле. Идем на тренировочное поле. И, конечно, если я все-таки соберусь фехтовать, то мне тоже не хотелось бы начинать с палладина.


--------------------
И когда на берег хлынет волна
И застынет на один только миг,
На земле уже случится война,
О которой мы узнаем из книг...

Правда всегда одна, это сказал фараон! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 21.03.2006 - 13:15
Сообщение #29


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



-Ну,чтож,усмехнулся Алфред с паладина тк с паладина,идемте.
Он пошел в следующую комнату,потом вниз,гости покорно следовали за ним,они спустились в конюшни,взяли три лошади,и поскакали в сторону другого корпуса,минут через тридцать сорок,они уже были на поле,а там во всю тренировались паладины,рыцари,орденская пехота и лучники.
-Ну,дорогие мои гости,прошу выбирайте с кем будете драться,вон там паладины,Алфред показал на сдоровых лбов,которые как раз практиковали друг на друге рукопашный бой,или вон с теми,рыцарями,показал Алфред на растяную линию солдат облачонных в защитные костюмы,которые тренировались фехтовать друг с другом,или же вы желаете опробовать свою меткость с лучниками?
НРПГ:Народ когда будет бой солдата буду отыгрыватья отдельно,то есть как на турнире,только с "ботом",моим солдатом wink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дириэль
сообщение 21.03.2006 - 21:16
Сообщение #30


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.03.2006
Пользователь №: 5026



Дириэль достал из кармана кожаный шнурок и перетянул им свою рыжую гриву, чтобы волосы не мешались. Потом он решительно направился к тем рыцарям, которые фехтовали.
- Приветствую, - сказал он, приложив правую руку к сердцу и чуть поклонившись. - Не окажете ли мне любезность пофехтовать со мной?


--------------------
Ветер мой, скажи: когда бы я не
был собой – нашел бы я ответы? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дириэль
сообщение 22.03.2006 - 18:27
Сообщение #31


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.03.2006
Пользователь №: 5026



Дириэль поймал меч, повращал его над головой, привыкая. Рост рыцаря его нимало не смущал, Дириэль был невысок, и потому мало кто не возвышался над ним (взять ту же Илиану:)).
Он подошел к рыцарю, отсалютовал мечом и стал в стойку - одна нога чуть впереди, локти возле туловища, меч направлен вверх.


--------------------
Ветер мой, скажи: когда бы я не
был собой – нашел бы я ответы? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илиана Блэк
сообщение 23.03.2006 - 13:08
Сообщение #32


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 7.01.2006
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4440



НРПГ: Прикольно, а судьи кто? В смысле, как вы будете определять, кто попал, кто промазал? Мне просто интересно.
Илиана с легкой улыбкой наблюдала за поединком.
- Мальчишки, - произнесла она, - Что эльфы, что люди.
Она чуть отошла и уселась на землю (НРПГ: Что там на поле? Если скажу, что села на траву, не будет претензий? Или поле чем-то иным покрыто?). Осмотрелась в поисках Алфреда.
- Спросить бы, как там дела с войной... И когда появится хозяин...


--------------------
И когда на берег хлынет волна
И застынет на один только миг,
На земле уже случится война,
О которой мы узнаем из книг...

Правда всегда одна, это сказал фараон! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дириэль
сообщение 23.03.2006 - 17:07
Сообщение #33


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.03.2006
Пользователь №: 5026



Дириэль уклонился от удара. Рыцарь смеялся, это было несколько непрятно, но, может, это у него характер такой? Эльф поймал следующий удар рыцаря на меч. Обычно при таком ударе важна сила бойца, более слабый либо уступит, либо не сможет отклонить удар. Важен также и вес, и именно на этом Дириэль привык играть в боях с людьми. Наверняка рыцарь не ожидал, что его противник окажется легким, как ребенок. Дириэль не стал противопоставлять силу силе, он просто использовал удар рыцаря как толчок, подпрыгнув в тот момент, когда клинки встретились.
Дириэля отнесло в сторону (но не за границы круга), как котенка, не давая рыцарю опомниться, он снова прыгнул, на этот раз к рыцарю, пригнулся, пропуская над собой блок, и сделал выпад по правой ноге.

НРПГ: попал-не попал, суди сам. Да ты нормально отыгрываешь. У Дириэля как перса это вообще первый поединок, так что он, возможно, и тупит.
Теоретически, есть дуэльный клуб и правила дуэлей, там можно заплатить 50 зол. и тебе назначат судью, который кидает кубики, и прибавляет или отнимает очки за артистичность. Однако, по моим наблдениям, дружеские поединки иногда идут просто так, за ради тренировки или развлечения. Если хочешь, Смит, перенесемся в дуэльный клуб. Лично меня пока все устраивает.



--------------------
Ветер мой, скажи: когда бы я не
был собой – нашел бы я ответы? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pain
сообщение 23.03.2006 - 19:53
Сообщение #34


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 4881



Незаметно пробравшись через патрульные отряды солдатов Смита сержант облачённый в техно-доспехи, поправил шестиствольный пулемёт у себя за спиной и направился в сторону, где было слышно как кто-то сражается. Подойдя совсем близко к команданте Рыцарю Пэйн с ухмылкой на лице отпихнул в сторону Дириэль и поровнялся с капитаном. Пэйн был очень широк в плечах и каринаст, по росту он конечно был ниже двухметрового дылды, но это не помешало бы в случае чего свернуть его в бараний рог или просто сбить с ног. Натянув щербатую улыбку и не обращая на потеснённого в сторону "зелёного" он выплюнув изо рта жевачку сказал:

Рыцарь
Приветсвтую... Мне нужен Смит! Ни Альфред, ни ЦИА, а Смит! [I]Положил руку на плечо стражнику и сквозь зубы процедил
Если Смита не позовёшь, я не только тебе ноги, да руки поотрываю...


--------------------
Да прольётся кровь за империю...

Не повышай при мне голос,ибо как у любого "породистого" десантника у меня железная хватка, покалеченная судьба и расшатаные нервы.

Можете не беспокоиться, я лично проводил Смита на тот свет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pain
сообщение 23.03.2006 - 23:57
Сообщение #35


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 20.02.2006
Пользователь №: 4881



Продолжил обращаясь к стражнику Я тут кстати забыл регистрацию пройти на ваших владениях. Не знаю как ваши солдаты могли меня не заметить... не знаю.Может специально сделали вид,что не заметели.Ведь Смит их мог предупредить, а том, что я пришёл не из-за зарплаты, а по делу! dry.gif Вроде там ему помощь нужна была... Улыбнувшись убрал руку с плеча война и отступил назад


--------------------
Да прольётся кровь за империю...

Не повышай при мне голос,ибо как у любого "породистого" десантника у меня железная хватка, покалеченная судьба и расшатаные нервы.

Можете не беспокоиться, я лично проводил Смита на тот свет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дириэль
сообщение 24.03.2006 - 18:04
Сообщение #36


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.03.2006
Пользователь №: 5026



Дириэль в некотором сомнении посмотрел на Pain, решил не обижаться (люди такие неуклюжие, это могло выйти и случайно. А если не случайно, люди такие невежливые, они редко извиняются - это не повод их убивать на каждом шагу) и повернулся к "своему" рыцарю.
- Извините, нас прервали. Продолжим? Да, кстати, не будете ли так любезны назвать свое имя?


--------------------
Ветер мой, скажи: когда бы я не
был собой – нашел бы я ответы? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дириэль
сообщение 26.03.2006 - 20:18
Сообщение #37


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.03.2006
Пользователь №: 5026



- Приятно познакомиться, Алекс, - Дириэль слегка поклонился, потом шагнул вперед, выписывая мечом восмерку. Достоинства восьмерки - это в том, что выход из нее может быть в любой точке. И противнику трудно угадать, у какой. Дириэль восьмерку не закончил. На этот раз он ударил, целясь в верхнюю часть корпуса.


--------------------
Ветер мой, скажи: когда бы я не
был собой – нашел бы я ответы? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gradenko
сообщение 26.03.2006 - 22:34
Сообщение #38


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 24.10.2005
Пользователь №: 3814



Из разряженного воздуха вышел генерал армии Юрия. Он скромно прошел к заставе и кивнул Пейну и весьма бойкому молодому человеку.
Граденко: - Товарищи! Мне сообщили что тут происходят дикие вещи, ужасные свершения и акты чрезмерного покемонизма. И как полагается вы как истинные солдаты пролиториата бьёте по самому сердцу порождения буржуазии! - генерал поковырялся в носу и продолжил - Ну так позвольте мне во имя правого дела товарища Ленина, присоединится к вам в ваших начинаниях.
Товарищ Граденко лёгким движением руки извлёк из нагрудного кармана банальную аффффто ручку и аккуратно положил на землю перед собой. Пока тов.генирал не принуждённо зевал, разминал косточки и всё так же не принуждённо попивал из заныканой фляжки с коньяком, с ручкой творились чудесные преображения - за несколько минут ручка что мирно лежала на земле, просто и банально разтрансформировалось в боевого робота модели "zlobniy_n00b_13". (замечу полностью готового к любым поворотам с-с-с-событий)
Граденко (обращаясь к Пейну) - не откажите в предложенной помощи товарищ! Давайте ускорим процесс производства и переиздадим план и график на 200%! - прокоммунистическим тонном отчеканил генерал советской армии.

OUT OF CHAR:
Смит, - ты гнилой покемон так-как, даже покемонить, а если быть точнее отыгрывать оверпаура надо умеючи. Посему, ори не ори, но я часть армии Юрия, а мы узаконенные оверпауры. Нам можно. Сиди и жуй пряник. Сам виноват wink.gif haha.gif


--------------------
Нас вполне подготовили к агрессивной войне. И тут уж не наша вина, что агрессию совершили не мы.
Генерал-майор Советского Союза П.Г.Григоренко


Мобилизация есть война, и иного понимания ее мы не мыслим.
Маршал Советского Союза Я.М.Шапошников


Нас учили, что войны теперь начинаются без рыцарского "иду на вы".
Адмирал флота Советского Союза Н.Г.Кузнецов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илиана Блэк
сообщение 27.03.2006 - 01:14
Сообщение #39


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 7.01.2006
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4440



Эльфийка только головой покачала, глядя на врывающихся людей. "Удивительно до чего же они дивные!" - подумала Илиана, усмехнулась, потом решила, что, вероятно, стоит предпринять какие-нибудь действия. Толку просто ждать?
Она поднялась и огляделась в поисках Алфреда (НРПГ: Он еще здесь? Если нет, то извините smile.gif Я к нему обращаться надумала wink.gif). Подошла к нему.
- Извините, а мне вот интересно, если я... для меня меч в руках несколько необычен, мне не кажется, что меч в моих руках принесет много пользы. Лучше магия. Моя стихия - Огонь. Я не так давно с ней определилась, поэтому у нас с моей магией, так сказать, бывают разногласия. Порой мне кажется, - Илиана усмехнулась, - Что она, то бишь, магия беспокоится, чтобы меня кто-нибудь или что-нибудь не убило. В прошлый раз, побоявшись, что меня захлестнет огнем, я была на болоте, которое собирались поджигать, магия помимо моей воли вышвырнула меня из того места. И вот я здесь. Надеюсь, такого не повторится, однако... Так я о чем. Я хотела бы, чтобы мне, скажем так, уделили место, где я смогла бы потренироваться в управлении. Разумеется, место должно быть подальше от людей и всяких воспламеняющихся веществ, - эльфийка мило улыбнулась. - Не найдете ли для меня нечто подобное? Я ммм... файерболы попускаю, что ли.


--------------------
И когда на берег хлынет волна
И застынет на один только миг,
На земле уже случится война,
О которой мы узнаем из книг...

Правда всегда одна, это сказал фараон! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 27.03.2006 - 02:55
Сообщение #40


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



НРПГ: ЭЛЬФЫ И ФАЕРБАЛЫ)))) это что-то новое...... )))) дА ребята устроили балаган!!!

Надеюсь модераторы раздела исправят положение , и МАСТЕРА тоже! а то читать противно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:22