Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Инфантилизм - Мужчины,, - мужчины, которые не хотят взрослеть
Fao
сообщение 23.02.2006 - 21:33
Сообщение #1


MoonParnasse
***

Группа: Страж
Сообщений: 273
Регистрация: 26.10.2004
Из: Moon
Пользователь №: 1115



Современные мужчины – успешны и обеспечены.
Они ездят на красивых машинах, одеваются у модных дизайнеров,
едят исключительно в ресторанах,
занимаются сексом с кем хотят и когда хотят.
Они как дети без присмотра:
наконец-то можно делать что хочу, и не слушать маму.
От детей отличает их только одно – ребенка можно оставить дома с нянькой, мужчину - нет.


--------------------
Где еще Вы можете найти мир, где все возможно,
где мечты становятся действительностью и где
существа от вашего воображения приходят в себя?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 45)
shalafi
сообщение 4.01.2007 - 23:33
Сообщение #41


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 383
Регистрация: 9.05.2006
Пользователь №: 5718



ИМХО: Люди любят друг-друга, не взирая ни на инфантилизм, ни на дурость, ни на что-либо другое. Так уж повелось. Так что в целом это не очень важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knight of Darkne...
сообщение 6.01.2007 - 22:01
Сообщение #42


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 257
Регистрация: 16.12.2005
Из: Внешняя Тьма
Пользователь №: 4191



Инфантилизм если не мешает жить должен присутствовать - быть все время взрослым типусом - отвратное дело. Взрослость исключает глупость, она подразумевает ответственность, а этого мне не хочется. Охото иметь право на ошибку. И вообще существование любого человека вглядит так:
Точка рождения - детство - отрочество - зрелость - старость и беспомощность - могила.

Ну часто случаеться что существо не совершает полного цикла помирая на любой из приведенных статусов. И заметте, каждому хочется подольше оставаться в том "возрастном" статусе подольше. А некоторые так и молодыми помереть мечтают, даже не предстваляя от чего отказываються.


--------------------
Живу - надеюсь!
ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
Моя жизнь - служение Мраку.

Я не прощаю. Я лишь откладываю расправу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aureven
сообщение 7.01.2007 - 20:31
Сообщение #43


мечтатель
***

Группа: Житель
Сообщений: 483
Регистрация: 3.06.2004
Из: Холодный Водопад
Пользователь №: 281



QUOTE
ИМХО: Люди любят друг-друга, не взирая ни на инфантилизм, ни на дурость, ни на что-либо другое. Так уж повелось. Так что в целом это не очень важно.

наверное. пона4алу. тем не менее он чертовски мешает уже более-менее зрелым отношениям.
QUOTE
А некоторые так и молодыми помереть мечтают, даже не предстваляя от чего отказываються.

от безумно увлекательного процесса старения?)


--------------------
Я не падаю. Я так летаю.
Каждый летает, как умеет.
(с) С. Лукьяненко, "Фальшивые зеркала"

Сумерки Тонкий намёк на твоё превосходство)
my diary.ru
...смех и слёзы и запах талых крыsh...©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vollmond
сообщение 7.01.2007 - 21:31
Сообщение #44


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 205
Регистрация: 1.04.2006
Из: не здесь и не сейчас
Пользователь №: 5284



а что вообще женщины подразумевают под мужской инфантильностью? с некоторых пор любимым развлечением является углубление в понятие женской логики, что же это на самом деле такое и с чем его едят, поэтому не разочаруйте меня с ответом happy.gif


--------------------
"Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть ещё великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись."

- Но ведь если во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Наверное, Бог тоже есть.
- А Дьявол?
- Ну... я не знаю. Быть может, это я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 8.01.2007 - 00:47
Сообщение #45


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



QUOTE(Vollmond @ 7.01.2007 - 20:31)
с некоторых пор любимым развлечением является углубление в понятие женской логики, что же это на самом деле такое и с чем его едят, поэтому не разочаруйте меня с ответом  happy.gif
[right][snapback]442271[/snapback][/right]

Мне кажется, что это отдельный разговор для отдельной темы. Но я не прочь бы его послушать, ибо сам заинтересован в феномене под названием "женская логика" smile.gif Фраза типа:"Я не смогла купить мясо, зато купила себе новое нижнее белье/косметику/другое (нужное подчеркнуть, недостающее вписать)"- иногда просто добивает... И больше чем уверен, что большинство женщин не поймет, что особенного в этой фразе.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosomaxa
сообщение 8.01.2007 - 09:26
Сообщение #46


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 75
Регистрация: 28.11.2005
Пользователь №: 4045



Если что-то мешает, значит с вами что-то не так. Или с вашими отношениями, или с окружением. Банально, но истина.
А вообще есть такая тенденция - мужчины валят на женщин, и наоборот. Женщины, между прочим, в этом куда как преуспели.

Насчет ответственности, взросления, и проч - за все надо платить. И если вы слабы, будте готовы, что по вам пройдут, и не жалуйтесь. Жизнь и люди.
Можно практически не стареть; а смерти проще подобраться, когда человек спит, или ничего не делает.


--------------------
Шел я лесом, вижу мост - под мостом ворона мокнет. Взял ворону я за хвост, положил на мост - пусть сохнет.
Шел я лесом, вижу мост - на мосту ворона сохнет. Взял ворону я за хвост, положил под мост - пусть мокнет.
Шел я лесом, вижу мост .................. ворона ........... Взял ворону я за хвост, положил ... мост - пусть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 19:21