Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тут можно Напрямую Общатся С Создателями Фильма, задавайте вопросы и получайте ответы
PROD
сообщение 14.08.2004 - 21:13
Сообщение #1


Режиссер Глубины
**

Группа: Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 14.08.2004
Пользователь №: 549



Это сьемочная группа. Здравствуйте!

Можете общаться на прямую, чтобы избежать кривотолков и слухов.[SIZE=7][FONT=Arial] huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
PROD
сообщение 18.08.2004 - 12:49
Сообщение #21


Режиссер Глубины
**

Группа: Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 14.08.2004
Пользователь №: 549



В идиоте играл Миронов, но он сказал, что в такой лаже он сниматься не хочет.А Меньшиков по ряду причин не катит. Ведь Стрелок - герой).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Франческо Ракоци
сообщение 18.08.2004 - 13:07
Сообщение #22


Agent of Omni-Tek®
***

Группа: Житель
Сообщений: 238
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 461



PROD
так, миронова на мыло...а лучше на костёр censored.gif mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BziK
сообщение 18.08.2004 - 13:31
Сообщение #23


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 17.08.2004
Пользователь №: 564



Было бы здорово если бы кто либо пролил свет на всех интересующий вопрос: Спецэффекты!?! А главное как будут делить РЕАЛ и ГЛУБИНУ (Диптаун). Было бы круто если б спаяли реальность с компьютерно-анимированной графикой (как в фильме Final Fantasy) Я понимаю что ждать такого о отечествоенного кинематографа рано, но.... Ведь неправильно же весь Сумрак в Ночном Дозоре. А могли и лучше, судя по другим спецэффектам.


** сообщение отредактировал Prince of Silence
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Франческо Ракоци
сообщение 18.08.2004 - 14:07
Сообщение #24


Agent of Omni-Tek®
***

Группа: Житель
Сообщений: 238
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 461



BziK
вспомни провал Последней фантазии, они вбухали кучу денег в полностью комп. графику и чуток в сюжет и т.п.
российский киноматограф только начал выходить на международный клас, поэтому ему сейчас нельзя делать опасных шагов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont
сообщение 18.08.2004 - 14:09
Сообщение #25


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 27
Регистрация: 18.08.2004
Пользователь №: 572



Насчет Неудачника: Нельзя его делать компьютерным. Он то как раз как и Вика должен быть вполне средним хоть и и немного необычным
Цитата
Я смотрел на Неудачника. Тот был одет в обычный маскировочный комбинезон, шлем маску, из оружия у него был только пистолет
-
Протягиваю руку, стаскиваю с него маску. От резины респиратора на лице остается красный овал. А так ничего лицо, нормальное, нестандартное. Светловолосый молодой парень, вот только глаза усталые, потухшие


Про Куценко ничего сказать не могу, хотя я лично его себе в роли Стрелка не представляю.

А вот, что конкретно меня интересует - может выложите сценарий фильма - и тогда народу будет уже понятно, что материть, а что присоветовать или похвалить.

Насчет Глубина vs Реальный мир
А на х.. их различать. Потому Глубина и привлекательна, что в ней ты существуешь как в реальности, только с другими способностями. Разве живя в Матрице, вы ее замечаете?

ИМХО фильма должна начинаться чем-то вроде рекламного объявления - фирма имярек предлагает доступ в Глубину за такую-то цены и как раз предысторию глубины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BziK
сообщение 18.08.2004 - 17:08
Сообщение #26


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 17.08.2004
Пользователь №: 564



MAstodont
Ты немного не прав, я думаю. Сам Лукьяненко в ЛО писал о том как различны между собой Реальность и Глубина. Вспомни, Диптаун - город мечты. Город грез и незбаточных желаний. Хотя потом конечно убеждаешься что он только снаружи красив. Будете смеяться но мне в голову пришел один фильм, Голивудский. Помоему называется Последний герой, с Шварцнегером. :-) Там то же было как бы два мира Мир Кино и Реальность. Главный герой (мальчик) доказывал Железному Арни что тот находится в Кино. "Смотри здесь все очень красивые, все девушки как топ модели, и нет ни одной старой" На что Арни ответил "Конечно мальчик, ведь это же Голливуд"
Просто небольшая аналогия с Диптауном. Я не думаю что кто то из Вас, юзеров, заходил бы в Глубину не убирая со своего лица прыщи, бородавки, не убирая толстый живот, и не подкачивал бы себе мускул. Поэтому мир Диптауна может и должен выглядеть реально, но так Реально что бы аж (пардон) тошнило.
(мне бы в режиссеры, я бы, ух....:-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Франческо Ракоци
сообщение 18.08.2004 - 20:11
Сообщение #27


Agent of Omni-Tek®
***

Группа: Житель
Сообщений: 238
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 461



BziK
не, я бы наверняка, 100 процентов заходил бы в Дип-таун с таким видом, каким я явсляюсь в реальности...ведь ловушка виртуальность это потерять себя, свою индивидуальность, своё Я

но это я так, отвлёкся от темы biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toxotes
сообщение 18.08.2004 - 23:08
Сообщение #28


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 16.08.2004
Пользователь №: 561



to Франческо Ракоци : Ты читал рассказ, ты видел этот мир изнутри, ты не первый день в интернете и знаешь насколько важна индивидуальность, а простые юзеры, которые хотят попробовать чего то нового будут одевать маски, вспомни сутулого Сильвестера Сталоне в самом начале ЛО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nessy
сообщение 19.08.2004 - 01:19
Сообщение #29


Иная из иных))
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 6.08.2004
Из: Питер
Пользователь №: 522



А вообще, по пробам уже можно сказать, как Куценко с ролью справится? smile.gif И кого он отыграет лучше - Стрелка или Леонида в реале?


--------------------
Мировая фантастика

Просто верь, что всё кончится хорошо,
Cтань героем настоящего шоу!


user posted image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampire
сообщение 19.08.2004 - 05:16
Сообщение #30


Комиссар Тьмы
*

Группа: Житель
Сообщений: 14
Регистрация: 6.08.2004
Пользователь №: 520



Да, Михаил, были ли пробы Куценко? А других актеров? Съемки сдвинулись с мертвой точки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont
сообщение 19.08.2004 - 07:23
Сообщение #31


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 27
Регистрация: 18.08.2004
Пользователь №: 572



2BziK
Цитата
Сам Лукьяненко в ЛО писал о том как различны между собой Реальность и Глубина. Вспомни, Диптаун - город мечты. Город грез и незбаточных желаний. Хотя потом конечно убеждаешься что он только снаружи красив.

Чисто внешне описание Диптауна - обычный современный мегаполис, другое дело кто его населяет. Здесь да надо использовать преимущественно фотомодельных персонажей.
Во кстати - пусть всякие Зайцевы и Юдашкины проплатят часть фильма и будут художниками по костюмам.

2toxotes
Цитата
а простые юзеры, которые хотят попробовать чего то нового будут одевать маски, вспомни сутулого Сильвестера Сталоне в самом начале ЛО

Интересно, а создатели фильма не вели переговоры со Слаем сняться в этом эпизоде, а то эпизод ведь полезный. Жалко будет если его выкинут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont
сообщение 19.08.2004 - 07:24
Сообщение #32


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 27
Регистрация: 18.08.2004
Пользователь №: 572



А все таки как насчет сценария?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Carsy
сообщение 19.08.2004 - 10:42
Сообщение #33


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 25
Регистрация: 12.08.2004
Пользователь №: 540



А у меня такой вопрос - кто будет играть Зуко??? Или этот персонаж в фильме не предусмотрен???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BziK
сообщение 19.08.2004 - 10:47
Сообщение #34


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 17.08.2004
Пользователь №: 564



Когда узнал, примерно с год назад, о том что идет постановка картины на книгу С.Л. Ночной дозор, сразу пришло на ум - "Как же они собираются делать эффекты, а особенно сцену на крыше,в конце". Мне эта сцена, когда читал книгу, представлялась так ярко, что увидев в фильме просто опешил: "Не очень". Есть в ЛО несколько сцен, до сих пор стоящих в голове у каждого кто прочитал. Например, когда Леня смотрит в окно комнаты Вики, в борделе. С.Л. очень живо и красочно описал пейзаж. Очень хочется чтоб не подкачали. Конечно же сцена использования Леней/Стрелком Варлока 2000. Даже в Фальшивых зеркалах, помните, картина такая висела, в доме дайверов. Безусловно, что первоначальный поход за райскими яблочками то же должен бы, выглядеть эффектно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampire
сообщение 19.08.2004 - 20:47
Сообщение #35


Комиссар Тьмы
*

Группа: Житель
Сообщений: 14
Регистрация: 6.08.2004
Пользователь №: 520



Ну, не забудьте о том, что сценарий надо делать меньеш книги, что-то вырежется, что-то уберется... Не ждите переложения киниги на фильм...

Зуко будет.
Сценария - нет =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PROD
сообщение 19.08.2004 - 22:07
Сообщение #36


Режиссер Глубины
**

Группа: Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 14.08.2004
Пользователь №: 549



Смотреть в окно никто не будет. Уж очень это похоже на фильм - куда уходят мечты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BziK
сообщение 20.08.2004 - 08:13
Сообщение #37


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 17.08.2004
Пользователь №: 564



PROD
Минутку, но они же потом в это окно прыгают и спасаются от преследователей. Если вырезать часть где они за этим окном - порядочный кусок получиться. Тем более они там попадают в ролевую игру, встречают хоббита, эльфов и т.п. В фильме это бы смотрелось просто прикольно. Все Ролевики России плакали бы от счастья :-))) , а их (нас) не мало!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampire
сообщение 20.08.2004 - 21:37
Сообщение #38


Комиссар Тьмы
*

Группа: Житель
Сообщений: 14
Регистрация: 6.08.2004
Пользователь №: 520



Ролевого момента не будет - права на эльфов купила студия Властелина Колец.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tais
сообщение 20.08.2004 - 23:20
Сообщение #39


Blondy Эльф
***

Группа: Житель
Сообщений: 195
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 17



ой... ну как сегда, самого интересного и не будет (((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampire
сообщение 20.08.2004 - 23:37
Сообщение #40


Комиссар Тьмы
*

Группа: Житель
Сообщений: 14
Регистрация: 6.08.2004
Пользователь №: 520



Tais
А что есть самое интересное? будет сюжет книги, не будет лишних отвлетвлений, которые
1) отвлекают от сюжета
2) не несут смысловой нагрузки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:08