Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Библиотека, Белая башня знаний
Адриананель
сообщение 7.03.2006 - 16:31
Сообщение #1


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Гуляя по Храмовому комплексу можно даже издали заметить высокую белую
башню. Это Библиотека Ордена Светлых. Ее светлые своды привлекают особое внимание среди пышной зелени Сада. Архитектура строения легкая, будто воздушная, несмотря на немалые размеры. Стоя у самого подножья башни нельзя различить верхние ярусы: как мысль, вечно стремящаяся в бесконечность познания, Библиотека устремлена ввысь: к Свету. Витражные окна украшают величественную строгость башни. На арке у входа высечена надпись: «Оставь лишний шум за порогом: лоно мудрости в покое».
Пройдя внутрь через массивные двери вы оказываетесь в круглой комнате. По стенам стоят полки, а на них – книги, старые и не очень, хранящие запах пера, и чернил. Книги, повествующие о древних Героях несущих в мир длань Света, о Священных Войнах, о Походах Светлого воинства и его вечной борьбой с Тьмой, о Королях Древности и народных волнениях.
Вас кивком головы поприветствуют Хранители библиотеки: молчаливые высокие фигуры в серых одеждах. Винтовая лестница проходит ровной спиралью по стенам. Все книги разделены по ярусам: чем секретнее или древнее рукописи,тем сложнее попасть туда. На каждом ярусе можно увидеть стол и несколько
кресел.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 4.10.2006 - 12:49
Сообщение #2


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Стоял погожий солнечшый денек, когда Адриананель спокойным шагом вошла в Библиотеку, практически сразу после своего возвращения.
-Приветствую вас, Ариос,- сказала она одому их хранителей, у которого на груди, на уровне сердца было вышито знамя ОС,- он был главным в Библиотеке и встречал свою начальницу лично.
Девушка, уже точно зная что ищет отправилась невысоко. Вскоре, найдя несколько нужных томов, Адри села за столик и, взяв перо и пергамент принялась что-то выписывать.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 5.12.2006 - 22:03
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Как ни странно, при всей своей любви к книгам, Филита была здесь впервые. Она оглядывалась, полной грудью вдыхая запах книг. Хорошо...
Заметив Адри, Филита сразу вспомнила, что вообще-то пришла не за книгой, а именно для того, чтобы повидать Адри. Она направилась к ней.
- Айа. Давно меня не было в Ордене... Как дела?


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 18.02.2007 - 22:46
Сообщение #4


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



В здании Библиотеки появилась невысокая фигура мага, закутанная в бурую, прожженную в нескольких местах мантию с накинутым на голову капюшеном. Маг тихо взошел по ступенькам и остановившись посреди пустого зала огляделся:
- Как в больнице..., - пробормотал он. - Чисто. Светло... и пусто...
Он направился в сторону читальных залов, рассчитывая найти там кого то, кто смог бы ему помоч...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 19.02.2007 - 00:01
Сообщение #5


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Как в больнице..., - пробормотал он. - Чисто. Светло... и пусто...

Незнакомый глоос привлек внимание Хранителя. В Библиотеке он помнил только своих.
Высокий мужчина, одетый в серые одежды подошел к незнакомцу:
-Рад приветствовать,- тихим, мягким голосом сказал он,- Мое имя Ариос, я Хранитель Библиотеки. Быть может, вам нужна помощь?- спросил он участливо


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 19.02.2007 - 00:12
Сообщение #6


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



Услыхав голос хранителя, Блест обернулся и откинул с головы капюшен. У него было смуглое лицо, темные волосы и карие глаза. Блест приветливо улыбнулся, показывая ровные белые зубы. Чуть склонив голову в приветствии он представился:
- Мое имя Блест. Я маг стихии Огня. В вашу библиотеку привели меня поиски трудов одного нашего мага-ренегата Ираты Красивого. Он когда то очень далеко продвинулся в изучении Огня, но в то время уже покинул наш Орден. Я полагаю, что у вас может быть что то из его рукописей. Он жил на территории светлых какое то время...
Помолчав немного он продолжил:
- Еще, я слышал, вы в поход собираетесь?....


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 19.02.2007 - 01:29
Сообщение #7


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Ариос чуть поклнонился, когда маг назвал свое имя.
-У нас есть кое-что из его рукописей, вы правы. Они на втором уровне, если вы желаете, то я могу проводить вас.
А в поход собираюсь не я. Миледи говорила мне о нем. Она обещала появиться в скором времени, поэтому вы можете ее подождать здесь. Вы знакомы с нашей Прорицательницей? Кстати, почему вас заинтересовал поход? Не думал что слухи доходят столь быстро....


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 19.02.2007 - 14:08
Сообщение #8


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



- Ага, значит Миледи? Прорицательница? Нет, к сожалению я с ней не знаком лично, хотя слышал о ней от других много хорошего. Вы окажете мне очень большую услугу, если познакомите с ней. Я хотел бы спросить ее о походе...
Смуглое лицо колдуна расплылось в хитрой восточной улыбке:
- Порой мне кажется. что слухи - самая быстрая субстанция на свете. Они скачут с места на место на спинах лошадей, перелетают на крыльях птиц, перемещаются вместе с горным эхом или даже солнечными лучами...
Блест поежился, плотнее кутаясь в свою бурую мантию:
- А у вас тут не жарко... На втором уровне? Спасибо. Провожать не надо. Сам найду, если вы не против...
Добравшись до книжных полок и изучив нехитрую систему, по которой были распределены книги, колдун принялся отыскивать требуемые ему труды гениального мага. Достаточно быстро он извлек на свет пару томов в прожженых в нескольких местах бурых кожанных переплетах и удалился с ними в читальный зал...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 19.02.2007 - 18:30
Сообщение #9


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Ариос спокойным взглядом проводил мага. Да, уж он точно знал что искал...
Прорицательница не заставила себя долго ждать. Легкой поступью она вошла в Библиотеку. Белое платье струилось по фигуре, темные волосы спадали на плечи шелковым водопадом. ТЕмно-синий плащ, покрывавший ее плечи сразу был снят сразу после того, как она вошла в башню.
-Привествую вас, Ариос,- с улыбкой произнесла она, смотря на Хранителя.
Ариос чуть поклонился в знак приветсвия.
-Вас ожидают, миледи. Он интересовался походом. Думаю, вам стоит с ним поговорить.
-Конечно. В буром плаще на втором уровне?-спросила она, скользя взглядом по сводам Библиотеки
-Вы правы. Я вас представлю.

Ариос проводил ее к магу, который читал небезизвестные рукописи.
-Блест, я обещал вас представить Прорицательнице. Адриананель, леди Амлинская, Прорицательница Ордена и Вце-канцлер по внешней и культурной политике. Блест, маг стихии огня, -представил Хранитель.
Девушка протянула руку
-пожалуй, мои регалии вам ни к чему, можно просто Адриана, друзья зовут меня просто Адри, -чуть улыбнулась она.
-Я оставлю Вас,- сказал Ариос и бесшумно удалился.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 20.02.2007 - 00:55
Сообщение #10


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



Появление в Библиотеке Прорицательницы нельзя было не почувствовать. Казалось, сами стены затрепетали от благоговения, а воздух наполнили ароматы чистоты и невинности. Всетаки, Библиотека находилась в Храмовом комплексе, где буквально все было пропитано магией света.
Когда Прорицательница появилась в дверях, Блест учтиво поднялся со своего места и сделал несколько шагов на встречу. Он склонился перед ней в изящном поклоне и коснулся губами протянутой руки.
- Я польщен, Миледи. Вы просто не представляете, как я рад нашему знакомству.
Он выпрямился. На губах колдуна играла тонкая восточная улыбка. Взгляд черных глаз пробежал по лицу Прорицательницы, но, что бы не показаться дерзким, Блест смиренно опустил свой взгляд в пол.
- До меня дошли слухи о том, что вы собираетесь в одно черезвычайно интересное для меня путешествие. Я не хотел бы показаться навязчивым или даже наглым, но мне просто необходимо отправиться с вами...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 20.02.2007 - 18:49
Сообщение #11


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Незнакомец выглядел вполне приятственно, однико с малознакомыми людьми стоит быть аккуратнее, а зная магов не по наслышке, прорицательница решила подстраховаться.
Девушка внимательно выслушала мага:
-И что же за строчная необходимость?-спросила она, когда Блест закончил свою речь. Полагая, что разговор будет не кратким, Адри присела за книжный стол, жестом предлагая собеседнику сделать то же самое.
-Чтож, я не удивлена вашему появлению здесь. Артефакт, на поиски которого мы планируем отправиться довольно известен, хотя и не исключено что сила его преувеличена различными сказаниями. Однако, мне стало извевстно что он все же существует и определенные доказательства говорят в пользу того, что место его нахождения более или менее ясно.
Единственное - я вас слишком мало знаю и не уверна к чему приведет наш совместный поход. Учитывая, что в этом деле, каждый все же больше сам за себя, нежели за всю команду.А поход будет опасен, как я полагаю. Если говорить проще, то я в вас не совсем уверена. Я бы хотела больще узнать о ваших мотивах, о вашем положении и подчиненности кому-либо.



--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 20.02.2007 - 22:36
Сообщение #12


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



Блест на мгновенье задумался и, нахмурив лоб, почесал затылок. Потом сказал:
- Давайте поставим вопрос по другому. К примеру: "Чем я могу быть вам полезен?". Я думаю, что участие в походе опытного стихийного мага принесет вам много пользы. К тому же, моя стихия Огонь. Разве я не прав?
Он все так же улыбался, бросая на Прорицательницу короткие оценивающие взгляды.
- Что касается положения, то я просто бродячий маг и никому не подчиняюсь, кроме самого себя... О моих мотивах вы ничего не узнаете. Могу лишь сказать, что вредить вам не собираюсь.


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 21.02.2007 - 00:46
Сообщение #13


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-Вредить не собираюсь до тех пор пока мои цели совпадают с вашими...,- закончила фразу Адри, -Надеюсь, что ваши слова не окажутся потом для меня роковой ошибкой. Простите мою недоверчивость, но жизнь научила меня проверять людей. Особенно магов. Чтож, у меня нет оснований вам не верить или отказывать. Вдобавок, опытный маг нам действительно не помешает,- заключила девушка.
-Итак, выступаем через два дня утром. у вас есть планы на это время?-спросила она, предполагая что маг даже не успел еще устроиться на ночлег.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 21.02.2007 - 14:17
Сообщение #14


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



- Недоверять мне - ваше право, светлейшая. Для меня это лишь лишний раз доказывает вашу мудрость и осмотрительность..., - он совсем не выглядел обиженным или оскорбленным, а лишь чуть склонил свою голову в поклоне.
- Через два дня - значит через два дня. У меня нет никаких других планов, кроме изучения рукопесей досточтимого Ираты Красивого. Иначе говоря, до пятницы я совершенно свободен...
Широко улыбнувшись, маг вновь продемонстрировал Прорицательнице свои белые зубы...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 21.02.2007 - 20:04
Сообщение #15


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-В таком случае могу пожелать вам только удачи и терпения в изучении рукописей. Остаться на ночлег вы можете в "Легионере". Хотя...в принципе у меня есть возможность и самой предложить вам комнату. Это уже на ваше усмотрение. В случае чего практически все в Храмовом Комплексе знают где меня искать. А пока позвольте мне удалиться - тоже нужно кое-что уточнить..,- Прорицательница откланилась и отправиламсь на более высокие уровни Библиотеки. Старинные фолианты с полок легли на стол и, вооружившись пергаментом и пером, Адриана что-то долго читала и выписывала.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 22.02.2007 - 19:03
Сообщение #16


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Джет бежал..Прожив на территории ордена больше года он не как не мог привыкнуть к этим стражам в блестящих доспехах. И вот теперь натянув капюшон своего плща( точнее не своего, но это не важно) он понесся от этих страже сквозь толпу города, плавно обходя препятствия, оставляя позавди хаос, т.к люди пытавшиеся отойти в сторону от мчавшегося Джета натыкались на таких же людей..Вслед за Джетом по переулку неслись стражи на конях, отбивая какую то ведомую только им мелодию.
"Неужели попался..",-лихорадочно вертя головой Джет залетел в какой то пустой дом и пытался через окно в противоположной стене убежать..Однако наверное он так надоел Страже, что им на подмогу вызвали магов..
"Блин..че же делать..",- пока скрытый от магов и от стражи в доме, он лихорадочно думал.."Куда же уйти чтоб не нашли..уйти на дно на месяц, а потом линять с ордена" .
В воздухе начало накапливаться напряжение, Джет знал что от поисковых заклинаних магов спаситись могут только более могучие маги, однако таковы он не являлся.
С разбегу подпрыгнув и разбив стекло Джет побежал...

Джет остановился.Впереди маячило огромное красивое здание.В духе Ордена.
Позади уже слышались топот копыт и шептание заклинаний...Джет махнул рукой.
-Все равно двух смертей не бывает!!.
Забежав во двор Джет остановился. Тишина.....после стольких часов погони она была великолепна.
Джет пошел дальше и вошел в какую то дверь ..и наткнулся нос-к носу с каким то человеком..причем с нашивкой Ордена на груди..(позади послышася топот...)


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 24.02.2007 - 18:30
Сообщение #17


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Непростое это занятие - пытайться найти ответа на те вопросы, которые еще никто не задавал. Или задавал, но никогда не писал о них. Эта Сфера Желаний была, пожалуй одним из самых загадочных артефактов. Чтож, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Хотя в данном случае награда могла быть не в одну сотню раз больше шампнского...
Адриана положила древний фолиант на место и вошла в одну из потаенных дверей библиотеки, когда услышала какой-то шум. Голова ее была занята совсем другим, но она все же посшла на источник шума.
Как тут оказался незнакомец?! случайности....Сплетение случайностей дает ошеломляющие результаты...
Один из Хранителей, помошников Ариоса дежрал незнакомца за рукав и всем своим видом вопрошал что он тут делает. Неизвестный субъект, не очень опрятной наружности, стоял перед Прорицательницей, и она, кажется уже догадывалась в чем дело. Где-то за стенами библиотеки раздавался шум.
Одного жеста хватило чтобы Хранитель отпустил беглеца и Адри обратилась к незнакомцу:
-Позвольте узнать как вы тут оказались?- спросила она слишком спкойно для такой ситуации.
Тем временем погоня прекратила свое преследование, услышав мысленный приказ Прорицательницы.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nilanel
сообщение 27.02.2007 - 16:46
Сообщение #18


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 13.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8620



Уж сколько раз Ниланель зарекалась не влезать во всякие неприятности. Но её так и тянуло вляпаться в очередную историю... Заметив суматоху, рыцарей и магов около дверей библиотеки, она тихонечко, с ловкостью, которой позавидовал бы и кендер, протиснулась внутрь. Её глазам предстала прекрасная леди в белоснежных одеждах и запыхавшийся парень, стоящий перед ней.
- Доброго здравия, леди, - слегка наклонила голову Ниланель. - И вам также, - обратилась она к парню. - Ходят слухи, что вы снаряжаете поход? Возьмите меня с собой, я вам буду полезна!
Глаза Ниланели засияли, приобретая ярко - зелёный цвет - в ней бурлило любопытство, граничащее с желанием отправиться куда - нибудь и погеройствовать.


--------------------
наблюдения - это что - то

Mistress of your dreams
Кэтти - бри местного масштаба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 27.02.2007 - 21:55
Сообщение #19


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



ОФФ: Эвендор, я не буду задерживать всех из-за тебя, извини.

-Да так, мимо проходил, решил зайти. Полюбоваться на древности. На музей так сказать.
-А у Вас ту ничо..и девушки симпатичненькие,-осматривая оценивающим взглядом Адри. Джет вообще старался вести себя немноо хамовито, надеясь что это прокатит и его сочтут ниначто не годным субъектом и отпустят.


Когда незнокомец ответил, на лице девушки изобразилась не то улыбка, не то ухмылка... Чего она могла ждать от него? Да ничего необычного. Одного взгляда на него хватило чтобы понять что он из себя представляет. Однако, как и было свойственно Адри, она все же надеялась что не все для него потеряно...

Ниланель появилась неожиданно. Прорицательница тепло ей улыбнулась. Она знала эту совсем мало, однако ничего отрицательного пока о ней не слышала.
- Доброго здравия, леди, - слегка наклонила голову Ниланель. - И вам также, - обратилась она к парню. - Ходят слухи, что вы снаряжаете поход? Возьмите меня с собой, я вам буду полезна!
-Чтож,- улыбнулась девушка,- если ты хочешь к нам присоединиться, то я не буду против. Выступаем на рассвете. Встречаемся на границе Приграничного леса. Возьмите с собой что-то перкусить, потому что я полагаю, поход будет не на несколько часов. Если хотите, то можем выпить чаю у меня в покоях, и я расскажу некоторые подробности, которые не помешает учесть?- Адри чуть улыбнулась, а когда получила положительный ответ, распрощалась со всеми присутсвующими, и вышла из Библиотеки, оставив на попечение Хранителя Джета .


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 7.03.2007 - 20:30
Сообщение #20


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Продолжая держать окованную в металл руку на плече у Джета.
-Ну что здоровяк?Отпустишь меня?а то сейчас сюда много плохих парней прибудет.Слишком много на меня одного..
Джет оглянулся..Деваться было не куда, а замок под ключ который он незаметно вытащил у Хранителся из за пазухи он не обнаружил.
-Разойдемся по-хорошему? или как? Или ты без своей хозяйки совсем не можешь разговаривать?


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:43