Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Собор, пристанище Света
Орнитувиел
сообщение 8.03.2006 - 06:51
Сообщение #1


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Продолжая свой путь по аллее на север, от центрального Фонтана (см. Тему “Сад”) вы рано или поздно придете к Нему. Сооруженный лучшими архитекторами Ордена Светлых этот Собор является произведением искусства. Ослепительно сверкающие на рассвете и закате серебристые шпили, вспарывают воздух, словно копья воинов Света. Массивные железные двери, с рельефным изображением архангелов, запирают вход в пристанище Света. Величественные колокола возвещают о начале долгожданной мессы или предвещают Священную войну. Изображения на окнах рассказывают о жизни Героев Света и о Великих Воинствах Древности.
А в особые дни, когда солнце особенно ярко, звон колоколов наполняет сердца радостью и счастьем. Все жители и гости Ордена Светлых спешат в это место, чтобы быть свидетелями этого прекрасного события – свадьбы. Храмовники, послушники и жрецы молятся за счастье и любовь, а Патриарх/Прорицательница перед лицом Богов Света соединяет сердца в священный союз.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 11.03.2006 - 18:52
Сообщение #2


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Тихим рассветным утром в Собор вошла группа людей, облаченных темно-серые одежды. Граф Санни вернулся из изнурительного похода в Земли Ордена Темных и к сожалению не обошлось без потерь.
Начало печального служения возвестили колокола. Их тревожная песнь заставила замолчать всех, кто слышал их звон. После колоколов свою печальную песнь начали и Служители Собора. По одной белой свече на каждого павшего воина Света горело с Соборе. Они отдали свою жизнь во имя Света и им сейчас воздавались должные почести.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 20.03.2006 - 23:18
Сообщение #3


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Рассветное солнце только коснулось своими золотыми лучами верхушек деревьев, как в Собор вошла процессия: Храмовники провожали будущих Рыцарей Ордена Светлых в Собор, дабы те прошли обряд посвящения. Когда вошедшая процессия расположилась по своим местам и в Соборе установилась тишина, со стороны алтаря вышла Прорицательница, в белом платье, эмблемой Ордена, вышитой на груди. Голову ее украшала диадема, напоминающая звезду. Чуть склонив голову, приветствуя всех собравшихся, она произнесла:
-Мы собрались в это утро, дабы принять в ряды Рыцарей Ордена Светлых новых Рыцарей пред Богами Света, у алтаря и при свидетелях, -она сделала многозначительную паузу:
-Анджел,- назвала она имя того, кто сегодня будет посвящен первым, и приподняла руку, указывая место подое алтаря, где будущий рыцарь должен был преклонить колено.
Накануне тело его было омыто родниковой водой, а с заходом солнца он должен был провести ночь до рассвета в Часовне, дабы очистить свои мысли перед вступлением в ряды Рыцарей Ордена Светлых.
Сейчас же он был облачен в светлые одежды и смиренно преклонив колено стоял подле алтаря.
К Прорицательнице подошли Храмовники, каждый из которых держал поднос, укрытый белым атласом. У одного из них был клинок, у другого-плащ, у третьего - прозрачный кубок, у четвертого - золотая чаша.
-Предже чем ты пройдешь обряд посвящения, ответь на вопрос:
Готов ли ты принести в жертву соблазны и собственную жизнь ради дела Света; идти по прямой, не сворачивая, даже когда будет трудым твой путь; служить Светлым Идеалам и Ордену Светлых верой и правдой?- произнесла она, взглянув на Анджела. Ее пронзительный взгляд заглядывал вглубь, в самое сердце.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 22.03.2006 - 02:43
Сообщение #4


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



*Анджел преклонил колено перед Алтарём.Он чувствовал что самое его ество противилось но душа хотела этого и причём очень сильно сильнее чем ество.Он всесь вечер борол себя,борол свои искушения он дейвствовал так как ег учил мудрый Флориан который помог вампиру найти себя.*

- Готов ли ты принести в жертву соблазны и собственную жизнь ради дела Света; идти по прямой, не сворачивая, даже когда будет трудым твой путь; служить Светлым Идеалам и Ордену Светлых верой и правдой?- произнесла она, взглянув на Анджела. Ее пронзительный взгляд заглядывал вглубь, в самое сердце.

*Вампир поднял голову и посмотрел своими пустыми глазами.....в них небыло видно что его ждёт смерть или победа в одной из битв,нельзя было сказать по его глазам абсолютно нечего о нём.*
- Готов ли я принести в жертву соблазны и собственную жизнь ради дела Света; идти по прямой, не сворачивая, даже когда будет трудым мой путь????....Да ешё как готов он уже труден и уже много чего успело произойти за 107 лет с моей перемены....и я шол по пути света и буду идти по нему дальше несмотря на то что это очень тяжело....да я Готов!*сказал Анджел*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 22.03.2006 - 18:31
Сообщение #5


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Один из Храмовников, который держал чашу, подошел к Прорицательнице. она коснулась пальцами маслянистой жидкости внутри чаши и начертала на лбу Анджела звезду. Она стерла остатки масла об салфетку, лежавшую на подносе, храмовник же чинно развернулся, унося свою ценную ношу подальше от любопытных глаз. Тем временем еще Храмовник поднес хрустальный кубок, отделаный золотом. Прорицательница приняла чашу:
-Испей из чаши сей напиток. Он как жизнь горек, как кровь в жилах горяч, как горный родник студен, как небо чист и как первый мед сладок, -произнесла она, протягивая чашу Анджелу.

Когда Анджел вернул чашу, еще один Храмовник подошел, поднос был укрыт белы атласом с серебряной вышивкой, на нем лежал клинок. Идеально гладкая сталь со знаменем Ордена около самой рукояти. прорицательница чуть склонив голову подняла меч, сверкнувший в ее руке. Внезапно клинок засветился мягким белым светом и вокруг лезвия и рукояти начали причудливый танец дымчатые строки древних рун.Будь крепок как скалы, чист как горный хрусталь, силен как буря. Да ниспошлют тебя Боги благословение на твоем Светлом пути.
При этих словах они коснулась мечом сначала правого, потом левого плеча Анджела.
-Приознеси же свою клятву у алтаря перед Богами Света и при свидетелях,- произнесла Прорицательница,держа клинок перед Анджелом. Меч был тяжелым, но тонкая рука не дрогнула ни разу.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 22.03.2006 - 22:30
Сообщение #6


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



-Приознеси же свою клятву у алтаря перед Богами Света и при свидетелях,- произнесла Прорицательница,держа клинок перед Анджелом. Меч был тяжелым, но тонкая рука не дрогнула ни разу.

- Я клянусь идти по пути света хоть это и не легко и зделаю всё для ордена,всё что будет в моих силах,втом числе и смерь ради света*Он поцеловал клинок потом специально порезал палец об кончик клинка и вознеся руку над клинком капнул каплю крови на него* Вот также моя кровная клятва...*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 22.03.2006 - 23:05
Сообщение #7


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Я клянусь идти по пути света хоть это и не легко и зделаю всё для ордена,всё что будет в моих силах,втом числе и смерь ради света*Он поцеловал клинок потом специально порезал палец об кончик клинка и вознеся руку над клинком капнул каплю крови на него* Вот также моя кровная клятва...*
Когда Анджел после клятвы коснулся губами клинка, меч вспыхнул яркой вспышкой, Анджел порезал палец об острое лезвие. Конечно, делать этого не обязательно, но раз такова его клятва, Прорицательница не стала мешать Анджелу. После того как кали крови коснулись лезвия, свет вокруг меча будто снова собрался в мече и погас. Теперь это снова с виду было вполне обычное оружие. Положив клинок на атлас, Прорицательница взяла белый плащ от четвертого Храмовника. Легко махнув плащом, так что вышитый герб сверкнул в солнечных лучах, она закрепила плащ на плечах Анджела.
-Твой путь к Свету не был легким. Твоя жизнь - вечная борьба с самим собой. Но отныне твой путь связан со Светом. Ты силен духом, так сумей сохранить искру в своем сердце и не переступить черту. Неси Свет и добро всем, кого ты встретишь на своем пути. Поднимись же, сэр Анджел, рыцарь 2-го круга Ордена Светлых!-произенсла Прорицательница, взмахнув рукой, и чуть улыбнувшись.

Первый уже произенс свою клятву. Оставались еще двое, и Адриананель, приглашающим жестом махнула в сторону алтаря:
Филита ,- произнесла она имя. Тем временем четверо Храмовников вновь появились за ее спиной, бережно держа чашу, кубок, меч и плащ.
Золотые солнечные лучи освещали Собор изнутри, настроение возвышенности царило вокруг и Прорицательница с невозмутимым выражением лица ждала новой клятвы.


Сообщение отредактировал Адриананель - 24.03.2006 - 22:11


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 23.03.2006 - 19:28
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита преклонила колено и посмотрела вверх.
- Я готова принести в жертву соблазны и собственную жизнь ради дела Света; идти по прямой, не сворачивая, даже когда будет трудым мой путь; служить Светлым Идеалам и Ордену Светлых верой и правдой, - повторила она. И добавила: - Я хочу бороться с Тьмой и славить Свет. И да укрепит меня Всевышний.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 24.03.2006 - 22:26
Сообщение #9


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Филита преклонила колено и посмотрела вверх.
- Я готова принести в жертву соблазны и собственную жизнь ради дела Света; идти по прямой, не сворачивая, даже когда будет трудым мой путь; служить Светлым Идеалам и Ордену Светлых верой и правдой, - повторила она. И добавила: - Я хочу бороться с Тьмой и славить Свет. И да укрепит меня Всевышний.

Прорицательница коснулась пальцами масла в чаше и начертала на лбу Филиты звезду. После этого протянула ей кубок с дивным напитком. Вкус его был немного горьким, чуть сладковатым, слегка обжигающим, хоть и холодным. Рецепт его хранился в тайне многие годы.
-Испей из чаши сей напиток. Он как жизнь горек, как кровь в жилах горяч, как горный родник студен, как небо чист и как первый мед сладок, -произнесла она.
Когда Филита испила из кубка, Адриананель подняла меч, который вновь засветился белым светом.
-Будь крепка как скалы, чиста как горный хрусталь, сильна как буря. Да ниспошлют тебе Боги благословение на твоем Светлом пути,-касаясь клинком плечей Филиты произносила она,- Повтори же свою клятку Богам Света, ибо ты немного поторопилась произносить эти слова, -поросила Прорицательница, держа светящийся меч перед эльфийкой, еле заметная улыбка уголком губ и на лице Прорицательницы снова застыла спокойная радость.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 26.03.2006 - 20:23
Сообщение #10


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



- Я подтверждаю клятву. Я готова принести в жертву соблазны и собственную жизнь ради дела Света, ибо мою выбор - Свет; идти по прямой, не сворачивая, даже когда будет трудым мой путь, ибо другого пути для меня быть не может; служить Светлым Идеалам и Ордену Светлых верой и правдой. Я надеюсь, что Орден - это именно то, что нужно мне для того, чтобы идти к Свету.
Она коснулась меча губами.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 26.03.2006 - 21:21
Сообщение #11


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Я подтверждаю клятву. Я готова принести в жертву соблазны и собственную жизнь ради дела Света, ибо мою выбор - Свет; идти по прямой, не сворачивая, даже когда будет трудым мой путь, ибо другого пути для меня быть не может; служить Светлым Идеалам и Ордену Светлых верой и правдой. Я надеюсь, что Орден - это именно то, что нужно мне для того, чтобы идти к Свету.

Когда Филита после клятвы коснулась губами клинка, меч вспыхнул яркой вспышкой, потом свет вокруг меча будто снова собрался в нем и погас. Положив клинок на атлас, Прорицательница взяла белый плащ и легко им взмахнув, так что вышитый герб сверкнул в солнечных лучах, она закрепила плащ на плечах Филиты. Мягкие складки ткани обвили изящную фигуру Филиты. Припицательница произнесла:
-В твоем сердце всегда жил Свет, и ты лишь утвердилась на своем пути. Мы рады видеть тебя среди Светлых , Поднимись же, Филита, Рыцарь 2-го круга Ордена Светлых!
Улыбаясь, Адриананель смотрела на эльфийку, еще некоторе время молчала, после чего повернулась к последнему на сегодняшний день, Миклу:
-Mikl-джедай, подойди, преклони колено пред алтарем.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikl-джедай
сообщение 31.03.2006 - 22:38
Сообщение #12


Мастер джедай
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 29.01.2006
Из: http://wwwcyberforum.4bb.ru/index.php
Пользователь №: 4665



-пора... подумал джедай вошел в собор.
Он думал о том что ждет его впереди по дороге Света. Он думал о своем родном доме и с горечью вспоминал что его больше нет из-зи Ситхов.
Гнев переполнял его но он сдерживал эмоции. Иначе он могбы вступить на темную тропу.
-быть может они еще живы? может они улетели? Перед взрывом?
-нет.... Я бы почувствовал это....
-Ситхи! Ненавижу СИТХОВ!!!-закричал он. горечь потерянного сводила его с ума.
Война на Малахоре 5 снилась ему каждый день. И он никак не мог избавиться от этого ужаса.
джедай подошел к алтарю сел на колени и опустил голову.




--------------------
Да пребудет с нами сила!
This Time Your Choice Affect Everyone Around you.
Mikl-джедай - Рыцарь 2-го круга и главный кузнец Ордена Светлых ,также ученик первого курса АК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 1.04.2006 - 14:58
Сообщение #13


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088




-Ситхи! Ненавижу СИТХОВ!!!-закричал он. горечь потерянного сводила его с ума.
Адриананель чуть удивленно глянула на Майкла.
-Ненависть - слишком сильное чуство. И она не ведет к Свету. Ты уверен что выбираешь именно путь Света? -предже чем ты пройдешь обряд посвящения, ответь на вопрос:
Готов ли ты принести в жертву соблазны и собственную жизнь ради дела Света; идти по прямой, не сворачивая, даже когда будет трудым твой путь; служить Светлым Идеалам и Ордену Светлых верой и правдой?- произнесла она, взглянув на Майкла. Ее пронзительный взгляд заглядывал вглубь, в самое сердце. Сейчас в ее глазах была строгость, которая заставляла внутренне содрогнуться. Такой взгляда, пожалуй мало кто видел...


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikl-джедай
сообщение 1.04.2006 - 15:11
Сообщение #14


Мастер джедай
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 29.01.2006
Из: http://wwwcyberforum.4bb.ru/index.php
Пользователь №: 4665



-Прости....Иногда очень тяжело совладать с чувствами.
джедай сам понял что чуть не вступил на темную сторону.
-ДА я уверен. Мой путь это Свет.Я буду ему служить и после смерти.
джедай посмотрел ей в глаза... действительно взгляд был проникновенный и строгий но он не содрогнулся.
Такой же взгляд он видел когда его изгнали из ордена джедаев...


--------------------
Да пребудет с нами сила!
This Time Your Choice Affect Everyone Around you.
Mikl-джедай - Рыцарь 2-го круга и главный кузнец Ордена Светлых ,также ученик первого курса АК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 1.04.2006 - 15:22
Сообщение #15


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-Чтож,- произнесла она.
Один из Храмовников, который держал чашу, подошел к Прорицательнице. она коснулась пальцами маслянистой жидкости внутри чаши и начертала на лбу Майка звезду. Она стерла остатки масла об салфетку, лежавшую на подносе, храмовник же чинно развернулся, унося свою ценную ношу подальше от любопытных глаз. Тем временем еще Храмовник поднес хрустальный кубок, отделаный золотом. Прорицательница приняла чашу:
-Испей из чаши сей напиток. Он как жизнь горек, как кровь в жилах горяч, как горный родник студен, как небо чист и как первый мед сладок, -произнесла она, протягивая чашу Майклу.

Когда Майкл вернул чашу, еще один Храмовник подошел, поднос был укрыт белы атласом с серебряной вышивкой, на нем лежал клинок. Идеально гладкая сталь со знаменем Ордена около самой рукояти. прорицательница чуть склонив голову подняла меч, сверкнувший в ее руке. Внезапно клинок засветился мягким белым светом и вокруг лезвия и рукояти начали причудливый танец дымчатые строки древних рун.Будь крепок как скалы, чист как горный хрусталь, силен как буря. Да ниспошлют тебе Боги благословение на твоем Светлом пути.
При этих словах они коснулась мечом сначала правого, потом левого плеча джедая.
-Произнеси же свою клятву у алтаря перед Богами Света и при свидетелях,- произнесла Прорицательница,держа клинок перед Майклом. Меч был тяжелым, но тонкая рука не дрогнула. Адриананель спокойно ждала. Она прекрасно понимала что сейчас внутри Мйкла бушут страсти, но она почему-то была уверена что он справится.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikl-джедай
сообщение 1.04.2006 - 20:22
Сообщение #16


Мастер джедай
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 29.01.2006
Из: http://wwwcyberforum.4bb.ru/index.php
Пользователь №: 4665



-я подтверждаю клятву. Клянусь идти по пути Света доже когда это очень сложно.Использовать Силу во имя Света.Пролить кровь если нужно... убивать если прикажут....
- Я готов отдать жизнь во имя добра.


--------------------
Да пребудет с нами сила!
This Time Your Choice Affect Everyone Around you.
Mikl-джедай - Рыцарь 2-го круга и главный кузнец Ордена Светлых ,также ученик первого курса АК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 2.04.2006 - 17:36
Сообщение #17


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-я подтверждаю клятву. Клянусь идти по пути Света доже когда это очень сложно.Использовать Силу во имя Света.Пролить кровь если нужно... убивать если прикажут.... -произнес Майкл
Когда Майкл после клятвы коснулся губами клинка, меч вспыхнул яркой вспышкой, после этого свет вокруг меча будто снова собрался в клинке и погас. Теперь это снова с виду было вполне обычное оружие. Положив клинок на атлас, Прорицательница взяла белый плащ от четвертого Храмовника. Легко махнув плащом, так что вышитый герб сверкнул в солнечных лучах, она закрепила плащ на плечах Майкла.
-Ты вступил на путь Света и отныне твоя судьба связана с Орденом. Ты молод и в тебе бушуют страсти: именно в стасти можно поддаться темной стороне. помни об этом, сумей в трудную минуту сохранить хладнокровие. Поднимись же, Mikl-джедай, рыцарь 2-го круга Ордена Светлых!-произенсла Прорицательница, взмахнув рукой, и чуть улыбнувшись.
Когда Майкл поднялся, Храмовники скрылись из виду, Собор начал пустеть: свидетели посвящения и посвещенные расходились. Служители Собора, во главе с Прорицательницей исполнили торжественную песнь, и пристанице Света затихло. Бесшумно прохаживались Храмовники, следя за порядком внутри святилища, а сама Прорицательница поклонившись алтарю, направилась к выходу.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 17.04.2006 - 17:31
Сообщение #18


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



В Собор медленными шагами вошла Прорицательница, за которой следовали четверо Храмовников. Они несли тело Графа Санни. Положив его на специально приготовленное ложе, Храмовники исполнили печальную песнь и зажгли свечи по всему Собору. Печальная обстановка царила внутри. Адриананель медленно подошла к ложу, усыпанному цветами, посмотрела на мужественное, но уже недвижимое лицо Санни.
В голове ее вертелись мысли по поводу будущего Ордена, по поводу судьбы, и еще много о чем.... Прозрачная слеза упала на уже холодную руку графа...
Еще долго она стояла так, молча о чем-то думая....Потом преклонив пред алтарем колени, попросила у Богов Света благословения и сил. Время казалось, тянулось бесконечно долго. Прорицательница, знаками что-то приказав Храмовникам, вышла из Собора.
У входа дежурили стражники, внутри Собора неусыпно следили Храмовники, а Адриананель медленными шагами направлялась прогуляться по саду, чтобы хоть как-то освежить мысли.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 21.04.2006 - 21:37
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



К храму медленно приблизился Майстрекс. Он подошел к одному из Храмовников.
- Я хочу попрощаться, - он мотнул головой в сторону собора. - Можно? Я клянусь, что ничего плохого не замышляю, - он на всякий случай отстегнул меч и оставил его на ступеньках.
В храме было прохладно и пахло цветами и свечами. Майстрекс встал на одно колено у ложа и посмотрел в лицо графа.
- Мы с тобой не успели подружиться, - произнес он. - Но знай, что я бы умер за тебя, если бы мог.
За время своих странствий Майстрекс видел немало смертей, но подобную потерю переживал впервые. Он не плакал - воины редко плачут.
Отойдя от ложа, он опустился на пол храма и погрузился в свои мысли.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 6.05.2006 - 05:10
Сообщение #20


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



В один прекрастный день, начальник караула рыцарей храмовников войдя в зал обнаружил, что тела графа на месте нет. Оно бесследно исчезло. Распросив дежуривших перед этим рыцарей он узнал, что никто посторонний в Собор не входил, но стражникам показалось, что в какой то момент изнутри в окна ударил ослепительный яркий свет. На том расследование и остановилось, потому, что скоро выяснилось, что Санни вновь появился в Ордене...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:06