Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Нрпг Охотники На Покемонов, высказываемся по радужному краю
Firinor Hisimeon
сообщение 8.03.2006 - 08:39
Сообщение #1


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Я предполагаю, что в свете предстоящих событий в Покимонии будет очень сложено сдержаться бтобы что-нибудь не сказать! Поэтому без этой темы никуда (неахота чтоб эти прекрасные земли ещё раз закрыли из-за ОФФ-топа).

Итак начнём wink.gif . Самое главное: Откройте радужный край!!! Уже 72 часа прошло! Пожалуйста!!!
Я ещё должен допроверять хоббита! И, конечно-же, я ожидаю в гости Мр.Смита.

Сообщение отредактировал Firinor Hisimeon - 9.03.2006 - 04:27


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 9.03.2006 - 05:59
Сообщение #2


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Поскольку мои клоны на этих землях главные, значит надо повышать рейтинг Покемонской долины. Поэтому я её переквалифицирую в "Шарагу по улучшению качества РПГ отыгрыша". Теперь любой желающий может пройти курсы повышения квалификации smile.gif
Поскольку шарага существует недолго прошу камнями не закидывать за плохое преподавание. (кстати ищу учителей biggrin.gif или тех кто в этом деле разбирается)
Итак:
Любой посетитель может быть:
Принуждённым - его необходимо обучить даже без его желания.
Учащимся - учиник пришедший по собственной воле.
Гостем - это те учащиеся которым школа не в состоянии повысить качество отыгрыша.
Учителем - преподаватель хорошего отыгрыша.
(это повлияет на законы)

Правила отыгрыша на территории шараги по улучшению качества РПГ отыгрыша.

1) "Правило 300 знаков"("300")
300 знаков (включая пробелы и исключая "флудовые знаки") или же приблизительно 4 строки - этот тот минимум, которые необходимо написать, отыгрывая за своего персонажа.
За несоблюдение правила - пост будет признаваться недействительным.
Правило действительно для всех!

2) "Правило территориальновременного соответствия"("ТВС")
Т.е. если персонаж находится в одной игровой локации, то при этом он не может одновременно находится в другой. Обо всех перемещениях между локациями желательно писать и ставить ссылки.
Все отыгрыши, нарушающие эти правила будут удаляться.
Действительно только для учителей и принуждённых. Для гостей и учащихся это правило недействительно!

3) "Правило уважения к другим людям"("У")
Любой присутствующий в Покемонии обязан уважать других присутствующих. (издевки, насмешки, используемые в тактических целях, дабы противник потерял самообладание, вышел из себя, не запрещены)
При наличии прямых оскорблений игрок автоматически становится принуждённым!
Правило действительно для всех!

4) "Правило отыгрывания за других персонажей"("ОДП")
В РПГ отыгрышах запрещается отыгрывать за других персонажей (кроме своих ботов). Кроме совсем очевидных моментов.
За несоблюдения игрок автоматически становится принуждённым!
Правило действительно для всех! Но может быть недействительно при договоре между отыгравшим и тем кого отыграли.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 9.03.2006 - 22:16
Сообщение #3


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



Вот нашол для темы герб....смотрите как нравится нет?....вобшем он немного на украинском но нечё лучше нету=)...
вотЪ:
user posted image


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 10.03.2006 - 00:51
Сообщение #4


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Да на украинском оно ещё круче smile.gif
Вообще чего я там делаю? Упрятали Хранителя, а страдаю я. Вот и дружи после этого бескорыстно smile.gif Нет, я всё же потребую с него шоколадку! Правда, на её пересылку уйдет денег в несколько раз больше, чем она стоит...


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 10.03.2006 - 01:12
Сообщение #5


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Хех, Даниэла, а разве я тебя не предупреждал? Ещё месяцев с пару назад, кажись. Но последний отыгрыш жестокого жертвоприношения бедного хоббита мне понравился smile.gif. Ладно, постучись ко мне в личку, обсудим варианты твоего освобождения smile.gif.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 10.03.2006 - 01:24
Сообщение #6


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



deathlord, спасибки smile.gif Ток это не жертвоприношение было... а вообще у меня такие сцены хорошо выходят, особливо когда я в хорошем настроении


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 10.03.2006 - 18:37
Сообщение #7


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Прошу внимания!!!

Ув. модераторы кланов/орденов я обращаюсь к вам с прозьбой разрешить мне полномарштабное исправление нарушителей форума:
Mr.Smith (персонаж - мистер Смит);
Хранитель кольца (персонаж - Хранитель кольца);
Даниэла Крис (персонаж - Даниэла Крис).

Если вы согласны, что их отыгрыши не совершенны и они нуждаются в исправлении, то напишите здесь что удалите любой их РПГ отыгрышь в своём клане/ордене пока они находятся на обучении(исправлении) в Долине покемонов.

С надеждой на плодотворное сотрудничество, с уважением... (подпись ниже)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 10.03.2006 - 21:45
Сообщение #8


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Финор бунт на корабле,какого на исправлении,просто давай свои вопросы,я даю ответы и все,что-нибудь другое Финор будешь делать сам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 10.03.2006 - 23:09
Сообщение #9


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



РРР! Я не нарушитель. Я сюда припёрлась, потому что мне взбрело в голову в третий раз спасти хоббита. deathlord, када ж Вы уже отпишете то, о чём мы договорились? И потом, я уже ушла из всех локаций, кроме Сокровищ капитана Грима (на которые то правило, которое я нарушаю, не распространяется). Так что я на пути к совершенствованию flowers.gif
Ладно, я и здесь попробую отыгрываться так, что вам понравится smile.gif


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 11.03.2006 - 08:35
Сообщение #10


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



Даниэла Крис
К тебе наименьшее количество притензий, поэтому отыграй честно и всё будет в порядке. wink.gif

Mr.Smith
Поздравляю с новым званием (под аватарой) wink.gif . Тебе сейчс худо, но что поделаешь. У тебя я вижу 2 пути:
1) Ты продолжаешь попытки захватить весь форум твоей армией (ну или не весь), тебе набивают предупреждений до 100%, а потом... вспоминай хорошим словом...
2) Приходишь в долину и творишь всё что хочешь. Несколько раз пытаешься пройти 3 испытания... а потом только от тебя зависит сможешь ли ты вновь гулять по кланам/орденам с попыткай захвата.

Объявляю что те кто смогут пройти Покемонию восстановят свой рейтинг (лишь те % которые по РПГ заработаны).


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 11.03.2006 - 10:13
Сообщение #11


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



И я тоже только в Гриме отигрываюсь. Я совершенно чист. poster_dont.gif


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 11.03.2006 - 10:22
Сообщение #12


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Firinor Hisimeon
Хранителю Кольца и ДаниэлеКрис разрешено постить например в землях Ордена Светлых.
Я пока что остаюсь дееспособен и могу сам следить за порядком в своем клане.
То же самое я думаю могут сказать и модераторы остальных разделов.
Иначе какие же они модераторы?

Именно поэтому Mr.Smith из фриза не вылезает.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 11.03.2006 - 18:25
Сообщение #13


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



Sunny
Жестоко вы с ним(c Mr.Smith'ом). Как же он на фризе сможет исправиться? А тем более в долине побывать!

Хранитель кольца
Поскольку задачка у тебя не из простых, то можешь отписать рассказ (разрешаю немного за Рэкса отыграть wink.gif ), а потом уйти из Покемонии, если он мне понравится biggrin.gif
ЗЫ Рассказ = >3000 символов

Mr.Smith
Судя по всему пока вы не подымите уровень ваших отыгрышей до такого, чтоб они были приняты Sunny, вам рады только у нас biggrin.gif
ЗЫ А сколько у вас процентов нарушений? 200%?


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 11.03.2006 - 23:50
Сообщение #14


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Он??? На 3000 знаков? Ха-ха.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 12.03.2006 - 19:18
Сообщение #15


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Так. Вижу, наш самый опасный покемон несколько превысил свои полномочия smile.gif. Дело в том, что в настоящий момент вопросы заключения под стражу и совобождения решаю я, Фиринор лишь поддерживает отыгрыш в покемоньей долине.

Настоящее положение таково.

Смита, насколько я понимаю, опять зафризили, но в настоящий момент он не взят под стражу Охотниками. Следовательно, к нему у нас вопросов пока нет.

Даниэла Крис, как выяснила проверка, попала в Долину случайно, по собственной глупости, приговора по ней не было. Исходя из этого, закрывающий резервацию магический щит сейчас настроен таким образом, что она может покинуть Долину тогда, когда посчитает нужным. При условии качественного отыгрыша, понятно.

Хранитель Кольца был заключён под стражу по запросу судейства Турнира, за многочисленные проявления покемонства. Перед этим его неоднократно предупреждали о недопустимости такого неспортивного поведения, следовательно, он проходит по реестру как покемон обыкновенный. Срок заключения месяц. Примерное поведение, а именно хороший, качественный отыгрыш, соблюдение правил и отсутствие покемонства позволит выйти на волю пораньше, противоположное поведение же может добавить неприятностей.

Фиринор Хисимеон - самый опасный из покемонов, находящихся в заключении. При полном попустительстве эльфийского "судейства" он совершал свои многочисленные преступления, и Охотники вынуждены были сами вынести ему приговор. Но к месту прохождения наказания он явился добровольно, следовательно имеет право на некоторое снисхождение. Кроме того, его отыгрыши приятно отличаются от аналогичных отыгрышей других заключённых, что тоже зачтётся. Срок заключения пока три месяца, но скорей всего будет снижен.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 12.03.2006 - 19:29
Сообщение #16


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



ур-ра-а-а! Великому deathlordу навеки сла-а-а-ава!!!!!!! smile.gif


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 12.03.2006 - 19:37
Сообщение #17


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Даниэла Крис
Я бы сказал куда ему на веки...

deathlord
Так! Кто такой? Чаго пожаловал? ...ЧЕГО РАЗКОМАНДОВАЛСЯ?! Я то думал, что главыный здесь я. Ну ладно в этом мы ещё разберёмся!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 12.03.2006 - 20:03
Сообщение #18


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



не надо, лорд человек хороший. Отпустил меня smile.gif


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 13.03.2006 - 07:52
Сообщение #19


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Хранитель кольца
Ваш пост негодится.

оффтоп-с: 3000 знаков знаков должно быть в общем? Или одним постом?

Более 3000 один пост! Т.е. я вас просил с одного поста победить скелета отписав НЕ МЕНЕЕ 3000 символов (у вас 2117)

Наш "добрый" и уважаемый ( также громадный ) Рэкс, начал свое дело... кулак за кулаком скелета "опускался" на землю дабы вывернуть кишки Хранителя.
Долго недоумевал над этой фразой. Что значит "кулаком"? Ты хоть тираннозавра себе представляешь? Если нет, то смотри:
user posted image
Обрати внимание на его руки! Таким кулаком он с тобой в армреслинг может проиграть.

Хоббит был слишком мелок чтобы победить тираннозавра.

К этой фразе никаких притензий. biggrin.gif

Усмотрев хлыст у скелета больше страха нагрянуло в его душенку.

Я, конечно, разрешил тебе немного отыграть за Рэкса, но вооружать его каким-то хлыстом - это слишком!

Отпрыгнул от очередно удара и умоляюще посмотрел на Рекса. - О нет... - на него понеслась ВСЯ рука...

... ведь до этого он бил всего половиной!!!

... полет был не долог, впечатвишийся в стену хоббит оторвал тело от субъекта и стал корабкаться как можно выше. Но сравняться со скелетом не удалось и Хранитель прыгнул на палец якобы которым его хотели придавить.

Мысли тираннозавра: "Мухи здесь всякие по скалам как по стеклу ползают, а по чему-бы не размазать его польцем!"

Удержавшись, стремительно побежал к голове скелета. Рекс другой рукой пытался его прихлопнуть но это только помогло перепрыгнуть хоббиту на плечо и наконец добратся до головы...

Мысли тираннозавра: "А-а-а! Мухи атакуют! Чем им на скале не живётся?"

- Наконец то... - сказав воткнул кинжал в шею что привело к разрастанию трещин... Запрыгнул на верхушку и сотворил там тоже самое. Трещины стали разрастаться.

Мысли тираннозавра: "Так они ещё и кусучие... Ну вообще хана!"

Рэкс сбил Хранителя с себя...

Это как он так умудрился? Не рукой ли случайно?

Очнувшись на земле, хоббит стал ожидать что же наконец случится с гигантом-скелетом...

Ты что ещё умудрился успеть в обмороке побывать? Да и Рэкс, видать, с тобой на пару. Ну а что-же ему в одиночистве стоять и смотреть на хоббита без сознания, он тоже в обморок брык.

К сожалению ничего не произошло и тиран даже больше обозлился. Опять началось молотва по земле... каждый раз, уклоняясь Хран ( в сокращенном) бил монстру в бок руки.

Бедное животное. Он понимаете ли руками землю пашет, а ему за это все руки муха кусает. Бедное животное. Надо будет ещё и Greenpease позвать.

*хранитель*- Ну ты когда нибудь здохнешь?*в ответ смех*
*берсерк в голове* - Он тебя сейчас точно прибьет, лучше сматывайся.
*хранитель* - Да, ты прав... Хоть один раз, но прав...
И хоббит правда начал убегать. Зрелище сокрушительное... - О Ривенделл! Я не выдержу больше...

Я полностью был сокрушон такой сокрушительной картиной! Просто наповал. Эх... Завидую я тиранозавру, который выдержал такую сокрушительную зрелищу! (Да кстати раздвоение личности называется шизофрения! Но не бойся это здесь на форуме это у нас профисиональная болезнь)

Впереди было посветлее но скалы стали о сее существовании напоминать. Хранитель в бегу разбил опору глыбы...

Ладно. Я смог догадаться что ты выбежал из пещеры. Ну допустим ты выбежал среди скал. Ну допустим что там была глыба. Но твои каратистские выходки с разбиванием камней - это К-Р-У-Т-О! Ведь это не шахта! И поэтому опора там может быть только каменная. Сталактиды там всякие.

Это Рэксу совсем не помешало и он спокойно ( ну не совсем) продолжил погоню за своим верным рвздражителем черепа.
Мысли тираннозавра: "Верная муха. Постой! У меня над левым глазом чешится. Постой!"

- И это не помогло, да что же делать? - перепрыгнул на трапу повыше и свернул на право к одинокуму и бесконечному обрыву. Остановившись стал надеяться что громадина не стормозит и упадет в пропасть...
А ты оказывается досконально там знаешь местность. Я восхищен твоей подготовкой!

офф: Следущий вы, Фиринор.
Нет уж. Я лучше посмотрю как ты сам справишся. У меня из-за тебя продолжительность жизни увеличивается!

И на последок: Если честно то тиранозавр бегает намного быстрее тебя!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 13.03.2006 - 17:12
Сообщение #20


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Ха-ха! Ржунимагу, громко аплодирую, едва удерживаясь на стуле...
А хоббит, оказывается, могет и без меня спасацца! Ну всёёёёёёёё...


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:53