Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение По Рпг Отыгрышу-войне
Норвальд Эйхорн
сообщение 31.03.2006 - 06:16
Сообщение #61


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Lucifer

Не имею желания сохранять чужой бред, тем более, что среди флудеров не было простых смертных. Только ГМ (ГМы) и модераторы, в обязанности которых входит пресечение подобного.
Если так пойдет дальше, игра будет довольно увлекательным зрелищем!

P.S.Поскольку кроме модераторов и глобалов, появились ГМы, власть которых превышает их полномочия, отыскать простых смертных будет всё сложней с каждым часом. wink.gif


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 1.04.2006 - 00:34
Сообщение #62


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



Я тебя не очень понимаю...
Тут все простые смертные...
Только есть еще админы, которым не безразлична судьба форума и они пытаются навести порядок и сделать юзерам приятнее...
На Гондоре было много экспериментов... Какие-то удались, какие-то нет...
Посмотрим, что получится на этот раз...
КАЖДОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ В ШТЫКИ...
Время покажет...


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tinwe
сообщение 1.04.2006 - 02:56
Сообщение #63


Провокатор и задира
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 155
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 3404



Lucifer

Не очень понимаешь? Чичас я объясню smile.gif Здесь не только Админам небезразлична судьба форума. Неужели сам не видишь? smile.gif И потом. Какое время? Нет, ну какое время, огонёк ты наш, в конце адской пропасти? smile.gif Сперва дают указания, а только потом ружьё. А всё, что я успела прочитать (крики, недовольства и прочий негатив), сводится к одному простому выражению: Ты не заливай – зло, добро. Главное – у кого ружьё! Вот и здесь то же самое. Правила отыгрыша есть? Нет. Правила для ГМ’ов прописаны? Тоже нет. Тогда чего же ты ждал? Бурных аплодисментов? smile.gif Ничего не сделано, зато исполнителей власти уже назначили. Ну, кто так делает? Естественно ребята будут недовольны. Они привыкли играть по своим правилам, которые придумали сами и согласовали со своим Орденом или Кланом. И всех это устраивало до поры до времени. А тут, приходит какой-то челобречек и своим хамским поведением, полным отсутствием уважения и прочего и прочего, начинает всех строить, причём ещё совершенно безграмотно. А ты ещё на ребят за это обижаешься и злишься. Так мало того, он с тобой ещё и правила делает. После прочитанных мною постов данного товарища, которые он уже успел нафлудить почти по всему форуму, я начинаю сомневаться, что игра на Гондоре пойдёт вверх. Скорее полетит в пропасть, да ещё со свистом. Хочешь по-честному? Хочешь достойные правила, и чтобы ребята в штыки всё не воспринимали? Так согласуй свои действия с ними. У них опыта то побольше в части фэнтези словесок и РПГ-отыгрышей, чем у этого, так называемого ГМ’а. Выложи правила, что вы уже составили и вынеси их на обсуждение только самых лучших, тех кто не просто играет, а Умеет играть и знает, что такое настоящий отыгрыш. Тогда и не будет никаких недовольств, потому что все вместе будут делать одно дело.
Не, ты меня конечно, извини за грубость, но назначил ты Гм’ов вообще от вольного. Или не ты, а кто там тебе советовал. Некоторые из списка – да. Обеими руками ЗА. Но остальные, я тебя умоляю. У людей аж лица вытянулись – Меня ГМ’ом назначили, да вы что? Так ведь нельзя делать. smile.gif
Если тебе или кому-нибудь из Админов, в моём сообщении, что-либо не понравилось, можешь смело меня забанить. Не обижусь. smile.gif Модер или Админ – не всегда прав. Он может быть всегда прав только в одном случае, если он - Бог. А вы не боги, вы такие же люди, как и все. А людям - свойственно ошибаться, если они не советуются с другими, как этих ошибок избежать или отрекаются от этих советов.

Хосподин Хроденко, лично к вам. Хочу вам напомнить одну простую вещь, которая является неизменным правилом ГМ’ов на всех фэнтази форумах, чатах и прочих сайтах, посвящённых ролевым играм и, судя по вашим, так называемым, постам в Орденах и Кланах, вы о ней с лёгкостью забыли. Раз уж вы обозначились правила делать, то не забывайте о том, что ГМ – это не Главный Мальчик с большой дубиной, который делает только правила и только следит за отыгрышами. Это, прежде всего Мастер, который умеет создавать и вести квесты любой направленности (фэнтези или фантастика) для пользователей, а так же помогать (не принуждать) развитию игровых тем в Орденах и Кланах, где игра либо остановилась, либо отсутствует. Причём сделанные им квесты, обязаны быть интересными и увлекательными, дабы они служили развитию не только Клана или Ордена, но и всего форума и привлекали новых посетителей. А чтобы судить, на Гондоре народу для этого – тьма. Так что, советую вам десять раз подумать, прежде чем писать такие хамские, высокомерные и лишённые смысла, в силу несуществующих ещё правил, посты на чужих территориях (которые, кстати сказать, не вами были придуманы и развиты) и бить себя в грудь, мол, я ГМ и моё слово - закон, а вы - никто. Пока что, вы – никто, со всеми своими полномочиями, а все остальные – воздух, без которого вам одна прямая дорога, сами знаете куда. И даже, если вы сделаете правила и все с ними согласятся, работы от этого у вас не убавится, а как раз наоборот. Так что, забудьте о своей гордыни и прочих детских эмоциях, и ведите себя, как и положено настоящему ГМ'у, раз уж вы им себя считаете. А то глядишь, вам ребята не половником по лбу дадут, как сказал Люцифер (он добрый просто smile.gif ), а сразу кастрацию сделают модерским топором, за подобное хамство.

Кажись, получилось сыграть роль нововыведенной породы ордынского пушистика и никого не обидеть в этот раз smile.gif Тогда удаляюсь.


--------------------
Eressë ná anna hanyalan...
Однажды, ты спросишь меня, что я больше люблю - Тебя или Жизнь? Я отвечу, что Жизнь. Ты уйдёшь с холодным сердцем, так и не поняв, что Ты и есть моя Жизнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 1.04.2006 - 14:44
Сообщение #64


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



Я вот сижу, читаю, проникаюсь этой темой.... Вижу неоднократные нападки на кандидатуру ГМов. В число которых, как выяснилось, (с немалым для меня удивлением) я вхожу... Народ, вы когда пишите "а вот некоторые, вообще категорически недостойны быть ГээМами!" - вы уж сразу пишите имена, чего там... А то эти недвусмысленные намеки, хуже прямых обвинений.


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 1.04.2006 - 14:45
Сообщение #65


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Tinwe
спасибо flowers.gif


Заметил тут одну несправедливость:
от Ордена Светлых нет ни одного ГМа. В совокупности с угрозами Горденко о том, что вскоре должно постигнуть Светлых воспринимаю это как Заговор против Светлых.
В качестве ГМа от Светлых мог бы предложить Орнитувиэля или Evendor'a.
Хотя я думаю, что эти мои слова вряд ли будут услышаны "разработчиками".
Но Светлые так просто не сдадуться paladin.gif


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 1.04.2006 - 15:31
Сообщение #66


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



QUOTE
Я вот сижу, читаю, проникаюсь этой темой.... Вижу неоднократные нападки на кандидатуру ГМов. В число которых, как выяснилось, (с немалым для меня удивлением) я вхожу... Народ, вы когда пишите "а вот некоторые, вообще категорически недостойны быть ГээМами!" - вы уж сразу пишите имена, чего там... А то эти недвусмысленные намеки, хуже прямых обвинений.

читаешь мои мысли smile.gif

Sunny
по-моему нет большой разницы откуда ГМ и из какого клана. Ведь он должен быть беспристрастным как к своим, так и чужим. huh.gif


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 1.04.2006 - 22:33
Сообщение #67


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Ну вот, начинается...как всегда одно и то же...спорим, ругаемся, возмущаемся...даже интересно посмотреть, чем все это закончится...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 1.04.2006 - 22:38
Сообщение #68


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



Tinwe, понятно, что не только админам небезразлично... Небезразлично всем, кто в этой теме...
Правил нету, да... Но и команды к действию никто не давал... Если голова есть, то ей надо думать... Если дали статус ГМ'а, то надо кто во что горазд сразу нестись? Как буд-то никто не знает, что будут прописаны должностные обязанности...
У каждого клана свои правила... Это тоже понятно... А когда идет межклановая война, то начинается "кто в лес, кто по дрова". У Империи танки, у Эльфов бронебойные стрелы??? Или они танки ножиками ковырять будут? У Империи по бэку есть орбитальная бомбардировка... Но они будучи в здравом рассудке её не используют, потому что это, по идее, смерть планеты или гибель всей локации со всеми Тёмными, Светлыми или Орками... да кем угодно...
Для того и пишутся правила, что бы создать хотя бы какой-то баланс...
А ГЛАВНАЯ цель нововведения - НАУЧИТЬ людей играть ПРАВИЛЬНО и КРАСИВО...
За все 2 года существования Гондора я забанил одного человека... Своего друга Стаса GIMLI... Он зверски нарушал правила Гондора smile.gif
Правила отыгрыша пишут люди, знающие свое дело... может быть на 99.9, но все же smile.gif
Насчет списка ГМ'ов: Ты говори прямо кто тебя не устраивает... Это КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ!!! Че вы как дети маленькие стесняетесь... Давайте прямо с никами недовольства высказывайте...

Санни, вот меня всегда убивало то, что все постоянно кричат о рассовой дискриминации...
Вот я Тёмный и я же главный Судья Гондора... тебя это не устраивает???

Не захотите подчиниться правилам - не допустим до игры... арифметика проста smile.gif
Всегда рад выслушать... Ваш Lucifer...


Daniel, выключи оффтопилку свою... smile.gif


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 1.04.2006 - 23:15
Сообщение #69


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Lucifer

На счет бронебойных стрел... Прошу отметить, я первый предложил применять на тяжелых и средних баллистах подкалиберные снаряды. Суть проста: стальной сердечник, заключен в более мягкую оболочку, при контакте с целью оболочка сминается, а сердечник получает дополнительно ускорение... Танк может и не подобъёт, но "ленивец" за несколько попаданий повредить или заклинить можно, а там глядишь и гусеница слетит... smile.gif

На счет кандидатур... А чего среди светлых ГМ`ов так много оказалось? wink.gif


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 1.04.2006 - 23:34
Сообщение #70


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



Ты меня совсем, расудыть тебя в качель, довести захотел????????
СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО РАССОВЫЙ ПРИЗНАК ТУТ НЕ ПРИЧЕМ?????????????


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 2.04.2006 - 00:19
Сообщение #71


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Lucifer

Опа... Кажись перегнул малость...
Всё, всё, ни при чем, так ни при чем! Нет светлых, так нет... Никто не спорит!

Это... по другому вопрос зададим... Почему в число ГМ`ов вошли не все представители кланов?

Я Орк, а потому ни в Бога, ни в Черта не верю. (Хм... Но задумываться начинаю blink.gif ... Хм... М-да...). И уж тем более не верю в наличие чувства справедливости у двуногих! ГМ`мы так или иначе (хотя бы косвенно), будут отстаивать собственые интересы, а сказки о беспристрастности, это всё от лукавого... Sunny-то кто защитит в случае чего? Правила? Админы? ГМ`ы?

Только собственная сила, против которой ни Орки, ни Имперцы пойти не посмеют!



--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 2.04.2006 - 00:44
Сообщение #72


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



Светлым предложено написать бэк ордена и учавствовать в войнах в соответствии с новыми правилами... Что-то Санни только и делает, что кричит где светлые, это заговор, все сволочи...
В новых правилах будет общий бэк Гондора... Нынешняя ситуация по итогам некоторых приличных войн... Если Светлые не будут учавствовать в войнах, то по бэку они тут же умирают smile.gif
Сразу после выхода правил будет создана тема, куда каждый желающий заниматься отыгрышами на Гондоре должен предоставить заявку-бэк своего персонажа. Они будут рассмотрены и персонажи будут либо допущены до игры, либо нет. Все игровые подфорумы будут закрываться маской доступа и там будут играть только те, кто будет допущен...


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 2.04.2006 - 01:12
Сообщение #73


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Lucifer
То что все кругом сволочи - это верно! То, что кричит - нормально. Было б странно, если б молча сидел, ждал пока съедят не заметив...

А вообще правильно Дьявол говорит: колхоз дело добровольно - хочешь вступай, не хочешь корову отберем (на хрен). А что если Sunny, хочет нейтралитет соблюсти? В любых войнах нейтральные государства были... (Аргентина там, или Швейцария какая...) Кто их светлых разберет, чего у них на уме... Это с нами, орками все понятно: окромя войны ничего и не умеем-то... А светлые они того... Может пока война идет, он будет какие-нибудь другие квесты создавать... А его того, угробить нужно. Всем-то война на кой? Орда вроде как, только с Эльфами повоевать хотела (малость, не до конца... а так...слегка... не знали об кого клыки поточить, решили к Эльфам на огонек заглянуть, потом Зотов подтянулся, ну и... понеслась...)

На счет допуска... Вопрос есть... За период боевых действий войска Орды оставило несколько командиров. То же происходило с Орденом Эльфов. Всё течет, все меняется, людям свойственно менять своё мнение, так сказать естественная текучка кадров. Ихз откуда брать? Ясное дело, заинтересованность кланов в солдатах была, есть и будет, особенно когда народ исчезать начнет... Ну, так вот, вопрос собственно, что делать новеньким, поиграцца-то всем охота, к тому же свежие головы, новый взгляд и т.д. Особенно, если в кланах не состоят, тогда им куда податься?
А самое главное: отбирать персонажей кто будет-то?

P.S. Про маску это верно. Можно еще и платный доступ сделать. smile.gif Глядишь и Гондор помрет быстрее.


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 2.04.2006 - 01:17
Сообщение #74


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Кстати по маске форума. Надеюсь, на просмотр-то права у всех будут? А то иначе забавно получится, Гондор вымрет довольно похвальными темпами, по причине выбытия личного состава. Потому как старые игроки постепенно отваливаются, это процесс неизбежный. А новички приходить не будут - скажите, ну какой идиот попрётся региться, не зная что внутри, зато достоверно зная, что его заявку могут и не принять... На чём-то подобном подфорум 14-го города сдох, насколько я помню, Гондор лишь повторит его судьбу.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 2.04.2006 - 01:28
Сообщение #75


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



В кланах будут закрыты маской только игровые подфорумы, остальное - пожалуйста...
Светлым так же будут снесены игровые подфорумы, если они не воют вообще. Согласись, зачем им такие разделы?!
Кандидатура на должность Game Judge в процессе отбора... Именно этот человек и будет анализировать анкеты...
Гондор - некоммерческий проект и работает он только в убыток администрации...
Денег на нем никто зарабатывать посредством любых взыманий с пользователей не собирался...
Испробовано много вариантов взаимодействия с пользователями...
И, как менеджер по професии, я выбрал оптимальный стиль управления для данной организации...Хватит переливать из пустого в порожнее...
Спокойной ночи smile.gif


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 2.04.2006 - 01:30
Сообщение #76


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



deathlord, все обдумаем...


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 2.04.2006 - 10:41
Сообщение #77


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Хела
QUOTE
по-моему нет большой разницы откуда ГМ и из какого клана. Ведь он должен быть беспристрастным как к своим, так и чужим.

Да. Только например по Гроденко этого не скажешь. Почитай его посты в ОС и поймешь./

Lucifer
QUOTE
Светлым предложено написать бэк ордена и учавствовать в войнах в соответствии с новыми правилами... Что-то Санни только и делает, что кричит где светлые, это заговор, все сволочи...

Чем мы и занимаемся. Но Горденко (Зилари): 1. угрожал, 2. хамил, 3. косвенно сказал что Светлым "труба". Все знают, что он ненавидет меня и всех светлых в моем лице (х.з. за что).
Я просто сделал логический вывод. Разве я не прав?

QUOTE
В новых правилах будет общий бэк Гондора... Нынешняя ситуация по итогам некоторых приличных войн... Если Светлые не будут учавствовать в войнах, то по бэку они тут же умирают

А с чего вы взяли, что мы не будем учавствовать? Не допустите? Вот это я и называю Заговор. Пока что я "Безпристрастности" не видел./

З.Ы. Впрочем, мне уже пофиг. Я устал. На Гондоре не сошолся свет клином. Значит будет Гондор темным./


Норвальд Эйхорн
QUOTE
А самое главное: отбирать персонажей кто будет-то?

Ага. Допускать к войне. Принимать бэки. Судить и т.п....
Гарантия "безпристрастности" где? Если войну Светлых с Империей (хотя это бред) будет судить Горденко, как вы думаете, кто победит? Ах! Как вы догадались?


QUOTE
Гондор - некоммерческий проект и работает он только в убыток администрации...
Денег на нем никто зарабатывать посредством любых взыманий с пользователей не собирался...
Испробовано много вариантов взаимодействия с пользователями...
И, как менеджер по професии, я выбрал оптимальный стиль управления для данной организации...Хватит переливать из пустого в порожнее...

заказ билетов на концерт, шкафы купэ, аренда квартир... не стоит прибедняться.)


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 2.04.2006 - 11:34
Сообщение #78


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



А чего светлым делать, если они сперва воевать не желали, нейтралитет соблюдая, а потом решат оружием побренчать? Всякое на войне бывает... Ну там, ракета не туда залетит, файерболом случайно кто шарахнет. Да и просто у Светлых настроение испортится с утра, и решат они кому-нибудь бяку сделать... Тогда как?

Хм... Только один Game Judge? Забавно получается... А если ему кто-то не понравится просто? И каковы будут критерии отбора?

Sunny

Дружище, не переживай, случись тебе воевать с Имперцами (или попросту оказаться по одну сторону окопов с Ордой), я все таки добьюсь у DeathLord`a выделить в мое распоряжение моторизованный корпус и несколько танков пехотной поддержки. (Ракота оснастим какими-нибудь "НУРСами" Владимиру всучим дивизион орудий площадной обработки). Поскольку бэк имперцев, позволяет быть им (по определению) выше технологического оснащения всех остальных кланов, выберем себе морально устаревшие типы вооружения, какие-нибудь КВ-1С, Т34-85, Т-VI, и прочие виды вооружения. В самом деле, а почему бы оркам на танках не покататься?!?!? smile.gif Да из пушек не пострелять?!?

P.S. Вот только Орден жалко... Чего тогда от их городов останется? smile.gif Ну, да ничего, проигравшая сторона отпишет восстановление. wink.gif


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tinwe
сообщение 3.04.2006 - 11:05
Сообщение #79


Провокатор и задира
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 155
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 3404



Во-первых, я никаких намёков не делала, по той простой причине, что просто не умею их делать. Во-вторых, тут неоднократно пролетали фразы, мол, чего вы всё темните насчёт списка ГМ’ов. А вы, драгоценные мои, будто со всем согласные? Что ж тогда напрямую так не пишите? smile.gif Типо, молчание - знак согласия? Если спросить лично меня, то, пожалуйста, вот вам ваш список. Сразу предупреждаю, на жестокую критику не обижаться, потому что говорю, как есть.
Вот, те люди, назначение которых на должности ГМ’ов, мягко говоря, мне не совсем понятно.

girl, love rings
che-star
Эрик де Шаньи
Дрейда
Roush
Арниан

ИМХО – десять раз могу написать. Ещё раз напоминаю, что ГМ’ы – это не те люди, которые только следят за отыгрышами. Это, прежде всего Мастера, которые неоднократно доказали, что умеют создавать и вести квесты, развивая тем самым собственный Клан или Орден. То, что человек умеет хорошо отыгрываться, ещё не значит, что он сможет быть ГМ’ом. То, что он принимает участие в обсуждении и даёт какие-нибудь дельные советы по правилам, тоже не значит, что он ГМ. Максимально, он тянет на заместителя Судьи по слежению за игровыми постами и то не факт, потому как, сам должен уметь отыгрываться красиво и грамотно, чтобы понять всю специфику. Полномочия ГМ’а – это не детская игрушка и не походный паёк, который раздаётся направо и налево, кому ни попадя.
Отношение к предложению, чтобы от каждого Клана по Мастеру – резко отрицательное. В силу того, что в некоторых Кланах, вообще игра напрочь отсутствует, за исключением злосчастных таверн и приграничного района. Посты в остальных игровых темах Кланов, вообще меня повергают в шоковое состояние. Вы меня, конечно, извините, за жестокость, но даже в чате народ пишет посты больше и насыщеннее, чем в этих темах. На форуме у вас, по крайней мере, есть полчаса свободного времени, чтобы продумать и отписать нормальный отыгрыш. Если нет времени, то и не надо пост отписывать. А то, что я наблюдаю, это не в какие рамки не лезет. Такие посты можно со спокойной душой к флуду приравнивать, без зазрения совести. Какие там 300 знаков? Там даже с пробелами на сотку не хватит.

Полностью согласна с Норвальдом. Не понимаю, почему Игровой Судья должен быть один. Один человек на весь игровой форум – это нонсенс чистой воды. Ни о какой беспристрастности судейства, в таком случае, не может быть и речи. Да и надоест человеку постоянно скакать по всему форуму, чтобы проверять анкеты и одновременно с этим, следить за игрой. Или это по принципу - Фигаро там, Фигаро тут? smile.gif


--------------------
Eressë ná anna hanyalan...
Однажды, ты спросишь меня, что я больше люблю - Тебя или Жизнь? Я отвечу, что Жизнь. Ты уйдёшь с холодным сердцем, так и не поняв, что Ты и есть моя Жизнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 3.04.2006 - 11:39
Сообщение #80


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



В силу того, что в некоторых Кланах, вообще игра напрочь отсутствует, за исключением злосчастных таверн и приграничного района. Не стоит отчаиваться, мирная жизнь будет продолжаться до тех пор, пока Орда не припрется wink.gif


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.05.2024 - 04:56