Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кабинет Графа, посторонним в...
Sunny
сообщение 18.03.2006 - 15:22
Сообщение #1


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Открыв добротную дубовую дверь с железными петлями вы попадаете в небольшой и непритязательный на вид кабинет Канцлера Ордена Светлых. Прямо перед вами (где то в четырех шагах) находится массивный дубовый стол за которым обычно сидит граф. Вы можете присесть на стоящий рядом стул для разговора или просто попить чаю. У стола бронзовый тяжелый подсвечник на изящной стойке.На окнах, выходящих на пруд, длинные до пола, золотистого цвета занавески. Вообще, весь кабинет графа выполнен в золотых, желтых и коричневых тонах. Мебель тяжелая, из темно коричневого дерева (мареный дуб). За спиной графа вдоль всей стены до самого потолка идет длинный книжный шкаф. Тут можно найти книги на самые разные темы. А еще там есть потайная дверь видущая в личные аппартаменты. Надо только знать за какую книжку потянуть.)
В дальнем от двери углу, напротив книжного шкафа находится диван и столик с подсвешником. Для отдыха.
Стены в кабинете графа скрыты гобеленами, на которых изображены сцены из жизни Ордена Светлых так же выполненные в золотых, желтых, темно красных, коричневых и темно зеленых тонах.

На двере табличка: Магистр. Посторонним в....


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 18.03.2006 - 16:35
Сообщение #2


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Лаэ распахнула глаза и очутилось в незнакомом ей месте ... судя по тонам она до сих пор была на территории светлых тело ныло сколько она пробыла в отклюке она не знала... она попыталась привстать но попытка не увенчалась успехом...И она откинулась на диван , камзол был повешан рядом, и она слежала в азорванной рубахе и брюков и прокручивала сбытия, так я была в каф. граф говорил чтото про кабинет и тд....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 18.03.2006 - 17:05
Сообщение #3


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Рану ей перевязал еще в кафэ явившийся по просьбе графа лекарь. Лаэра лежала на диване в кабинете у Санни. Сам граф сидел напротив, закинув ногу за ногу, и с интересом ее рассматривал.
- Очнулась? Как самочувствие?
Он встал, подошел к столу и принес ей глинянную бутылочку.
- Кровь. Свиная. Кажется тебе это помогает?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 18.03.2006 - 23:24
Сообщение #4


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Запахнула свою оголенность руками... и как то по дикому осмотрела на графа ...
-Вытолько что оскорбили старца , предложив ему свинную кровь, я не рядовай вампир...
и не высшей , я немного другое , и свинная кровь меня оскорбляет...- в глазах Лаэ промелькнула молния...
-А самочувствие мое хромает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 19.03.2006 - 12:05
Сообщение #5


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф снял со спинки стула темнокоричневый плед с золотым узором и накрыл им Лаэру.
- Извини, но другой крови в Ордене Светлых нет. Или ты думала я приведу тебе на обед толстого розовощекого хоббита? Даже не знаю чем помочь. Если хочешь - я тебе помогу до твоего клана добраться. Там крови сколько угодно найдешь. Я вот только не понимаю, ты ведь знала, что у нас крови необходимой тебе для лечения не найдешь, так зачем же шла?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 19.03.2006 - 16:40
Сообщение #6


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



лаэ закуталась в плед , взгляд ее изрядно потускнел ... зачем, задумалась она , затем спокойно ответила:
-В кафе я помоему сказала , у меня есть задание, под угрозой тайны всех каинитов , из-за глупов которые решили установить свой порядок , когда-то кода я не была князем и кардиналом . я была лучшим вампирским наемником и выпоняла самыеопасные миссии , в принципе сейчас я занимаю влиятельное положение, но при этом старый опыт остался и только я могу выполнить это чертова задание, даже ценой собственой жизни, я никогда не отступаю перед трудностями, предатель и его информаторы сейчас находиться на территории вашего ордена..., они решили перевернуть привычные устои видите ли в них взыграла человечность и они ищут путь к свету, только этот путь неверен и ведет к геене, и концу света... , не только для каинитов , Лаэ поморшилась, рана еще щипала ...
-Мне нужна чистая одежда , лощадь, и РАЗРЕШЕНИЕ канцлера свободно действовать на территории ордена , клянусь своей кровью. невинных я трогать не буду, но я не контролирую себя если они встанут у меня на пути, предателей же ждет мучительная смерть, в традициях кровавого кардинала. да граф на территории вашего ордена прольется вамирская кровь , чья правда поживем увидим ...
Она вздохнула , надеюсь мор травуу лавочников я могу найти ? Она откинула плед и присела , затем абсолютно бесцеременно , разорвала блузку которая держалась отсилы на трех пуговках , и отбросила лохмотья в сторону , и сложила руки крестом на груди, как бы прикрываясь.
Я жду одежду можно и мужскую)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 22.03.2006 - 18:44
Сообщение #7


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Чистую одежду - обещаю, лошадь - гарантирую. А вот такое разрешение я дать не могу. На территории Ордена светлые должны чувствовать себя в безопасности. Если ты хочешь предъявить кому то из светлых обвинение - ты можешь сделать это на Совете в Цитадели Света. Иначе не получится.
Граф некоторое время смотрел на обножившуюся перед ним Лаэру blink.gif , потом подошел к книжному шкафу и потянул за одну из книг. Одна из секций отъехала в сторону и Санни скрылся в открывшемся проеме. Через некоторое время он появился с охапкой вещей.
- Вот, посмотри... Это из моего гардероба: белая шелковая рубаха, кожанные штаны (черног цвета), сапоги из кожи серебрянного василиска (у меня еще одна пара таких есть), плащ обычный дорожный черный с капюшеном, теплый. Что еще? К сожалению женского белья у меня в гардеробе не водится.)


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 22.03.2006 - 19:07
Сообщение #8


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-Не водиться женского белья?-Лаэ приподняла бровь -Ну-ну , даже от подружек не осталась или тывидешь монашеский образ жизни она расмеялась .
-Надеюсь я тебя не смуила, ведь обнаженное тело это естественно , рубшку и плаш я возьму , камзол отдам твоим слугом на стирку ,а вот боюсь сапги и брюки будут мне великоваты, ибо я как дюймовочка , ну ничего мои вроде не совсем в критическом состоянии . Она привстала и подошла к графу взяв у него рубашку , совершенно бесцеремонным образом надела ее , удивительно она не оказалась настолько большой , затем Лаэ вернулась на диван , села подобрав ноги.
-Вот ты и разглядел большую часть моей татуировки в видедракона вдоль всего позвоночника, я сдержала свое обещание- Она улыбнулась ..., но вернемся к делам:
-Раз я не получу разрешения я все равно буду действовать, у меня нет притензии к любому из членов ордена, просто на вашей территории затаилось великое зло... , она пристольно осмотрела в глаза графа .
-Надеюсь ты небудешь вставать уменя на пути, ибо на исполнение задания, всего лишь оружие убийства и мне чужды все чувсва ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 22.03.2006 - 19:33
Сообщение #9


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Лаэра, Паладин Света должен блюсти свое тело в ВОЗДЕРЖАНИИ, - поучительно начал Санни. - Так что нет ничего удивительного, что я веду монашеский образ жизни.)
Граф присел на кровать рядом с Лаэрой.
- Великое Зло? Лаэра, тем не менее я настаиваю на открытом процессе. Иначе твои действия будут интерпретированы как преступление.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 22.03.2006 - 19:42
Сообщение #10


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-Ну да в Воздержании , еще скажи что ты за сотни лет ни-ни, и дественен - Лаэ прыснула от смеха , так ее никто не смешил ! Хорошо открыто я буду действовать но по своей морали...-она опять засмеялась , ибо перед ней встала картина воздержания паладина ..
-Кстати за долгие года общения с тобой я чего -то не заметила что ты все время его соблюдаешь! Или это я так ужасно на тебя влияю своими вампирскими чаами и коварством- последние слова были сказаны особенно наигранно, томным голосом . Лаэ вновь расмеялась, и вытянула ножки, положив их на графа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 23.03.2006 - 10:14
Сообщение #11


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



*задумчиво рассматривая ножки*
- А чего тут такого? Паладин - это святой воин и поэтому воздержание ему свойственно.... И весьма полезно. Общяясь с тобой я не теряю надежды склонить тебя на светлую сторону. Это хорошее и полезное для света дело. Не знаю, как вампирские чары, но как женщина ты мне весьма симпатична, можешь перейдешь на нашу сторону? Станешь светлой?
*граф с невинным видом посмотрел на Лаэру*


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 23.03.2006 - 11:22
Сообщение #12


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Лаэ звонко расмеяль ... иее смех прошелся по всей комнате ...
-Санни , меня, светлую представляешь? Светлый вампир, за спиной которого тысячи смертей , разорений и катастроф, типа змолить грехи пррошлого и обеспечить себе старость ...спокойную !
Лаэ продолжала смеятся....:
-Насмешил.... , Санни, ну ты сам прекрасно понимаешь, что этого никогда не будет, еслм только я вдруг Салюбри не стану ... , еще бы руку и сердце предложил ..-Граф вы явно хотите скрасить мое прибывания здесь...
зАтем она пребралась графу на колени, с той же по детскеоткрытой улыбки , правда весьма устращающей из-за изящных клычков , и прошептала :
-Мне проще склонить тебя к пороку и открыть путь мрака и ночи, или убить тебя.. но ни то не другое я пока делать не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 23.03.2006 - 15:10
Сообщение #13


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф не имел ничего против того, что Лаэра перебралась к нему на коленки.
- Лаэра, раскаяться никогда не позднно. Свет велел нам прощать. Иногда представляю тебя в виде рыжеволосой эльфийки. А склонить меня к пороку вряд ли удасться. Порок как таковой меня не интересует. Потому что я попробовал уже все что можно и добровольно от этого отказался. Я раскаялся в том что я делал и Свет простил меня. Убить конечно меня можно, но вот вампиром сделать не получиться.)


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 23.03.2006 - 18:11
Сообщение #14


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Боюсь Свет отвернется от меня узнаф все мои грехи , я бывший каратель, кровавый кардинал , за 300 лет служения на этой должности я убила существ больше чем за то время когда я была наемницей , главой охраны князя и наконец сама княжной , а теперь уже княгиней . Во время мое кардинальства, я вырывала сердца , детям, мужчинам, женщинам, растаптывала изх, выкалывала им глаза, сжигала живьем целые селения , эльфы люди , для меня были жалкойпищей я купалась в их крови, каждый день, сколько оборотней и прочей швали оборотнического рода яотправила на оот свет , даже волчат не щадила , я была жестокой кровавой "богиней" мне было мало жертв и каждый раз я придумавала все новые пытки, я была извращенным чудовищем, меня боялся сам регент , это был мой отступнический период, после того как убили Маркеса... я могу продолжать дальше но думаю итак ясно что даже для тьмы я слишком ужасна ... мне нет прощения за мои грехи, но я не жалею об этом... она грустно улыбнулась и положила голову на плечо графа...
-Знаешь а я иногда тебе завидую, да и всем светлякам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрлинг
сообщение 23.03.2006 - 19:59
Сообщение #15


Forest Guardian
***

Группа: Житель
Сообщений: 201
Регистрация: 27.06.2005
Из: Норвегия, 1994 г.
Пользователь №: 3176



В кабинет зашёл Эрлинг и закрыл за собой дверь. Затем спокойно подошёл к графу и сказал:
- В общем, ничего личного, но я видимо не подхожу Свету. Или он мне. Или и то и другое. А точнее - мы просто по-разному понимаем Свет. В общем, дружище, до свидания - поищу счастья в другом Ордене. Иль ещё где. Сумрак, скорее всего. Я свободу люблю, а у вас Свет иного образца *дружески ухмыльнулся* wink.gif ещё собор этот... нет, мне этого не надо=)
Так что navaer. Вы славные парни и я всегда уважал и уважаю Свет. smile.gif


--------------------
Bland skuggor rider en odjur Som en svarta trдd.
Griper hеrd pе en mдktig hammar. Ut fцr svaga kristna blod.
TROLLHAMMAREN!
TROLLHAMMAREN!
Trollhammaren sveper igen! Hugga ned, broder igen!
Hцr det sista ropet - Trollhammaren дr hдr!

Сотрудник броварни. Воин Black Metal Unholy Circle. Воин Сумрака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 25.03.2006 - 13:03
Сообщение #16


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Лаэра
- Свет прощает всех ко по настаящему раскаится и пожалеет о своих грехах. Эх, что то я заговорил как священник. Старею? - он провел рукой по волосам Лаэры.
- А чего нам завидовать? Мы просто такие, какие есть. Да и кто из нас не грешил?

Эрлинг
- Ну что же. Таков твой выбор. Только с чего ты решил, что кто то здесь ограничивает твою свободу?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 25.03.2006 - 15:23
Сообщение #17


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Sunny
нет я тебе поражаюс, у тебя на коленях сидит самая ядовитая змея, чудовище , которое не задумываюсь прикончит любого ради дела или ради забавы ,которая пролила наверное море крови и ты так спокойно говоришь, ты уже давно должен был бы попытаться убить меня - Она улыбнулась , Хотя наверное мое обояние на тебя дурно влияет ....
-А священика ненадо, а то я исповедь устроя на ближайщие сто лет , одной главы прилюбодейства на лет двадцать хватит , я до сих пор не понимаю как меня воплощения порока земля то держит?

Посмотрела на Эрлинга, а тьмы в нем больше чем света , хотя он ее и отрицает, а свободу действительно особо никто неограничивает, посмотрите на графа ... канцлер светлых , а путается с вампиром- последние строчки были сказаны с явным вызовом и кокетством ..

-Санни ну с чего ты взял, что во мне остался свет? Я даже на чувства не способна наверное....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 25.03.2006 - 15:31
Сообщение #18


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Лаэра думаю, что способна.) Во всяком случае, на безчувственную ты совсем не похожа. И на холодную тоже. Вообще, чем я лучше тебя? Я тоже море крови пролил и прелюбодействовал. Это мы только на первый взгляд такие разные.
Граф коснулся губами ее губ и тихо добавил:
- Меньше всего на свете мне сейчас хочется тебя убивать...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 25.03.2006 - 16:58
Сообщение #19


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Sunny
-Не хочеться меня убивать? Странно -процедила она заговорческим шепотом ... обножив свои клычки! А чего тебе сейчас хочеться ? Ты же прекрасно понимаешь, что некоторые твои желания не сбыточны .... Тем более ясейчас при исполнение задания .... и мне... Ла запнулась ... говоря по правде ей сейчас не хотелось вынсить свои мысли ... и вспоминать о чертовой миссии, часть правды о которой она утаила... , она просто обняла графа и коснулась холодными губми его щеки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 26.03.2006 - 05:48
Сообщение #20


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Что мне сейчас хочется? Ну например почитать тебе стихи или нарисовать картину. Можно просто поговорить про что то, интересующее нас обоих....
Граф замолчал, а потом добавил:
- Это же не комната, а проходной двор. Сюда все заглядывают и поэтому приходится вести себя в рамках приличия. Так что, расслабляться не стоит. Так что у тебя за дело было?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:56