Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кабинет Графа, посторонним в...
Лаэра
сообщение 26.03.2006 - 06:58
Сообщение #21


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Сначала Санни с тебя стихи , и бкал хорошего вина... , желательно красного полусладкого , и покрепче, Ла улыбнулась, затем ожешь нарисовать картину а я попозирую. хотя натурщица из меня посредственая. ибо явсегданаровлю облазнить художника , а п ходу рисования явозможно расскажу тебе что за дела, хотя помоемууже повторяла неоднократно пока ты воблаках летал, Ла улыбнулась еще раз, а затем можно будет немного отдохнуть и расслабиться по крайней мере мне , ведь палладном не запрещается делать массаж прекрасным дама ведь так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 26.03.2006 - 08:48
Сообщение #22


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Сам то я больше полусухое люблю, - сказал Санни, подходя к шкафу. Он потянул за одну из книг и панель отъехала в сторону. За ней оказался вполне приличный бар с хорошим выбором вина. Граф взял одну из бутылок красного полусладкого и два хрустальных бокала. Затем вернулся, сел на диван, и поставив бокалы на столик налил в них вина.
- Теперь стихи.., - сказал он, протягивая Лаэре бокал и беря в руки гитару.

Замок Хэлгор, песня (Наталья Васильева)

...К белому горлу неба вечно
приставлен клинок белоснежной вершины,
И белое вряд ли заметно на белом -
но будет заметно багрово-алое,
И раскаленно-черны распятья
на белой скале, словно черные звезды,
зажженные болью...
А колосья в поле золотом налились,
И земля говорит, что время жатвы пришло.
Но серпом будет меч, а каждым колосом - жизнь,
И верит жнец, что избран покончить со злом.
Деревянный город, не слышавший о войне -
На светлом клинке - веселый солнечный блик...
Деревянный город - резные стены в огне,
И пламя костра бежит по страницам книг.
Лишь маки, черные маки у гор Печали,
Лишь маки - черное море у замка Скорби,
Лишь маки - черные звезды у древних развалин,
Лишь небо, высокое небо подернулось пеплом
Над Замком Хэлгор...
Через пропасть отчаянья хрупок надежды мост -
До последнего мига веришь, что смерти нет,
Но падают в землю зернами слезы звезд,
И волны стирают на белом песке - след.
Это знает лишь тот, кто избрал дорогу Людей,
Кто к звездам ушел из покоя сонных долин:
Что слово Учитель превыше, чем - Властелин,
Что железо оков превыше венца королей.
Лишь маки, черные маки у гор Печали,
Лишь маки - черное море у замка Скорби,
Лишь маки - черные звезды у древних развалин,
Лишь небо, высокое небо подернулось пеплом
Над Замком Хэлгор...
Лишь Арта хранит память,
Лишь Книга хранит повесть...
Имен и баллад не осталось -
Лишь звезды хранят - Песню.
Лишь только цветут маки -
Как черное море скорби
У замка Хэлгор...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 26.03.2006 - 14:55
Сообщение #23


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Медленно потягивала вино,внимательно слушаю знакомою песню...всячески гоня мысли дурные о задании , ей не хотелось сейчас нарягаться она решилапросто получить удовольствие темболее отдых ей был нуже , и силы тоже, в тоже время ей нельзя было терять не минуты рана прогресировала , она легла на диванчик свернувшись как ребенок клубочком... по сути сейчас она и была без защитным ребенок, ведь чертов сетит лишил ее половины а то и больше ее силы...
она пристально и оценивающи смотрела на графа и легкая улыбка появлялась на ее бледном личики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 27.03.2006 - 03:56
Сообщение #24


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф закончил петь, отложил гитару и посмотрел на Лаэру. Она улыбалась.
- Чему ты улыбаешься? - спросил ее Санни.
- И как твоя рана?
Он приблизился и распахнув на Лаэре рубашку осмотрел намокшую от крови повязку.
- Лаэра, я вовсе не хочу твоей смерти. Не знаю, почему твоя рана не заживает. Возможно тебе лучше вернуться в свой Орден? Тебя довезти?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 27.03.2006 - 08:48
Сообщение #25


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-А что уже улыбнуться нельзя , раз я вампир .... просто напомнила мне прошлую жизнь, мой старший брат Рив всегда мне играл и пел нечто подобное по вечерам, и Лизандр тоже .... в такие минуты я всегда чувствовала себя безаботно и легко.
-А в клан я не вернусь и не проси, я на задании, и я должна его докончить, даже ценой собственной жизни...., вернувшись моя рана не затеняться , она не затянеться до тех пор пока я ненайду мятежника и предателя, ибо он ранил меня древним артефактным оружием , которое тщательно охранялась старейшенами и вдруг пропала, следовательно и среди них есть предатетель, еще еще де причины по которым я не хочу возращаться в клан, но поведать тебе я их немогу, кровотечение , скоро прекратиться ... но рана вновь откроется позже и ссльнее ...
Все нити в этом запутанном задании ведут к странному незнакомцу , которого я встретила еще в плавание.. он будто играет со мной, она запнулась
-А что ты меня прогоняешь и я тебя компроментирую? Она достаточно грубо схватила графа за воротник притянула к себе и так же грубо поцеловала ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 30.03.2006 - 17:43
Сообщение #26


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



В этот момент, в кабинет Санни ворвался офицер стражи и поклонившись передал ему какое то донесение. Граф быстро пробежал его глазами и встал. На лице его читалась обеспокоенность. Повернувшись к Лаэре он сказал:
- Извини, но на мой Орден снова покушаются какие то падонки. Мне нужно встать на защиту интересов Света. Так что к сожалению, придется продолжить нашу беседу в другое время. Если хочешь - можешь остаться в моем кабинете или прогуляться по территории Ордена.
С этими словами он покинул свой кабинет.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 30.03.2006 - 18:51
Сообщение #27


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Зевнула и спокойно проводила светлого глазами , вздохнув ... Вот так всегда ... только хочешь развлечься врыаются все кому не попадя с проблемами...
Лаэ откинулась на спинку дивана достала из камзола свой портсигар и закурила ...
напиться что ли в гордом одиночестве, или разгромить кабинет графа , или совратить его слуг, или просто уснуть калачикам, или Лаэ хитро улыбнулась, И прошла к книжной полки , нашла нужную книгу и открыла проход , память и наблюдательность хорошее качество для вампира ...
Она сделла затяжку и подумала что может ее ждать там внизу ... и сдела шаг вперед
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 24.08.2006 - 17:30
Сообщение #28


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф снова появился в своем кабинете после долгого отсутствия. Открыв добротную дубовую дверь, он постоял на пороге, огляделся и вошел внутрь.
- Как все-таки хорошо снова оказаться дома.)
Он снял с плеч и кинул на диван свой белоснежный плащ. Подойдя к книжным полкам, он взял в руки какую то книжку на угад. Пройдя к окну и усевшись за массивный дубовый стол, граф углубился в чтение.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 24.08.2006 - 18:14
Сообщение #29


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Внезапно перед Графом замерцало пространство, и в полуметре от его лица возникла энергетическая сфера.

В переливающмся шаре энергии появилось лицо Главы Ордена Магов, Рейстлина Маджере.
- Приветствую тебя, Хранитель Цитадели Света, - произнес маг.
В связи с близащимися событиями, я не буду упоминать в слух, какими, мне необходимо прерговорить с тобой с глазу на глаз.



--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 25.08.2006 - 16:40
Сообщение #30


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф, казалось, совсем не удивился. Внимательно посмотрев на возникшую перед ним сферу, он отложил в сторону книгу, которую читал перед этим, и, выслушав главу магов, ответил:
- Приветствую у себя Главу Ордена Магов. С удовольствием выслушаю тебя. Так с чем пожаловал? И что за события?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 31.08.2006 - 18:19
Сообщение #31


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф так и не дождался ответа мага. Магическая сфера постепенно погасла. Санни вздохнул и поднялся из-за стола. Подойдя к книжному шкафу он потянул за одну из книг. Средняя секция бесшумно ушла в сторону. Граф шагнул в темноту подземелья, где находились его потайные комнаты. Так же бесшумна секция шкафа ввернулась на свое место. Комната осталось пустой...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 17.09.2006 - 07:00
Сообщение #32


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Чуть слышно щелкнул секретный механизм и одна из панелей книжного шкафа в кабинете графа отъехала в сторону. Из открывшегося прохода появился Санни. Он был одет в белую шелкувую рубаху с серебрянным узором и черные штаны. На его плечи был накинут белоснежный плащ с серебристым подбоем, а на ногах были изящные сапоги из кожи серебристого дракона. На поясе в ножнах висел неизменный Клинок Света.
Граф позвал посыльного и, передав ему запечатанный конверт, приказал доставить его в Серую Гавань леди Ив, адмиралу Ордена Света.
Подойдя к зеркалу, граф еще раз оглядел себя и, удовлетворенно кивнув отражению, покинул свой кабинет.
Выйдя из Цитадели Света, граф пошел в сторону Храмого Комплекса. Он направлялся в Собор, где должно было произойти одно из самых важных событий в его жизни.



--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 19.10.2009 - 13:49
Сообщение #33


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Пройдя по пустынным залам Цитадели, которые в последнее время посещал лиш один холодный осенний ветер, граф отрыл тяжелую дубовую дверь и шагнул в комнату, пол которой покрывал толстый слой пыли. В углу по-прежнему стоял тяжелый стол, на своих местах находились диван и книжный шкаф. В углу аккуратно сложенные пылились когда то оставленные графом вещи.
- Не плохое место, что бы пересидеть зиму, - пробормотал себе под нос Санни.
Он снял свой тяжелый плащь и бросил его на диван. Смахнув пыль со старой обивки, он уселся в кресло и придался воспоминаниям о славном прошлом Ордена Светлых.
За окном в высоком осеннем небе светило холодное желтое солнце. Граф улыбнулся своим мыслям...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 29.10.2009 - 23:19
Сообщение #34


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



В дверь негромко постучали. Затем она приоткрылась, пропуская Филиту.
- Привет, - сказала она, слегка улыбнувшись. - Ну и беспорядок тут у тебя!
Она протянула руку и нарисовала на пыльной поверхности шкафа улыбающееся лицо. Потом стряхнула с пальцев пыль, не глядя на графа.
Когда-то она пришла сюда, полная надежд и желания служить делу Света. С тех пор многое изменилось.
Приходили и уходили друзья. То, что казалось незыблемым, рушилось. Ей причиняли боль. Она сама причиняла боль. Потом прошлое покрылось налетом заблевния, как пылью.
Она стала другой. Но Свет - Свет остался тем же. И пусть у нее не получалось особо ему служить, решимость быть именно на стороне Света не ослабла с годами, а только укрепилась.
- Если хочешь, мы с Пушком поможем тебе все убрать. Только после этого нужно будет хорошенько проветрить комнату, - сказала она, оборачиваясь к графу.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 3.11.2009 - 13:27
Сообщение #35


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Какие люди! Сколько лет, сколько зим..., - сказал граф, отрываясь от вида за окном и поднимаясь на встречу гостье.
- Видишь ли, я только что вернулся. Времени прибратьсяч не было., - он виновато развел руками.
- Было бы очень любезно с твоей стороны. Сам я хозяин не важный, а хозяки нет...
Граф оглянулся, в поисках того, с чего бы стоило начать уборку.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 3.11.2009 - 20:20
Сообщение #36


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита грустно улыбнулась. Да уж. Кажется, прошла целая вечность. Она вздохнула и тоже огляделась, скрывая грусть.
- Нам нужно открыть окна. Снять занавески. Закрыть поплотнее книжный шкаф и убрать бьющиеся предметы, - наметила она план действий, и, придвинув стул, начала снимать занавеску с ближайшего окна. Пушок возник рядом с ее плечом и нетерпеливо заплясал в воздухе, ожидая, когда ему позволят закрутить всю эту серую летучую пыль и выдуть ее из комнаты.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 6.11.2009 - 00:22
Сообщение #37


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф заметался по комнате, беспокойно наблюдая за действиями гостьи.
- Филита, давай не будем окна открывать? Холодрыга же!.. А камин в замеке нетоплен. И шкаф трогать не надо. У меня за ним дверь потайная.... А в бьющихся предметах может оказаться... все что угодно!
- Может лучьше пойти в Уютный Хол?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 6.11.2009 - 22:36
Сообщение #38


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Пушок и Филита озадаченно переглянулись.
- Я думаю, Пушок шкаф не сдвинет... - неуверенно начала Филита, но увидев, что Пушок обиженно раздулся, поспешно добавила: - Если сам не захочет. А он не захочет. Там же _книги_.
Пушок снова уменьшился и притих, всем своим видом давая понять Санни, что он очень маленький и безобидный смерч.
- Ну не знаю. Твой кабинет, тебе виднее. Никто тут не собирался устраивать торнадо, - красноречивый взгляд в сторону Пушка. - Скорее уж пылевую бурю... Локальную. Можно, конечно, и просто так все вытереть. Тряпками, - невольный взгляд на пропыленную насквозь штору. - Но так будет гораздо дольше. Не кажется ли тебе, что проще все-таки открыть окна, выйти отсюда, дать Пушку выдуть пыль, а потом затопить камин? Тем более надо воду согреть. Шторы стирать.
Она развернулась на стуле, готовая, в принципе, и отказаться от своего убирательного замысла.
- Можем и в Уютный холл пойти... А там, интересно, кто-нибудь пыль вытирал?


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 16.11.2009 - 18:17
Сообщение #39


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Санни со вздохом вынул из рамы красивое витражное окно и поставил его в угол.
- Правильно. Пусть проветривается. Вообще в Цитадели уже давно никто ничего не убирает.
Отряхнув пыль с одежды он обернулся к Фелите:
- Думаю, в Уютном Холле нам будет уютнее. Там хотя бы камин есть. Пойдем. А тут пусть все проветрится.)


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 12:51