Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Возродитесь Великая Раса!.., Да наступит новая Эра в истории Эльфов
Принц Лихолесья
сообщение 7.04.2006 - 17:22
Сообщение #1


Мистер Элегантность
***

Группа: Страж
Сообщений: 277
Регистрация: 6.04.2006
Из: ...Лихолесье...
Пользователь №: 5346



Ребят я всего пару дней на форуме, но мне сейчас уже становится понятно, что милая моему сердцу Эльфийская раса нищает, скуднеет и близка к вымиранию.

Предлагаю совместно возродить Великую Расу и не дать захватчикам проникнуть в Сердце наших Земель. Неужто мы Великие Эльфы сложим свои буйные головушки так просто?

Возродитесь Великие сыны Лихолесья, Кветлориэна....очнитесь от тяжкого сна....пора сбросить Оковы Злого Проклятия...

Я пришёл к вам не для того, чтобы наблюдать закат Первородных.
Я, сын Трандруила, Первородный принц Леголас, пойду до победного конца.


--------------------
Принц Лихолесья - Tur (капитан) Лесных Стрелковuser posted image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Норвальд Эйхорн
сообщение 9.04.2006 - 19:49
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Конструктивных предложений собственно три:
1) Эльфы сдаются в плен, Орда (как обычно) побеждает, Орден распускается за ненадобностью, земли и недвижимость идут с молотка в счет уплаты контрибуций. (Или DeathLord становится королем, а Орден превращается в филиал Орды.)

2) Первородные собираются в кучу, проводят небольшую армейскую реформу, консолидируются с Имперцами, получают оружие, создают новые разновидности войск (способные противостоять захватчикам), разрабатывают совместно с Имперскими войсками план борьбы и изгоняют Орду со своих земель.

3) Ущастые собираются в кучу, дистанцируются от имперцев, создают собственное оружие, способное противостоять и тем и другим, возникает жуткая путаница кто с кем воюет и чего добивается.

С уважением полковник Эйхорн.


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 10.04.2006 - 12:38
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Норвальд Эйхорн, четвёртого, увы не дано... sad.gif

Чтож, мои предложения. Приближение второе. Я говорила об этом и раньше, в ЛС, чтобы не разглашать военную тайну, но меня плохо слушали. Придётся высказаться открыто...
Сами виноваты, товарищи власть предержащие. Может кому интересно будет из новеньких и он усовершенствует предложенное(или придумает своё), будет более настойчив, чем я.

1. Вам понадобится Военный Совет, закрытый подфорум, доступ на который получат все члены Ордена и возможно некоторые из его союзников. Информация о военных планах должна быть доступна всем участникам боевых действий. (Кстати, военные планы тоже должны быть... Иначе продуете, суслики.) Если не можете сделать новый подфорум, используйте Совет... Извините, конечно, но узкому кругу легче договориться в ЛС, чем целому клану.
2. Всеобщая мобилизация... Да, это было бы не плохо. Просто послать всем в членам ОЭ призывной лист(как эта дрянь в армии-то называется? Не помню sad.gif )
3. Силиндо, милый, милый... Viva ducha!!! Viva Franco! Ну не много ли ты на себя набрал? И главный рейнжер, и главнокомандующий и вообще правительство и военсовет в одном лице. haha.gif
Народ, бедному дяде нужно помочь нести его регалии, поделите должности по-братски. Просто потому хотя-бы, что это физически невозможно описываться за такое колличество родов войск. Вот оно как.
4. Без военной реформы, конечно, нельзя. Предоставьте её рассмотрение и изобретение новому Совету... Почему нет? Для начала могу предложить 3 основных рода войск:
а) сухопутные
б) авиация
в) морские(опять забыла как это в реале... Они у нас полностью отсутствовали. sad.gif А ведь ОЭ имеет выход к морю!!! Глупости... )
Короче, всех нужно классифицировать, иначе будет такое, что кирпич догонит всех новеньких и стареньких и противника впредачу... Но вы не радуйтесь: сами-то первыми помрёте. tongue.gif

Post Scriptum: Высказалась, полегчало... Сил, удалишь - я тоже чего-нибудь твоё удалю. sad.gif Всё, ренегад удаляется в гордом одиночестве. Всего вам. Пойду попрошу где-нибудь политическое убежище.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 12.04.2006 - 00:17
Сообщение #4


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



deathlord отвечая на ваш удаленный пост - это правило написано парой постов выше. и касается этой конкретной темы.






http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...86&#entry399086


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 12.04.2006 - 17:30
Сообщение #5


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



официальное объявление. (восстановлено)

если в этой теме отпишется хоть один персонаж не являющийся участником Ордена Эльфов либо администратором форума - ему будет повышен уровень предупреждений на 2 пункта. это касается также лиц, которым по тем или иным причинам не было выслано приглашение в Орден.


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 14.04.2006 - 16:26
Сообщение #6


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



Иерархия Ордена Эльфов. Как и кто будет управлять ОЭ.

Итак, господа, предлагаю вашему вниманию проект реформы власти в Ордене Эльфов.

Наш Орден (как впрочем, и все остальные Ордена/Кланы), строится как монархия. У руля власти стоит Глава Ордена, одобряя предложения, отклоняя их или предлагая что-то свое, т.е. обладая высшей властью в ОЭ. Глава Ордена Эльфов – имеет высшую власть на всей его территории – это положение было, есть и будет незыблемым. Далее, в лестнице иерархии стою я, ваш покорный слуга – silindo (вместе с Советом Эльфов). Далее в кузнице политики участвуют так или иначе старшие офицеры, время от времени… А что с простыми танами ОЭ? Да ничего! Они вынуждены молчаливо соглашаться и идти туда, куда Старшие укажут.
Давайте друзья мои, стремиться пусть не к классической демократии, но хотя бы конституционной монархии!… Пусть наши граждане будут иметь возможность, если не определять абсолютно курс нашего Ордена, но, по меньшей мере, влиять на него! Хотя бы на ключевые решения, ведь живут в нем они, а не только мы – аристократия.

И так, вот предлагаемая структура иерархии в ОЭ:
1. Глава Ордена Эльфов Ларменэль.
2. Совет Старших (в него входят silindo, эллена, Ларменэль).
3. Военный Совет (silindo (в период ведения военных действий), Айкаран, Дзирт, Денорд Блэк Гиль Мелиэнь).
4. Лесное Вече (все таны Ордена).


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 09:32