Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Металлургический Завод, игровая тема!
Хельминг
сообщение 11.04.2006 - 13:24
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Роханский металлургический завод похож на гигантский город - с улицами, подземными и надземными переходами. Центр этого города - несколько огромных печей, в которых выплавляется металл. С верхних этажей в печи засыпается руда, а через нижний вывозится шлак. Возле завода давно выросли высоченные терриконы из шлака и использованной земли, местами уже вросшие в почву и покрытые травой. С одной стороны завод примыкает к реке, где сделано небольшое водохранилище для технических нужд.
От завода идет дорога к рудникам - оттуда на возах доставляется каменный уголь, необходимый для выплавки.
По заводу разнеслись предупреждающие крики - бьют летку. Пробили, и раскаленный металл потек сверкающей струей по желобам, в конце пути постепенно темнея и застывая в разнообразных формах.


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jackalx
сообщение 15.04.2006 - 23:10
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 29
Регистрация: 25.02.2006
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 4918



на територию завода вошел невысокий, крепкого телосложения гном, с секирой на плече, на глаза ему наворачивались слезы...


-ура, наконецто, после розрушения своей деревни, я не видел такой красоты... раскаленный метал и руда, что еще нужно гному для щастья...

гном пошел дальше осматривая территорию, иногда смахивая скупую мужскую слезу... ему вспомнилась родная деревня, кузница возле речки, шахты у Высокой горы... деревня, до своего розрушения... ему здесь понравилось...


--------------------
Вы не видели здесь гнома...странного...как я?...

Всадник Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 17.04.2006 - 14:55
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Главный инженер Эдвин ван дер Саар был в ярости - мало того, что с утра его чуть не убило свалившейся с верних этажей угольной тачкой, так еще и Тауни сообщил, что рухнул переход в шестом блоке и теперь придется остановить строительство новой печи, потому что кирпич неоткуда подвезти - нижние горизонты еще не закончены.
- Да вы что - охренели?! - Эдвин хряснул по столу кулаком, - Я же ясным рохирримским языком сказал - не класть рельсы и не начинать перевозку, пока не заварите крепления. Жертвы есть?
- Нет, - лысоватый толстячок испуганно мял в руках шапку - Но вагонетка вдребезги.
- Да... №@#$&&*%!!! - Эдвин схватил пресс-папье и запустил им в Тауни. Тот увернулся и бросился опрометью за дверь. Инженер проорал ему вслед еще ряд непечатных выражений и повернулся к окну.
- О боги, за что вы посылаете мне таких олухов? Нет, решено, я отправлю его обратно в рудники, помощник из него никудышный, - взгляд его наткнулся на невысокого мужчину с окладистой бородой, с секирой на плече.
- О!! Хвала тебе, о всемогущая Дану!!! Гном! Наконец-то появился тот, на кого я смогу рассчитывать, - Эдвин выскочил из кабинета.
На улице от него шарахнулись идущие на обед рабочие, он оглядел себя: видок у него и вправду был адский - зеленый костюм и льняные волосы были обсыпаны угольной пылью, синие глаза были наверняка расширены.


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jackalx
сообщение 13.05.2006 - 02:02
Сообщение #4


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 29
Регистрация: 25.02.2006
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 4918



-стойте,стойте....
послышалось из-зи спины, на гном обернулся и увидел бегущего на него человека...


--------------------
Вы не видели здесь гнома...странного...как я?...

Всадник Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kараван
сообщение 9.11.2006 - 01:55
Сообщение #5


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 7545



Шум стоял страшный. Искры, всполохи огня, беготня... На больших производствах всегда так. Поэтому никто не обратил внимания на неприметного человека в замасленом и прожжёном кожаном фартуке до пят ,какие носят низшие рабочие. Человек нёс ведро, и проходил с ним по разным помещениям. Незаметно осматривался, стараясь примечать каждую мелочь. Вокруг кто-то в голос матерился и раздавал поручения, шипел расскалённый метал, где-то недалеко стучали молоты...

Пару раз его останавливали и давали какие-то ничего не значащие поручения. Он молча кивал и убегал, не собираясь, тем не менее, их выполнять. Человек вообще не собирался здесь задерживаться...


--------------------
Караван скитаеться по миру, переходя из одного края в другой. Рёв животных, окрики погонщиков, неторопливые беседы купцов, тихий шопот шпионов, легкая поступь воров, бряцанье воинских доспехов, смех детей, улыбки красавиц, бормотание жрецов...
Караван кормит сам себя, он способен себя защитить. Он везёт товары, которых вы никогда не видели. С караваном приходят люди, о которых вы никогда не слышали. Чудеса, которые хранит караван - бесконечны...
Однажды Караван придёт и к вам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 13.11.2006 - 15:36
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Один из мастеров, приметив ходящего с непонятной целью туда-сюда человека, позвал двух рабочих и решительно направился вслед за ним. Можно было бы, конечно, обратиться к стражникам, но их сначала надо найти, а тут надо разобраться быстро....


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kараван
сообщение 19.11.2006 - 00:12
Сообщение #7


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 7545



Улучив момент, когда никого не окажеться поблизости, человек в фартуке мышью проскользнул в кабинет инженера ,убедившись предварительно ,что сам инженер в нём отсуствует. Тихонько приторив дверь, человек тут же ринулся к документации и начал перерывать кипы бумаг, журналов ведомостей и прочей макулатуры в поисках тех бумаг, которые он искал...
-Заготовки... нет не то... Задаток... тоже нет... - бормотал в пол голоса человек.
-Заказы... ага! - он схватил журнал озаглавленный именно так и стал лихорадочно просматривать. Интересовали его в первую очередь заказы на оружейную сталь...


--------------------
Караван скитаеться по миру, переходя из одного края в другой. Рёв животных, окрики погонщиков, неторопливые беседы купцов, тихий шопот шпионов, легкая поступь воров, бряцанье воинских доспехов, смех детей, улыбки красавиц, бормотание жрецов...
Караван кормит сам себя, он способен себя защитить. Он везёт товары, которых вы никогда не видели. С караваном приходят люди, о которых вы никогда не слышали. Чудеса, которые хранит караван - бесконечны...
Однажды Караван придёт и к вам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kараван
сообщение 4.12.2006 - 21:53
Сообщение #8


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 7545



Прошло какое-то время, и вот уже парень быстр опокинул офис инженера. Похоже никого не заботила его маленькая заинтересованность в документации предприятия. Вот и славно. Парень насвистывая что-то бодрое двинулся к выходу из цехов, на улице он снял фартук скомкал его и выбросил в мусорную яму и споро зашагал прочь...


--------------------
Караван скитаеться по миру, переходя из одного края в другой. Рёв животных, окрики погонщиков, неторопливые беседы купцов, тихий шопот шпионов, легкая поступь воров, бряцанье воинских доспехов, смех детей, улыбки красавиц, бормотание жрецов...
Караван кормит сам себя, он способен себя защитить. Он везёт товары, которых вы никогда не видели. С караваном приходят люди, о которых вы никогда не слышали. Чудеса, которые хранит караван - бесконечны...
Однажды Караван придёт и к вам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:43