Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Посольство Сумеречного Клана, територия Сумрака. Небоевая зона
Raistlin Majere
сообщение 12.04.2006 - 01:48
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



На границе дрвнего леса. Между Долиной Чародеев и пограничным ущельем, находящимся на севере земель магов, и отделявшим остальной мир от долины, возникло здание. Высотой в два этажа вверх, Основная часть посольства Сумрака, находилась под землей.
Здание окутывал постоянно клубящийся сизый туман.
Граница территории Сумрака, чувствовалась очень явственно, Постоянное напряжение сумрачной силы, ощущалось вдоль границ участка.
Сила сумрака поддерживала магию земли, но не распространялась далее границ посольства.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 12.04.2006 - 04:08
Сообщение #2


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



Кошка материализовалась рядом со зданим. Вблизи оно понравилось ей еще больше. Она обошла его по кругу, рассматривая серые стены и узкие большие окна. Затем вошла в дом, открыв огромные, обитые железом двери. На первом этаже располагался большой зал, лестница из красного дерева вела на второй этаж. Так же на первом этаже находилась кухня, кабинет посла и еще две комнаты. На втором этаже большая комната, и пара поменьше, все комнаты имели много окон, в них было много света, несмотря на то, что почти вся внутренняя отделка дома была темных цветов. Лестница чуть меньше вела вниз, там, на минус первом этаже находилмсь библиотека и непосредственно покои посла. Там же имелись странные двери, ведущие еще ниже или вообще непонятно куда. Войдя, кошка махнула хвостом, и по всему дому загорелись свечи, от них стало уютно и на стенах задрожали серые тени. Сама кошка пошла вниз в библиотеку, посмотреть кое-какие договоры и документы. Сделала несколько набросков договоров, мирных соглашений...Почитала "Фауста", написала что-то на листке бумаги.
Поднялась и вышла из здания.
У входа уже ждала мантихора.
-Домой, - сказала кошка.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 30.04.2006 - 02:53
Сообщение #3


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



Под покровом ночи, кое-как сопротивляясь защитной магии, к посольству прокралась сумеречная мантикора. Большая красная кошка достала из пасти лист бумаги и лапами прикрепила его к двери. На листке быдо написано:
"Через неделю в здании посольства Сумеречного клана будет проведен бал. Приглашаются все члены Ордена Магов и Сумеречного клана.
Глава Сумеречного клана, Верховный Маг, посол в ордене Магов Пуша."
Мантикора осмотрелась, вроде никого не заметила и улетела.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 30.04.2006 - 03:15
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Ворон, сидевший на ветке ближайшего дерева, росшего наподалеку, каркнул, и пдлетев к двери сорвал листок.
затем сделал круг и полетел к трактиру.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 10.05.2006 - 14:58
Сообщение #5


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



Кошка по частям появилась рядом с дверью своего посольства, думая о том, что будь она похитрее и бессовестнее, можно было бы навредить Магам. Когда кошка зашла в здание посольства, следующей мыслью, посетившей мохнатую голову, оказалась мысль о новом после в Ордене Магов. Кошка осмотрелась, в зале явно нужно было убраться. Вздохнув и вооружившись метлой, кошка выметала пыль. Через час в зале стало чисто и красиво, снова зажглись свечи. Устроившись в кресле и свесив пушистый хвост, кошка тихо сказала: "Кай...." и протянула вперед лапу.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 11.05.2006 - 00:22
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Силуэт Рейстлина возник перед ней в воздухе.

Вечер добрый. Надеюсь у тебя все в порядке?


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 11.05.2006 - 00:51
Сообщение #7


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



Увидев перед собой совсем не того, кого ожидала, кошка нервно отдернула лапу и прошипела что-то нецензурное. Опомнившись, она пригладила лапой вздыбившуюся на загривке шерсть:
- Здравствуйте.
И немного враждебно:
- Все нормально. Вот *показала на метлу* к балу готовлюсь.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кайра Воровка
сообщение 11.05.2006 - 02:05
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 209
Регистрация: 13.12.2004
Пользователь №: 1506



* Еле скрипнула большая тяжёлая дверь , послышались торопливые шаги , и Кай появилась на пороге. *
-Здравствуйте. *с вежливым интересом склонила голову ведьма , смотря на незнакомого мага*
-Пуша, мне казалось, ты звала меня.... * с удивлением заметила метлу в лапах главы ордена. (-В квиддич что-ли играть будем,-промелькнуло в голове Кайры)*


--------------------
баланс белого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 11.05.2006 - 10:50
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



*Маг улыбнулся*. Здравствуй, Кайра.
* Повернулся к Пуше, державшей метлу.*А, к балу, хм а я уж подумал, что это секретное оружие, которое ты приготовила, для того что-бы кому-то на вредить.
* уголки губ, скривились в ехидной усмешке* Мне кажется или у тебя проблеммы? Кроме подготовки к балу? Ты исчезла и ни слуху ни духу... * маг искоса поглядел на главу Сумеречного"


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 11.05.2006 - 16:39
Сообщение #10


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



Кошка приветливо кивнула подруге.
- Звала...я тебя звала. Нужна твоя помощь, я в украшениях ничего не смыслю.
Потом рассеянно посмотрела на пол, перевела взгляд на метлу. И словно увидев эту метлу в новом свете, кошка включила зеленые глаза и улыбнулась Магу коронной улыбкой во все свои 24 зуба.
- А что....метлой очень удобно выметать все ненужное и надоедливое. И, наверное, если постараться, очень даже можно ею кому-нибудь навредить, например, если размахнуться посильнее и ударить по ненавистному предмету.
Стоять на задних лапах долго было неудобно и кошка оперлась на метлу, как на посох.
- Проблемы? да....у всех есть проблемы... Но поверьте, уважаемый Великий Маг *улыбка*, то, что я каждый день не мельтешу перед вашим Величеством, совсем не значит, что я умерла/заболела/сошла с ума, просто немного была занята своими делами. Надеюсь, Великий Маг простит кошку.
Кошка сделала книксен, изподлобья широко улыбаясь Магу.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кайра Воровка
сообщение 12.05.2006 - 09:42
Сообщение #11


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 209
Регистрация: 13.12.2004
Пользователь №: 1506



ты не смыслишь???... что-то я в этом сильно сомневаюсь......))


а в каком стиле планируется...хммм...вечеринка?....


* Кай тряхнула рыжей головой, критично осмотрев помещение.... увидинное её понравилось...особенно окна...
Ведьма сосредоточилась, слегка прикрыла глаза... и решила, что для начала было бы неплохо иметь ещё одну метлу...и рабочий фартук.... что и появилось перед ней, покорно зависнув в воздухе*


--------------------
баланс белого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 13.05.2006 - 02:04
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



QUOTE(Pusha @ 11.05.2006 - 16:39)

- А что....метлой очень удобно выметать все ненужное и надоедливое. И, наверное, если постараться, очень даже можно ею кому-нибудь навредить, например, если размахнуться посильнее и ударить по ненавистному предмету.

- Проблемы? да....у всех есть проблемы... Но поверьте, уважаемый Великий Маг *улыбка*, то, что я каждый день не мельтешу перед вашим Величеством, совсем не значит, что я умерла/заболела/сошла с ума, просто немного была занята своими делами. Надеюсь, Великий Маг простит кошку.
Кошка сделала книксен, изподлобья широко улыбаясь Магу.
[right][snapback]410247[/snapback][/right]


/Ехидно усмехнулся, ответив кошке изящным поклоном/
Что ж, не буду мешать верховному магу и главе Сумеречного Клана, подметать пол.
/Проэкция исчезла/


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 13.05.2006 - 03:04
Сообщение #13


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



-Эхххх, мужчины..., - задумчиво протянула кошка. Потом повернулась к рыжей ведьме.
- Ну, знаешь, как обычно, в нашем стиле, тут в темных тонах, тут в светлых - кошка подмигнула зеленым глазом. Потом отложила свое грозное оружие, видимо таки напугавшее Мага, и запрыгнула на кресло. Затем взяла в мохнатую лапу бокал с вермутом.
- А я пока передохну...а то лапы болят.
Картинно подула на бокал, растопырив усы, и бокал покрылся инием.
- Хоть на что-то годен глава клана. Хочешь чего-нибудь?


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кайра Воровка
сообщение 13.05.2006 - 03:58
Сообщение #14


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 209
Регистрация: 13.12.2004
Пользователь №: 1506



-да...хочу... но об этом потом.... *Кай очень хотелось поговорить об одном деле... но оно могло подождать.
*Ведьма принялась за работу, пока многоуважаемая глава праздно валялась в кресле.

Кай вышла, сняла с лошади поклажу и принесла её в комнату(не лошадь, а сумки)... Первый свиток зшуршал у неё в руках... "как украсить дом к празднику*-гласил заголовок... *

-так... это нам не подходит...слишком по-эльфячьи... *Кай отбросила пергамент, и достала следующий*
-а этот.... "малобюджетный план приёма гостей"... как-то слишком уж спартанский * бормотала вампирша, отрицая и этот проект*

- а вот этот ничего * просматривая следующий свиток*... анверное нам подойдёт... Называется "мечта Йеннифер"... стильный......


*найдя список необходимого, Кай кивнула кошке и со словами "сейчас вернусь" , выскочила за дверь.

вернулась она не "сейчас"...а часа через полтора... Влетев в помещение посольства, хлоплула дверями и с топотом пронеслась по супенькам... в руках у неё были коробки... За ней в дверях появилась гора свёртков, коробок и мешочков... гору венчала большая плетёная корзинка... Вампирша пошире распахнула дверь*

-Сложите всё вон в тот угол ,- приказала Ведьма, указывая туда, где уже лежали принесённые ей коробки.

*Гора осторожно прошлась до угла... в результате разгрузки стало ясно, что это вовсе не Гора-Самосвал, а молодой человек... сильно смахивающий на эльфа...скорее всего полуэльф, одетый в форменную одежду посыльных Торговой гильдии... В дверях появился ещё один человек, груженный коробками... на этот раз действительно человек....
Теперь посыльные встали у двери, Кай выдала им чаевые, и проводила до ворот, дабы тут не шатались посторонние... *
-я выкупила чуть ле не все товары в лавке. *жизнерадостно сообщила Кай* И это ещё не всё... Часа через два должны будут доставить продукты.

* Изредка глядя в инструкции, Кай принялась распоковывать коробки и свётрки. В них были драпировки, посуда, скатерти, украшения, свечи, салфетки, подсвечники, столовые приборы, а в большой корзине обнаружились цветы.*


--------------------
баланс белого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 13.05.2006 - 04:13
Сообщение #15


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



Кошка проснулась и увидела какие-то коробки и каких-то суетящихся существ. И посреди всего этого безобразия стояла ведьма и командовала. Кошка закрыла рот и спрыгнула на пол. С недовольным выражением морды обошла коробки. Ведьма ее усиленно не замечала. Тогда кошка дотронулась лапой до ноги ведьмы:
- Кхм.... не хочу отвлекать тебя от твоей бурной деятельности....но сроки поджимают...Может помочь чем?


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кхаэлин
сообщение 13.05.2006 - 07:12
Сообщение #16


страда зовет
***

Группа: Страж
Сообщений: 481
Регистрация: 10.04.2004
Из: дыра, т. е. нора
Пользователь №: 66



Кхаэлин появилась выспавшаяся, умытая прямо из Цитадели Сумеречного. Ровненько в кресло у камина. Поэтому ей пришлось встать, улыбнуться Главе, поправить складки на платье, измерить комнату тремя шагами, о чем-то сосредоточено подумать...
-Так значит бал, - сказала она серьезно, потом рассмеялась и прошептала весело с еще большей напускной серьезностью, - попахивает дипломатической миссией... Можно я приготовлю ананасы в шампанском, уж очень хочется?
Кха выглянула в окно, сощурилась от солнца...
-Ну, мне уже изображать бурную деятельность? Или покомандовать кем? Это я могу... А кто уже приглашен?


--------------------
знамя Маркса и Ленина в надежных руках строителей коммунизма (с) Правда, 1961
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кайра Воровка
сообщение 13.05.2006 - 09:41
Сообщение #17


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 209
Регистрация: 13.12.2004
Пользователь №: 1506



-ммм...мыло мы мемлохо.... *сообщила ведьма, стоя на табуретке, в руках она держала драпировку, а в зубах булавки. Сейчас она вешала на окно тяжёлые шторы из чёрного бархата.... они не совсем закрывали окно, под драпировкой была тонкая вуаль....серебристо-серого цвета. Вампирша расправила тяжёлый бархат и спрыгнула с табуретки на только что приобретынный ковёр, выдержанный в серо-белой гамме.


прошло n-ное количество времени....

Теперь вдоль одной из стен были длинные столы, покрытые чёрными скатертями, на них стопками высились тарелки и фужеры.... тарелки-белого фарфора, с золотыми узорными переплетениями по краям, фужеры с такими же переплетениями на хрустале. В серебряных кувшинах были тонкие эльфийские меда, а в оплетённых бутылках-вина.

между ними возвышались горы фруктов, стояли блюда закусками, мясом, овощами (и прочей дрянью.../кто оценит тонкий вампирский юмор?/...)

Большая часть залы свободна от мебели.. вдоль другой стыны был длинный ряд стульев и маленьких диванчиков, обитых белой парчёй.


В дальнем углу оставалось место для музыкантов, там уже были некоторые инструменты... например, арфа из белого эльфийского дерева.
Пол перед камином застелен пушистыи ковром, тут стояли низкие кресла и маленькие столики. На каминной полке - большая ваза с белыми розами. Почти на каждом столике- по небольшой серебряной вазе с цветами...в основном белыми...

Уже были расставлены серебряные подсвечники... над камином появилось огромное серебряное же зеркало... на вид-оооочень старое, но безупречно отреставрированное.


Теперь Кай открывала самую последнюю, самую большую коробку, которую переставили в центр комнаты... Сама она всё равно не смогла бы вынуть то, что в ней было... Немного подумав, ведьма сообразила нужное заклинание, и из коробки медленно поднялась огромная люстра из серебра, украшенная хрусталём и мелким бисером.... Люстра медленно поднялась до потолка и осталась там висеть, слегка поворачиваясь*

вроде бы всё....свечи ,наверное, ещё рано зажигать... ...я пойду, переоденусь.... а то по стилю с интерьером не совпадаю ....
*сказала, и вышла*

чхи-!......слишком много серебра для вампира...... пчих!!!


--------------------
баланс белого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 14.05.2006 - 03:10
Сообщение #18


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



QUOTE
-Ну, мне уже изображать бурную деятельность? Или покомандовать кем? Это я могу... А кто уже приглашен?



- О, достопочтенная и бесценная моя Кхаэлин, помощи не нужно, наша ведьма и одна хорошо справляется.....А приглашены все члены обоих кланов, - кошка подмигнула прекрасному Главнокомандующему, и задумчиво посмотрела на Кай.
Немного пройдясь по дому, она вернулась, когда все приготовления были закончены. Кошка с довольным видом осмотрелась, поймав легкую улыбку Кхаэлин, но не увидела ведьмы. "Прихорашивается, не иначе"-, подумала кошка.
Кошка обошла зал и остановилась прямо под люстрой, уселась на хвост и сосредоточенно посмотрела на свои лапы. Она развела пушистые лапы в стороны, будто заядлый рыбак, показывающий выловленную рыбу, но вдруг что-то отвлекло ее. Правое ухо предательски развернулось, прислушиваясь к шороху за спиной. А там, по лестнице, спускалась Кайра, немного уставшая и удивленная. Кайра смотрела на кошку и не понимала, что кошка намерена делать. На Кай было платье из черного шелка, с неглубоким декольте и широкими рукавами, из под которых были видны только кончики тонких пальцев с длинными ногтями. Узкий корсет подчеркивал тонкую талию, довольно пышная юбка еле слышно шуршала. Длинные волосы Кай, отражая свет, становились то тепло-желтыми, то ярко-красными. Кошка улыбнулась сама себе, почуяв Кай. И холнула в ладоши, (если у котов есть ладоши). В этот момент огонь всех свечей в посольстве вспыхнул и стал почти белым, нереальным, освещая зал по-новому. Тысячи хрустальных бликов от люстры разлетелись по залу. Седая шерсть на кошачем загривке превратилась в серебряную. Кхаэлин, вдруг ощутила на руке тяжесть браслета из светлого и темного серебра, такой же браслет красовался на кошачьей шее. На шее же Кай появилось колье, из платины и каких-то прозрачных белых камней, искрящехся на свету, они холодили шею. По хитрой улыбке кошки было ясно, что она наколдовала особый лед, не тающий долгое время.
Все, что могло засияло и засверкало, отбрасывая черные, как безлунная ночь, тени.
Кошка громко и немного безразлично сказала:
- Я объявляю бал в посольстве Сумеречного клана в Ордене Магов открытым....
И чуть тише:
- И жду гостей.
Кошка обернулась, посмотрела на Кхаэлин и Кайру.



ООС бал продолжается ровно неделю с момента его открытия.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 14.05.2006 - 05:20
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Перед вратами посольства сгустился воздух, и замерцал открывающийся портал.
Глава ордена не замедлил почтить вниманием посольство дружественного клана.
Выйдя из портала, мерцавшего серебристыми искрами на фоне индиговой ночи, он подал руку своей спутнице.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кхаэлин
сообщение 14.05.2006 - 12:01
Сообщение #20


страда зовет
***

Группа: Страж
Сообщений: 481
Регистрация: 10.04.2004
Из: дыра, т. е. нора
Пользователь №: 66



-Отлично, все произошло так быстро, что я даже.... не успела оценить обстановку, - чуть слышно прошипела Кха, улыбаясь прибывшему Главе Ордена Магов. Роль ее на этом балу была до сих пор не ясна, однако план действий был уже намечен: постоять, поулыбаться, постоять, поулыбаться, заказать что-нибудь музыкантам, поулыбаться, проверить, все ли в порядке, распорядиться разлить вино по бокалам, постоять, поулыбаться....


--------------------
знамя Маркса и Ленина в надежных руках строителей коммунизма (с) Правда, 1961
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:05