Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Кладбище На Границе, Мало кто уходит от сюда улыбаясь
Firinor Hisimeon
сообщение 17.04.2006 - 02:18
Сообщение #1


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ОФФ: Прошу не пинать меня сильно. Яж всё-таки свой. Хоть и некромант.

Душа Фиринора приобрела очередное тело (прилетел из Покемонии). Если вы никогда не переселялись, то вам не понять всех тех ощущений, которые в этот момент испытывал некромант. Это ниначто не похожее чувство.
Дальнейшие действия были отработаны до автоматизма:
Фиринор вылез из магилы. Как ни странно, но вылазить пришлось очень немного, да и гроба небыло;
Потом посидел некоторое время. Привыкал к новому телу: осваивал его, налаживал чувства восприятия и т.д.;
И только потом осмотрелся. Вокруг было несколько деревьев и курган из которого трупомаг и "вылупился". Чуть дальше этот маленький лесок заканчивался и виднелись горы. Из чего Фиринор решил что находится на кладбище в лесочке среди скал (в чем собственно и был прав).
Потом, убедившись, что опасности рядом нет, осмотрел себя (а точнее своё новое тело). А тело было вполне целым. Т.е. все части тела, органы, кости, состояние нервных узлов, возраст и т.д были пригодны для жизни! Хотя причина смерти тоже присутствовала: убит шпагой (или ещё чемто узким), поражение было нанесено в область сердца. Некроманту понадобилось пол часа, чтобы со своих, не востановленных, сил заделать пробоину. Но когда все было зделано тело вновь могло быть живым.
Разобравшись со внутренностями Фиринор Хисимеон осмотрел ту жалкую одежду которая на нем была. Сразу стало ясно что бывший владелец этого тела был бандитом или грабителем. Их одежду сложно с чем-то перепутать. Магически прощупав курган, некромант обнаружил ещё 27 мертвых тел. Причем все они были похоронены не по правилам (что позволило вселиться в бандита. На тех кладбищах, где все обряды соблюдаются некромантам делать нечего!).
Такое тихое и забытое место было идеальным для трупомага. Но что-то не давало Фиринору расслабиться. Он потратил лишние пол часа, чтобы определить это "что-то". Это "что-то" оказалось святость! Некромант чуть на ровном месте не упал. Он оказался в ОС. Это вносило свою лепту в действия Фиринора. Он прошолся по округе с целью разветки. Обнаружив несколько курганов (таких-же как и тот из которого вылез некромант), нескольго нормальных магил и один склеп (или это был просто домик...) трупомаг уяснил свою территорию. В арсенале знаний Фиринора было несколько рун, самых полезных с его точки зрения, этими рунами он очертил "свою землю" отгородившись от нежелательных влияний.
Поскольку это кладбище всяких бандитов, то где-то недалеко находится дорога и скорее всего не самая забытая. А ещё где-то недалеко находится лагерь этих самых бандюг. И не удивительно, что за те часы, которые некромант возился его могли заметить.
Присутствие живого (почему-то только одного) чувствовалось всё отчетливее и отчетливее. Кто-то приближался...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 17.04.2006 - 09:21
Сообщение #2


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Зигмунд оглянулся. Не первый раз путешевствуя по землям родного ордена( он хоть и был наемником, но все же присягал на верность лорду Евендору и посему относился к этим землям с особым трепетом). Прошло немало времени когда воинство Света возвратилось к себе. Сам эльф с неприятными ощущениями в груди вспоминал эту якобы "войну". Бещеный полет на грифонах, когда сам лорд вел свои преданные войска на штурм, когда ветер бил в лицо и веселый азарт крайне несвойственный обычным лесным эльфам, но довольно част для эльфоф горных. А потом все закончилось. Довольно быстро.По каким то причинам небольшая кучка темных сумела удержать все. Какая то высшая магия. Вмешательство каких то темных злых богов. И теперь эти же боги захватывают последние умы послдних светлых. Вот и граф на покой ушел. Зигмунд хоть и был обычным воякой, но чутья эльфа не подводило..грядет что то страшное..
Командир сотни лучников на грифонах остановился как вкопанный. Медленно огляделся. Это место было ему не знакомо. Очевидно выходя из крепости он куда то зашел.причем это "куда то " было очень подозрительно.В от какие то холмки, вот живой труп. Вот небольшой склеп.Что????
Живой труп????
Эльф молниеносно вытащил два своих ятагана и начал подходить к трупу. Тем временем этот труп что то делал.


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 18.04.2006 - 21:58
Сообщение #3


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Фиринор наблюдал за приближающимся эльфом. Сперва в голове у него была мысль притвориться мёртвым (это у меня ОЧЕНЬ хорошо получается wink.gif ), но потом передумал.
Когда эльф прошол через границу рун, можно было в полно
в полной мере не опасаться за себя, потому как если существо прошло через руны и не полегло мёртвым телом, значит оно безопасно. Но кто знает какие фокусы припасены у этого эльфа. Поэтому одно маленькое заклинание заставило ожить одного из бандитов и под землёй проползти к эльфу с целью схватить его за ноги (в целях удержания).
- Здравствуй светлый! ...Если ты будешь сопротивляться, то поплатишься жизнью - последние слова были сказаны когда мертвец-подземник зделал своё дело и эльф стоял с захваченными ногами.
- А ты знаешь?.. Ведь я служу вашему графу Санни как наёмник. Могу я его встретить?
выслушав ответ некромант понимающе покивал.
- Ладно. Чувствуй себя как дома! Но если что нибудь выкинешь, то сможешь вдоволь наговориться со своим прадедом.
После этих слов труп вора отпустил ноги эльфа и вновь стал покоиться с миром. Фиринор же зашол в склеп (который вполне мог быть и домиком сторожилы). Немного осмотревшись он наколдовал заклинание "просмотр активности живых" за последний час, месяц, год. И в том месте где чаще всего ходили люди трупомагу не составило труда найти тайник. Из тайника появился маленький. но увесистый сундучек и пару бутылок старого вина.
- Держи! Оно тебе нужнее чем мне. - и одна из бутылок с вином полетела в сторону эльфа. - ...Я не виноват если она отравлена. - как бы между прочим сказал Фиринор Хисимеон.
- Итак, как ты сказал тебя зовут? ...И какова цель твоево визита сюда?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 19.04.2006 - 09:44
Сообщение #4


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Эльф молча уклонился от бутылки и та разлетелась о стоящий рядом камень. Темно-красное густое вино стекало с поверхности камня как кровь. Эльф мрачно посмотрела на некроманта.
-Кто ТЫ такой, что спрашиваешь МЕНЯ КТО я? И оставь своие колдовские штучки ТАМ, откуда пришел. Вот об этом и пойдет разговор. Кто ты и откуда прибыл?
Эльф раздраженно дернул ногой как бы стряхивая с себя всю мерзость мертвого, прогнившего тела. Рука непроизвольно, чисто
Вспомнив что то, эльф посмотрел на трупомага:
-Вообще то я здесь уже дома. ОС для меня дом. А тебе следовало быть осторожнее колдуя на НАШЕЙ территории всякие темные заклятия. Белая башня не дремлет. С этими словами Зигмунд выжидательно посмотрел на некроманта.


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 19.04.2006 - 18:46
Сообщение #5


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



- Хм. Друг мой! Если ты внимательно посмотришь на карту Ордена Светлых, то сможешь убедиться, что ваша граница есть эти скалы. К тому же я уже давно не воюю против Света или добра, щедрости или преданности, искренности и ещё чего-то в том-же духе. - некромант говорил как-бы между делом, а сам в это время внимательно осматривал трухлявый стол и стул, которые стояли в этой комнате. Осмотрев мебель, он сел на стул и положил ноги на стол.
- Что ты стоишь? Присаживайся! - трупомаг указал на стул неакуратно лежащий в центре комнаты. - Так, я что-то забыл... Ах да! Конечно! Я не ответил на твои вопросы! Ну чтож:
Кто я такой. Моё полное имя некромант, палладин, сир Firinor Hisimeon победивший зло, видящий в душу, познавший землю, отрекшийся от Богов.
Потом... От куда я. Думаю тебе название города Тэглас не многое скажет о моих привычках? Поэтому скажу, что я только что вернулся из Ордена Эльфов, где помогал эльфам в победе над Ордой. О этом ты всегда можешь узнать связавшись со своими тамошними друзьями или родствениками. - некромант важно осмотрел гостя.
- Мы с тобой за одно, хочу я сказать. Я за Свет, но вот с профессией мне не очень повезло, поэтому живу... не так! ...существую поодаль от моей любимой стороны мира.
В этот момент в домик влетело облачко тьмы. Оно обвалакло Фиринора и на нём вновь красовался его балахон из тьмы и полуторный меч Дагнир за спиной.
- О! Вот и мои вещи из Покемонии вернулись. - наверное череп умилённо посмотрел на рукав балахона. Хотя тут сложно было что-то сказать наверняка. - Ну чтож, я предполагаю, что вы будите благоразумны и не станете убивать наверное единственного светлого некроманта?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 20.04.2006 - 18:55
Сообщение #6


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Можно было заметить как эльф смутился, но это было лишь на мгновение. Эльф снова собрался. Упрямый по натуре, и высокомерный по характеру, Сигмунд, потомок одного из величайших героев, не хотел признавать правоту некроманта.
-Хм. Светлый это конечно хорошо. Раз сам его светлость граф Санни нанял тебя трупомаг, - эльф с удовольствием покрошил бы этого "светлого" темных дел мага, но..эльф злился, - можно будет тебе поверить. Только вещи у тебя какие то..темные.
-Еще хотелось бы спросить, долго ли ты будешь находитсья на территории этого кладбища? и что ты будешь здесь делать?
А если мне не изменяет память, то орден эльфов заразился заразой, которй более весь этот мир. Это тьма.- Эльф чувствовал что слишком много выдает этому трупомагу.
-Вообщем не об это идет разговор. Хотелось бы решить что с тобой делать, до наступления темноты. И что ТЫ здесь делать будешь?
С этими словами эльф подошел к центру комнаты поднял стул, брезгливо оттряхнул его, поставил к стене и присел, уставившись своми глазами на Firinor-аю


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 21.04.2006 - 17:52
Сообщение #7


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Некромант мечтательно смотрел в потолок, яростно пытаясь найти там хоть что-то интересное для него. Тем временем его гость привыкал к редкому гостеприимству Фиринора и даже пытался поудобнее обустроиться.
- ...Как ты думаешь? ...Надеюсь вы не против если я буду к вам обращаться на "ты"? ...Так вот. Как ты думаешь, сколько бы ты прожил, если бы я по настоящему служил Тьме? Если не угадаешь с трёх раз, то я могу сказать тебе правильный ответ. - Эти слова сопровождались маленьким показательным выползанием некоторых мертвецов из их курганов. Также правая рука трупомага горела синим пламенем (Пример Diablo II, но только там это выглядело в два раза эффектнее, а у Фиринора рука горела меньшим пламенем (Ох и обзавидовался бы Фиринор, если бы увидел как это делает его Диаблошный прототип)). Мертвяки вошли в нутрь домика-склепа и все улеглись в один угол.
- Знаешь, что? Я ведь не зря "видящий в душу"! Ты ведь здесь случайно? - По поводу такой догадки некромант даже ноги со стола снял - Неужели ты случайно на меня набрёл? И кроме тебя этого никто не знает? ...Хотя нет! Ничего не случается случайно! Вот мой тебе совет: Иди в свою белую страну и настучи обо мне как можно большему числу народа, а завтра возвращайся! Ровно в полдень. Ты меня понял?! ...Можешь привести с собой кого хочешь. Я разрешаю. - По невозмутимому выражению черепа было невозможно определить что именно этими словами хотел сказать Фиринор Хисимеон видящий в душу. Но было заметно, что искушение убить витает очень близко к мыслям некроманта.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 21.04.2006 - 18:45
Сообщение #8


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Ответ мага застал эльфа в расплох. Ситуация становилась тупиковой. Эльф чувствовал что некромант подсознательно хочет его убить. Да и сам Сигмунд был бы не прочь. Но эльф понимал что ни к чему хорошему это не приведет. Эльф почувствовал гнев. Но не дать ему ход было бы сейчас намного полезнее. В голове со скоростью полета стрелы по ветру проносились мысли.
-Знаешь. Я прощу тебе твою самоуверенность.
Эльф развалился на стуле насколько это было возможно.
-Знаешь, я даже готов с тобой заговаривать по-нормальному. Только,- Сигмунд махнул рукой на туши зловонного мяса которые жались в углу,- убери этих..тварей. Они и при жизи то лучше не были.
Казалось эльф поменял свое отношение к некроманту. Хотя жто было не совсем так. Просто с детства Сигмунд привык уважать чужую силу. Особенно врагов. Иногда хорошие враги полезнее хороших друзей. Именно поэтому эльф разговаривал с трупомагом на равных.
-Как ты говоришь тебя зовут?Фиринор? Я Сигмунд. Командир элитного отряда лорда Эвендора. По совместительсву один из двух его заместителей. Вот так вот. Так что тебя привело в наши края? Я как понял ты умер? потому что этот..это тело я знаю.
Эльф довольно ухмыльнулся.


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 22.04.2006 - 08:36
Сообщение #9


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ОФФ:
QUOTE
По невозмутимому выражению черепа было невозможно определить что именно этими словами хотел сказать Фиринор Хисимеон видящий в душу

Виноват. Ошибся. У меня действительно не череп а лицо! Но всё равно без эмоций.

РПГ:
Эльф не уступил некроманту в хорошем ответе. Бедняга Фирин от таких слов одалил Сигмунда самым своим ошарашенным взглядом и хорошенько скукожился (скорее от неожиданности услышанного).
- Знаешь?.. Ты знаешь моё тело? - недовольство некроманта было обосновано его планом, который он недавно придумал (когда понял где появился). - Ну и кто же я? Хотя какая мне разница? Да. Мне всё равно! Лучше скажи откуда ты знаком с этим бандюгой? Ты вроде не похож на любителя пограбить. Или ты наоборот его укокошил? ...Думаю я сам ответил на свой вопрос.
Трупомаг встал из за своего столика. Потом щелкнул пальцами и толпа мертвецов в углу встала в ожидании команд.
- Понимаетели? Простит он мне мою самоуверенность! - почемуто некромант вспомнил эту фразу. - Я столь уверен в себе потому-что нахожусь у себя дома. Где я сильнее чем в остальных местах. ...Знаешь? А ведь у меня проблема. И эта проблема - ты. - голос мертвица становился всё спокойнее и спокойнее (подсознание чтоли взяло своё? smile.gif ). - А вот я не особо желаю простить тебе твою самоуверенность. Ребята.
Последнее слово было сказано для мертвецов стоявших в углу. Они неторопливой походкой направились к эльфу, а сам Фиринор достал из ножен свой полуторник Дагнир и смотрел на происходящее со стороны.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 22.04.2006 - 09:51
Сообщение #10


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Эльф продолжал ухмыляться. Подняв, висевший на груди свисток, эльф со все дури дул в него. Но звука почему то не было. Закончив свистеть, эльф довольно заулыбался. Медленно вынул из ножен шпагу и направил ее в сторону Фиринора.
- А я думал ты умнее,- эльф презрительно скривился. Казалось, что налет высокомерия снова начал проявляться.
-Хотя знаешь..,-эльф немного опустил шпагу,- да ладна.
-Придется мне еще раз продырявить сие тело. Так что мне уже не впервой.
-Не серчай если что не так, - эльф снова поднял шпагу, оставил место для маневпа и был готов отражать атаку.


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 23.04.2006 - 01:20
Сообщение #11


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Ох уж эти эльфы. Горделивый народ!
Сигмунд, поднял свисток и дунул в него. Заклинание "Мёртвая тишина"(это заклинание уже использовалось мною в Покемонии) не дала ни одному звуку или сигналу уйти за рамки этой халабуды, где всё и происходило. Едва у эльфа были шансы заметить, что предполагаемый сигнал от свистка не мог быть почуян (почувствован, ощущён, пойман и т.д.) даже за стенкой этого склепа.
- А я думал ты умнее - сказал гость так и не поняв, что это он делает очень зря.
Потом произнёс ещё несколько слов, но они были уже ни к чему. Зомби вступили в непродолжительную борьбу с эльфом, а Фиринор обеспечивал маленькую магическую потдержку (стоя в стороне). В основном некромант колдовал "Каменную кожу", и "Барьер". Первое, чтобы эльфу было сложнее что либо зделать с зомби, а второе, чтобы Сигмунд не сумел подойти к трупомагу на расстояние удара.
Но мертвецы не убили и даже не ранили гостя, а всего обезвредили и обездвижили. (простой подщёт: маленькая комнатка, 10 зомби+1некромант против 1 эльфа. Если у него нет припрятанных приколов, то шансов на победу нет)
- Вот так намного лучше. Странно. Я считал, что когда хозяин прогоняет гостей они должны прислушатся к хорошему совету, но видимо эльфов этому не учили. Так, что-же мне с тобой делать? - Фиринор Хисимеон зодумчиво вышел на улицу, а толпа мертвецов облепившая эльфа последовала за призывателем. - Как ты уже знаешь я воюю против зла. Поэтому ты до сих пор жив. И не от моих рук дел погибнешь. Я дам тебе второй шанс. Отпустите его! - Зомбяки послушно отлепились от эльфа, но не очень далеко (не оставляли ему возможности напасть на некроманта). - Либо попробуй вновь меня победить, либо отправляйся к своим, а завтра в полдень вернись. Можешь конечно ещё свой вариант придумать, но я не уверен, что он по последствиям будет отличаться от "нападения на превосходящие силы противника". Решай.
Некромант великодушно развёл руками. Один из зомби принёс отнятое вооружение эльфа и бросил его к ногал Сигмунда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 26.04.2006 - 18:34
Сообщение #12


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Эльф молча поднял оружие. Взял в правую руку шпагу и вытер лезвие полами своей одежды.
- Какие мы великодушные. Услугами мертвяков пользуешся, а один-на один? Чтоб железо решило кто же прав?Ну что?
- Или будешь прятаться,-кивнул на гниющее мясо, стоявшее чуть поодаль.
-Потому что возвращаться я не собираюсь. Лучше уж тут умереть, в грязи,- подопнул лежавший камень в одного из зомби. Тот попав в область глаза, выбил оттуда что то в прошлом похожее на глаз. Труп похоже не обратил внимание на эту "потерю".
Эльф скривился. Вытерев пот с лица рукавом камзола, эльф встал в атакующую позиция. Правая рука со шпагой вытянута вперед. Левая рука отведена в сторону. Пальцы на ней чуть подрагивают.
-А еще лучше оставить тебя тут. Или просто ранить. Деремся до перврй крови?или до смерти. Тогда уж точно будет понятно кто прав. Только после своей смерти..?ранения..? ты убиваешь всех зомби, договорились?


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 30.04.2006 - 21:43
Сообщение #13


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Некромант, уймись же наконец..., - раздалсе негромкий голос. Эльф и некромант обернулись на звук и увидели человека в светлых одеждах, пешего и не при оружии. Приглядевшись, можно было узнать в нем графа Санни. Но ведь этого не могло быть? Санни был мертв, пав от руки Лаэры.
Санни подошел к эльфу и положил руку ему на плечо:
- Рад видеть тебя, дружище. И прошу не удивляться. Я жив и здоров. Свет вернул меня к жизни, - он посмотрел на некроманта.
- Пожалуйста, упокой своих зомби, пока это не сделал я. Недостойное это дело, тревожить покой мертвых.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 4.05.2006 - 23:30
Сообщение #14


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ОФФ: Извините меня за моё отсутствие, у меня инет долго не хотел нормально работать sad.gif

РПГ:
-Рад вас приветствовать граф!- Фиринор покорно покланился (вместе с падением на землю всех мертвяков) - Чем обязан такому визиту? Как видите, я потехоньку дружусь с новыми друзьями, так-что всё складывается как нельзя лучше. - после некромант обратился к эльфу - Некогда не расчитывай на честный бой с некромантом. Это чаще всего гиблое дело. А теперь, пока это маленькое погребение не запалонила толпа туристов,я хотел бы узнать какова цель вашего визита. По крайней мере этот вопрос я предъявляю вам: граф.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 6.05.2006 - 06:17
Сообщение #15


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- У тебя, Фиринор, нет прав предъявлять претензии мне или лорду Эвендору, поскольку ты находишься на территории Ордена Светлых и перед тобой его магистр и канцлер.
При этих словах некроманту показалось, что за спиной графа сверкнули крылья, сотканные из света, а в руке появился такой же призрачный клинок (как в Diablo II wink.gif ).
- Что я здесь делаю? - при этих словах перед лицом некроманта возникла следующая картина:
QUOTE
Зомби вступили в непродолжительную борьбу с эльфом, а Фиринор обеспечивал маленькую магическую потдержку (стоя в стороне). В основном некромант колдовал "Каменную кожу", и "Барьер". Первое, чтобы эльфу было сложнее что либо сделать с зомби, а второе, чтобы Сигмунд не сумел подойти к трупомагу на расстояние удара.
Но мертвецы не убили и даже не ранили гостя, а всего обезвредили и обездвижили. (простой подщёт: маленькая комнатка, 10 зомби+1некромант против 1 эльфа. Если у него нет припрятанных приколов, то шансов на победу нет)

- Мне просто показалось, что кто то из нас забыл, что такое СУБОРДИНАЦИЯ? И этот кто то, явно не я и не лорд Эвендор.
Санни подошел к некроманту чуть ближе.
- Или ты сомневаешься в том, что Паладин Света может упокоить всех твоих мертвецов равно как и стереть кладбище с лица Ордена Светлых?
Крылья и клинок в руке графа проступали все явственнее...

З.Ы,
Санни здесь меня нет wink.gif
это Сигмунд - мой зам. обычный эльф. smile.gif

Сообщение отредактировал Evendor - 6.05.2006 - 11:26


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 6.05.2006 - 13:18
Сообщение #16


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ОФФ: Ох-х.... Ну вот.... Опять непрочитав предисловия идём напролом smile.gif
Я столь непонятный светлый, что сейчас совершу допрос главы ОС:
1) Ну не настолько я всезнающий, чтобы понять как вы нашли кладбище. Опсали-бы как вы пришли smile.gif
2) Откуда ты знаешь что я Фиринор wink.gif У меня совсенм другое тело! С кожей и мясом. Тоже не посчитайте за труд объяснить.
3) Не совсем я на территории ОС нахожусь (Вы уж извините но на светлой земле мне.... как бы так сказать... неуютно). Я нахожусь толь на границе, толь за 1 мм от неё в сторону свободных земель. Но не на территории подверженной влиянию всей мощи света. Это говорит о том, что вы ко мне в гости завитали, а не я к вам wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 7.05.2006 - 09:12
Сообщение #17


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- 1. Вобщем так, судьба у меня такая знать обо всем, что происходит в землях ОС. И где все находится.
2. Кроме Фиринора, других некромантов на территории ОС нет.
3. Ты находишься на территории ОС. В его Приграничных землях.
4. Короче, будешь обижать светлых и чинить всякие непотребства - кладбище внезапно исчезнет. Вернусь и всех тут упокою.
С этими словами Санни развернулся и направился прочь. Куда точно, он пока не знал, но дорога за пределы ОС точно не входила в его планы...

офф: Эвендор
Всех своих НПСов нужно тоже описывать здесь.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 7.05.2006 - 14:42
Сообщение #18


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Дел у Санни явно было предостаточно, поэтому сразу после того как н поздоровался с некромантом (и невнятно ответил на его "офф вопросы") тут же направился вглубь Светлых земель. Фиринор достаточно непонимающим взглядом проводил его. В мыслях промелькнула зловещая мысль о ударе в спину, но свою темную сущьность трупомаг уже давно не слушал.
- Итак... Дела позвали графа вон. Это хорошо. Меньше народу - больше кислороду. - говорил Фиринор не для себя, а для Сигмута, находя какие-то шутки в мозгу своего тела. - Я очень надеюсь, что и тебя сейчас же позавут неотложные дела. Там... Свалить от сюдова, например. Ты ведь здесь всё равно здесь ничего не забыл?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 8.05.2006 - 11:52
Сообщение #19


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Не выходя из атакующей позы и не выпуская из рук шпаги, даже во время столь непродолжительного разговора магистра с некромантом.
-Я к вашим услугам. И я не собирался никуда уходить. Это бренной тело должно быть умертвщлено smile.gif
-Поэтому позвольте пригласить вас на дуэль и отодрать вашу..хм.. и т.д.
-Оскорбление может быть смыто только кровью!! желательно твоей wink.gif , правда я не знаю течет ли сейчас кровь в твоих венах.


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 8.05.2006 - 13:34
Сообщение #20


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



OФФ: Всегшда знал, что мне не легко прийдётся в ОС smile.gif

РПГ:
Безразличный взгляд некроманта не сходил с эльфа. Будь на его месте кто-то живой, он наверняка заулыбался бы. Здравый смысл постепенно проигрывал место желанию убивать.
- Смерть... - В этом слове была какаято изуминка присущая только некромантам. Но трупомаг даже и не думал двигаться, он стоял застывшей статуей и смотрел на Сигмута. Последний лучь светлой души Фиринора подсказал последний вариант спасения: Фиринор неторопясь достал Дагнир (Если вдруг я не говорил, то это мой полуторный меч) и срубил себе кисть левой руки. На его счастье из руки потекла почти свернувшаяся кровь, которой некромант окропил эльфа. - Ты отмыт.
Поковырявшись в мыслях о своём теле Фиринор таки выдавил из себя улыбку. Но по реакции эльфа можно было догадаться, что этого мало. Битвы уже не избежать.
"Битва так битва. Надо атаковать первым. Но нельзя. Совсем не далеко ушол граф, который может такого и не одобрить" - Труп подумывал над тем стоит ли ему учавствовать в битве на земле Светлых.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 21:52