Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Кладбище На Границе, Мало кто уходит от сюда улыбаясь
Ellurin
сообщение 17.05.2006 - 01:10
Сообщение #41


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 4.04.2006
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 5326



D`Ali†a
- Гы. Смешно. Ты в лес, а я куда? Я не охотник!
Хотя...
*Резко сорвалась с места и побежала в сторону выхода.
Чуялся запах паленого.
Ей казалось, что чуть она повернется на горящую местность - тут же превратиться в каменный сосуд.
Продираясь сквозь заросли и буераки, порвала себе все одежду.
Несколько угольков попали на развивающуюся накидку.
Выбежав за кладбищенскую ограду, отдышалась и снова побежала.*


--------------------
Темный Орден

И зачем мне право моя душа
Если ей у тебя мой гость хорошо


По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?


Выпей - может, выйдет толк!

© Мельница
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 17.05.2006 - 11:37
Сообщение #42


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



офф
прошу прощения, что не отписывал - с инетом проблемы.



Увидев летящий в него непонятный шарик зелёного дымка, эльф просто отпрыгнул сторону, делая сальто в воздухе и приземлился на обе ноги, при этом эльф немного покачнулся, так как забыл, что его нога была порезана и при каждом движении она кровоточила все больше и больше.
Сразу после этого некромант начал действовать - быстро перемещаясь в этом новом теле он пошел в атаку размахивая мечом как берсерк. Затем пошла серия ударов трупомага: от рубящего сверху эльф увернулся просто - сдела резкий рывок назад, от следующего удара эльф слегка пригнулся держа шпагу плашмя перед собой и отступил на шаг назад. Маг продолжал серию и следующими тремя ударами хотел окончить участь эльфа. От "крестов" эльф уворачивался вовремя отклоняя корпус в такт ударам, а при ударе по ногам - подпрыгнул, выкидывая перед собой шпагу и целясь в тело мага.



--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 17.05.2006 - 18:57
Сообщение #43


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



D`Ali†a
Руны недовольно дрожали, но ни одна не решилась сорваться с места. Поэтому D`Ali†a смогла беспрепятственно покинуть кладбище.

Ellurin
Любительница острых впечатлений dry.gif Вам тоже благополучно удалось смыться (не считая 3 ожогов).

Руны померцали в гордом одиночестве и затихли, начиная вновь накапливать энергию.

Сигмунд
Перед некромантом был действительно ловкий эльф (а на что ещё можно было расчитывать?..). Он достаточно просто уворачивался от всех атак Фиринора. Даже подвох с ударом в ногу для него не оказался сюрпризом. Эльф достаточно легко подпрыгнул, так, что Дагниру пришлось довольствоваться разве что землёй, которую он добросовестно разрыхлил. В прыжке эльф зделал выпад. Его ятаган посвистывал разрезая воздух. Трупомаг, конечно, попытался увернуться. Но желание кое-кого нарезать в винигрет превратило этот уворот в ещё одно нападение: Дёрнув торс в сторону (Вниз-влево. Так, что ятаган оказался у правого уха Фиринора) он качнулся вперёд и зделал удар с некоторым запасом вперёд, надеясь, что от такого удара эдбфу будет сложнее увернуться.
Но кто такой некромант по сравнению с эльфом в скорости и ловкости? После этого удара мертвый отпрыгнул от противника чтобы оценить ситуацию. Но боль вдруг невероятно ударила разыграшись на правой щеке. Сперва Фиринор удивился, ведь он считал, что холодное оружие для него не опасно (уворачивался он для задуривания противников), но боль явно опровергала этот факт. Он провёл рукой по раненной щеке, после посмотрел на руку, где потихоньку шипела какаято белая пена. Эта пена шла из раны и потихоньку стекала на подбородок.
- Что у тебя за оружие? - непонимающий некромант посмотрел на гостя. Но тут до мертвого тугадума наконец дошло, что в Светлых землях при ковке мечей их обязательно разок осветят или остужат в святой воде, что явно делало это оружие опасным для нежити.
Одна капелька пены упала с подбородка Фиринора. Она проделала дырочку в лежащем на земле зомби. Видимо на самого светлого некроманта эта пена оказывала немного меньшее воздействие.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 18.05.2006 - 04:34
Сообщение #44


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



офф: Firinor Hisimeon
Дело в том, что ловкость эльфа - это характерная особенность его рассы. Про твои удары я уже говорил.
Вообщето, эльф тебе в тело метил, а ты написал, что попал в щеку. Ну да ладно...

Результат 1-го раунда:
У эльфа порез (ранение) ноги (Эв, напиши какой именно).
У некроманта ранение в лицо (щека).
Прошу заметить, что из обеих ран течет кровь.
Жду 2-го раунда.

З.Ы. Фиринор, если тебе нужно что то подправить (удалить или отредактировать посты) в своей теме - пиши ПМ.



--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 18.05.2006 - 19:15
Сообщение #45


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



ОФФ: Извините Товарищ Sunny и дружище Firinor Hisimeon.
Я не могу понять одного, как можно поранить щеку Некроманту
QUOTE
Но боль вдруг невероятно ударила разыграшись на правой щеке. Сперва Фиринор удивился, ведь он считал, что холодное оружие для него не опасно (уворачивался он для задуривания противников), но боль явно опровергала этот факт. Он провёл рукой по раненной щеке, после посмотрел на руку, где потихоньку шипела какаято белая пена.

QUOTE
У некроманта ранение в лицо (щека).

У него не много кожи и все остальное кости. Вообще мне нравиться, у вас тут отыгрыш с раненой ногой прыгает, как здоровый. Я сам Эльф и непрыгаю так если ранен! Ладно не буду придераться продолжайте турнир!
Извините за ОФФ: но Firя мой дружище, и я прихожу на эту тему посмотреть, как он воюет! Прошу не удалять этот пост!

smile.gif прошу заметить что он поцарапал мне ногу своим мечом. ПОцарапал.
Инерересно, если у тебя в жизни нога поцарапаеться, и тебе будет грозить опасность, будешь ли ты так прыгать???


Сообщение отредактировал Evendor - 22.05.2006 - 11:42


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASer
сообщение 24.05.2006 - 18:01
Сообщение #46


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 4312



Копаясь как то среди нажитого за все время добра (имущества), он наткулся на удивительное оружие явно темного происхождения, использовать его не хотелось, а предлагать комуто из Ордена было безсмыслено. Какому светлому нужно оружие темных, но тут его осенило. Он давно слышал про некроманта, что служет под знаменами Света и это оружие было бы ему явно в пору. Ходили слухи что неромант обитает где-то на кладбище, что на границах земель Ордена Светлых. И он решил предложить его ему пусть послужит делу света, если некромант все еще не свернул с верного пути. И вот он пришел на кладбище...


--------------------
Нахожусь на испытательном сроке в Одрене Света.
Пашу на пол ставки в кузнице светлых.
Квента здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 24.05.2006 - 18:49
Сообщение #47


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ASer

blink.gif Как мило с твоей стороны припереться в столь противные места. Так ещё кроме всего прочего ещё и принести мне какое-то "удивительное оружие явно темного происхождения"

РПГ: К зарунированной "границе" кладбища подошол ангел. Тутже среагировали лежащие камни демонстрируя некую недоброжелательность. Тем не менее никаких разрушающих шаров не появилось.
Издалека доносились звуки битвы (метрах в 40). Очень инетерсно какие-же мысли копошились в тот момент у ангела в голове.

PS Я прошу учесть что для вас, уважаемый, неприятно кладбище и некроманты в частности. А учитывая сложившие обстоятельства вы вполне можете все неправильно понять.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASer
сообщение 24.05.2006 - 19:21
Сообщение #48


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 4312



Firinor Hisimeon
Да я если ты заметил пробиваюсь в кузницы вот нашарил забавное оружие, но явно не светлых biggrin.gif

АСеру было не много непосебе от таких мест, но он старался относиться ко всему не предвзято... В отличие от большинства он не считал, что магия это зло, она может служить как добру так и злу, это всеволишь оружие... Хотя нельзя сказать, что он хорошо относился к некромантам, ангел всегда недолюбливал эту магию, да и побаивался... Но не мертвецов, а именно саму черную магию. Но покуда он находился по одну сторону барикад с некромантом он старался относиться к нему нейтрально. Плюс как никак один из его лучших друзей вампир smile.gif . Идя вдоль старых могил АСер прикидывал где именно мог находитьмя маг могил.

ОФФ ПС: стоит ли мне входить внутрь склепа или не мешать драке?


как хочешь. скоро отпишу ответ. С нетом пока ерудна какая то blink.gif

Сообщение отредактировал Evendor - 26.05.2006 - 18:02


--------------------
Нахожусь на испытательном сроке в Одрене Света.
Пашу на пол ставки в кузнице светлых.
Квента здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 7.07.2006 - 12:38
Сообщение #49


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ОФФ: Прошу меня простить, за столь редкое появление на Гондоре. Я уезжал в Питер, чтобы отпразновать окончание колледжа smile.gif Теперь я приехал, обратно, но неуверен надолголи. Потому не буду терять времени и продолжу дуэль.

РПГ: Фиринор буравил взглядом Сигмунда дожидаясь ответа, но похоже противник небыл настроен на беседу.
- Хм... Решил казаться серьёзным? Ну чтож тогда давай молчать. - некромант выпрямился (ну по крайней мере до тех пор, как он обычно ходит). Движения трупомага были плавными и медленными. Под черным капюшоном в ехидной улыбке скривилось лицо.
Теперь, прежде чем атаковать эльфа, Фиринор ногой бросил в лицо эльфу комок земли. Немедля не мгновения (ещё во время полёта земли) некр нанёс рубящий удар таким образом, чтобы гостю не удалось отбить этот удар, а пришлось его держать (меч на мече).

ЗЫ. Я ниначём не настаиваю. Если несцепились, то так и опиши.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 7.07.2006 - 23:26
Сообщение #50


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



От трупомага можно было ожидать подвоха, однако к такому уж совсем бесчестному ходу у эльфа не хватило бы сил прибегнуть, и тем более представить что кто то на такое способен. Так как некромант выполнял действия одновременно, то эльф понял какой удар хочет нанести оппонент, и встретил металл металлом. Тонкая шпага тихонько скрипнула, но зачарованный металл выдержал, и от столкновения с чужеродной магией руны на шпаге загорелись.
Держа шпагу двумя руками, чтобы удержать яростный напор трупомага, эльф резко ослабил давление на меч противника, так что его меч по инерции продолжал прорубать путь к телу эльфа, однако его уже там не было. Прокрутившись на месте, избегая удара, эльф теперь уже свободной шпагой(в это время меч еще летит по инерции) ударил в область шеи трупомага.


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 9.07.2006 - 03:07
Сообщение #51


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ОФФ:Кхм... Я, конечно, дико извеняюсь, но что с землёй случилось? Она вроде как должна была попасть в лицо... Так и буду считать.

РПГ:Эльф был вооружен двумя шпагами, но когда Фиринор сцепился с Сигмундом вторая шпага была отложена лишь бы удержать натиск. Некромант взглянул в лицо перворождённого. Благородство эльфа давало о себе знать, во взгляде эльфа проявлялась ненависть, но выглядело это с достоинством. Опасная искорка скользнула в глазах грязного лица гостя, он придумал свой следующий ход и через мгновение начнёт действовать.
Что именно пришло в голову эльфа? А вот и неправильно! Туда пришол зуб. Да, именно зуб. Фиринор воспользовавшись моментом отделил от себя один зуб, а как удалось подойти на близкое растояние, он этим зубом плюнул в противника. Но простой плевок врядли смог бы навредить, поэтому маленькое колдовство превратило зуб в маленький патрон, от которого не столь просто увернуться, тем более растояние было близким.
Что произошло дальше трупомаг непонял. Эльф изчез из виду, а через мгновение лезвие его шпаги уносилось от шеи некроманта кудато вдаль... "Наверное половина шеи уже неподсоедина к туловищу" - подумал Фиринор и увидел как к нему подходит Смерть. Предстаял разговор с "работодательницей". И это не есть хорошо...

ждем Санни??? smile.gif

от чего же не подождать smile.gif

Сообщение отредактировал Firinor Hisimeon - 17.07.2006 - 04:10


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 30.09.2006 - 19:34
Сообщение #52


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Смерть... Моя хозяйка! И только этой силе решать какова будет судьба моей мёртвой души!
У меня был долгий и неспешный разговор со Смертью. Всё указывало на то, что никогда мне уже не гулять среди живых. Но по абсолютно непонятным мне причинам "работодательница", выразив своё недовольство о том скольких я убил, всёравно вернула меня на просторы Гондора. Я, если честно, неожидал такого.
Я открыл глаза... Странно... Ничего не изменилось?.. Удивительно что Светлые не обезопасили это место от появления тёмных сил. Надо будет с ними поговорить... Но не сейчас. Попозже... Когда-нибудь...
Я, не чувствуя себя, кое-как поднялся на ноги. Вся земля специально по этому поводу решила поплясать, тем самым сделав мне медвежью услугу. Ну ладно! Устоять несмог - полежу. Надо в себя прийти!

Фиринор гордо стоял и смотрел на всё то, что он натворил. Перед ним ровным строем стояла группа из 30 скелетов. Вооружены они были как при жизни, но без доспехов.
Как уже можно догадаться Мертвец востановил все свои силы и готов был уже вернуться вконфликт между эльфами и орками, но неведал он что его ожидает в ОЭ.
Балахон из тьмы и Дагнир (верный меч некроманта) нашли своего хозяина. Всё было готово. Недолго думая Фиринор в сопровождении отряда скелетов отправился в Земли Гондора по направлению к Ордену Эльфов. Последним взглядом, который он кинул в сторону ОС, вспомнился трупомагу Сигмунд - эльф, который победил Фиринора в неравной борьбе. Любопытно тогда стало Хисимеону, какова сюдьба того существа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 19:18