Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Это Что За Покемонство?
Nazgul
сообщение 30.01.2006 - 15:53
Сообщение #1


Ёкарный Бабай
***

Группа: Житель
Сообщений: 215
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 2032



Меня это ненмого выводит из себя. Сначала мы нормально вторглись, а Кхазад Молот стёр все сломанные ворота. Потом оказалось, что нас смыло неизвестно откуда взявшейся водой. А куда вода девается, когда люди проходят? МИфриловые ворота с шипами? Мы такие идиоты, чтобы на них наталкиваться? Ну, допустим твари натолкнулись ну и дальше что? Не все же сразу. У вас шипов столько нет, чтобы всю армию убить. Какой ещё газ? А вы сам там не задыхаетесь, когда входите и выходите! То, что нежить не дышит вы как-то не заметили. К тому же мы же не на всё армию накладывали защиту от газа. А только на пятерых дроу-ассасинов

ПОКЕМОНСТВО!!!!!!!!

Ещё и всё стёрли. Требую нормальный отыгрыш. По судье с каждой стороны. Иначе мы одним покемонским постом захватим весь город, а гномы воскреснут из-за того, что на их сторону перейдёт Господь-бог


--------------------
Наглость. Черта характера, под влиянием которой сильные обвиняют слабых
Глупость. Лишь глупец может публично обвинить в глупости другого
Нарушение правил. "хотелось как лучше, а получилось как всегда"
Комменитрование действий администрации. Может скорее бездействий?

FOR THE HORDE!

С, возможно, уважением, Suggest (Nazgul)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 30.01.2006 - 16:33
Сообщение #2


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



А почему никто не указал свою численность а народ я не понимаю ни орки,ни гномы и вообще никто никогда не указывает свою численность если я напишу что пришла куча паладинов, все подумают тысяча две или же вообще сотня я думаю что вам ребята надо указывать свою численность и оркам и гномам все виноваты и вообще позовите судий и пускай судят кто прав кто виноват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maickl
сообщение 30.01.2006 - 16:36
Сообщение #3


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 8.04.2005
Из: в глубинах бездны первичного хаоса..
Пользователь №: 2522



Описывалось что было несколько отрядов (любого спроси, и он ответит что предстовляет отряд как толпу до 300 едениц)

С стороны Гномов покемонство началось с самого начала..
Сразу были удалены посты вторжения, потом всё было переставлено с ног на голову, не учитывалось кто где был и куда шел..
сразу после взлома ворот (и только) получилось что почти всех неизвестно куда смыло неизвестно откуда взявшейся водой с неизвестной современой науке напором воды (кто то в школе не проходил гидродинамику) потом все побежали в пещеру с газами (откуда там газы если там только что была вода ? кто то не проходил в школе химию) потом все как идиоты набросились на шипы мифриловых ворот (сколько же у них ворот ?) потом оказалось что ЗА воротами огромнейший комплекс (Подземье отдыхает..) и через каждые 2 метра по отряду бессмертных Мифриловых Големов !!!

Получается что если Гномам что-то сразу ненравится, они просто удаляют чужие посты и изменяют происходящее по своему усмотрению..


--------------------
Свет с Венеры вошел в реакцию с болотным газом.

_________
Sys-team
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кхазад Молот
сообщение 30.01.2006 - 18:05
Сообщение #4


Лучший Воин Гномов
**

Группа: Страж
Сообщений: 70
Регистрация: 19.08.2004
Пользователь №: 575



Мне это конечно тоже не по душе. Предлагаю начать нормально отыгрывать, и призмать DM-ов. Без них никак. Сначала я опишу ворота и систему защиты, всё как надо, а также войска, которыми располагает Хирд. Потом вы описываете сколько вас пришло, и кто с чем и кто чего умеет, ОК? Специально для Maickl'a: газ и вода являются оборонительной системой, как только мы узнали о приближении войска, ворота были загерметизированны и между ними была залита вода (вёдрами, если хотите, сверху через пробитую трубу, но хотя нетрудно предположить, что может быть механизм, который эту воду может перекачать в короткие сроки), после того, как вода ушла по тем же трубам пошёл метан из шахт - вот вам и газ (не думайте, что гномы не могут заткнуть трубы где надо, чтобы направить газ к воротам). Что тут неправильно? Говорите сразу (кстати, с гидродинамикой и химией всё в порядке, можно не умничать, я всё учил в школе, которую, кстати, ещё не закончил).

Короче предлагаю чтобы я всё описал, вы всё описали, позвать судий-ведущих, не заинтересованных в победе какой-либо стороны и начать всё по нормальному. Потому как я не могу понять, как смогли пробить мифриловые ворота, или даже каменные - никакие тролли на это не способны. Как минимум нужно взять у Империи атомную бомбу. Големы являются машинами, и взять их шаманством (тем более всех) просто нельзя, они не мифриловые и не бессмертные, такого не было, я помню.
Что скажете?


--------------------
... defender ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nazgul
сообщение 30.01.2006 - 19:42
Сообщение #5


Ёкарный Бабай
***

Группа: Житель
Сообщений: 215
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 2032



Согласен. Зовём нормального Рол-плейщика. Предлагаю модератора Sunny. Он светлый


--------------------
Наглость. Черта характера, под влиянием которой сильные обвиняют слабых
Глупость. Лишь глупец может публично обвинить в глупости другого
Нарушение правил. "хотелось как лучше, а получилось как всегда"
Комменитрование действий администрации. Может скорее бездействий?

FOR THE HORDE!

С, возможно, уважением, Suggest (Nazgul)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maickl
сообщение 30.01.2006 - 22:34
Сообщение #6


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 8.04.2005
Из: в глубинах бездны первичного хаоса..
Пользователь №: 2522



ей богу расмешил... (своим постом ты прибавил мне несколько лет жизни сразу !)

ты знаешь что такое напор ?
ты знаешь откуда берется метан и какое у него действие ?
ты знаешь что свойства газа исчезают в воде ?
так в каком ты классе говоришь... ?

по любому да, нужно кого нибудь позвать.. может тогда перестанете покемонить и удалять чужие посты..


--------------------
Свет с Венеры вошел в реакцию с болотным газом.

_________
Sys-team
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 30.01.2006 - 22:38
Сообщение #7


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Нда. Стоит только ненадолго отлучиться... И уже успели стереть все посты, даже не успел посмотреть smile.gif. Между прочим, я численность войска указал, и уж точно не покемонил. Посему, на каком основании стёрли мой пост?
Жаль, исходя из тогдашнего описания локации, на которой было начато вторжение, я рассчитывал на несколько иной уровень игры, хотя бы на уровне эльфов. Что ж, вижу я ошибся. Вижу, гномам больше по душе флудить в тавернах, чем пытаться отыгрывать войны. Нет, меня действительно поражает - эти люди потом ещё ноют, что гондор дохнет, а к ним никто нифига не ходит sad.gif.
Продолжать мы, разумеется, не будем - просто не вижу смысла тратить наше драгоценное время на полудохлый клан покемонов. Конечно, можно было бы подождать, пока гномы опишут боевые локации, судей позвать... Может, через полгодика дождёмси...
Но если отыгрывать исходя из той ситуации, что была на момент вторжения... Согласитесь, господа гномы, к такому раскладу вы элементарно не были готовы. Так нет, чтоб как честные игроки, признать свои просчёты и засесть в глухой обороне, либо попытаться откупиться от злобных завоевателей... Вы предпочли поиграть в покемонов. Что ж, каждый сам выбирает свою судьбу. Надеюсь, у членов вашего клана хватит благоразумия воздержаться от подобного поведения в модерируемых мной разделах - антипокемонья служба не дремлет smile.gif.

Итого, на случай если кто не понял. Командирам Орды убедительная просьба удалиться на места прежней, довоенной дислокации. А гномам, желаю удачи в восстановлении мощи клана. Разумеется, без нашей скромной помощи.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 9.02.2006 - 15:24
Сообщение #8


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Народ я теперь понял надо перед тем как на кого-то наехать позвать кого-нибудь типо судьи нормального и все у меня посморите комп забарахлил тк рохан такого у себя на покемонили , что я зашел и офигел от их наглости посылали за 20 гвардейцами а прибежало три героя с 1500 воинов не понятно от куда они их взяли и не понятно ктош им все расказал , что уних на погранке происходит! Вот вам типичный пример покемонов и еще говорят , что я покемон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
совет старейшин
сообщение 10.02.2006 - 23:50
Сообщение #9


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 8.03.2005
Пользователь №: 2230



Mr.Smith, если есть какиет опретензии - подавай в суд и дело с концом. А то слоняешься по форуму, хныча, в поисках тех, кто тебе поверит.
Что бы ты не делал, что бы ни писал, а всё равно в тебе любой с первого взгляда Покемона узнает. И хватит ныть - веди себя достойно, в конце то концов. Мы всё сказали.
*И старейшины удалились*


--------------------
Совет старейшин Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 11.02.2006 - 11:50
Сообщение #10


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Ага покемона посмотрел бы на себя ... и на свою роханскую армию которая обрела не понятно откуда телекинес и все такое лучше вообще молчи и все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кхазад Молот
сообщение 11.02.2006 - 14:57
Сообщение #11


Лучший Воин Гномов
**

Группа: Страж
Сообщений: 70
Регистрация: 19.08.2004
Пользователь №: 575



О, ужас... только стоило отойти на неделю... Всё, флудилка закрывается!


--------------------
... defender ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:51