Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Посольство Ордена Эльфов., Палаты Дипломатии.
Aleks WaiT
сообщение 16.05.2006 - 18:56
Сообщение #1


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Рядом с древним лесом и посольством Сумеречного Клана! Свое посольство,решили построить Эльфы! Пока это только пустое место, но скоро на нем будет красоваться великолепное здание. Эльфийское посольство будет красоваться рядом с лесом, как все знают лес дает эльфам дополнительную силу.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  is.jpeg ( 3,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 17.05.2006 - 21:23
Сообщение #2


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Скора на пустом месте появился Эльф, на его голове был капюшон накидки! Потом показав рукой, и что-то не понятное буркнул единорогу и тот начел постись на лужайке. Эльф скинув с лица накидку и сел на пустом месте! Ждав карована от Ордена Эльфов. Он разложил на месте свой поёк и подкрепился, затем встал и чтоб не забыть уроки боя с мечом начел заниматься! Достав катану Эльф на носил удары по воздуху, после покидал кинжал в землю! Сел и начел ждать Караван!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 17.05.2006 - 22:00
Сообщение #3


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Неожиданно пронесся легкий ветерок, и на шее у эльфа оказалась юная девушка. "Привет - сказала она, - я зашла в библиотеку, но там мне стало грустно, и я решила придти к тебе. Я скучала! А раз уж ты уже начал тренировку, может я буду твоим аппонентом? " - сказала она, вынимая из ножен длинный кинжал. Ее глаза весело поблескивали разными цветами... Крылья сияли на солнце, и весь ее облик выражал счатье и радость.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 17.05.2006 - 22:36
Сообщение #4


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Я не могу сражаться с девушкой, даже на тренровке!!! Но могу научить пару ударови стрельбы из лука, в моей деревне по стрельбе из лука мне не было равных. Меня даже не брали на конкурс лучших стрелков, все и так знали, что если я выступаю то победа моя! Потом я обучалься долго у людей во владении мечом, после чего мне дали ранг "мастер клинка"! Потом я обучилься в гильдии магов и обучилься магии и зелье варением, то этих знаний у меня очень мало! Но могу чему-то тебя обучить!!! wink.gif


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 17.05.2006 - 23:20
Сообщение #5


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"О! Спасибо. Я думаю, стрельбу из лука мне стоит потренировать. Правда мои стрелы не убивают. Они вселяют чувства. Однако меткость мне не помешает", - ответила Ramota, улыбаясб. Радостно засияв, она сняла лук с плеч. Прицелившись, она отпустила стрелу, но та пролетела мимо дерева, в которое целилась девушка, лишь немного зацепив ствол. "Ну вот...", - расстроилась она. "Я в своем репертуаре."


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 17.05.2006 - 23:31
Сообщение #6


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Не надо по деревьям стрелять, они живые смотри! Avdis сел сконцентрировал энергию, и через не сколько секунд дерево ожило, это был старый дендройд-" Он пробурчал кто-ту по мне стреляет." Эльф быстро успокил дерево и попросил прощения за своего друга, после чего дендройд снова стал и замер! Видишь что они живые. Лучьше давай постреляем в этот мешочек Avdis насыпол в него землю и поставил на пинек! Теперь смотри Эльф отошел на пядесят шагов, достал лук и прицелившись выпустил стрелу,проткнув мешочек на сквозь, но суть было не в этом, стрела после чего полетела вниз резко и воткнулась в землю! Смотри внимательно этот трюк сложно повторить, даже эльфу-полукровке! Свои фокусы есть у эльфов!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 17.05.2006 - 23:39
Сообщение #7


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"Простите-простите!"- принялась извиняться девушка. Она тоже в свою очередь попыталась успокоить дендроида, прошептав ему несколько нежных слов на одном ей понятном языке, но , как не удивительно это тоже способствовало усмирению старого ворчуна.
Девушка попыталась повторить трюк, но, к сожалению , у нее опять ничего не вышло. "Почему у меня не получается? Я же все делаю также! " - спросила она у своего учителя. "Помоги мне, пожалуйста, может, я держу неправильно лук?"


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 17.05.2006 - 23:56
Сообщение #8


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Этот фокус не позубам, не кому кроме эльфов! А вот попадание можно поправить! Смотри внимательно, лук берешь вот так, что рука должна быть вытенутой, один глаз прищурить и мягко и плавно на тягивать тетеву! Но не отпускать быстро, а прицелиться и потом отпускать! Эльф подошел к ангелу обнял, через плечи поставил правильно руку, потом движением руки поднял мешочек, и сказал целься!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 18.05.2006 - 00:17
Сообщение #9


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Прицелившись, Ramota, отпустила стрелу. "Получилось, попала,попала",- запрыгав от радости прокричала она. "Спасибо-спасибо", - продолжила она , подлетев к эльфу и в знак благодарности чмокнула его в щеку. Теперь, надо попробовать еще раз. И о чудо... Стрела опять пронзает мешочек и растворяется в воздухе. Счастливая девушка прыгает по полянке в лучах солнца, не зная как выразить свое счастье.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 18.05.2006 - 04:11
Сообщение #10


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



От дерева отделилась тень, материлизовываясь и обретая очертания человека одетого в черную мантию.
Опираясь на посох, маг подошел к разминавшейся парочке.
Неплохо, совсем не плохо.
/ похвалил он начинания Рамоты/
Еще немного и мешочек с землей почувствует любовь к дереву, ветку которого ты все же задела.
/ Слегка насмешливо сказал человек/ Ведь земля тоже дышит жизнью, хотя и не так, как живые существа.


Все книги в библиотеке находятся в свободном доступе, для жителей долины. Просто возьми с полки нужную.
/Опасных/ книг, или книг с заклинаниями там, нет. Так, что если тебя интересует магия огня. Хотя насколько я знаю, твоя нечувствительность к магии, дает тебе небольшую возможность оной магией пользоваться.
Так вот, если тебя интересует, что либо конкретное, в изучении сего аспекта, то тебе придется заниматься всерьез и найти себе наставника, среди магов. Учти, что обучение не детская игра, которую можно прервать, когда надоест.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 18.05.2006 - 19:04
Сообщение #11


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Рад тебя видеть Raistlin Majere!!! У вас есть книга с магией - щита и не ведимки в библиотеке, а вообще мне нравиться магии воздуха - уроган! Но магия которой я владею, я не знаю какому элементу относиться! Магия молния Титана! Не подскажете, где можно её увеличить или подобную ей выучить! Заранее спасибо тебе Raistlin Majere!
Ramota молодец еще потренироваться и будешь стрелять не хуже людей! Когда Ангел поцеловала Эльфа, Avdis смутилься, но не смутилься ты хороший ученик! Эльф обнял Ramota и поцеловал её в щеку! Смотри фокус эльфийский, Avdis поднял лук вверх на 45 градусов, достал стрелу и на тенув тетеву пустил в мешочек! Стрела сверху попала в мешочек!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 19.05.2006 - 23:07
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Молния Титана... надеюсь, что этот уровень будет тебе по зубам:)/ усмехнулся маг/ библиотека открыта, если пожелаешь. А информацию насчет конкретного заклинания, я поищу.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 19.05.2006 - 23:20
Сообщение #13


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Эльф сидел и отдыхал когда, нами уважаемый Raistlin Majere произнес слова! Да может это и смешно, но не даром меня маги мучили 3 года! Чтоб я нормально мог пользоваться магией! Меня не желели на уроках магии. Так что училься, я долго и Магия "молнию Титана" изучил, но плоховата её пользуюсь, вот я и попросил прокочать эту магию! Вот магию воздуха, я даже не учил с ней придеться туго!
Ramota спала уже на плече у Эльфа! Avdis не стал её будить при разговоре с магом! Он пыталься не шелохнуться, чтоб Ангел выспалься! У неё был трудный день, она многому на училась, так что Эльф давал её выспаться! Она мягко посапывала, Avdis поцеловал её в щеку и укутыл своим плащом, и прошептал спи моё сокровище!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 20.05.2006 - 01:10
Сообщение #14


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Рейстлин внимательно выслушал Аалекса.
Посмотрев на спящего ангела. он сказал.
Алекс, если ты не против, я бы хотел взглянуть, на то, как ты владеешь магией. Расскажи подробней.
С этими словами, маг присел в тени дерева, глядя на эльфа.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 25.05.2006 - 19:01
Сообщение #15


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Уважаемый Raistlin Majere, а что тут рассказывать? Я долгое время до прихода на Гондор обучался в Гильдии Магов. Три года просидев в Гильдии, я выучил три магии: левитация предметов, пускание искр (салют), и удар молнии (Молния Титана): на неё я больше всего потратил времени! После чего, Маги устроили мне экзамен и проверили все заклинания, которым меня обучили! Больше мне не чего рассказать!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 25.05.2006 - 23:52
Сообщение #16


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Рейстлин удивленно приподнял бровь/
Ты что, три года изучал три заклинания?...
Невероятно.../ маг был поражен, удивлен и ошарашен/
Не может этого быть....
Либо ты глуп, либо в гильдии магов сидят бездари...
"Впрочем некоторые из них действительно таковы"/мысленно усмехнулся Рейстлин/
Что же мне с тобой делать....


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 26.05.2006 - 01:33
Сообщение #17


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Когда Эльф увидел, то что Маг возмущен за своих коллег. Аvdis добавил-"Три года в Гильдии Магов, до этого я учил магию в своей деревне, и городе "Сумилион"!" Если рассказывать- это будет очень долго и затрагивать больные темы для меня! Но самого детства мне привлекали фейрверки, которые устраивали друиды! Мы маленькие Эльфы бегали к друиду, и он показывал фокусы. Современем я и обучалься потом и у него!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 26.05.2006 - 15:36
Сообщение #18


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



От громкого спора Ramota проснулась и удивленно потерла глаза. "Кажется, я заснула," - сказала она, поднимаясь, и с любопытством посмотрела на мага и эльфа. Поднявшись, она немного размялась и спросила: "Что будем делать? Обоз еще не пришел или я и его проспала?" Девушка выглядела немного растерянной. Приведя в норму затекшие мышцы, она вновь присела к Avdisу, расправила белоснежные крылья и обратилась в слух.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 27.05.2006 - 14:16
Сообщение #19


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Всё обдумав Avdis, постелил себе плащ, подложил походную сумку себе под голову, пробурчал я спать, а то глаза слепаються! Эльф отвернулься и закрыл глаза и задремал! Единорог лег рядом и как охраник смотрел, кто подойдет чтоб не дать в обиду свое его хозяина, пока он спит. Обоз ждать долго, надо своими силами строить посольство, а то тут я жить не очень хочу! Может меня решили тут оставить Эльфы, или от меня избавиться хотели - Думал про себя Avdis! После чего он заснул!!!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 27.05.2006 - 14:41
Сообщение #20


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Теперь уже Ramota берегла покой своего друга. Она приобняла его и укрыла своими крыльями, чтобы эльфу было уютнее. Глядя на небо , она начала раздумывать о будущем, о прошлом и о настоящем, вспоминать старую жизнь и радоваться настоящей. Стояла удивительная тишина, только немного раздавался птичий свист. Даже единорог, кажется, притих, замер, чтобы не нарушать идиллии.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:42