Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Посольство Ордена Эльфов., Палаты Дипломатии.
Элендис Аргиноль
сообщение 27.05.2006 - 22:25
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Элендис замоталась создавать портал из другого мира. Оттуда попасть в родной орден магов да еще и не налегке оказалось довольно тяжелым делом. Получилось только с пятого раза. Сначала мираж застыл и засиял вокруг, потом смешиваясь с реалью мира, стал приобретать жизнь и только потом Огенная с чувством выполненного долга и полного успокоения шагнула в земли ордена. Вернее она-то не шагнула. Шагнула туда ящерица с размером с большого быка, с песчано-золотистой чешуей и атрафированными перепончатыми крыльями, раскинувшимися в разные стороны и безжизненно покачивавшимися от ветра. У твари были совершенно кошачьи зрачки и переодически показывался раздвоенный змеиный язык. С клыков текли слюни, тварь настороженно помахивала хвостом. Крапива восседала в ждамском седле на этой твари, волосы били заплетены в косу и завернуты вокруг головы короной. Огненная внимательно посмотрела на задремавшего эльфа и ангела и усмехнулась. Тварь издала громкий мурлыкающе-шипящий звук, переминаясь с одной когтистой лапы на другую...


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 27.05.2006 - 22:38
Сообщение #22


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Ramota почувствовала появление нового существа и через мгновение оказалась стоящей на ящерице, коснулась плеча ее хозяйки. "Я надеюсь, вы пришли с миром" -дружелюбно приветствовала девушка. Единорог тоже не дремал, он величественно поднялся и подошел к гостье, чтобы в случае агрессивных действий последней остановить ее.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 27.05.2006 - 22:50
Сообщение #23


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Запрыгнуть на тварь у девушки-ангела правда не получилось - тварь изумленно встала на задние лапы, лишь только та попыталась приблизиться и Элендис с трудом увела ту в сторону, едва не свалившись с нее. Успокоив своего питомнца Элементаль Огня ошалело посмотрела на показавшуюся ей наглой девочку.

- Вы кто такая? Меня так долго не было и в ордене сменился глава? - Элендис снисходительно улыбнулась. - Это я должна задать вам тот же вопрос миледи. Я пришла в земли ордена магов - своего дома. А вот вас я не знаю. И не знаю так же ваши цели здесь. Будьте добры умерить свой пыл... миледи...


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 27.05.2006 - 23:08
Сообщение #24


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Когда эльф задумался, а затем заснул, и на его место на стражу заступила проснувшаяся Рамота, Рейстлин незаметно исчез.
Некоторое время обродив по долине, он был осведомлен о том, что на границе появились новые лица. Обоз с эльфийскими мастерами наконец прибыл, что бы начать строительство посольства.
Это была одна из приятных новостей.
После того, как он услышал о том, что происходило на фгранице эльфийских земель, его несколько встревожило возможное прохладное отношение к магам.
Хотя он был уверем, что бессмертные не из тех, кто судят обо всех по деяниям одного...
Хотя...
Надеюсь, что гильдия перед своим развалом, неуспеет настроить обитателей земель Гондора против всех магов...

Его мысли прервал сигнал о появлении Элендис.
"Она явно раздосадована чем-то. "
подумал маг, прежде чем телепортироваться к посольству... то есть к будущему посольству эльфов.

Увидев Элендис, восседающей на гарцующей драконоподобной твари. Он слегка удивился.
Перед ящером стояла Рамота, и явно пыталась защитить мир от "злобного монстра"
Мезамеченным, Рейстлин стоял и наблюдал за начинающейся дискуссией.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 27.05.2006 - 23:22
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Тварь никак не хотела успокоиться до конца, и опасаясь за то, что ее просто скинут, Элендис прошептала несколько тихих мурлыкающих слов на неизвестном языке, леди Крапива разгеванно посмотрела на крылатую.

- Ну и как это называется, миледи? Нет, вам бы понравилось, если бы вы вернулись домой и на вас там невесть кто набросился бы с претензиями?! в ваших же землях! - Эленд недовольно фыркнула, почувствовав, что после долгого пути, неудачных попыток телепортации и вообще, если бы только знали, как ей достался этот динозавр-недомерок, что она начинает вообще-то терять контроль над собой. - Миледи, какого гоблина, вы тут поднимаете панику? Сядьте. И кстати, смерьте свою интонацию на чуть более почтительную. Это вы в гостях, а не я.


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 27.05.2006 - 23:29
Сообщение #26


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"Простите, я не хотела показаться грубой, только не я же вам свалилась на голову - такая реакция всего лишь от неожиданности". Ко всему прочему девушка появилась на небольшом расстоянии ( комментарий : Ramota не прыгает, она летает с огромной скоростью незаметной для глаза, но это другой разговор) . Живое удивление на лице Ramotы сменилось маской спокойствия. " Я никому не желаю зла, только больше не пугайте меня, пожалуйста".


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 27.05.2006 - 23:37
Сообщение #27


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



На самом деле госпожа Элендис просто немного устала. /Слегка насмешливо ответил Рейстлин подходя к девушкам./
Не так ли?

Ящер от внезапного появления еще кого-то. И голоса, хотя и тихого, несколько занервничал.
Маг прикоснулся к жесткой бежевой шкуре зверя, шепча нечто успокоительное/


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 27.05.2006 - 23:41
Сообщение #28


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



- Очень устала... - вздохнула Элендис. Она слегка успокоилась, увидев мага. - Приятно тебя видеть, Рейстлин... - бросила мимолетный взгляд на девушку. - Не хотите пугаться - не пугайтесь. Чай не ребенок, чтобы по мирам в одиночестве путешествовать.. должны знать про всякое.. и не бояться...


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 27.05.2006 - 23:45
Сообщение #29


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



Выйдя из библиотеки, Adrian решил прогуляться. Но вскоре интуитивно почувствовал всплеск магической силы, как от очень мощного заклинания(телепортации или боевого). Он поспешил к источнику всплеска, чтобы узнать, что произошло.
Подойдя к небольшой опушке, глазам друида предстало чуднОе зрелище. На поляне спал эльф, а неподалеку стояли ангел и единорог, а напротив девушка со странным животным, похожим на огромного ящера. Они явно о чем то спорили, причем девушка была зла, а ангел выглядел немного растерянным. Но кроме них Adrian почувствовал еще чью-то ауру, эта была аура очень сильного и мудрого мага. И он не ошибся, немного погодя к девушкам подошел маг и что-то им сказал, но вот что, друид, как не силился, все равно не расслышал.
Adrian остался в тени деревьев, в ожидании что же произойдет дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 28.05.2006 - 00:32
Сообщение #30


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Девушка подошла к Элендис и успокаивающе приобняла за плечи, увидев в ней не возмущенного мага, а уставшую, раздосадованную женщину. "Думаю, лучше всего Вам сейчас отдохнуть, а потом пообщаемся, если Вам будет интересно. Ксати, покормите, пожалуйста, своего зверя, он просто фонтанирует злобными и раздраженными эмоциями и готов тяпнуть любого , разве что кроме Вас (думаю все-таки не осмелится)".


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 28.05.2006 - 00:43
Сообщение #31


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Элендис еще больше ошалела...
- Госпожа, умерьте пыл.. вы мне не мать, ни сестра.. ну и... в общем ладно. Будьте добры не распускайте руки. А зверь мой сыт. И имейте в виду, что это не пушистый котенок, а дикий ящер... он, увы, не может не фонтанировать агрессию... для него это нормально....


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 28.05.2006 - 01:25
Сообщение #32


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Рейстлин, глядя и слушая этот тихой и дружеский разговор, понял, что еще немного и одним Ангелом в мире станет меньше, посему решил все же вмешаться.
Подойдя к ящеу, маг взял поводья зверя, коснувшись ладонью его чешуйчатой шеи. Зверь, уловил мысли мага, обращенные к нему и успокоился.
Опустился, на землю, что бы наездница накоец смогла сойти с него.
Подав руку Элендис, маг помог ей сойти с широкой спины.
Приобнял за плечи. "Тебе действительно стоит отдохнуть." Мысли мага ласковым шелестом листьев коснулись Элендис.
Успокаивая и наполняя теплом и покоем.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 28.05.2006 - 01:30
Сообщение #33


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Элендис устало посмотрела на Рейстлина. В голове у нее творился легкий беспорядок и как фон - ее собственное возмущение.. до такой степени, что кровь в висках стучала..

"Что эти.... субъекты тут делают? - раздраженные мысли донеслись до Рейстлина. - Во имя Единого, что они здесь забыли????"

Элементаль огня одной рукой загородила лицо, потерев ладонью лоб - она чувствовала, как кружится голова... от смены условий мира обстановки. Последние дни, когда она моталась из мира в мир с интервалом минут в двадцать сильно вымотали ее. Можно сказать это было равносильно тому, как после долгого плавания по бушующему морю наконец-то ступить на землю.


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 28.05.2006 - 01:38
Сообщение #34


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Понимая, что сейчас чародейка рискует либо упасть, либо устроить всем "жаркое лето". Рейстлин ничего не сказал, просто покрепче обнял Элендис и телепортировался в башню высшего волшебства
Там - то у ж точно ее никто не побеспокоит.
Стражи проследят, как всегда.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 28.05.2006 - 11:26
Сообщение #35


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



Друид продолжал наблюдать за события на поляне. Между девушками явно назревал конфликт. И неизвестно, что было бы если бы не вмешался маг, который обнял девушку-мага и телепортировался вместе с ней в неизвестном направлении. На поляне осталась растерянная девушка-ангел, единорог и спящий эльф.
Adrian вышел на поляну и подошел к девушке.
"Что здесь произошло? - спросил он. - Кто эта девушка и что вы с ней не поделили?" И немного погодя: "Извините, забыл представиться. Adrian - жрец природы, в простонародье друид. А как вас зовут?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 28.05.2006 - 11:46
Сообщение #36


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"Вобщем-то ничего мы с ней не делили, она злобной фурией свалилась сюда на своем ящере и начала требовать почтения к себе. Уж не знаю, что она хотела от меня, наверное, поклонения. А этого моя гордость, уж извините, не позволяет. А на все мои попытки перейти со склоки на дружбу, реагировала более чем нервно. Надеюсь, наши жизненные пути больше не пересекутся." - отвечала возмущенная Ramota , сев на ветку дендроида, которого она предварительно ткнула стрелой дружелюбия, чтобы избежать нового конфликта. Дендроид не возражал, а дружелибно подставил ветку, чтобы Крылатой было удобнее сидеть.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 28.05.2006 - 11:54
Сообщение #37


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



"Мне кажется он просто была сильно усталой и раздраженной. И не обязательно палить по деревьям, чтобы на них присесть smile.gif Даже если стрелы с чувствами. С деревом надо поговорить. Но извините за занудство, таков я по натуре. Так я так и не услышал вашего имени?" - отвечал ей друид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 28.05.2006 - 12:07
Сообщение #38


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"Ramota, меня зовут Ramota", - сказала девушка." Я в него и не палила, а всего лишь удостоверилась, что он не будет возражать. А то мало ли... У меня уже нет сил , чтобы воевать и с ним.". Девушка неожиданно исчезла и вновь появилась окола Avdisa " Надо же, до сих пор спит, - прошептала она, - а я думала у эльфов чуткий слух, наверное, он очень устал или притворяется", улыбнулась Крылатая. " А как вы попали в ореден Магов, уважаемый друид?" - обратилась Ramota к друиду, уже появившись около него.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 28.05.2006 - 12:12
Сообщение #39


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



"Наверно как и все, по дороге" - сказал Adrian. "А вы чуднО летаете и очень быстро" Друид подошел к единорогу, что-то ему сказал на неизвестном языке и погладил его. Затем подошел к спящему эльфу. "Позвольте полюбопытствовать, а кто это? Замечательный у него единорог" - с небольшой завистной ноткой молвил друид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 28.05.2006 - 12:19
Сообщение #40


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"О, это мой спутник, лучше Вы с ним сами поговорите, когда он проснется". А единорог, не удивительно , что он вам понравился - это король единорогов, черный. Такие редко встречаются сейчас." - прошептала девушка. Она присела на землю, и с интересом принялась наблюдать за друидом, который в тот момент применял свои знания к ближайшему дереву, ветку которого сломала неожиданно появившаяся чародейка. " Как у вас так получается?" - заинтересовалась Ramota.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:04