Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Дело №47, MerLynn vs. Администрация формума
MerLynn
сообщение 9.06.2006 - 16:54
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 184
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 4510



В теме о бровях(http://www.forum.gondor.ru/index.php?showtopic=7673&hl=), уважаемая мною админ Mogwaika вынесла мне предупреждение за оффтоп (и грозилась ещё одним, по непонятным мне причинам), на мой взгляд не обоснованное, ибо наш диалог с Адри шёл в рамках темы, и обсуждение было по теме.

Прошу рассмотреть это дело, ибо по всем правилам форума, не вижу причины, которая была бы основанием для уважаемого админа, чтобы повести себя таким образом.


--------------------
Восприятие - это наше всё

Всё хорошо, что в меру

Сила женщины - в её слабости
=================================
...расправь крылья... вперёд в полёт за мной...
...небо нас ждёт... только лети со мной...
...я звёздной пылью останусь здесь с тобой...
...небо нас ждёт...только лети за мной...© К.Чехова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 9.06.2006 - 17:26
Сообщение #2


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=416251

http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=416246

http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=416270

http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=416286

http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=416288

5- сообщений ОФФтопа в последних трех прирекания с админам которые к теме бровей неотноситься вообще , и могли бы выяснить при помощи пм а не устраивать в теме ... а первые два флирт с девушкой не относящийся к теме и около нее не находящийся , так что админ вас вовремя остановил! так что в любом случае предупреждение имеет место быть.
Я бы вообще бы уже два вкотила но пусть решает Магва...
далее не поняла такой реакции вам же не рейтинг понизили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MerLynn
сообщение 9.06.2006 - 17:52
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 184
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 4510



QUOTE
"5- сообщений ОФФтопа в последних трех прирекания с админам которые к теме бровей неотноситься вообще , и могли бы выяснить при помощи пм а не устраивать в теме ..."

Вот-вот-вот... а кто это спровоцировал,а?...

По поводу первых двух сообщений: предпоследнее - да, согласен, может быть чуть-чуть ушёл от темы... Но последнее из этих двух темы касается, ибо мы пришли к тому, что каждый решает сам, какие ему иметь брови! Вот так!...

Так что встаёт вопрос: за одно сообщение оффтопа выносить устное предупреждение? Корректно?


--------------------
Восприятие - это наше всё

Всё хорошо, что в меру

Сила женщины - в её слабости
=================================
...расправь крылья... вперёд в полёт за мной...
...небо нас ждёт... только лети со мной...
...я звёздной пылью останусь здесь с тобой...
...небо нас ждёт...только лети за мной...© К.Чехова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 9.06.2006 - 18:04
Сообщение #4


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



MerLynn
1/ та непонятная тебе угроза - которая была дружеским советом - касается правил форума об обсуждении действий администрации.
2. тебя никто не заставлял начинать разборки в теме. моя обязанность - указать в теме за что я вынесла предупреждение и продублировать это в теме предупреждения и наказания.
3. сообщение http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=416246 - вообще флуд и оффтоп чистой воды.....


и кстати говоря.. суд не занимается делами Жители против Администрации форума.. но это так.. на всякий случай.....


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 9.06.2006 - 18:29
Сообщение #5


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



По поводу данного вопроса: Тема про брови.

обсуждение действий администрации форума, кроме как в специальной отведенной теме

искуственное поддержание иллюзии дискуссии/обсуждения

флейм может быть ненаказуем в зависимости от его количества и степени тягости. Повелитель, Капитан Стражей или Страж имеет право наказывать или не наказывать на своё усмотрение.

Кроме всего прочего: данное обсуждение, было не на тему бровей вообще а на тему конкретных бровей. Был просто разговор двух людей противоположного пола.

5 сообщений вами обоими были написаны tet-a-tet.

Т.е. это был флейм.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MerLynn
сообщение 10.06.2006 - 19:46
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 184
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 4510



Mogwaika
1. Я не обсуждаю, а открыто заявляю протест против произвола властидержащих.
2. Согласен, однако ты, как представитель администрации, должна показывать пример всем жителям, и не распространяться на подобные выпады в теле темы.
3. Согласен, ОДНО такое сообщение... Это корректно из-за одного такого сообщения сразу выносить устное? Некоторые модераторы просто делают своё дело, стирают такие сообщения, и пишут в личку. Считаю необоснованным применение таких кардинальных мер ввиду того, что ранее зам ной подобные вещи не наблюдались и я не числюсь в рядях злостных нарушителей порядка на форуме.

"и кстати говоря.. суд не занимается делами Жители против Администрации форума.. но это так.. на всякий случай....."
Ну значит теперь придётся... Видимо ранее не было прецендентов...


MONOLIT
Уважаемый, я вас не понимаю...

QUOTE
"5 сообщений вами обоими были написаны tet-a-tet.

Т.е. это был флейм."

То есть, любое нормальное обсуждение темы, это есть уже флейм???...
Ну и что, что тет-а-тет! Если два человека обсуждают тему, это что, уже значит что они флеймят???
Я поражаюсь вашей логике...

Теперь по порядку:

QUOTE
"обсуждение действий администрации форума, кроме как в специальной отведенной теме"

Я не обсуждаю действия, я выражаю протест против такого отношения к подданным в общем, и к себе, в частности... Это разные вещи, не находите?...

QUOTE
"искуственное поддержание иллюзии дискуссии/обсуждения"

Не считаю наш диалог ИСКУССТВЕННЫМ (кстати, с двумя "с") ПОДДЕРЖАНИЕМ, и уж тем более ИЛЛЮЗИИ... Мы ничего суррогатно не выдавливали из себя, а спокойно общались... Так что данное обвинение не актуально...

QUOTE
"флейм может быть ненаказуем в зависимости от его количества и степени тягости. Повелитель, Капитан Стражей или Страж имеет право наказывать или не наказывать на своё усмотрение."

smile.gif господа, вы уж определитесь, за что караете: за флейм или за оффтоп? smile.gif)
Пока что я не вижу обоснованного вывода о присутсвии ни одного ни второго в нашем диалоге с Адри...

QUOTE
"Кроме всего прочего: данное обсуждение, было не на тему бровей вообще а на тему конкретных бровей. Был просто разговор двух людей противоположного пола."

А то, что конкретные брови входят в общее понятие бровей - это ничего?...
Разговор был на тему, которая не выходила за рамки темы конференции...


--------------------
Восприятие - это наше всё

Всё хорошо, что в меру

Сила женщины - в её слабости
=================================
...расправь крылья... вперёд в полёт за мной...
...небо нас ждёт... только лети со мной...
...я звёздной пылью останусь здесь с тобой...
...небо нас ждёт...только лети за мной...© К.Чехова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 11.06.2006 - 19:14
Сообщение #7


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Считаю необоснованным применение таких кардинальных мер ввиду того, что ранее зам ной подобные вещи не наблюдались и я не числюсь в рядях злостных нарушителей порядка на форуме.

- у меня есть данные, что вы надавили на модераторов и они сняли с вас устные предупреждения

- по поводу обоснованности: 1.1.6: флейм может быть ненаказуем в зависимости от его количества и степени тягости. Повелитель, Капитан Стражей или Страж имеет право наказывать или не наказывать на своё усмотрение.
Т.е. вы не имеете права что-либо считать по этому поводу вслух. Вам небыло вынесено письменное предупреждение. Радуйтесь.

Ну значит теперь придётся... Видимо ранее не было прецендентов...

- прецеденты были, но вы оказались едиственным гением, решившим подать в суд на АДМИНИСТРАЦИЮ, хотя СУДЬЯ и есть один из Админов. по вашему какой результат вас ожидает?

То есть, любое нормальное обсуждение темы, это есть уже флейм???...Ну и что, что тет-а-тет! Если два человека обсуждают тему, это что, уже значит что они флеймят???Я поражаюсь вашей логике...

- Нормально ли обсуждение в котором учатсвует 2 человека, хотя тема для всех? .такие разговоры ведутся не в подобных темах. Если я в теме про курение буду с той же Магвайкой обсуждать как это плохо, хорошо, и какие сигареты мне нравятся - это будет флейм.

Я не обсуждаю действия, я выражаю протест против такого отношения к подданным в общем, и к себе, в частности... Это разные вещи, не находите?...

- если вам на улице милиция делает замечание, что вы пререшли улицу в неположенном месте а вы их послали подальше, т.к. считаете, что сделали всё правильно.. вы заявили протест? вас арестуют за нарушение общественного порядка.

Не считаю наш диалог ИСКУССТВЕННЫМ (кстати, с двумя "с") ПОДДЕРЖАНИЕМ, и уж тем более ИЛЛЮЗИИ... Мы ничего суррогатно не выдавливали из себя, а спокойно общались... Так что данное обвинение не актуально...

- дело не в том, что считаете ВЫ. ВЫ уже показали, что считаете. Мы это поняли. ВЫ хотите разобраться со всей администрацией. *потирает руки* посмотрим.

господа, вы уж определитесь, за что караете: за флейм или за оффтоп? )Пока что я не вижу обоснованного вывода о присутсвии ни одного ни второго в нашем диалоге с Адри...

- 1.1.6 Флейм (офф-топ) поинтересовались бы сами значением терминов.

А то, что конкретные брови входят в общее понятие бровей - это ничего?...Разговор был на тему, которая не выходила за рамки темы конференции...

- см. "- Нормально ли обсуждение в..."

***
не для протокола.
Друг. Ты подумал сколько раз прежде чем наехать на Администрацию?
Ты тему как назвал? ПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ? а тебя кто защищать будет? мы? ты себе адвоката нашёл, как это положено (но не обязательно).
Я от тебя слышу только что ты считаешь. ты правила читал? ты с чем не согласен?
то что тебе поставили устное? мне будет не трудно не только поднять рейтинг, но и случайно стереть аккаунт под номером 4510.
Думай что говоришь. Потому что ПРЕЦЕДЕНТЫ поумнения случаются реже чем наоборот.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MerLynn
сообщение 11.06.2006 - 21:59
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 184
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 4510



MONOLIT
QUOTE
"Считаю необоснованным применение таких кардинальных мер ввиду того, что ранее зам ной подобные вещи не наблюдались и я не числюсь в рядях злостных нарушителей порядка на форуме.

- у меня есть данные, что вы надавили на модераторов и они сняли с вас устные предупреждения"

Ваши данные не верны: обвинения с меня были сняты ввиду отсутствия обоснования оных...
Имейте это в виду... И мне не приятно читать, что меня называют шантажистом...

QUOTE
"- по поводу обоснованности: 1.1.6: флейм может быть ненаказуем в зависимости от его количества и степени тягости. Повелитель, Капитан Стражей или Страж имеет право наказывать или не наказывать на своё усмотрение.
Т.е. вы не имеете права что-либо считать по этому поводу вслух. Вам небыло вынесено письменное предупреждение. Радуйтесь."

*прыгает по комнате от радости и хлопает в ладоши*
Абсолютная монархия в лице администрации? Хм, ну что ж, удачи и процветания вашему дому...

QUOTE
"Ну значит теперь придётся... Видимо ранее не было прецендентов...

- прецеденты были, но вы оказались едиственным гением, решившим подать в суд на АДМИНИСТРАЦИЮ, хотя СУДЬЯ и есть один из Админов. по вашему какой результат вас ожидает?"


Опять угрозы? Хех, ну что ж, ладно... Догадываюсь, что мне всё равно оказаться неправым ЗДЕСЬ... Но это не означает, что я соглашусь с ВАШИМ мнением...

QUOTE
"То есть, любое нормальное обсуждение темы, это есть уже флейм???...Ну и что, что тет-а-тет! Если два человека обсуждают тему, это что, уже значит что они флеймят???Я поражаюсь вашей логике...

- Нормально ли обсуждение в котором учатсвует 2 человека, хотя тема для всех? .такие разговоры ведутся не в подобных темах. Если я в теме про курение буду с той же Магвайкой обсуждать как это плохо, хорошо, и какие сигареты мне нравятся - это будет флейм."


Нормально, если эти двое другим ничем не мешают (как мы, например).
Но ваши определния меня просто поражают, уж извините...

QUOTE
"Я не обсуждаю действия, я выражаю протест против такого отношения к подданным в общем, и к себе, в частности... Это разные вещи, не находите?...

- если вам на улице милиция делает замечание, что вы пререшли улицу в неположенном месте а вы их послали подальше, т.к. считаете, что сделали всё правильно.. вы заявили протест? вас арестуют за нарушение общественного порядка. "


Когда я нарушаю порядок - я его нарушаю, а когда мне инкриминируют то, чего я не делал - это разные вещи... В данном случае из офф-топа я вижу только 1(!) своё сообщение... А мне инкриминируют их аж целых 5(!!!).

QUOTE
"Не считаю наш диалог ИСКУССТВЕННЫМ (кстати, с двумя "с") ПОДДЕРЖАНИЕМ, и уж тем более ИЛЛЮЗИИ... Мы ничего суррогатно не выдавливали из себя, а спокойно общались... Так что данное обвинение не актуально...

- дело не в том, что считаете ВЫ. ВЫ уже показали, что считаете. Мы это поняли. ВЫ хотите разобраться со всей администрацией. *потирает руки* посмотрим."


Ну вот, опять угрозы... Эх, нет счасться в жизни...

QUOTE
"господа, вы уж определитесь, за что караете: за флейм или за оффтоп? )Пока что я не вижу обоснованного вывода о присутсвии ни одного ни второго в нашем диалоге с Адри...

- 1.1.6 Флейм (офф-топ) поинтересовались бы сами значением терминов."

Вообще-то, флейм и оффтоп - это разные понятия, раз уж то на то пошло...
Так что... Воспринимаю я их по-разному, в отличае от вас, и ваших правил...

QUOTE
"А то, что конкретные брови входят в общее понятие бровей - это ничего?...Разговор был на тему, которая не выходила за рамки темы конференции...

- см. "- Нормально ли обсуждение в...""

Не понял, что смотреть?...

QUOTE
"не для протокола.

Друг. Ты подумал сколько раз прежде чем наехать на Администрацию?
Ты тему как назвал? ПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ? а тебя кто защищать будет? мы? ты себе адвоката нашёл, как это положено (но не обязательно).
Я от тебя слышу только что ты считаешь. ты правила читал? ты с чем не согласен?
то что тебе поставили устное? мне будет не трудно не только поднять рейтинг, но и случайно стереть аккаунт под номером 4510.
Думай что говоришь. Потому что ПРЕЦЕДЕНТЫ поумнения случаются реже чем наоборот."


"Не брат ты мне, гнида черножопая" (с) С. Бодров

Я не согласен с тем, что мне вкатили устное ни за что...

Угрозами меня не испугаешь: можешь удалять мой аккаунт, если тебе от этого жить станет легче, и солнце засветит ярче, ради Бога... Но присутствовать в этом диктаторстве я уже более не хочу... Есть и другие форумы, не вы единственные...

Надеюсь, в данном случае, прецедент поумнения У ВАС произойдёт всё же...


--------------------
Восприятие - это наше всё

Всё хорошо, что в меру

Сила женщины - в её слабости
=================================
...расправь крылья... вперёд в полёт за мной...
...небо нас ждёт... только лети со мной...
...я звёздной пылью останусь здесь с тобой...
...небо нас ждёт...только лети за мной...© К.Чехова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 11.06.2006 - 22:31
Сообщение #9


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



MerLynn
ва вкатили УСТНОЕ (а могли вообще просто понизить без суда и следствия как это проктекует на одном крупном форуме такой же тематики вот тамабсолютная монархия у нас она еще пока конституционная biggrin.gif biggrin.gif flowers.gif ))!

Далее данная тема перерасла в абсурд и соревнование в остроумие и преперательств из сериаа а я хороший а вы диктаторы)))

не одного везкого аргумента от вас я не увидило сплошное надувание губи вода-вода словоблудие в речи!

Три администатора считают предупреждение во флейме обоснованным ... и 5- сообщений не по теме имели место быть .

Итак коллеги лично я истаю что тема исчерпала себя - 1 устное у товарища есть до обычного осталась еще два так что не переживайте имперцы с рейтинго 80 процентов эивут нормально и не предераются а вы!

Предлагаю закрыть тему , из-за е надуманности и абсурдности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MerLynn
сообщение 11.06.2006 - 23:55
Сообщение #10


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 184
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 4510



Лаэра
QUOTE
"ва вкатили УСТНОЕ (а могли вообще просто понизить без суда и следствия как это проктекует на одном крупном форуме такой же тематики вот тамабсолютная монархия у нас она еще пока конституционная))!"

У нас пока что ещё ТАМ - НЕ ТУТ, и ТУТ - НЕ ТАМ, не так ли?...

QUOTE
"Далее данная тема перерасла в абсурд и соревнование в остроумие и преперательств из сериаа а я хороший а вы диктаторы)))"

Да! Так оно и есть! А что, есть сомнения? smile.gif)

QUOTE
"не одного везкого аргумента от вас я не увидило сплошное надувание губи вода-вода словоблудие в речи!"

Впрочем, от вас я тоже ни одного веского аргумента не услышал... Хотя нет, каюсь, один всё-таки имел место быть:))

QUOTE
"Три администатора считают предупреждение во флейме обоснованным ... и 5- сообщений не по теме имели место быть."

Нифига подобного! Не имели! Я не согласен! Это всё сговор! smile.gif

QUOTE
"Итак коллеги лично я истаю что тема исчерпала себя - 1 устное у товарища есть до обычного осталась еще два так что не переживайте имперцы с рейтинго 80 процентов эивут нормально и не предераются а вы!"

А я - не Имперец!:Р

QUOTE
"Предлагаю закрыть тему , из-за е надуманности и абсурдности!"

И ничего она не надуманная! И не абсурдная! И очень даже очевидная!...

Ну вот, блин! Даже поругаться нормально не дадут...
Эх... ну что за народ такой пошёл, а?...
Злые вы все... уйду я от вас...


--------------------
Восприятие - это наше всё

Всё хорошо, что в меру

Сила женщины - в её слабости
=================================
...расправь крылья... вперёд в полёт за мной...
...небо нас ждёт... только лети со мной...
...я звёздной пылью останусь здесь с тобой...
...небо нас ждёт...только лети за мной...© К.Чехова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 12.06.2006 - 03:01
Сообщение #11


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



MerLynn
ты делаешь фарс из суда. и это не смешно.


даже тут - в последнем твоем посте - половина сообщений оффтоп и флуд!

ты не удосужился предупредить судью, то время как судья на весь форум неоднократно заявлял, что его в россии нет. тем не менее он бывает на форуме. и это твои проблемы как истца, что ты не уведомил судью.

все наши вежливые попытки чтоб ты понял, что админ - это админ - не диктатор, но следит за правилами, не считаясь с личными отношениями к успеху не привели. я готова призвать сюда минимум одного модера, которого ты необоснованно заставил снять с тебя устное предупреждение за такой же оффтоп. а то и не одного.

за сим - в отсутствие судьи беру на себя ответственность за прекращение дела.


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 13.06.2006 - 12:45
Сообщение #12


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Уважаемый MerLynn

Выражаю вам от лица всего коллектива Администраторов благодарность.
Отныне мы будем тщательнее следить за неукоснительным исполнением Правил данного Форума.
Следить будем и за собой и за вами.


Особенно за вами.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 4.11.2006 - 00:18
Сообщение #13


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



Че-то я давно не читал такие огромные сообщения, в которых 250 цитат ))
Вспомним старое...
Кароче дело закончилось опять ничем, а писанины было....
Я снова в России... Черт! smile.gif


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:46