Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости Музыкальной Индустрии!, Обзор самых интересных новостей...
Balin
сообщение 16.06.2006 - 09:50
Сообщение #1


Черный Барс
***

Группа: Страж
Сообщений: 214
Регистрация: 8.11.2005
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 3913



...В этой теме, я постараюсь выкладывать самое интересное, что происходит в музыкальном и околомузыкальном мире: новости, статьи, рецензии, ссылки!
Ваше непосредственное участие очень поможет развитию этой темы. Пишите свои отзывы! А также сообщайте новости, которые Вы нашли, мне по личке или по адресу [email protected]!!!

НО есть несколько ограничений:
1. Новости должны быть подтверждённые.
2. Во избежание флуда и путаницы, посетителям:

РАЗРЕШАЕТСЯ: оставлять комментарии и отзывы, касающиеся новостей!!!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: писать новости, без предварительного согласования с модераторами!!!

По всем вопросам обращаться ко мне, по этому адресу -> [email protected].
Заранее спасибо за Ваше понимание!!!


--------------------
Посол Ордена Светлых

Shoot All The Clowns...

Praestat cum dignitate cadere quam cum ignominia vivere

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить,
Мужество - изменять то, что могу,
И мудрость - всегда отличать одно от другого.
© Курт Воннегут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (40 - 43)
Эдегиль
сообщение 5.10.2007 - 21:40
Сообщение #41


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 9.04.2004
Пользователь №: 62



Zемфира и её СПАСИБО.

user posted image

5 октября , сегодня состоялпсь открытая продажа нового,пятого, альбома певицы "Спасибо".
Это её пятый и , по моему мнению , лучший альбом,она слегка сменила амплуа,но при этом осталась при своем стиле , со своими "...голыми мыслями ...Стоя на поддоконнике" .
Песни : "мальчик"(за правду жизни) и "я полюбила вас"(за столь фееричность последних фраз ) по моему мнению - лучшие.Мало кто из современной эстрады выразил бы любовь к Марине Цветаевой в такой форме и спел бы серенаду ночи.
Как всегда все странно и удивительно,но при этом звучит насквозь.
Захотелось сказать спасибо самой, и задуматься ,что это не просто слово.

Нет никакой электронщины, только живой звук. Только он. На гурмана.

Сообщение отредактировал Balin - 15.10.2007 - 18:41


--------------------
Расстанемся с масками?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balin
сообщение 15.10.2007 - 18:47
Сообщение #42


Черный Барс
***

Группа: Страж
Сообщений: 214
Регистрация: 8.11.2005
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 3913



Muse феерично выступили в Киеве

user posted image

"Концерт задерживается на полчаса", - сообщили организаторы и никого не пускали в зал, где, видимо, репетировали участники группы Muse. Очереди на входах шевелились, словно змеи.

Шоу началось с задержкой всего на час - в 20 часов 11 минут. Зал был практически полон, а фан-зона - битком набита . Зрители жаловались, что сцены совсем не видно. Впрочем, особо смотреть было не на что. Низкорослым помогало яркое видео на экранах, а на главной песне - Supermassive Black Hole со сцены даже выстрелили дымовые фонтаны.

Но сила группы Muse - в громкой музыке. Незатейливой, но талантливо исполненной. Мэттью Беллами в обтягивающих эмо-джинсах и черной футболке (очень похожей на женскую) разрывался между гитарой и микрофоном, корчился в конвульсиях на грифе, а иногда даже садился за пианино, выглядящее на сцене Дворца спорта столь же уместно, как новогодняя елка.

Какая разница, кто и что на сцене, если торжествует атмосфера праздника?! В вечер субботы она была, несмотря на крайне разнообраную и разновозрастную публику - изголодались наши люди по хорошим концертам. Видно было, что и ребята из Muse удивлены столь теплым приемом в Украине. Ведь с нашей страной они познакомились только накануне - прилетели, поселились в гостинице Hyatt, и, как всегда, - за инструменты.

Украинские поклонники узнавали песни с первых аккордов, возвещая о своей образованности громкими криками. Мэтт удивленно говорил "spasibo". А по две песни на бис группа исполняет во всех городах тура Black Holes And Revelations. Всего Muse сыграли семнадцать композиций за полтора часа. Сердито и не так, чтобы очень дешево.

Если на поклонников Muse-ка действовала, как мед на пчел, то на охрану - ровно наоборот. Еще запуская народ во Дворец спорта, работники правопорядка были взвинчены. Состояние агрессии доблестных мужей усугублялось с каждой песней. И вот, после замечательной Starlight, буквально на самой высокой ноте охранники взашей вытолкали нашего фоторепортера на улицу, наградив на память совсем не muse'кальными синяками. И пресс-карточка от организаторов не помогла. Объяснение было по-советски простым: «Снимать больше не положено».

Ну, какой рок-концерт без драки? Если судить по фактору "синяки", Muse - и вправду хорошая, настоящая рок-группа.

источник материала: RELAX.RU


--------------------
Посол Ордена Светлых

Shoot All The Clowns...

Praestat cum dignitate cadere quam cum ignominia vivere

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить,
Мужество - изменять то, что могу,
И мудрость - всегда отличать одно от другого.
© Курт Воннегут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balin
сообщение 11.11.2007 - 14:03
Сообщение #43


Черный Барс
***

Группа: Страж
Сообщений: 214
Регистрация: 8.11.2005
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 3913



Бывшая солистка The Cranberries выступит в Москве

user posted image

В столице выступит Долорес О’Риордан — бывшая вокалистка одной из важных рок-групп 90-х, The Cranberries, распавшейся несколько лет назад. Однако переживать по поводу прекращения деятельности ирландской легенды рока не стоит, поскольку певица на концертах кроме своих песен охотно исполняет и старые «клюквенные» хиты. Услышать Zombie, Salvation, Promises и The Animal Instinct можно будет 10 ноября в Б1 Maximum.

Стоит вспомнить о том, что в 90-е The Cranberries были для мирового рока величиной, близкой к Nirvana и Metallica, и уж точно не меньшей, чем Soundgarden. Суровый и в меру депрессивный ирландский рок очень хорошо соответствовал духу времени, который и способствовал тому, чтобы The Creanberries после выпуска первых двух альбомов (которые семь раз становились «платиновыми») уже с легкостью собирали стадионы и ездили по Северной Америке и Европе как главные звезды фестивалей.

Следующие три диска, лишенные резких уходов в сторону от выбранного стиля, были встречены меломанами с меньшим энтузиазмом, что и привело в итоге к роспуску группы. Гитарист и композитор Ноэль Хоган создал инди-роковый проект Mono Band, с которым тихо и незаметно выпустил пару лет назад единственный альбом. А вот судьба Долорес О’Риордан сложилась более любопытно.

Весной этого года у певицы вышел дебютный альбом Are You Listening? Судьба пластинки оказалась сложной. Работа над ней началась в 2003 году и первая песня Black Widow должна была попасть в саундтрек к «Человеку-пауку-2», но не сложилось. Затем О’Риордан прервала работу над диском, чтобы спеть в альбоме итальянца Дзуккеро и сняться в камео в фильме «Клик».

Поклонники The Cranberries стали сомневаться в том, что из сольной работы что-нибудь получится — по мнению некоторых, на первый план Долорес вышла благодаря мужу, который был менеджером The Cranberries. К тому же большинство старых хитов было написано в соавторстве с Ноэлем Хоганом.

Однако альбом получился вполне в духе старых дисков The Cranberries. Разве что появилось чуть больше медленных песен, к которым О’Риордан тяготела еще в группе. На пластинке есть два безусловных хита — Ordinary Day и When We Were Young, совсем уже не мрачные с точки зрения смысловой нагрузки, а «очень даже личные», по словам самой певицы. К тому же нельзя не обратить внимание на то, какие маститые люди помогают ирландской рокерше, — Марко Мендоза из Thin Lizzy и Грэхэм Хопкинс из Therapy? Правда, трудно представить, как последний со своим панковским прошлым аккомпанирует на концертах романтичным ирландским балладам, а в том, что О’Риордан со своими партиями справится, сомнений нет.

источник материала: RELAX.RU


--------------------
Посол Ордена Светлых

Shoot All The Clowns...

Praestat cum dignitate cadere quam cum ignominia vivere

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить,
Мужество - изменять то, что могу,
И мудрость - всегда отличать одно от другого.
© Курт Воннегут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balin
сообщение 11.01.2008 - 18:29
Сообщение #44


Черный Барс
***

Группа: Страж
Сообщений: 214
Регистрация: 8.11.2005
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 3913



В группе Мэрилина Мэнсона пополнение

user posted image

Мэрилин Мэнсон празднует воссоединение со своим бывшим коллегой, гитаристом Твигги Рамиресом. Джорди Уайт (настоящее имя музыканта) вернулся в группу после шестилетнего перерыва, чтобы помочь команде в ее предстоящем мировом турне.
Американская часть гастролей в поддержку нового альбома Мэнсона «Eat Me Drink Me» стартует 19 февраля в Орландо и продлится вплоть до начала марта. Затем планируется, что музыкант и его команда отправятся в Европу. Сопровождать «Великого и ужасного» в туре «Rape of the World Tour», помимо Джорди Уайта, будут Крис Вренна, Роб Холидей и Джинджер Фиш.

Джорди Уайт является одним из старейших участников Marilyn Manson - он присоеднился к группе в 1994 году, взяв себе псевдоним, соединяющий имена топ-модели 60-х Твигги и серийного убийцы Ричарда Рамиреса. Сотрудничество с Мэнсоном завершилось в 2002 году - Уайт посчитал, что его альтер-эго оказывает слишком большое влияние на его психику. После ухода из коллектива Джорди Уайт работал с Nine Inch Nails и A Perfect Circle.

Вернуться «на круги своя» музыканта вынудила, по всей видимости, потеря рабочего места в Nine Inch Nails: по завершении мирового тура в прошлом году лидер группы Трент Резнор распустил гастрольный состав команды, заявив, что намерен опробовать новые методы презентации NIN на сцене.

источник материала: DELIT.NET


--------------------
Посол Ордена Светлых

Shoot All The Clowns...

Praestat cum dignitate cadere quam cum ignominia vivere

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить,
Мужество - изменять то, что могу,
И мудрость - всегда отличать одно от другого.
© Курт Воннегут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:07