Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Энциклопедия Музыки (группы И Исполнители)..., История, биографии и дискгорафии!
Balin
сообщение 21.06.2006 - 15:13
Сообщение #1


Черный Барс
***

Группа: Страж
Сообщений: 214
Регистрация: 8.11.2005
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 3913



Эпиграф: идея этой тема, была мной позаимствована в подфоруме Кино, где модератором и ведущим основных тем, является уважаемая Эртан...
Так вот, в подфоруме Кино, есть замечательная тема Биографии. По образу и подобию, сей темы, я и решил создать нечто подобное у нас, условно назвав - Энциклопедия музыки!...
Отныне, в этой теме мы будем выкладывать информацию о группах и исполнителях любых направлений. Их краткую историю (или биографию если это отдельный музыкант или исполнитель), дискографию, ссылки офицальные и фэн сайты...

Правильное оформление поста в теме:
Информация будет разделена на две категории: зарубежные группы/исполнители и отечественные группы / исполнители!!!
- в первой строке жирным шрифтом и красным цветом пишется название группы / фамилия, имя, отчество исполнителя (название, как и ФИО, должно быть написано на родном языке этой группы/исполнителя). Центрируем название группы/фамилию, имя, отчество исполнителя тэгами html -> ['center']['/center'] ВНИМАНИЕ: КАВЫЧКИ ВНУТРИ ТЭГА [' -> НЕ НУЖНЫ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ОНИ ВНЕСЕНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЭГ ОТОБРАЖАЛСЯ!!!!;

- во второй строке выкладываем фотографию группы / исполнителя. Центрируем фотографию группы / фамилию, имя, отчество исполнителя тэгами html -> ['center']['/center'] ВНИМАНИЕ: КАВЫЧКИ ВНУТРИ ТЭГА [' -> НЕ НУЖНЫ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ОНИ ВНЕСЕНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЭГ ОТОБРАЖАЛСЯ!!!!;

- во третьей строке (через одну строку от первой) курсивом пишется дата образования группы (или дата образования и прекращения деятельности [т.е. годы творчества группы] этой группы) или дата рождения (или годы жизни исполнителя); а также страна (родина группы/исполнителя) -> месяц (год) в заполнение дат, пишется словами;

- в четвёртой строке (через одну строку от второй) курсивом пишется музыкальный состав группы, на момент написания вашего поста

образец написания состава -

состав:
Константин Кинчев - голос, песни...


и т.д.;

- через одну строку (после строки дата) вы пишите информацию, которую выкладываете;

- ещё через одну строку вы выкладываете дискографию группы / исполнителя

образец написания дискографии -

ДИСКОГРАФИЯ ГРУППЫ:

1984 - ...

и т.д.;

- предпоследнее, это ссылки на офицальный и фэн - сайты группы/исполнителя, о котором вы пишите;

- и, наконец, последнее: вашей конечной строкой (опять же, через одну, от последней строки в биографии), вы указываете место откуда вы черпаете информацию, следующим образом -> "Информация взята здесь." - где "здесь" - является ссылкой на источник вашего материала (страницы)!
Сообщения оформленные не по правилам, будут удаляться!


Энциклопедия Отечественной Музыки

А-Я
АЛИСА
БАШЛАЧЁВ, АЛЕКСАНДР
ДДТ

A-Z
ARIDA VORTEX
CATHARSIS


Энциклопедия Зарубежной Музыки

A-Z
AC/DC
AEROSMITH
QUEEN
RHAPSODY OF FIRE (RHAPSODY)


--------------------
Посол Ордена Светлых

Shoot All The Clowns...

Praestat cum dignitate cadere quam cum ignominia vivere

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить,
Мужество - изменять то, что могу,
И мудрость - всегда отличать одно от другого.
© Курт Воннегут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 07:46