Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Если В Сердце Живет Любовь.., За что мы их любим...
Mari Mar
сообщение 6.07.2006 - 12:29
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 141
Регистрация: 24.02.2006
Пользователь №: 4916



QUOTE(Анна Асакура @ 4.07.2006 - 22:04)
Mari Mar
Не люблю рисковать своей свободой. Вообще лучше поздно... И буду надеятся что это будет на много позднее чем я думаю.

У меня есть вопрос: Есть ли любовь по интернету? Как вы считаете?

Мне кажется это еще бредовей чем влюблятся по настоящиму. Ты не видешь его в реале, не можешь с его обнять, поцеловать. Это ужестно глуппо.  sad.gif
[right][snapback]420167[/snapback][/right]

может ты и права насчет свободы flowers.gif
дело даже не в том,что не видишь,дело в том что сущность РЕАЛЬНАЯ может не соответствовать "СЕТЕВОЙ"
Mariolla
Я в страданиях счастья нахожу.
...ну смотря в каких... sad.gif

кстати удачно отдохнуть))) flowers.gif


--------------------
"Лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном".
"- Я не хотела бы применять Искусство против Силы... - начала она.
- А ты примени, - сказал Джек и еще раз заглянул ей в глаза..."
Р.Желязны, Джек-из-Тени
Свет - это Искусство, Тьма - это Сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Багира*
сообщение 21.07.2006 - 11:51
Сообщение #22


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 105
Регистрация: 2.04.2006
Пользователь №: 5300



За что мы их любим? Маriolla, а за что их вообще любить-то, а?????? мазохистки мы..вот поэтому и любим. А большинство вообще не стоят нашей ( в смысле женской) любви. И вообще, правда жизни такова, чем больше мы любим их, тем меньше они любят нас. sad.gif


--------------------
Какого зверя
Лев боится?
Да никакого,
Кроме львицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venn
сообщение 21.07.2006 - 15:05
Сообщение #23


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 270
Регистрация: 19.02.2006
Из: Горю в небе...
Пользователь №: 4866



QUOTE(*Багира* @ 21.07.2006 - 11:51)
За что мы их любим?  Маriolla, а за что их вообще любить-то, а?????? мазохистки мы..вот поэтому и любим. А большинство вообще не стоят нашей ( в смысле женской) любви. И вообще, правда жизни такова, чем больше мы любим их, тем меньше они любят нас. sad.gif
[right][snapback]423051[/snapback][/right]

И вообще все уроды и жизнь дерьмо, одна я в белом, да?!
нуну


--------------------
Слишком сволочной чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть...
(с. Memphis)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 23.07.2006 - 19:27
Сообщение #24


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Баги...дорогуша...почему почему? Просто потому что! Я просто уверена, что нас тоже кто то может полюбить...просто мы их не видим...)))
Мужчинам тоже не легко, бывают бабы такие стервы что, просто трындец!
Venn не серчай!))))


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gotrek Gurnisson
сообщение 23.07.2006 - 22:21
Сообщение #25


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 9
Регистрация: 18.05.2006
Из: Ночью у костра в Горах
Пользователь №: 5807



Есть такие люди,но увы их редко замечают,а больше видят других у которых денюжек много и машинок куча,в этом они свою любовь меряют dry.gif


--------------------
Как всегда,был дерзок и спокоен
И не знал ни ужаса,ни злости,
Смерть пришла,и предложил ей воин
Поиграть в изломанные кости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venn
сообщение 23.07.2006 - 23:10
Сообщение #26


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 270
Регистрация: 19.02.2006
Из: Горю в небе...
Пользователь №: 4866



QUOTE(Mariolla @ 23.07.2006 - 19:27)
Баги...дорогуша...почему почему? Просто потому что! Я просто уверена, что нас тоже кто то может полюбить...просто мы их не видим...)))
Мужчинам тоже не легко, бывают бабы такие стервы что, просто трындец!
  Venn не серчай!))))
[right][snapback]423453[/snapback][/right]

Оч легко строить из себя белую ворону, которую обижает весь мир. Сложнее залезть внутрь себя и попытаться понять: П О Ч Е М У ??? Почему я люблю, а меня нет?? Что Я делаю не так??? Не Я ли виноватат?????
НЕ буду серчать, просто иногда убмвают котегоричность таких суждений:(


--------------------
Слишком сволочной чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть...
(с. Memphis)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strannica
сообщение 24.07.2006 - 15:52
Сообщение #27


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 12
Регистрация: 19.07.2006
Из: Украина, Луганская область, Луганск
Пользователь №: 6437



QUOTE
Вы чувствуете пустоту в душе? Бывает такое, что, находясь среди людей, вы чувствуете себя одинокими? И нельзя сказать, что вы одни во вселенной, у вас есть друзья, родители, знакомые и вообще кажется, что вы не одни, но как-то странно… пусто… и день ото дня всё тяжелее… душа не заполняется. .. пропасть становится всё больше… что же это… и вдруг смотря на проходящую мимо влюблённую пару, понимаете, что нет самого главного - ЛЮБВИ… бежать ..искать её -это глупо она придёт сама, а иногда достаточно того, чтобы посмотреть по сторонам и заметить, что на тебя с украдкой , где-то совсем рядом смотрят глаза, и в них виднеется такое искреннее и нежное чувство, сколько ты видел раз этот взгляд и не замечал в них этого, здесь достаточно сделать шаг на встречу… но если не повезло и такого взгляда нет, что делать? А вдруг не судьба и придётся всю жизнь быть одному и так и не почувствовать нежность рук, которые будут обнимать тебя , теплоту губ, которые будут тебя целовать, ласковые слова , которые будут говорить только тебе каждый день… эта мысль плотно залегает у тебя в голове… засыпаешь со слезами, просыпаешься с пустотой в душе и в сердце, день проходит в странном одиночестве среди людей… видя вокруг себя любовь, которая к сожалению предназначена не тебе, хочется бежать…как можно быстрее бежать.. и дальше… одному…тебя раздирает на куски…бросает во все стороны…сердце разбивается и осколки разлетаются , так что их не собрать… дни становятся серыми… всё равно светит ли солнце…льёт ли дождь…здоров ли ты… уже нет понятия грусть или радость, зло или добро, счастье или нет… всё становится серым и безжизненным, ты уже ни на что не надеешься… проходит день…два… неделя.. месяц…и вот ты уже не живёшь…а просто существуешь…

Прочла и чуть не расплакалась... Это же про меня, это точно то, что я чувствую!.. Даже не знала, что это возможно выразить словами... sad.gif
Остается только надеяться, что действительно "когда-нибудь…обязательно…эта искра превратится в пламя большого и светлого чувства, как ЛЮБОВЬ"... unsure.gif


--------------------
Иногда мы подводим итоги, иногда - они нас...
***
И искореняя зло, мы из двух зол выбираем меньшее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 24.07.2006 - 21:11
Сообщение #28


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 8.03.2006
Из: Зеленоград кор 815
Пользователь №: 5038



Ох ты блин …. Ну и запара… Если хочешь, люби… если он не любит тебя забудь..
Значит это не твое, тебе этого не надо…


--------------------
В жизни есть всего четыре главных вопроса
Что священно?
Из чего состоит душа?
Ради чего стоит жить?
И ради чего стоит умереть?
На все эти четыре вопроса один ответ – любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 24.07.2006 - 21:25
Сообщение #29


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Ладно. Поняла я уже...
Прям, и по страдать не дают. Вот вам стихотворение...под настроение

Я шторы резким взмахом закрываю,
И зажигаю свечку с ароматом,
Тебя в холодном прошлом оставляю -
Не стану ожидать любви возврата.
И, ближе рассмотрев воспоминания,
Последний раз тобою очаруюсь,
Последний раз ловлю твое дыханье,
Последний раз с тобою поцелуюсь.
А дальше.. что со мною дальше будет?
Любви не жду, она мне надоела.
Мне наплевать - поймут или осудят,
Мне главное - чтоб сердце не болело...
Поэтому прощай, мое высочество,
Последний царь души моей потерянной.
Мне снова улыбнулось одиночество,
Ниспосланное беспощадным временем.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Багира*
сообщение 24.07.2006 - 22:07
Сообщение #30


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 105
Регистрация: 2.04.2006
Пользователь №: 5300



VENN ( сорри, выделять сообщения не могу, кнопки не работают.)

QUOTE(*Багира* @ 21.07.2006 - 11:51)
За что мы их любим? Маriolla, а за что их вообще любить-то, а?????? мазохистки мы..вот поэтому и любим. А большинство вообще не стоят нашей ( в смысле женской) любви. И вообще, правда жизни такова, чем больше мы любим их, тем меньше они любят нас.

И вообще все уроды и жизнь дерьмо, одна я в белом, да?!
нуну


С чего вы взяли, что я считаю именно так??? Это вообще диаметрально противоположенный от моего взгляд на жизнь. Сей пост вообще-то обращен к Мари и конкретной ситуации( ибо я её знаю). Я считаю, что ЛЮБИТЬ человека можно за доверие, заботу, доброту, за отказ от того что ты очень хочешь ради любимого. Вот это настоящая любовь. А тут идет речь о влечении, помешательстве, умопомрачении, о зове природы... называйте, как хотите, но это не настоящая любовь. Вот для примера возьмем мое школьное увлечение.
Он был старшеклассник, и на мой взгляд даже очень симпотный. Я даже не уверена что он знал как меня зовут. Но как я страдала!!!! Спрашивается, зачем? Я не знала о нем ничего!! Тогда мне казалась, что это любовь. Но это не любовь!! А сколько было потрачено нервов!! Возьмем пример из жизни другой девушки. Они вместе учились. И даже довольно часто общались. Она сходила сума полтора года: она рыдала, у неё были депресняки, она даже напилась два раза (а тут надо учитывать, что она в то время была непреклонная трезвенница). Я не знала, как её успокоить и чем помочь!! Стоил ли тот молодой человек таких вот страданий?? Поверьте мне на слово. НЕТ!!
вся проблема в том, что многим девушкам нравится это состояние. Не даром Мариолла писала пару постов назад (Сказать честно чувство влюбленности меня радует. Я в страданиях счастья нахожу.) Вот мы его выбрали из многих, напридумывали себе всякой фигни и страдаем. Я говорю же ..самые настоящие мазохистки. А происходит это потому, что так все устроены. не даром же Пушкин писал про Татьяну " Пришла пора она влюбилась". Хотя Татьяна это немного другое. А то, что (чем больше мы любим их, тем меньше они любят нас) так это чистая правда.( это касается и мужчин и женщин)
Вот тот же Онегин!! Когда он обратил на неё внимание? Когда она по нему сохла в этой деревне??? Нет, когда он увидел её на балу, где она блистала, будучи замужем.

Но это конечно сугубо мое мнение. Каждый чувствует по разному.


--------------------
Какого зверя
Лев боится?
Да никакого,
Кроме львицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 24.07.2006 - 22:47
Сообщение #31


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Не могу не согласится с мнением моей дорогой подруги. Хотя конечно некоторые ньюансы есть. Я не могу не думать о нем, ровно так же я не могу думать о нем...


Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллилдан
сообщение 30.07.2006 - 21:52
Сообщение #32


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 5458



Мужчина как тайна бытия.

Мы пока гадаем те, не те ли
Нам достались от судьбы мужья,
По другую сторону постели
Дрыхнет мирно тайна бытия.

С кем-то – принц, а с кем-то – грозный мачо,
С кем-то – укротитель, с кем-то - паж.
Кто висит на шее - на удачу,
Кто берет тебя – на абордаж.

Мы их изучаем, словно книгу,
Раскрываем, словно древний шифр,
А в ответ мы получаем фигу -
Как лежал загадкой, так лежит.

Бьемся лбом: «Должна же быть причина
В том, что поддалась я на соблазн?!»
Он мужчина. Просто он – мужчина.
Он - другой. Вот ты и повелась.

cool.gif

(прошу прощения, автора не знаю)


--------------------
Человек рождается мокрым, голым и голодным. А дальше всё становится еще хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venn
сообщение 30.07.2006 - 22:06
Сообщение #33


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 270
Регистрация: 19.02.2006
Из: Горю в небе...
Пользователь №: 4866



QUOTE(*Багира* @ 24.07.2006 - 22:07)
VENN ( сорри, выделять сообщения не могу, кнопки не работают.)

QUOTE(*Багира* @ 21.07.2006 - 11:51)
За что мы их любим?  Маriolla, а за что их вообще любить-то, а?????? мазохистки мы..вот поэтому и любим. А большинство вообще не стоят нашей ( в смысле женской) любви. И вообще, правда жизни такова, чем больше мы любим их, тем меньше они любят нас.

И вообще все уроды и жизнь дерьмо, одна я в белом, да?!
нуну


С чего вы взяли, что я считаю именно так??? Это вообще диаметрально противоположенный от моего взгляд на жизнь. Сей пост вообще-то обращен к Мари и конкретной ситуации( ибо я её знаю). Я считаю, что ЛЮБИТЬ человека можно за доверие, заботу, доброту, за отказ от того что ты очень хочешь ради любимого. Вот это настоящая любовь. А тут идет речь о влечении,  помешательстве, умопомрачении, о зове природы... называйте, как хотите, но это не настоящая любовь. Вот для примера возьмем мое школьное увлечение.
Он был старшеклассник, и на мой взгляд даже очень симпотный. Я  даже не уверена что он знал как меня зовут. Но как я страдала!!!! Спрашивается, зачем?  Я не знала о нем ничего!! Тогда мне казалась, что это любовь. Но это не любовь!! А сколько было потрачено нервов!! Возьмем пример из жизни другой девушки. Они вместе учились. И даже довольно часто общались. Она сходила сума полтора года: она рыдала, у неё были депресняки, она даже напилась два раза (а тут надо учитывать, что она в то время была непреклонная трезвенница). Я не знала, как её успокоить и чем помочь!! Стоил ли тот молодой человек таких вот страданий?? Поверьте мне на слово. НЕТ!!
вся проблема в том, что многим девушкам нравится это состояние. Не даром Мариолла писала пару постов назад (Сказать честно чувство влюбленности меня радует. Я в страданиях счастья нахожу.) Вот мы его выбрали из многих, напридумывали себе всякой фигни и страдаем. Я говорю же ..самые настоящие мазохистки. А  происходит это потому, что так все  устроены. не даром же Пушкин писал про Татьяну " Пришла пора она влюбилась". Хотя Татьяна это немного другое. А то, что (чем больше мы любим их, тем меньше они любят нас) так это чистая правда.( это касается и мужчин и женщин)
Вот тот же Онегин!! Когда он обратил на неё внимание? Когда она по нему сохла в этой деревне??? Нет, когда он увидел её на балу, где она блистала, будучи замужем.

Но это конечно сугубо мое мнение. Каждый чувствует по разному.
[right][snapback]423665[/snapback][/right]

Так проблема - то не в тех парнях, а в девушках! И не надо все скидывать, на то какие мужчины циничные - равнодушные - глупость. Если человек любит - нужно любить, бороться за свое счастье, а не тихо ныть в стороне...
А раз ноешь - страдаешь и молчишь - твои проблемы, ибо башкой думать тоже иногда полезно.


--------------------
Слишком сволочной чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть...
(с. Memphis)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 30.07.2006 - 23:30
Сообщение #34


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Venn

*Так проблема - то не в тех парнях, а в девушках! И не надо все скидывать, на то какие мужчины циничные - равнодушные - глупость. Если человек любит - нужно любить, бороться за свое счастье, а не тихо ныть в стороне...
А раз ноешь - страдаешь и молчишь - твои проблемы, ибо башкой думать тоже иногда полезно.*

А знаете что я вам скажу? Я боролась, боролась до конца, даже тогда, когда видела его с другой. Даже в тот момент мое разбитое сердце не покинула надежда на то что мы будем вместе... Но я ошибалась... И чем все закончилось? Я сказала ему что он мне нравится, потому что больше не могла молчать. И что случилось? Да ничего, кроме того что мы остались друзьями, а я до сих пор к нему очень тепло отоношусь.
(Про девушку-трезвенницу это было про меня)
И проблема не в ком-то одном. А в обоих сразу. Бывает причина, а бывает повод - не задумывались?


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллилдан
сообщение 31.07.2006 - 00:25
Сообщение #35


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 5458



QUOTE
Да ничего, кроме того что мы остались друзьями, а я до сих пор к нему очень тепло отоношусь.


Адриананель, поверьте старой перечнице, это самый лучший выход из подобной ситуации... wink.gif




--------------------
Человек рождается мокрым, голым и голодным. А дальше всё становится еще хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Багира*
сообщение 31.07.2006 - 12:03
Сообщение #36


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 105
Регистрация: 2.04.2006
Пользователь №: 5300



VENN
Так проблема - то не в тех парнях, а в девушках! И не надо все скидывать, на то какие мужчины циничные - равнодушные - глупость. Если человек любит - нужно любить, бороться за свое счастье, а не тихо ныть в стороне...
А раз ноешь - страдаешь и молчишь - твои проблемы, ибо башкой думать тоже иногда полезно.

Venn, вы читали мой пост или так пару строчек по диагонали? Такое впечатление, что это разговор немого с глухим. И что значит "бороться за счастье", если нет взаимности. На шею вешатся? Насильно мил не будешь!!!! Да, можно остаться друзьями, быть рядом и всегда помочь в трудной ситуации. Но больше ничего сделать нельзя!!!! Остается только грустить, или как вы выражаетесь тихо ныть в стороне. gun_rifle.gif
И, пожалуйста, поясните эту строчку (А раз ноешь - страдаешь и молчишь - твои проблемы, ибо башкой думать тоже иногда полезно.). Что вы конкретно имели ввиду??


--------------------
Какого зверя
Лев боится?
Да никакого,
Кроме львицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venn
сообщение 31.07.2006 - 18:28
Сообщение #37


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 270
Регистрация: 19.02.2006
Из: Горю в небе...
Пользователь №: 4866



Адриананель Проблема лишь в эгоизме. Если ты по-настоящему любишь человеа и хочешь ему счастья, тебе безразлично С КЕМ он будет счастлив: с тобой или с кем-то другим - вот это и есть настоящая любовь.
Сказали вы ему все - молодец. Не сложилося - у вас, ничего страшного, исщо встретите своего принца на белом мерсе smile.gif А вот если вы еще и после этого голову морочите себе - это плохо, никому пользы не принесет.
Пардон, а чем парен виноват, если он вас не любит? Да может звучит жестко, но дело опять в эгоизме.

*Багира*
Я, уважаемая имел ввиду как раз то, что насильно мил не будешь, если ты не эгоист. Не получилось, не сложилось - выскажи все, что у тебя на душе и успокойся. Мало ли чтоль мужчин в мире?
Просто можно учесть неудачный опыт и в следущий раз быть умнее.
А вот тихо ныть в сторонке... Мне кажется это противно и унизительно вот и все.

В итоге, я не претендую на какие-то истины для вас обеих, даже не берусь вас судить, ибо не имею на это никакого права, я всего лишь выражаю свое мнение по ситуациям.
НЕ надо на меня обижаться, если что-то покажется жестким - я говорю правду, свою правду, а она не всегда сладкая, также как и белый песок - не всегда сахар.


smile.gif ПС. я, блин, ацкий сотона)))) 666 пост)))) молитесь грешники, гыг biggrin.gif


--------------------
Слишком сволочной чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть...
(с. Memphis)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 31.07.2006 - 20:06
Сообщение #38


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Venn Ну да ты прав. Насильно мил не будешь. И все это не любовь..
В моем понятиии любовь как звезда...яркая...
Реально понять любишь ли ты мужчину, можно, если смотря в его глаза ты видешь какими будут будущие дети...
А еще важно доверие.
А вобще я хочу так чтоб было:
Песня: Have You Ever Really Loved A Woman?.

To really love a woman
To understand her - you gotta know her deep inside
Hear every thought - see every dream
N' give her wings when she wants to fly
Then when you find yourself lyin' helpless in her arms
Ya know ya really love a woman

When you love a woman you tell her that she's really wanted
When you love a woman you tell her that she's the one
Cuz she needs somebody to tell her that it's gonna last forever
So tell me have you ever really - really really ever loved a woman?

To really love a woman
Let her hold you - til ya know how she needs to be touched
You've gotta breathe her - really taste her
Til you can feel her in your blood
N' when you can see your unborn children in her eyes
Ya know ya really love a woman

Chorus

You got to give her some faith - hold her tight
A little tenderness - gotta treat her right
She will be there for you, takin' good care of you
Ya really gotta love your woman...

Written by:
B. Adams, M. Kamen, R.J. Lange


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 31.07.2006 - 20:14
Сообщение #39


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Эллилдан Стих хороший, мне оч. понравилось.
Все остальные poster_dont.gif


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 31.07.2006 - 20:47
Сообщение #40


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Venn

Мне кажется что вы меня или не слышите или не хотите слышать. Где тут эгоизм? Не вы ли в предыдущем посте писали что за счастье надо бороться. А тут борьшься - значит эгоизм. Не понимаю я вашей логики.
Я ж вам написала что мы остались друзьями, неули это говорит о том что я потом еще мучалась, страдала и прочее???
Я не говорила что он виноват. Я просто привела свой пример. Я сейчас считаю что хорошо что все так сложилось. Больно было, но я стала другой. Лучше.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 16:33