Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Клуб "Ванильное Небо", Чудное место для отдыха.
Mariolla
сообщение 19.08.2006 - 18:13
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Добро пожаловать !
Только у нас на трех этажах элитного здания, построенного по специальному проекту, великого, Эльфийского архитектора. Вы найдете весь ассортимент услуг. На подземном этаже располагается шикарный ночной клуб «Ванильное небо», на втором этаже, вы сможете вдоволь полакомится, кухней, разных народов, так что ресторан «Рассвет» открыт в любое время суток. И наконец на третьем этаже, вы найдете удобные апартаменты на любой вкус. Вы сможете снять их, за умеренную плату, и на любой срок.
Стоит только переступить, порог, этого дома вы попадаете, в холл.…Здесь красивые диваны с резными подлокотниками. Зеркала, в которых можно увидеть себя с головы до ног...
Пройдя сквозь, арку, вы попадаете, в уютное помещение, с окнами украшенными витражами.
Здесь…царил…полумрак. Помещение освещали, лишь несколько свечей, висевших под потолком. По всему залу стояли…столики, покрытые черными и красными скатертями, и стулья им в тон.
В глубине, зала, было, что - то вроде барной стойки, у которой стояли высокие стулья.
Персонал, состоял в основном из, эльфов, и юных ведьмочек, ищущих, себе работу. Не слишком престижную, но и не особенно плохую.
За барной стойкой, где-то там, в темноте, была дверь, которая вела в кабинет хозяйки, недавно купивший этот клуб.
Комната небольшая, уютная. Простая. Книжные полки. Стол и стулья. Конечно, всевозможные пергаменты и чернила.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Gabriel
сообщение 22.08.2006 - 12:45
Сообщение #2


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 8.03.2006
Из: Зеленоград кор 815
Пользователь №: 5038



Габи в легком розовом платье на бретельках легко спрыгнула со своего белого коня. По кличке Зефир.
Оглядев прекрасный сад, взгляд Габи остановился… на гномах которые выглядели что то не очень…
- Здрасти… - сказала она, но гномики не чего не ответили, лишь открыли ей двери, впуская в клуб. – Не плохо подумала габи уже в холле
Пройдя сквозь, арку, девушка попала, в уютное помещение, с окнами украшенными витражами. Помещение освещали, лишь несколько свечей, висевших под потолком. По всему залу стояли…столики, покрытые черными и красными скатертями, и стулья им в тон.
В клубе еще не кого не было, поскольку открыт он был не так давно.
- Ну что же… - прошептала она оглядевшись.
Взгляд ее остановился на одном из официантов
- Голубчик – крикнула ему Габи - Принеси-ка мне, что не будь покрепче.… И если твоя хозяйка здесь сообщи ей о моем приходе. Мое имя Габриель Сворроу. Ежели ее нет, просто принеси выпить.


--------------------
В жизни есть всего четыре главных вопроса
Что священно?
Из чего состоит душа?
Ради чего стоит жить?
И ради чего стоит умереть?
На все эти четыре вопроса один ответ – любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 22.08.2006 - 14:36
Сообщение #3


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



вы что - с дуба рухнули так клубы Светлых называть?

нет уж стучитесь ко мне в личку с адекватным названием - а пока тема закрыта.

Санни: от себя добавлю. Изменил название в соответствии с вашими пожеланиями и снова открыл эту тему. Однако, лично мне, хотелось бы знать назначение сего заведения: кафэ? бар? гостинница? центр развлечений?
Короче, чем тут заниматься думаете?
Напишите в первом посте, какие услуги предоставляет данное заведение и с каой целью открыто.
С уважением.


Сообщение отредактировал Sunny - 22.08.2006 - 16:20


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 22.08.2006 - 20:31
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мариолла, просматривала бумаги, лежавшие на её столе. У неё теперь было много забот. Связанных с клубом и его оборудованием. Так вот, за этим не хитрым занятием, её нашел официант, посланный Габриель.
-Извините мисс, к вам, мисс Габриель. Она ожидает вас в зале.
Мариолла оторвала взгляд от бумаг, посмотрев на эльфа.
-Хорошо, Бади, я скоро буду. Подайте ее, что нибудь выпить пока.
Мариолла, сложила все бумаги на столе, и только после этого покинула комнату. Она прошла по коридору, ведущему в помещение ресторана. Немного оглядевшись, она нашла подругу, занявшую место в центре зала.
-Привет Габи! - Крикнула Мари, помахав её рукой.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 23.08.2006 - 12:53
Сообщение #5


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 8.03.2006
Из: Зеленоград кор 815
Пользователь №: 5038



- Мари дорогая…. Рада тебя видеть славное местечко… - улыбнувшись, сказала она.
- Чем думаешь здесь заниматься? – Габи поблагодарила официанта, который принес ей бутылку рома и два бокала. Девушка снова перевела взгляд на подругу – Хорошо теперь ты при деле.… Будешь? – спросила она, кивнув в сторону бутылки и не - дождавшись ответа, наполнила оба бокала – Давай выпьем за… свободу! – Загадочно улыбнувшись, сказала она.


--------------------
В жизни есть всего четыре главных вопроса
Что священно?
Из чего состоит душа?
Ради чего стоит жить?
И ради чего стоит умереть?
На все эти четыре вопроса один ответ – любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 23.08.2006 - 19:59
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мариолла опустьилась на стул рядом с Габи.
- За свободу!- сказала она пригубив Ром.-Да, габи открыла своё дело. Надо ж как то на жизнь заробатывать. К стати хочешь, со мной поработать. Мне нужны кадры.Мне нужен, управляющий гостиннецой, и рестораном. Я кончно могу тянуть все на себе. Но помощь не помешает.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 24.08.2006 - 11:17
Сообщение #7


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 8.03.2006
Из: Зеленоград кор 815
Пользователь №: 5038



Габи сделав пару глотков, перевела взгляд на Мари.
- Можно конечно… - девушка задумалась – Я подумаю над этим… Все равно мне заняться пока нечем…
Габриель улыбнулась Мари, сделав еще несколько глотков рома.
- Я иду прогуляться … Может со мной… - немного подумав, она добавила – Что – то Адри пропала… Она обещала зайти. Так как Мари со мной? – Габи поднялась с места, помахав официанту, что бы тот забрал ее бокал.


--------------------
В жизни есть всего четыре главных вопроса
Что священно?
Из чего состоит душа?
Ради чего стоит жить?
И ради чего стоит умереть?
На все эти четыре вопроса один ответ – любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 25.08.2006 - 21:20
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



-Нет Габи, я с табой не пойду. У меня есть дела.
Мариолла попрощалась с подругой. И решила обойти свое хозяйство.
Для начала она решила спустится в клуб.
В клуб, вела винтовая лесница. Помещение, представляло собой круглый зал, с "утопленным танц полом" Бурная стойкая, посвеченная красным светов, и ряд стульев около неё.
Мари прошла в глубь зала. Вобщем она была рада своему новому приобретению, и искреннне надеялась, в скором времени увидеть у себя новых поситителей, и постояльцев.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 16:07