Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Lineage 2, "Линейка". Кто-нибудь играет?
Angel_Of_Revenge
сообщение 16.09.2006 - 00:52
Сообщение #1


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 15.09.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7114



Lineage-2 или просто "Линейка", как ее обычно называют. Отличная онлайн-стратегия. Могу конечно рассказывать о ней долго и подробно, но лучше не буду, просто помещу краткие сведения о ней и дам ссылку на сайт, посвященный этой игре. Там можно найти все - от самой игры, да данных по прохождению всех квестов, да и там можно просто скачать интересные видео к игре, обои и пр.


Lineage II - это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.
Возможно, всё бы это было не столь захватывающе, если бы не последние технологии трёхмерной графики.
Вот что говорят сами разработчики игры: - "Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместиться в стратегически важных точках обороны, или даже посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3D…"
В центре мира Lineage II, который охватывает два больших континента, существуют три крупных королевства. Аден, новое королевство было создано после Раульа, когда молодой король успешно подавил гражданскую войну. Elmore, военная супердержава, расположен в северной части континента. Она - прямой потомок древних Elmore. Gracia расположен поперек океана на западе. В нем, в настоящее время, разгорается пламя войны за трон. Но власть неустойчива в пределах каждого королевства, так как каждое поместье желает независимости от короля. В этом и есть причина нестабильности внутри королевств.
Вы попадаете в этот хаос. В Lineage II, развитие вашего героя - не конечная цель. Скорее это используется как инструмент, чтобы получить власть. Станьте королем и законом в этом мире. Ваша собственная рука напишет вашу историю.



А вот ссылочка на сайт:
http://l2info.net/index.php


--------------------
666
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 27)
kalt
сообщение 25.01.2007 - 14:10
Сообщение #21


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4178



Игрушка вообще супер! Я как поклонник волшебного мира не мого не пропустить этой игрушки!
Перепробовал множество серверов и поиграл на всех рейтах (от х1 до х1200)
Но эта игруха очень затягивает)

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleX_Az
сообщение 25.01.2007 - 20:31
Сообщение #22


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 7722



Я поиграл в эту игру 2 недели и забросил ее. Играл на сервере с рейтами х10. Игра в принципе неплохая, но другие MMORPG нравяться мне больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мистле
сообщение 26.01.2007 - 13:47
Сообщение #23


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 141
Регистрация: 31.01.2005
Из: в комнате с видом на огни, с верою в любовь
Пользователь №: 1919



kalt
Сколько?! 1200?! Это гле такое? Чтобы не сочли рекалмой, напиши в ПМ, пожалста, название сервака)))


--------------------
Tanz, mein Leben, tanz
Tanz mit mir
Tanz mit mir noch einmal
In den puren Rausche der nackten Liebe
© Lacrimosa


Оказывается, двенадцатый ребенок Galad


Орден Тёмных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 5.02.2007 - 04:17
Сообщение #24


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



1200 ниочом...неинтересно...убил пару мобоф - ты 40 лвл...еще штуки 4 - ты 70+...такие рейты для пвп сервака с гм шопом...где ни квестов ни "тупого кача" а чисто бегай и гаси себе подобных...) еще раз повторюсь...это не интересно...ибо многие классы отмирают за ненадобностью...ну и все такое...)
З.Ы. скрины прикольные^^


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melcor
сообщение 28.02.2007 - 11:50
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 241
Регистрация: 2.01.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1674



Закачал себе Lineage II: Chaotic Chronicle - Oath of Blood, скачал все обновления. Теперь стоит дилемма.
Хороший сервак с высокими рейтами, который юзает С5. Потому как вчера искал его, все юзают 4-ю часть и о 5-й никто не заикается.

Дополнительный вопрос, есть-ли русификатор на 5-ю серию?


--------------------
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

О, бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liquid
сообщение 1.03.2007 - 10:16
Сообщение #26


Рыцарь Красной Змеи
***

Группа: Житель
Сообщений: 358
Регистрация: 31.05.2004
Из: Dragonel.info
Пользователь №: 276



QUOTE(kalt @ 25.01.2007 - 13:10)
Перепробовал множество серверов

Есть что-нибудь лучше EnForce.ru ?


--------------------
RF Online | Novus | Holy Alliance Cora | Grazier | Паж и Утопия | 50+ lvl.
R2 Online | Jupiter | Knight | Bosnia | 63+ lvl.
Aion | Lantis | Asmodea | MladaBosna | Sorcerer | 40+ lvl.

Интернет-сообщество Dragonel - http://dragonel.info/
Блог "Млада Босна" - http://dragomirovich.livejournal.com/
В контакте - http://vk.com/id62614829
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azog
сообщение 1.03.2007 - 12:16
Сообщение #27


FAQ U
***

Группа: Страж
Сообщений: 401
Регистрация: 15.04.2004
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 93



есть


--------------------
Лучшее предупреждение - это бан.
УСТАЛ - УМРИ ! ! !
А я Azog, мне вообще по
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azog
сообщение 1.03.2007 - 12:27
Сообщение #28


FAQ U
***

Группа: Страж
Сообщений: 401
Регистрация: 15.04.2004
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 93



QUOTE(Knight of Darkness @ 3.12.2006 - 17:44)
В ла2 на рейте х1 57 ДА. Одет увы тока в топ Ц, слегка заточенный но все-же. Теперь к делу братцы. Игра не балует самым интересным в таких играх - ПвП системой - бои действительно не интересны и долг каждого перса нажать на кнопку Бсое до падения НР до 0. Иначе потеря % с трудом набитой экспы. Обидно! Особенно если качался сам а не волкера ставил на ночь. В Ворлд оф варкравт с этим все норм - подох от играка - ничего не потерял, добежал спириом реснулся и могешь взять реванш убив его в ответку. Убийства игроков - не ПК а ХОНОР, и за них дают классные эпические шмотки. В ла2 же килл кого-то - все, ПК. С этим разводов много ппц. Дроп шмота с играков, потеря опыта - все это делают очень осторожной на низких рейтах - персы дерутся только на арене и носят с собой Бсое. Я например если мя решили ПКануть так УД и Бсое. Ну а баланс - ваще финишь. Одни рулят - другие нет. В Ворлде дагерщик могет даже вариора убить - в ла2 - танк фиксированно убивает дагера (шилд стун и тонны брони), может 50/50 убить лукера на арене (в поле флаг падает, тоже БРЕД с этим отбежал - отфлагался - вышел из пвП). Маги-нюкеры и некр убивают всех попросту забив по системе слип/нюк. С сосками так от их ударов ничто не спасет. Гладовский ЛХ может помочь... но и все. У других мишилников без шансов. Балланса нет, набор скиллоп позорен для такой игры и ваще - все на Варсонг!!! Вов на оффе рулеZ.
[right][snapback]438976[/snapback][/right]


хочу заметить, что баланс в ла2 не соло, а на пати
у мя на сревере (рейты х3- хотя немного странные) играет в 5500 человек, на арене самом собой бои, но куда не сунься вары, пвп и проч.

Что бы от танков не убегали у них есть у всех замедлялки. хошь магов рвать одевайся в эпик бижу, точи пуху и качай сабкласс ^^ на негра

экспу терятьобидно на 70+ лвл, на 57 ничё страшного в 4х процентах нет, да и реснуться можно се, пп или бишем

боишься дропа играй в ц5 там его нету, и танки усилены.


--------------------
Лучшее предупреждение - это бан.
УСТАЛ - УМРИ ! ! !
А я Azog, мне вообще по
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:12