Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Апокалипсис Сегодня (или Москва 2006), Словесочка.)
Адриананель
сообщение 8.10.2006 - 18:32
Сообщение #41


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Крылова заказала себе стакан минеральной воды, Лена же попросила чай и тирамису.
Весть о том, что она теперь Воин Света застала дувушку в процессе поднятия ложки с кусочком пирожного ко рту, в следующую секунду ложка вернулась на тарелку.
- У вас есть ко мне какие то вопросы или пожелания?
-Это все довольно неожиданно....значит завтра в девять? Хорошо. То есть я увольняюсь,- проконстатировала Лена,- Как будет звучать моя офицальная должность?- спросила девушка, смотря на старейшину.
Все внутри ее переворачивалось - неужели?! То, на что она так надеялась наконец сбывалось! Конечно, для Паши и Александра Витальевича это будет довольно неожиданно, потому что она только-только начала совершать значительные успехи. Но ей было все равно, потому совсем дургая дорога звала ее.

Когда встреча закончилась, девушка побежала в редакцию. Она точно знала что Александр Витальевич еще там. Он редко уходил раньше половины десятого. Лена спокойно вошла в знакомый офис, уже внутренне прощаясь со всем, что там было.
-Лен, ты что тут делаешь?- спросил ее охранник.
-Я ухожу,- ответила девушка.
-Что?!Куда?!- спросил он вдогонку, но девушка уже скрылась за дверью.
"Как ему об этом сказать?.."- почему-то сейчас ей стало жалко своего начальника. Он все же считал ее ценным сотрудником и хотел в дальнейшем повысить до редактора, думал что с годами она заменит его. Он ей этого не говорил, но Лене это было понятно по особому к ней отношению.
-Здравствуйте,- скащала она, заходя в кабинет.
-Лена?
-Не узнали?-попыталсь она пошутить
-Что ты тут делаешь? Принесла статью?
-Нет...я, -она помедлила,- ухожу от вас.
-Что?...- он сейчас выглядел не грозным, а расстроенным. Редко он позволял себе слабости,- пиши заявление. Я не буду тебя уговаривать и расспрашивать. Просто скажи ты променяла меня на тех?
-Нет, я ухожу немного в другую степь, думаю, мы с вами еще пересечемся. Но не как конкуренты.
Через десять минут девушка уже уходила, а Синица лишь пожелал ей удачи на прощание.
Остаток вечера она провела дома, сидя за телефоном и собщая маме о том, что ее повысили. Мама порадовалась, предостерегая дочь.

Утром, ровно в девять девушка была у офиса Крыловой. На ней был молочно-белый костюм с отделкой из черного кружева, в изящных туфлях и со светлой сумочкой в руках. Немного волнуясь, Лена вошла внутрь.
-Здравствуйте, я к Евгении Крыловой по поводу работы, я новая сотрудница...


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 9.10.2006 - 12:24
Сообщение #42


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Она уверено шла по улице сквозь толпу, когда кто-то крикнул:
- Мадмуазель Элен!

Фомина мгновенно обернулась. Она уже чувствовала чье то присутствие некоторое время, но списывала это на амулет. Алена знала лишь одного человека, который до сих пор так хорошо помнил о ее прошлом и мог так называть ее. Мысль молнией прожгла ее ум. "Котов!"

После случайного знакомства они встретились вновь на каком то званом ужине. Она пришла туда со своим поклонником, генералом Гордоном, который почти сразу был увлечен хозяевами в разговор о политике. Элен, обмахиваясь веером, закатила глаза, чтобы хоть как от скрыть свою явную скуку - ее раздражали эти политические разговоры. И тут возник он, словно из неоткуда. И пригласил ее на тур вальса, который заиграл маленький оркестрик в соседней зале, куда уже устремились остальные молодые пары, жаждущие танцев.
А потом он сунул ей в ладонь записку, которая была испещрена мелким почерком, требовавшим еще одной встречи. Элен позволила ему. Как пристойная девушка, Фомина вела себя очень сдержано, но ей крайних усилий стоило скрывать привязанность к этому нагловатому и очень молодому штабс-капитану. Встречались они редко, но уже через три-четыре встречи Котов упал перед ней на колени, прямо посреди дорожки Летнего сада и, несмотря на ее смущение и просьбы немедленно подняться, сделал ей страстное предложение стать его женой. Элен растерялась на мгновение, но как пристойная девушка ответила принципиально - он должен был просить ее руки у ее родных, из коих осталась лишь престарелая тетушка. Тетушку уломать не составило труда, и они были официально помолвлены.

А потом в памяти всплыла другая яркая картинка из прошлого.

Это уже было после так называемой революции, которую Элен Фомина не понимала и не принимала. У нее в голове не укладывалось, что люди, недавно еще жившие в мире и покое, могут творить такие страшные вещи. Она знала, что во всем была виновата эта жуткая война, которая изменила многие умы. Тем страшнее было осознавать, что теперь ничто не может вернуться назад. Она многие месяцы путешествовала с теми, кто остался предан своей присяге и государю, кто сохранил еще понятия "честь" и "достоинство". А по-другому и быть не могло. Элен ненавидела этих грязных мерзавцев, так называемых комиссаров, что вытащили на улицу и избили морозной ночью ее старую тетку, которая через немного скончалась от побоев, лишь за то, что она отказалась добровольно пустить эту шушеру на постой в собственный дом под предлогом революционной необходимости.
Элен не знала сначала. Но потом она бросила все и отправилась на юг, вслед уходившим верным государю войскам. В Одессе она поступила в театр оперетты - и еще бы они ей отказали! в такое время мало хорошеньких женщин были готовы на жертвы ради искусства! - и отправилась с гастролями в отходящие все ближе к морю войскам.
Но однажды, когда они передвигались между расположениями на них напал отряд красноармейцев. Элен была в ужасе, когда все офицеры - в том числе и ее любовник, корнет Книженский - и солдаты были убиты, а над ней издевалась та же мерзкая голыдьба в кожанках и трясла наганами перед ее лицом, называя "белогвардейской шлюхой". Среди них был и он.
Как же он изменился! Элен не ожидала и не хотела верить, что Саша теперь стал красным комиссаром, готов убить любого, кто был против Красной Армии и большевистских идей антинародного правительства. Она тогда сумела сбежать, воспользовавшись неразберихой и тем, что убийцы были опъянены кровавой бойней, но ненависть она унесла с собой.

Она резко обернулась и просто застыла на месте, пронзая зловещим взглядом Котова, который практически не изменился. Ее красивое лицо просто исказила гримаса ненависти. Было очевидно, что она не собирается уйти так просто, хотя и чувствовала присутствие кого-то еще из Светлых, а значит они как минимум вдвое превосходили ее по количеству. Но чтобы по качеству! Алена никогда не пасовала перед трудностями, с того самого памятного раза, когда она растерялась и сбежала. Теперь она давно не отступает, а уж тем более перед Светлыми. И особенно когда они могут помешать ее цели.

- Что тебе нужно, Котов? - крикнула гордо вскинув голову Фомина через толпу, находясь уже на довольно близком расстоянии от Котова, готовая к любому повороту событий.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 9.10.2006 - 15:48
Сообщение #43


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Sunny, Лаэра
Бессарабов обвел взглядом присутствующих.
- Вопрос второй: что собираются в связи с происходящими событиями предпринимать Светлые и как нам поступить с ними?


Штольц покосился на Роксану Петровну, задумчиво пожевал губами.

- Сомневаюсь, что светлые пойдут на сотрудничество. Возможно нам стоит помочь им выйти на фигуранта, причем приложить максимум усилий что бы сосздать у светлых впечатление, что они вышли на него самостоятельно. Возможно стоит подтолкнуть их к активным действиям против того кто пришел - Генрих, по не понятной для самого себя причине, по прежнему избегал термина Антихрист.

Штольц снова принялся раскладывать снимки.

- В любом случае это нам наруку. Либо они уничтожат... - Генрих замялся но все же произнес - Антихриста самостоятельно и при этом сильно ослабеют, либо их уничтожит... Антихрист, при этом в достаточной мере ослабев сам.

Штольц налил себе коньяка, залпом опрокинул рюмку.

- Мое мнение: ждать, наблюдать, копить силы. Следует стянуть в ближнее подмосковье как можно больше наших... гм... людей. Подключить сотрудничающих с нами военных, пусть приведут подчиненные им войска в боевую готовность. Обеспечить информационное прикрытие...


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 9.10.2006 - 16:54
Сообщение #44


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Eveningwind
Воспоминания Котова.
Красный командир Котов заложив руки за спину неспеша шел вдоль ряда обезоруженных и довольно потрепанных белогвардейцев, которые попали к ним в плен после непродолжительного боя за этот южный городок (Котов снова запамятовал, как он называется). Стояла гробавая тишина. Было слышно как снег скрипит под сапогами командира. Справо от него, ощетинившись винтовками стояли красноармейцы, готовые по его приказу пустить белых в расход. Наконец комиссар заговорил:
- Ну что затихли, вашблагородь? В штаны, что ль, от страха наложили?
Котов остановился перед рыжеусым ротмистром.
- Вы кто?
- Конного генерала Маркова офицерского дивизиона ротмистр Строев.
- Много наших положили?
- Хватит
- Откровенный дядя. - Взгляд переметнулся на поручика, выделил на груди
два Георгиевских креста. - Где отличились, господин поручик?
- На германском фронте.
- Где именно?
- Под Кржешовом и у Новой Александрии.
- За Россию, значит, воевали?
- За Россию.
- А сейчас за кого?
- Тоже за Россию.
- Единую и неделимую?
- Единую и неделимую.
Котов посмотрел под ноги и пнул сапогом довольно увесистый осколок льда.
- Есть ли среди вас такие, кто хотел бы отречься от своего прошлого и, вступив в ряды Красной армии, воевать за новую, единую и неделимую Советскую Россию?
Ответом ему было молчание. Котов обвел пленных офицеров мутным взором и сказал:
- Я так и думал... Ну и подыхайте тогда за свои убеждения!
Проходя мимо строя красноармейцев, Котов крикнул:
- В овраг их!
***
Внимание комиссара привлек какой то шум в конце колонны пленных. Протолкавшись к источнику шума Котов спросил:
- Что за шум? В чем дело?
Вперед вышел молодой конопатый красноармеец, парнишка лет 16-ти:
- Товарищ Котов, наши певичку поймали. С беляками была. Жалко ее в овраг то...
Котов посмотрел в ту сторону, куда указывал парнишка, и встретился взглядом с Эллен...
***
Потом была жарко натопленная изба, постель с чистым накрахмаленным бельем, горячий чай из самовара. Они лежали вместе утомленные ласками, думая каждый о своем и о том, что в этой жизни им не суждено быть вместе. Есть вещи в мире, которые не может победить даже любовь. Котов знал, что Эллен никогда его не поймет и не сможет с ним остаться. Хотелось плакать от отчаяния, но слез не было...
Следующим вечером он позволил ей сбежать....
***
Eveningwind, IF Black
По следам Антихриста
Мы какое то время стояли и молча смотрели друг на друга. Наконец она сказала:
- Что тебе нужно, Котов?
Ее слова прозвучали точно подщечина. Мы снова были по разные стороны баррикад и у нас снова не был шансов понять длруг друга. Я хотел уж было ответить, что то вроде: "То же самое, что и вам, Эллен", - как вдруг из подъезда здания, на другой стороне улицы, вышел тот самый черный маг, за которым меня просила проследить Крылова. Я почти физически почувствовал, как его, полный ненависти взгляд остановился на нас. И почти сразу последовал удар. Это было что то из разряда "Мучильня". Почуя неладное, я как раз начал ставить блок против возможной магической атаки, но не успел. Наши с Элен тела выгнуло дугой и бросило на землю. С виду это можно было наверное принять за приступ эпилепсии. Собравшиеся люди с удивлением и отвращением смотрели на корчившихся на земле мужчину и женщину. Кто то вызывал скорую, не зная, что врачи не смогут ни чем здесь помочь.
На противоположной стороне улицы, мужчина в черном костюме сел в мерседес. Машина не спеша скрылась за поворотом...

ОФФ:
Адриананель
Чуть позже отвечу, хорошо?
True is out of there
Подождем Лаэру?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 9.10.2006 - 17:25
Сообщение #45


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Алена ненавидящим взглядом смотрела на того, кто когда клялся ей в вечной любви. Она готова была убить его, но в то же время и с таким же неистовством бросилась бы в его объятья. Однако последнее было невозможно, а сейчас особенно. Фомина понимала, что он пришел помешать ей.
Но раньше, чем светлый сумел что либо сделать, вампирша ощутила на себе мощнейший магический удар.

Их тела выгнуло дугой и бросило на землю. С виду это можно было наверное принять за приступ эпилепсии. Собравшиеся люди с удивлением и отвращением смотрели на корчившихся на земле мужчину и женщину. Кто то вызывал скорую, не зная, что врачи не смогут ни чем здесь помочь.
На противоположной стороне улицы, мужчина в черном костюме сел в мерседес. Машина не спеша скрылась за поворотом...


Алена почувствовала, что ее немного отпустило. Она вскочила на ноги еще в полной прострации и, словно ослепнув, оглядывалась с полминуты. Народ вокруг смотрел на нее удивленно, но ей было наплевать. Фомина растолкала толпу зевак и рванула к своей машине, на ходу вспоминая где именно она ее бросила. Она бежала и на ходу искала в мобильнике номер Бессарабова, чтобы сообщить о случившемся и продолжить преследование.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 9.10.2006 - 18:34
Сообщение #46


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Пожалуй, Катю спасло то, что она не заметила опасности. И Опасность тоже ее не заметила...
Увидев, как падает на землю Котов и та, что он назвал Эллен, Шуршунчик метнулась к ним. И почувствовала, как близко находится Зло. Катя сжалась, отлично понимая, что ничем не может противостоять ему. К счастью, он не задержался - видимо, в его планы просто не входило убить, мелькнула мысль, иначе бы он убил...
Эллен вскочила. Шуршунчик посмотрела на нее снизу вверх, перевела взгляд на Котова. Он еще не пришел в себя. Катя тряхнула волосами, прошептав "мои силы - твои силы". Яркая зеленая бусинка сверкнула на взметнувшемся шнурке - и пропала. Шуршунчик потянула Сашу вверх.
- Вставайте... Идти сможете?




--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 9.10.2006 - 20:41
Сообщение #47


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



На Москву спустилась ночь, кусачая, ветреная, бьющая моросящим дождичком… Вероника ели ели перебирала ногами в голове крутился поток мыслей, порой он превращался в безумный водопад. Встреча с Роксаной выбила девушку из колеи . Повышения… она наверное стала одним из самых молодых войнов тьмы в истории … хотя слова Роксаны как лезвие впились и засели у нее в голове, не справишься уберем… от этой мысли дрожь пробежала по всему тему девушки…старейшены не шутят они именно так и поступят. Но почему она Вероника Стрижова , ведьма пусть и с огромным потенциалам , но слишком молодая Вероники действительно было 21 год, колдовать она правда начала с 10 лет , как осознала что у нее есть дар. Правда , родители у девочки были простые смертные , но они удочерили девченку когда ей был годик , так что все возможно. Как только способности девочки начали проявляться и Веро начала буквально бредить магией родители запихнули ее в школу интернат для одаренных детей по Питером , может на благо, а может и просто испугались, школа как оказалась была одним из филиалов школы для существ так или иначе связанных с магией …правда особой пользы для девочки она не дала.. . только наверное что прозвище … Веро там было скучно , для них она была сверх одаренный и девочка просто в один прекрасный день покинула школу , и вернулась в Питер , там и началось увлечение музыкой , бродяжнечество , наркота , использование силы за просто так , безконтрольное пустое , пока в один прекрасный день не столкнулась на Малой садовой с Агафьей Федоровной , колдуньей , темной она то и стала наставницей девчушки. , а потом послала ее в Москву .
Отрывки жизни всплывали в голове Стрижонка как кино лента. Я везунчик , избранная или главная великомученица и приманка , что же затеяли старейшины , что за игру . Веро попыталась успокоиться и закурила ментоловую сигаретку , затем она глянула на часы и с ужасом обнаружила что стрелка перевалила за десять часов , с момента как она рассталась с Роксаной прошло почти два часа . Надо было срочно двигаться в клуб До Рассвета и ловить Алену , а то «Войне поэтов» грозило остаться без выступлений и неделя а то и больше голодухи. Веро поймала легковушку , водитель составил приятную компанию для разговора , и с улыбкой проводил Веро, не попросив с нее денег , впрочем как и обычно , самое смешное , что ведьмочка не использовала силу , у нее просто был еще один дар , дар заговаривать людей , делать их чуточку счастливыми, только она он нем или не подозревала или прятала далеко и глубоко .
Подходя к клубу Веро заметила нагловатую вульгарную девицу , это была Тамара , посредственная ведьма, Иуда во плоти, много амбиций и трусоватости . Тамара была змеей в рядах темных, подлой стукачкой … МММ раз она здесь то у нее есть какая то инфа для Алены или же это мразь тоже хочет договориться о концерте ….
Дело в том что Тамара также как и Веро была вокалисткой и менеджером не менее популярной муз группы «Последнее крещенто» , особенность этих ребят была в том , что это был реальный сброд темных , чьи способности были низки и ограничены, а амбиции и запросы заоблачны , и ребятки нагло при помощи силы воровали чужую музыку и вдохновение…Когда то давно Тамара хотела выступать с Шарком , они даже были любовниками … но карты легли по другому , и теперь Веро и Тери, так называли Тому в их кругах , разъедала ненависть ….
Вот и сейчас девушка в черной коже , с ярким макияжем , что-то доказывала охраннику … у входа , Вероника подошла к входу , смерив Тамару презрительным взглядом .
-Володя –обратилась она к охраннику клуба – Приветики , как семья … сегодня опять твоя смена ?
Володя –оборотень , накаченный парнишка 25 лет , в строгом черном костюме , улыбнулся девушке :
-Веро , ты что ли…. Давно у нас не видел … Семья нормально , вот ждем пополнения Оксана беременна –сияющая улыбка расползлась по всему лицу – А ты какими судьбами к нам …
-Эййй , я чего то не поняла меня пропустят или нет- влезла в разговор Тери …
-Тамара , не мешай и лучше поищи другое место для своего тыренного творчества ….
Вов, да так к Алене по делу обещала зайти….
-Слышь , сучка ,- вновь влезла в разговор Тома –Если тебя повысили ненадо пальцы гнуть… ничего Роксана быстро поймет чего ты стоишь…не успела она договорить как Володя схватил хамаватую девицу за локоть … Тамара все поняла … и покачиваясь , ругаясь и проклиная все на свете поплелась по улицы ….
*повысили , откуда эта мразь знает все… не ужели о ее повышение теперь знают все… от этой мысли сердце Веро забилась сильнее *, е мысли нарушил Володя
-УУУ… протянул он причмокивая – Так ты теперь воин… , растешь девочка… , ладно проходи быстрее , наверное чего-то срочное , надеюсь к нам претензий нет… правда хозяйки нет, но ты можешь пока развлечься и прикинуть , я так понимаю «Война поэтов» хочет почтить наш клуб?
-Правильно думаешь Вов , ладно удачи… последую твоему совету … и береги себя , а лучше Оксанку в ближайщее время…- бросила Веро и скрываясь за массивной дверью она чуяла что что-то скоро произойдет…


Роксана сидела с каменным лицом … она прекрасно понимала всю важность их встречи, но ее мучил сейчас другой вопрос Камуи должен был уже преземлиться в Москве … и дать ей весточку … волнение мерзкой змеей скользило по ее сознания, отвлекая… Сказать что Роксана любила Камуи было бы глупостью, эта женщина уже не была способна на любовь, ее чувства были извращенными , убитыми… за свою вечность, так любила называть Роксана жизнь она любила только один раз по настоящему…. А все остальное было страсть … привязанность, и прочая человеческая мура … Роксана была бесчувственном чудовищем … хотя многие и считали старейшену тёмных другой … но многие кровопролития и перевороты были с ее подачи… так она заглушала свою боль и безумие.., именно в крови… она чувствовала себя живой … от нее она получала удовольствие.. и тепло которым она была всегда обделена … таков был ее удел … удел внебрачного ребенка коронованной особы…
Роксана все пыталась сосредоточиться на речи своих коллег и собратьев , но в ее голове постоянно возникал образ Камуи…но вопросы Бессарабова привели ее в чувства , холодный разум заколол отвлекающую змею , и теперь Роксана могла спокойно взвесить все происходящее …Внимательно выслушав Штольца , Роксана достала мунштук и закурила , выдыхая тоненькие струйки дыма и с ледяной улыбкой падшего ангела нараспев заговорила :
-Повода пороть горячку у нас нет… хотя скажу по правде мы уже запустили клубок глупости… в связи с последними событиями я думаю наш дорогой Антихрист начнет свою игру … -она выдухнула еще одну струйку …-эхх так что горячка началась, а стоит ее замять…Что касается Антихриста, все как всегда просто на словах, прикончить его пока он не набрал нужную силу и не раздавил нас… с Гришкой было все просто … хотя меня позабавило как он играл моими родственничками , жаль что пришлось его убрать… , но Гришка был слишком приземлен … а наше новое явление народу , кажется продвинулась от него на много выше…, надеюсь вы понимаете к чему я клоню…
Сделав еще пару затяжек , Роксана продолжила, ее голос приобрел стальной и ледяной оттенок :
-Что касается вашего второго вопроса Аркадий Маркович , то идеи Генриха мне по душе … но она с изьяном , я повторюсь наш новый Антихрист намного умнее предшествующих ,он не будет расходоваться по мелочам… и он будет копить силы, он хитер , да и светлые не такие олухи , тем более после потери одного из старейшен , они стали более осторожными … я думаю они сразу же поймут наши маневры … мы все сейчас возбуждены, и наша сила на самом пики, а следовательно логично будет предположить что осторожность , и прорицательность тем более , и не думаю , что светлые захотят ринутся в бой , может сейчас они вот также сидят в офисе Крыловой и обсуждают что было бы неплохо выждать. Роксана взяла в руки снимки и покрутила их … Наша задача, сейчас нейтралитет со светлами, временно закопать топор войны, как бы мне самой не было противно, но вынуждена признать что лучшее будет посредственное и поверхностное… сотрудничество…, и как уже сказал Генрих ждать , но не просто сидеть сложа ручки, готовить артефакты, армию, а главное понять мотивы Антихриста , понять его действия , замыслы , стать с ним единым сознанием … есть у меня тут пара идеек , и исполнители на примете , задумка конечно с изьянами, дырами, но игра стоит свеч… , кинем наживку , ведь как известно Антихристы у нас всегда были из народа … из простого народа , думую и нынешний был когда то простым человеком… со своими тараканами , нам надо выяснить кем он был , навести справки и от этого плясать.. ну и еще как я уже сказала кинуть ему наживку , точнее не правильно выразилась жучка …, в наших рядах есть одна милая ведьмочка с большим потенциалам и силами… , но главный ее талант , о котором деточка даже не подозревает это ее дар втираться в доверие , ну а так же то что ее трудно прощупать на силу , думаю можно использовать эту чертовку … и если что убрать что скажите?
Роксана сделала еще пару затяжек как зазвонил мобильник , она быстро достала трубку :
-Кои , я на месте , извини , что не связался раньше… возникли кои какие проблемы … мы просто оказались в эпицентре выброса магической силы …, сейчас все в порядке еду домой … кстати мне показалась что на месте происшествия я видел двух войнов одного тьмы, другого света … но кои, я мог ошибиться …- послышался в трубке голос с характерной хрипотцой и коверканьем русских слов…
-Аригато Камуи! Я скоро буду дома, сейчас занята … я рада что с тобой все в порядке Целую , до связи- с легкой улыбкой на губах Роксана убрала мобильник в сумочку…
-Извините , муж звонил, в наших рядах не хилое подкрепление , хорошая новость все пока живы… плохая новость наши и светлые уже наломали дров а Антихрист начал действовать… кстати Генрих, те снимки что у вас на руках , вы не находите их странными , вглядитесь и вы увидите точки … проведите линии … и да вы увидите пентаграмму … а теперь уважаемые , ваши предположения что это за точки и что они нам дают….

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 13.10.2006 - 03:55
Сообщение #48


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Антихрист.
Романов был в бешенстве. Сидя в своем «Мерседесе» и наблюдая пролетающие за окном московские улицы, Владимир скрипел зубами и изрыгал проклятья, в который раз прокручивая в голове случившееся на «Охотном ряду». Он как раз вышел из здания Государственной Комиссии, уладив там вопрос о регистрации новой политической партии под названием «ЕНР» («Единая Неделимая Россия»), как вдруг увидел их: нелюди, светлый и темная стояли на другой стороне улицы и, казалось, о чем то разговаривали. Романов сразу понял кто это такие и для чего здесь находятся. Темной пеленой накатило бешенство. Владимир ударил по ним своей ненавистью, всем своим гневом. Он точно не знал, как у него получаются эти штуки, но знал, только, что они всегда срабатывают. Нелюдей на другой стороне улицы приподняло над землей, одновременно ломая судорогой кости и разрывая мышцы, и швырнуло на городскую мостовую. Романов не стал смотреть, что будет дальше, а сел в машину, коротко сказав водителю, что бы вез его в офис.
Через полчаса «Мерседес» Романова остановился возле неприметного аккуратного трехэтажного здания светло зеленого цвета, где находился офис его фирмы. Здание было еще дореволюционной постройки и было недавно отреставрировано на деньги предпринемателя. Офис находился в Замоскворечье, неподалеку от метро «Новокузнецкая». Владимир Васильевич ворвался в офис точно ураган. Казалось, под его взглядом стены сейчас начнут дымиться и обугливаться. Служащие сразу как то притихли, провожая генерального настороженными взглядами.
Вика как раз вышла из своего кабинета, столкнувшись в коридоре с босом.
- Вика, зайди ко мне через пять минут, - бросил ей проходя в свой кабинет Романов.
Вика работала в фирме директором по развитию, а ее муж, Вадим, управляющим директором. Оба они были лучьшими друзьями Романова. Вадим как раз отъехал куда то по делам. Вика вернулась в свой кабинет, посмотрелась в зеркало, поправила свои рыжие, по мальчишески подстриженные волосы, подкрасила губы. Пару раз повернулась перед зеркалом. На ней был строгий темносиний костюм с короткой юбкой. Оставшись вполне довольной собой, она захватила со стола папку с отчетами и направилась в кабинет Романова.
Позднее она пыталась припомнить, как все в точности произошло, но помнила только его бешеный напор, свое желание, мешающую им обоим одежду, его горячее дыхание на своей шее и жар его тела. Потом Романов куда то ушел, а она стоя у окна и разглядывая порозовевшие в лучах заходящего солнца верхушки зданий, вдруг поняла, что полюбила его его еще с первой встречи, когда Вадим познакомил их. Вадим? Ей больше не было дела до Вадима. Теперь ее интересовал только Он. И почему она не поняла этого раньше? Наверное просто боялась признаться себе, боялась что он не ответит ей взаимностью...

IF Black
Котов.
Боль постепенно уходила. Медленно рассеивалась кровавая пелена перед глазами. Ни рук ни ног я пока не чувствовал. Что это было? Какая же быстрота и мощь у этого мага!
Я услышал над собой женский голос. Желая увидеть Эллен, я с удивлением посмотрел на склонившуюся над собой незнакомую девушку. Необычную девушку – светлого мага.
- Идти сможете?
- Помоги..., - выдавил я из себя. Опираясь на ее плечо я поднялся. Скопившаяся вокруг нас толпа любопытных быстро редела.
Я огляделся, но Эллен нигде не было видно. Куда теперь?
- Слушай...те, давайте пойдем в какое нибудь кафе. Мне нужен отдых, - выдохнул я наконец. Мы поковыляли к ближайшей кафэшке....

Тру, Лаэра
Внимательно выслушав своих собеседников Аркадий Маркович сказал, обращаясь сначала к Штольцу:
- Генрих, Я пожалуй соглашусь с Роксаной Петровной. Светлые не такие дураки, что бы позволдили собой манипулировать. Они будут сейчас осторожными, как никогда раньше. Сил у них сейчас маловато, зато у нас хоть отбавляй. Вобщем, нужно собрать информацию по этому Антихристу. Узнать, кто он такой, откуда. И слежка.... Что то от Фоминой никаких известий нет.../
Он постучал пальцами по столу и посмотрел на Романову:
- Роксана Петровна, пусть ваша девочка попробует подобраться к нему поближе. Я со своей стороны постораюсь разузнать, откуда он взялся. По своим источникам... Фомина ведет слежку... Что еще?
Он отхлебнул вина из бокала:
- Генрих, может быть вы займетесь подготовкой опирации по устранению хмм... Антихриста? Если таковая потребуется. Подготовите артефакты, людей подберете? Лучше вас с этим никто не справится.
На стол снова легли фотографии. Бессарабов скосил на них взгляд, потом перевел ее на Романову:
- Роксана Петровна, мне стыдно, но я никак не могу понять, на что вы намекаете... Знаю только, что это все мне не очень нравится... И зачем приезжает ваш муж, если не секрет?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 13.10.2006 - 14:59
Сообщение #49


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Придерживая одной рукой гитару, а второй - Сашу, Катя кое-как добралась до кафе. Со стороны их, кажется, принимали за пьяных, ну и неважно. Усадив Сашу на один из ярко-красных стульев за крайним столиком, Катя поставила рядом гитару и подбежала к стойке.
- Два пива.
- Темное, светлое?
Несмотря на ситуацию, у Кати вырвался нервный смешок.
- Светлое, - патриотично сказала она. Расплатившись, она подхватила два высоких стакана с пенящимся напитком и, опять чуть не бегом, вернулась к столику, за которым оставила Котова.
Шуршунчик была испугана. И испугана очень сильно. Она видела, как подействовал Враг на Эллен и Котова, а ведь они оба, наверняка, были сильными боевыми магами, раз их направили на это задание. Катя затравелнно оглядывалась, понимая, что, случись беда, она будет бессильна.
В волосах поблескивали круглые бусины, каждая - довольно сильный амулет. Опять же - сравнительно сильный... Зеленая бусина, в теории, способна была вылечить тяжело раненного человека, но на Котова, похоже, она подействовала слабо. Может, и остальные ее амулеты ни на что не годятся?
Кате представилось, как она с ее осиновым мечом стоит на дороге разъяренного дракона. "Мы же ничего не сможем сделать! - билась в ее голове паническая мысль. - Подороже продать свою жизнь - и все! Но ведь нужно не просто умереть, нужно победить..."
Приблизившись к столику, она придала своему лицу невозмутимый вид. Чтобы победить, нужна, в конце концов, вера в победу. Раз ее нет, значит, надо ее в себе воспитывать. И ни к чему раскисать перед соратником.
Она поставила пиво перед Котовым и села напротив.
- Меня зовут Катя, можно - Шуршунчик. И, если можно, на ты. Меня прислал Коровин... Ой. Надо же было ему позвонить!
Катя торопливо достала мобильник, набрала номер (пальцы сделали это совершенно автоматически, ведь прежде номера Коровина она не знала). Пока в трубке раздавались гудки, Шуршунчик сообразила, что совершила ошибку. Ее послали следить за Темным, если Котов не может больше этого делать. Котов не может, правда, не по той причине, которую предполагал Коровин, но не может. Значит, нужно было следить за Темным самой, а не пить пиво с Котовым!
Она отвернулась, чтобы Саша не увидел, как она покраснела. Ладно, сказала она себе. Спокойно. Не будем пороть горячку. Объект ушел, и это очевидно. Облажалась, да. Теперь надо честно сказать это начальству, получить нагоняй и инструкции и жить дальше.
Коровин все не брал трубку.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 13.10.2006 - 19:54
Сообщение #50


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



АРТЕМ Коровин
Коровин ехал по направлению к министерству. Он поймал себя на мысли, что вспоминает Татьяну..."Странное чувство тогда меня охватило...не понятные ассоциации, которые так и не удалось раскрутить до конца..."
Он остановился в каком-то кафе, чтобы выпить чашку кофе и прийти к логическому выводу.
За окном прохожие куда-то спешили, автомобили тоже, обрызгивая порой первых из луж после вчерашнего ливня.
Внезапно зазвонил телефон...Катя...
Артем долго не брал трубку, потому что чувствовал что новости будут не супер.Наконец он нажал на зеленую клавишу мобильника и ответил:
-Да, Катя...
Она была чем-то смущена, но довольно подробно рассказала Артему все как было. Впечатления были такими сильными, что картинка вставала перед глазами.
-Все в порядке. Не волнуйтесь: Котов дороже, чем слежка за объектом. Такую пушку не спрячешь в кармане, так что снова нападем на его след...Думаю, в этом нам даже поможет Элен, - он помолчал, пока официант убрал чашку и принес счет. - Действуйте совместно с Котовым, а я сам поеду к Татьяне. Если снова нападете на след, в контакт не вступайте - старайтесь не расходовать силы и не позволяйте питаться вашей энергетикой. Если темные пойдут на контакт срочно сообщите мне или Крыловой.
Он оставил деньги с чаевыми в папке со счетом и вышел на улицу, продолжая разговор с Катей.
Тут его осенило, что он чуть не выронил трубку...когда он коснулся Татьяны там в самолете и мельком увидел ее будущее, что-то промелькнуло...и это что-то теперь встало на свое место...это было лицо объекта - антихриста...нужно срочно найти Татьяну...
Вероятно волнение передалось Кате и она полюбопытствовала что случилось.
-Я потом введу вас в курс дела...Жду новостей.
Он хотел было положить трубку, но потом поспешил добавить:
-Пиво надеюсь светлое?
И связь прервалась.


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 15.10.2006 - 11:00
Сообщение #51


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Новая знакомая поставила пиво перед Котовым и села напротив.
- Меня зовут Катя, можно - Шуршунчик. И, если можно, на ты. Меня прислал Коровин... Ой. Надо же было ему позвонить!

Вообще то я пиво не пью. Меня от него всегда в сон клонит, а под утро опухаешь, как будто ведро воды на ночь выпил. Но на этот раз мне было всеравно что пить. Я залпом опустошил кружку, перевел дух и посмотрел на Катю.
- На ты... Меня, как ты знаешь, зовут Александр. Коровину, конечно, позвони...
Постепенно я приходил в себя. Заказл сладкого кофе и кусок шоколадного торта, такое меню всегда помогало мне быстро восстановить силы. Ожидая заказ я ненавязчиво рассматривал новую знакомую. Передо мной сидела невысокая девушка, волосы черные, длинные, глаза карие. Одета она была со вкусом, хотя и странновато, в стиле хиппи.
Скоро я уже пил горячий сладкий кофе, ел торт и чувствовал, как силы и тепло возвращаются в мое тело.
- А зачем тебя Коровин ко мне прислал? Помочь что ли? - спросил я Катю через какое то время.
- Могу тебя успокоить, нам даже вдвоем с ним не справиться. Сейчас немного передохну, и пойдем с тобой по следу, если не боишься.
Дело в том, что каждый маг оставляет в окружающем мире за собой след, проявление его силы. Обычным людям он конечно не виден, но опытный маг сможет разглядеть ведущую сквозь пространство тропинку, которая исчезает только спустя несколько часов после того, как маг покинул это место...
- А пока сходи вон в то здание, откуда он вышел, и разузнай, что ему там понадобилось. Можешь использовать магию.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 15.10.2006 - 17:42
Сообщение #52


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



- А зачем тебя Коровин ко мне прислал? Помочь что ли?
- Он сказал действовать совместно с вами. Если вы не возражаете, конечно, - Катя чуть подумала - спросить про них с Элен? Но не будет ли это черезчур бестактным? И она ограничилась уже сказанным.
- Могу тебя успокоить, нам даже вдвоем с ним не справиться. Сейчас немного передохну, и пойдем с тобой по следу, если не боишься.
Ох... Не боится ли она? Катя улыбнулась - беспечной улыбкой хиппи.
- Не боюсь, - ответила она спокойно.
След она и сама чувствовала, хоть и не была особенно опытным магом. Этот след был похож для нее то ли на дымную полосу, то ли - на отзвук странной, пугающей мелодии, стостоящей из сплошных диссонансов.
- А пока сходи вон в то здание, откуда он вышел, и разузнай, что ему там понадобилось. Можешь использовать магию.
- Хорошо. Присмотри за гитарой, ладно?
На здании была надпись: "Государственная Комиссия". Шуршунчик запахнула плащ, скрывая, насколько это возможно, хипповый прикид, стащила с головы шапочку со шнурками, затолкала ее в карман, заранее зажав в пальцах желтую бусину. И вошла в здание.
Охранник посмотрел на нее.
- Мой начальник забыл ручку в кабинете, - Шуршунчик улыбнулась. Когда она хотела, то выглядела вполне привлекательной. - Вот, послал меня за ней... Но он забыл сказать, в каком был кабинете. Вы не обратили внимание, откуда он вышел? Представительный такой мужчина, брюнет, с военной выправкой...
- Такие люди за ручками обычно не возвращаются.
- А он и не вернулся, послал секретаршу. Это подарок его жены на день рождения.
- Вон туда.
- Благодарю.
На указанной двери была надпись "Регистрация политических организаций". Катя потерла бусину пальцами, согревая ее, прежде чем войти.
- Здравствуйте.
Теперь придумывать отговорки было бесмыссленно. Шуршунчик посмотрела на сидящего за столом человека, в точку между глазами, и начала спрашивать - по-прежнему чуть улыбаясь, и чувствуя, как бусина под пальцами тает, словно льдинка на ладони.
... Проходя мимо охранника к двери, Катя легко коснулась его памяти, стирая воспоминание о себе. В левой руке она держала отксерокопированные документы.

- Объект зарегистрировал новую политическую партию, - сообщила она Котову, передавая ему распечатки. - "Единая Неделимая Россия". Его зовут Владимир Васильевич Романов.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 15.10.2006 - 22:05
Сообщение #53


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Роксана медленно курила ... ее мысли блуждали , они скользили по нитям времени , прошлое настоящее ...отрывки сами всплывали как стекляшки из каледоскопа составля невнятные картинки..
Вспышка взрыв, мощный выплеск энергии , сила как молния бьёт двоих нелюдей и отбрасывает на штыри, резкая боль, кровь , кровь из грудной клетке, и горла, трудно дышать...
-Роксана , не уходи ... дыши мать твою , твои беляки уже близко, ты должна жить...
-Немогу А....
-Роксана я буду всегда любить, я знаю какая ты , только живи, пусть в далеке от меня , но пожалуйста живи, возьми мою силу ... мою жизнь... она не имеет смысла без тебя! Поток крови на коженную комиссарскую куртку рядового боевого мага светлых, щенков советской власти, красных кровавых борцов за идеалистическое чертово общество...
-Не хоч.... стрельба ... рекошет, очередь из пуль... пробитые кисти .....

Вспышка и воспоминание сменилось другим, Роксану немного передернула, она заерзала на стуле и закурила новую сигарету, пока Штольц с Бессарабовым как буд то провалились для не в другое измерение , воспоминания новой волной накрыли ее.
Маленькая девочка , бегающая по обветщалым сеням полузгнивщей русской избы , размазывает слезы , детский пронзительный крик , ручки заляпанные кровью, маленькие детские ручки по которым струйками стекает кровь , странный мужчина, чьего лица не видна а глаза горят недобрыми огоньками , черный камзол и черные перчатке , этими перчатками девочки затыкают рот , голос подобный змеиному шипению в полумраке...
-Тише, тише моя царевна ...-мерзкий непонятный голос с акцентом , твоя маман сгинула на тот свет , но ты не плачь царевна , твоему отцу императору это дикой страны нет до тебя дела , но мы спасем тебя дитя ... запах опиумам головокружение

Голос Аркадия вывел ее из транса... Роксана потеребила скатерь в руках, затем взяв бокал вина , она разложила фотографии на столе в форме квадрата и изящными пальчиками провела линии оставляя на фотографии красные линии соединяя яркие точки :
-Видите это пентограма , или цепочка событий, не знаю как назвать, но это наш козырь, город , в которым мы живем почувствовал , он у нас живой, впрочем вы это и без меня знаете, про анамальность Москвы я говорить не буду , но на фотографиях явно видны линии и точки, в этих точках местах и произойдут события, кровавые и страшные, ам осталась только найти точные координаты, последовательность , и конечно же мотивы ... ну и найти центр пентограмы , точнее то место где произойдет последняя битва , вы понимаете о чем я?
Роксана поежилась , вопрос Бессарабова о муже смутил ее , она на самом деле не понимала зачем Камуи, ее дорогой шинигами пожаловал в Россию, не ужели ради не, не ужели почуял ее смерть, он ведь мог , он сам вестник смерти.. колдун и шинигами в одном лице , лицо Роксаны стало мраморным, они были интересной парой вампир и шинигами, но об их семейной жизни никто ничего не знал, только узкий круг людей знал как они познакомились, этот же круг знал кто на самом деле Камуи Кирияма . Роксана сдела глоток вина , затем загасив сигарету быстро отрезала:
-Камуи, да так по своим полит-диплом делам, ну и мне помочь наверное, волнуется, соскучился, в прочем то что он здесь нам на руку , у него много талантов- Роксана попыталась улыбнуться !
Вероники дам задания уже вечером , а сейчас уважаемые у вас ко мне вопросы или дела, мне надо бежать дела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 16.10.2006 - 11:43
Сообщение #54


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Татьяна
Проснулась Татьяна в этот день поздно...даже для самой себя. Солнце уже вовсю рисовало на полу ее комнаты зайчики, а с кухни шел аромат свежего кофе. Она и забыла, что родители остались у нее, потому что брат с Димой уехали в ночь по клубам, хотя предлагали их подбросить.
В комнату заглянула мама...вероятно заглядывая так уже не первый раз.
-Проснулась, дочка?...С добрым утром. Идем завтракать...хотя папа будет уже обедать...Тебе в университет не нужно?
-Доброе, мам...Ой, черт!...я даже не знаю есть ли что-то сегодня...Сейчас приду. Только позвоню кому-нибудь из группы...
Она взяла мобильник и залезла в телефонную кникжку...студенты эконом факультета были в основном девушки..."Керинская"
Нажав "Yes", она после третьего гудка услышала тихий голосы Нади.
-Привет, Тань...я на паре...а ты почему нет? вчера же приехала?
-Блин...еще пары есть?...на них успею. Все до встречи.
Дальше было все так, будто жизнь поставили на перемотку вперед...Душ, завтрак в спешке, чмок маме и папе, подъезд, метро...
"Новослободская"...
Универ...студенты....преподы...пары превращающиеся в многочасовые мучения...

После занятий они идут с Надей к станции метро...
-Ну расказывай. Как Франция?
-Давай, зайдем в Елки-палки...так хочу русской кухни...ато лягушки, вина, сыры и прочее уж очень понравились...пора отвыкать, - она улыбнулась. - Там и расскажу.


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 16.10.2006 - 13:08
Сообщение #55


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Нина Самойлова потянулась лениво и сползла с постели, где еще громогласно храпел Рубен, охранник из их клуба. Они иногда пересекались в одной постели, хотя отношений у них не было и они даже не заговаривали о верности никогда. Нина завернулась в простыню и подошла к маленькому столику гостиничного номера, который служил ей домом уже несколько месяцев с момента приезда в столицу. Нина взяла мобильный телефон и набрала номер Фоминой. Алена как-то непостижимо привлекала высокую брюнетку. Для Самойловой она казалась всегда образцом для подражания - красивая, умная, сильная, опытная - такая, какой Нина мечтала однажды стать. Став вампиром, Нина попала под крыло Фоминой, чему сначала испугалась, но потом обрадовалась. Алена так легко управлялась с огромными задачами и сложными поручениями, которые подбрасывал ей Бессарабов, их старейшина, вызывавший частенько у Нины жуткий страх.
Нина обернулась на храпящего Рубена и отправилась в ванную комнату, ожидая ответа на вызов. Телефон не отвечал - и это было не похоже на Фомину. Она всегда отвечала подопечным - и уж особенно своей постоянной почти компаньонке. Не зная что делать, Самойлова пересилила себя и набрала с содроганием внутри известный номер, а когда в трубке раздался голос явно недовольного Бессарабова, она выложила:

- Аркадий Маркович! С Фоминой что-то произошло! Она не отвечает на звонки. Возможно она пострадала. Разрешите отправиться на подмогу? - само по себе такое заявление от стажерки было наглостью, но Нина действительно волновалась за свою учительницу, отправившуюся куда то на крайне опасное задание без всякого прикрытия.
В воздухе повисла мхатовская пауза.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 16.10.2006 - 18:00
Сообщение #56


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Eveningwind
Телефон зазвонил и завибрировал на тумбочке возле кровати Аркадия Марковича когда он уже собирался вставать. Солнце пробивалось сквозь щель в задернутых тяжелых шторах. Было поздно. Однако выспаться было необходимо. Вчера встреча Старейшин затянулась аж до четырех утра. Черный маг взглянул на экран: звонила Самойлова. "Что она хочет?" - Аркадий Маркович нажал на кнопку.
- Аркадий Маркович! С Фоминой что-то произошло! Она не отвечает на звонки. Возможно она пострадала. Разрешите отправиться на подмогу? - выпалила в трубку молодая вампирша.
"Это еще что за новости?" - подумал маг и раздраженно ответил.
- Не разрешаю! Никакой подмоги! Никаких драк! Что за дисциплина у нас?! Давай собирайся и подъезжай ко мне в "Черный маг". Поговорим.
Апартаменты Бессарабова располагались в том же здании, что и его ресторан, только этажем выше. Их соединяла небольшая винтовая лестница.
Он крехтя поднялся с кровати, ощущая ломоту в костях. Снова лечиться магией? Или позвать массажистку? Когда он последний раз был с женщиной? Аркадий Маркович накинул халат и направился в ванную...

IF Black
ОФФ: мой ответ будет завтра.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 16.10.2006 - 18:05
Сообщение #57


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



- Это еще что за новости?" - подумал маг и раздраженно ответил.
- Не разрешаю! Никакой подмоги! Никаких драк! Что за дисциплина у нас?! Давай собирайся и подъезжай ко мне в "Черный маг". Поговорим.


Самойлова вздохнула. Она не ждала ничего другого. Но приказ есть приказ. Она встала и пошла одеваться, еще раз взглянув мимоходом на храпящего словно медведь Рубена, она выскользнула наружу. Холодные потоки ветра не беспокоили ее. Она задумчиво вытянула руку, чтобы остановить попутку, и, забравшись внутрь, Нина почему то размышляла о прошлом, а вовсе не о том что ей сейчас практически впервые предстоит встреча со старейшиной без присутствия Фоминой, тет-а-тет.
Она вспомнила убогий городишка в захолустьи, где мальчишки дразнили ее дылдой и безотцовщиной, свою замученную жизнью мать, сводившую едва концы с концами, вкалывая с утра до вечера, чтобы ее двое детей могли учиться и быть почти как все остальные. Нина вздохнула непроизвольно, вспомнив шершавые руки матери и ее поздние приходы с очередной подработки. Когда они подъехали к кафе, Самойлова расплатилась с водилой и выскочила наружу. Она потерла руки словно они замерзли, подышала на них и вошла в "Черный маг", стараясь выглядеть как можно увереннее и естественнее, выглядывая Бессарабова.

В это время Фомина чертыхалась и стучала по телефону, который стал просто бесполезен, после мощной атаки неизвестного. Алена теперь никому не могла позвонить, но зато она запомнила в лицо негодяя. Никому она не позволяла с собой так обращаться - даже Бессарабову. А потому в голове у вампирши сформировалась мысль - нужно выследить таки этого чертого черного выскочку и преподать ему урок, как нападать на Воина Тьмы. Пусть Бессарабов приказывал не вступать в контакт - самозванец сам нарушил это условие, а потому ей ничего не остается, как разобраться вс этим делом до конца. Она разыскала свою машину в металлической массе других, и нырнула в нее, приложив руку к амулету на груди. Артефакт не врал и мог точно указать местонахождение предмета ее ненависти на сегодня. Алена переключилась на третью передачу и с визгом машина рванула с места, чуть не задавив пару зазевавшихся школьников.

Сообщение отредактировал Eveningwind - 17.10.2006 - 10:24


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Багира*
сообщение 16.10.2006 - 18:43
Сообщение #58


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 105
Регистрация: 2.04.2006
Пользователь №: 5300



Надя проснулась в девять часов, и поэтому довольно хорошо выспалась. Дома уже никого не было. Все разъехались на работу. Позавтракав, она неохотно начала собирается в универ. Сидя на кровати и расчесываясь, она попутно отправляла с помощью телекинеза нужные книги в сумку. Конечно не хорошо так использовать свои возможности. но Надю это сейчас не особо волновало.
Метро!!! poster_dont.gif И никакой censored.gif давки!!! Какая прелесть! wub.gif !! Как здорово когда тебе ко 2-ой паре !!!! flowers.gif
Посредине бух. учета на всю аудиторию у Надюхи зазвонила мобила. На дисплеи высветилось "Таня". Нырнув под парту она начала разговор.
-Привет, Тань...я на паре...а ты почему нет? вчера же приехала?
-Блин...еще пары есть?...на них успею. Все до встречи.
Надя была рада встретить Таню. Чмокнув её в щеку. они направились в 622 аудиторию на статистику. zipped.gif
Когда учеба осталась позади, девченки отправились по исхоженной дорожке к метро.
-Ну рассказывай. Как Франция?
-Давай, зайдем в Елки-палки...так хочу русской кухни...ато лягушки, вина, сыры и прочее уж очень понравились...пора отвыкать, - она улыбнулась. - Там и расскажу.

Девушки вошли в уютный трактир и сели за столик у окна.
-Я буду телегу и квас, а ты?
Таня решила взять тоже самое. девушкам принесли квас и тарелки они направились к шведскому столу и набрали салатиков. картохи и грибочков...Галлюциногены.. wub.gif
-Ну рассказывай, правда, что почти все французы хорошие любовники? -Надя с улыбкой посмотрела на Татьяну.


--------------------
Какого зверя
Лев боится?
Да никакого,
Кроме львицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 17.10.2006 - 16:46
Сообщение #59


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



IF Black, Ив
Котов.
Я бодро поднялся из-за стола, и, хлопнув Катерину по плечу, подмигнул ей:
- Молодец, курсант. Хорошо справилась и, главное, быстро.
Набрав номер Крыловой, я принялся докладывать шефу обстановку.
- Да, Жень, следуем за ним.... Понял.... Выполняем..., - уже прервав связь я вдруг понял, куда подевалась Эллен и сразу заторопился.
- Скорее, - сказал я Кате, направляясь по улице и выискивая какого нибудь водителя. - Нужно поспешить, что бы не случилось беды...
Я не мог потерять ее сейчас. Слишком долго я пытался найти ее. Остановив первую подвернувшуюся машину (это была новенькая зеленая десятка), я непостеснявшись использовал магию и попросил водителя везти нас куда мы укажем. Выехав с Охотного ряда на автостраду мы поехали в сторону, куда тянулся след таинственного черного мага...
***
Романов.
Над москвой сгущались сумерки. Романов под руку с Викой вышел из здания своего офиса и направился к стоящему у входа мерседесу.

З.Ы. ОФФОП: Ив по Самойловой потом отвечу.

Адриананель
Лене предложили должность личного прессекретаря Крыловой в ее фирме "Крылова Трейдинг". Обычной текущей работой ее Евгения почти не загружала, попросив написать несколько ответов на запросы из различных инстанций. Но уже вечером первого рабочего дня Крылова положила перед ней карточку с адресом какой то политической партии под названием "Единая Неделимая Россия".
- Их штаб квартира находится неподалеку от метро «Красные Ворота» в старом особняке с колоннами. Двухэтажное такое серое здание с чугунной оградой. Эту партию сегодня зарегистрировал наш клиент. Тебе нужно будет поехать туда, разузнать что к чему. Возможно придется вступить. Все поняла?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 17.10.2006 - 16:59
Сообщение #60


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Алена смотрела через ветровое стекло вперед, и в ее карих глазах горел нехороший золотистый огонек. Фомина видела перед собой черный мерседес и она видела, как этот темный маг вышел из здания с какой то стриженной рыжей девицей. Хотя она могла и не смотреть - камень на груди, казалось, прожжет ее грудную клетку насквозь. Крыльцо было довольно хорошо видно вампирше, которая крепко сжала руль в своих ладонях. Почему то ей хотелось, чтобы этот маг не заметил в этот раз ее присутствия, чтобы она смогла проследить за ним и найти случай разобраться с ним. Она не видела - но даже если бы видела, возможно, не поняла бы, как ее амулет на шее вспыхнул белым светом, а затем продолжил гореть ровно. Алена наблюдала за парочкой, которая села в мерс и, казалось, в этот раз Фоминой повезло. Ее незаметили. Она медленно тронулась следом за представительской машиной, держась чуть поодаль, но стараясь не терять их в потоке машин.

Сообщение отредактировал Eveningwind - 17.10.2006 - 17:45


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.05.2024 - 23:22