Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Футболки Gondor.ru, Налетай!
Arendil
сообщение 25.09.2006 - 21:22
Сообщение #41


Домовой Гондора
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 236
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 1



Дорогие друзья!
Мы рады предложить вам футболки с нашей символикой!

Вид спереди:
user posted image

Вид сзади:
user posted image

Спереди с максимальной точностью воспроизведён герб Королевства Гондор 3-й эпохи Средиземья: Белое Древо, окружённое семью звёздами и увенчаное крылатой короной. Сзади находится логотип нашего фэнтези-сообщества в стильном исполнении! wub.gif


Экскурс в историю:
Белое Древо- символ королевской власти в Гондоре. Считается, что "родословная" этого Древа такова: через нуменорский Нимлот, Келеборн-на-Эрессея и Галатион-в-Тирионе она восходит к Тельпериону, старшему из Древ Валаров. Как гласит легенда, семя Нимлота посадил в Минас-Итил Исилдур - в знак родства дунаданов с аданами Нуменора, а через них с эльфами и самими Валарами. У Белого Древа листья сверху темные, а снизу серебристые, и цветет оно гроздьями белых цветков

В 3429 году Второй эпохи Саурон захватил Минас-Итил и сжег Древо Гондора, но Исилдур успел срезать побег, которые и унес с собой в Арнор. После изгнания Саурона из Гондора Исилдур посадил этот побег в Минас-Арнор в память о своем брате Анарионе. Великая Чума 1636 года Третьей эпохи не пощадило Древо, и оно засохло. Но король Тарондор посадил новое семя, которое вскоре взошло; это Древо погибло в 2852 году со смертью наместника Белектора Второго. Более семян не осталось. Многие год мертвое Древо стояло во дворе цитадели - как напоминание о славном прошлом. Лишь после коронации государя Элессара в 3019 году неожиданно был найден сеянец Белого Древа, и Элессар посадил его в Фонтанном Дворе; древо прижилось и почти сразу расцвело, словно знаменуя наступление новой эпохи. cool.gif



Качество футболок замечательное! Изготовлены из 100% хлопка. Можно стирать без вреда для рисунка! "Сидят" и смотрятся шикарно! Прослужат долго и будут радовать вас и удивлять окружающих! Размеры от S до XXL в ассортименте! Количество футболок ограничено! ohmy.gif Спешите!!! flowers.gif

Цена: 350 рублей. Возможна оплата банковским переводом, почтовым переводом, электронными деньгами и наличными в Москве smile.gif Рассматриваются и другие варианты! drinks_cheers.gif Доставка почтой по всему миру. (Расходы на пересылку в стоимость не входят)

По всем вопросам, связанным с приобретением, пишите сюда, либо мне на почту ([email protected]), либо в ICQ: 5999198 (обычно в инвизе). В личку прошу не писать. Меня там практически нет! wink.gif


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 12:41