Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Фонд им.Авеля, финансовая деятельность Ордена
Убивец
сообщение 2.01.2007 - 23:22
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 135
Регистрация: 22.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2081



-Конечно, Сир.
Тони взбежал по лестнице и обвил вампира за талию, прямиком направляясь в сторону кабинета.
Они прошли в комнату, которая теперь будет его, и Тони вспомнил ту свою, что была в Фонде им.Каина.
-А они чем-то похожи...
Julius кивнул и вышел, оставляя парня наедине.
Тони заметил, что даже книги здесь такие же и выбрав ту, что он всегда читал с любого места, тут же улегся на кровать, укрытую мягкой тигриной шкурой. Лишь робко сказав Julius'у ментально, что не прочь с ним поужинать.


--------------------
344 года ищу справедливость... может быть не там ищу... :(
но зато с кем-то вместе.... пусть даже нам не по пути...

временный Управляющий Палаццо Кардано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 2.01.2007 - 23:55
Сообщение #22


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Julius вышел из комнаты Тони и ушел в свою.
Бумаги, что они привезли из клана вампиров уже лежали в нескольких папках на столе и вампир решил завтра же передать их сортировку секретарю.
Но тут Тони захотел есть.
-Конечно...скоро будет ужин...а потом я уйду...не скучай.
Он сел за стол и набросал пару писем, которые тут же пришедший посыльный куда-то снес. А потом спустился в столовую...
Встретившись на лестнице с Тони, он улыбнулся и заметил в руках парня книжку.
-За едой не читают, глупыш...
Черепаховый суп порадовал только Тони. Он уплетал за обе щеки, а Julius нехотя сделал пару движений ложкой.Второе...десерт...
Когда посуду всю унесли, Julius попросил принести его Жезл и еще пару вещей.
-Ну вот и все...меня не будет долго...дела...Но это еще не покой, о котором я говорил. Я планы не меняю из-за дележа территории грязнокровок. Так что...Еще увидимся. Но фонд на тебе... - вампир встал. - До скорого.
Тони подошел, обнял Julius'а и тот вышел за порог дома. Спустившись с крыльца медленной походкой побрел в сторону границы...за пределы Цитадели Света и даже всего Ордена...
Направляясь в Земли Гондора...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Убивец
сообщение 3.01.2007 - 01:35
Сообщение #23


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 135
Регистрация: 22.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2081



Тони какое-то время столя в раздумье...потом поднялся наверх и одел легкое пальто.
Завязал шарф и спустился вниз, выходя на улицу с легкой улыбкой на лице.
"Раз Джул куда-то ушел, я тоже погуляю...Орден не видел..."
Он вышел за ограду и не спеша пошел вон из Цитадели Света.

Через несколько минут прогулки он заметил высокую елку, что поставили на заледенелом озере...
Туда он и отправился...


--------------------
344 года ищу справедливость... может быть не там ищу... :(
но зато с кем-то вместе.... пусть даже нам не по пути...

временный Управляющий Палаццо Кардано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reno
сообщение 8.01.2007 - 03:48
Сообщение #24


Казанова
***

Группа: Страж
Сообщений: 284
Регистрация: 31.07.2006
Из: разбитые мечты мёртвого мира
Пользователь №: 6585



*пройдя регистрацию лис долго бродил по землям ордена...не зная тут даже ниодного деревца ему было тяжело найти Тони..но как всегда чертовское обаяние,красноречивость,широкая улыбка и интуиция помогли...идя по указаниям встречных и ловя в воздухе хоть какой-то намёк на его Вентру рыжий шёл к цели....и вот наконец уже полностью выбившийся из сил он увидел этот Фонд..Подойдя к двери парень постучал в дверь,но никто не открыл....ещё раз..таже тишина...но на третий раз дверь открыл незнакомец*
-Здравствуйте,а мог бы я видеть Антонио Каракалла?
*его осмотрели пристальным взглядом..лис знал,что с дороги выглядел не так хорошо,как должен был..но пешком пройти такой утомительный путь было не так легко даже для гангрела*
-Никого из господ нет дома.
-Спасибо.А когда будут?
-НЕ имею представления.
-Ага..ещё раз спасибо....
*дверь тут же закрылась..лис сделал пару шагов в сторону и присел опираясь на стену...он ужасно устал и хоть немного нужно было посидеть...идти некуда..осталось только ждать...подкурив предпоследнюю сигарету лис включил музыку и из под огненных прядей принялся осматривать прохожих*


--------------------
Шинигами...
Мы как ром и молоко
Я не против тебя в моей постели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 8.01.2007 - 12:56
Сообщение #25


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



В дверь кто-то постучал...вся прислуга ушла к озеру на представление и скорее всего придется подойти самому Лозену...
Он долго возился на верхнем этаже в оранжерее, ухаживая за сонмищем растений, который Julius разрешил Лозену тут устроить...Возился и не хотел спускаться...
А пришлось...
Дверь успел открыть только на третий стук и мысленно воздал должное настойчивости и упорству гостя.
-Здравствуйте,а мог бы я видеть Антонио Каракалла?
Лозен осмотрел рыжего незнакомца пристальным взглядом...Рыжийи довольно миловидный малый, который был довольно в неприлядном виде...видно с дороги...
-Никого из господ нет дома.
-Спасибо.А когда будут?
-НЕ имею представления.
-Ага..ещё раз спасибо....
Лозен закрыл дверь, поскольку гость вроде бы отступил на шаг назад... Но как только оказался за дверью тут же подошел к окну и приподнял занавеску.
Рыжий гость сделал пару шагов в сторону и присел опираясь на стену...подкурил сигарету, что-то нажал на непонятном устройстве и принялся осматривать прохожих.
Лозен некоторое время стоял в нерешительности, но потом что-то вспомнил...Он снова глянул наружу, гость также сидел...И Лозен вбежал по ступеням наверх, быстрым шагом направляясь в комнату Тони. Дверь открыл собственным ключом со связки от всех комнат, даже от комнаты самого Julius'а, и вошел внутрь...
Комната молодого вентру была чиста. Постель прислуга уже прибрала, потому что только в таком случае Лозен отпустил бы их на праздник.
Он подошел к камину и взял в руки рамку с фотографией...На ней был изображен спящий вампир...вокруг царил беспорядок, и фотография была мрачной будто делали ее в Ордене Тьмы...ну или в Клане вампиров...
Фотографирующий видно стоял на кровати, потому что виднелись обнаженные ноги...а спал...спал рыжий вампир...тот же что сейчас сидел внизу...
Лозен быстро поставил рамку обратно и спустился вниз.
Он осторожно открыл дверь и позвал гостя:
-Любезный...любезный... - рыжий не слышал, и тут Лозен заметил, что из ушей гостя что-то торчит...тогда Лозен похлопал его по плечу. - Вы друг господина Антонио...простите, что сразу вас не узнал. Зайдите в дом, прошу вас. Потому что мне потом может влететь за столь грубое негостепреимство...Зайдите и я расскажу как найти Тони или провожу вас в гостиную, где вы сможете его подождать с комфортом.


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reno
сообщение 8.01.2007 - 19:14
Сообщение #26


Казанова
***

Группа: Страж
Сообщений: 284
Регистрация: 31.07.2006
Из: разбитые мечты мёртвого мира
Пользователь №: 6585



*прохожие маячили перед носом действуя на уставшего парня как снотворное..музыка заглушала голос улиц отрывая уставшего путника от реальности...веки медленно закрылись отпуская сознание рыжего в пучину сна...но тут его кто-то потрогал за плечо..глаза резко распахнулись...лениво поднял голову и увидел того самого незнакомца с Фонда..он что-то сказал,и рыжий нажал стоп*
Да...очень близкий друг...
*лис улыбнулся стараясь понять откуда про него тут знают*
Спасибо...но я бы хотел быстрей его найти..ждать это не для меня...расскажите,где мне его найти....


--------------------
Шинигами...
Мы как ром и молоко
Я не против тебя в моей постели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 9.01.2007 - 16:04
Сообщение #27


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Лозен натянуто улыбнулся...Он подумал, что этому рыжему нужно что-то срочно, раз он так настойчиво отправляется на поиски."А если бы я не вспомнил?...ой-ой-ой, что могло бы потом быть" - беспокоился он мысленно.

-Вот смотрите, - начал что-то рисовать на припорошенном снегу возле крыльца. - Пройдете до сюда и покинете Цитадель света. Затем отправляйтесь прямо на остроконечную вершину большущей елки...господин Антонио скорее всего там...
Он немного промолчал и снова улыбнулся.
-Могу я еще чем-то помочь?


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reno
сообщение 9.01.2007 - 20:34
Сообщение #28


Казанова
***

Группа: Страж
Сообщений: 284
Регистрация: 31.07.2006
Из: разбитые мечты мёртвого мира
Пользователь №: 6585



*лис внимательно слушал и запоминал направление...ему неверилось,что вот уже скоро он его увидит...и мысль,что путь прошёл не зря, осветила лицо загадочной улыбкой...но опустив руку в карман он вспомнил о ещё одной встрече...как бы он не хотел увидеть Тони,но дела нужно было решить *
Да..ещё вопрос..Простите,что задерживаю...Вы бы не подсказали ещё, где находится вот это место....?
*Рыжий вытащил листик с надписью "Легионер" и протянул незнакомцу*


--------------------
Шинигами...
Мы как ром и молоко
Я не против тебя в моей постели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 9.01.2007 - 20:45
Сообщение #29


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Как не надеялся Лозен, что гость сразу же убежит, все же тот внимательно выслушал, а затем вытащил из карманца какой-то листок и протянул его Лозену. Он бегло прочел название постоялого двора, раскинувшегося далеко за Цитаделью, куда Лозен и носа не казал.
-О...конечно...вам придется практически вернуться...Это много дальше, чем место новогодних гуляний Ордена...Это в приграничном районе... - он снова что-то стал чертить на снегу, хотя чистого места без линий уже не было и отсавалось только смело надеяться, что рыжий гость поймет, а потом и найдет. - Вот здесь...
Он немного помолчал...И видя абракадабру своих палочек и линий на снегу, решил что рыжий не совсем толковый с виду...И повторно ткнул палкой в какой-то рисунок на снегу, бывший некогда елкой.
-А господин Антонио здесь....
Теперь Лозен чувствовал себя сельским учителем и гордо воткнул палочку в снег и довольно взирал на рыжего.


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reno
сообщение 9.01.2007 - 21:04
Сообщение #30


Казанова
***

Группа: Страж
Сообщений: 284
Регистрация: 31.07.2006
Из: разбитые мечты мёртвого мира
Пользователь №: 6585



*лис проследил за новыми линиями поверх старых,но с каждой секундой ему казалось,что его считают туповатым..незнакомец объяснял ему путь,как пятилетнему ребёнку...и в конце утвердительно ткнул палкой в один из рисунков....рыжий сначала хотел съязвить,но просто заулыбался решив пожалеть парня и не устраивать терапию морального угнетения*
Огромное Вам спасибо.Вы мне очень помогли.Особенно когда палочкой вот сюда ткнули)))))))))))
*рыжий указал на план,где по идее должен был быть его Вентру*
До Свидания.И ещё раз спасибо)))))
*лис собрался с моральными силами и направился в "Легионер"


--------------------
Шинигами...
Мы как ром и молоко
Я не против тебя в моей постели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:06