Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Зимняя сказка, Новогодний бал!
Адриананель
сообщение 27.12.2006 - 17:14
Сообщение #1


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Время летит... Не зря говорят что оно летит...Не замечаешь, как оно уходит. И ведь быстро уходит, надо сказать... Утекает, оставляя лишь след в твоей жизни, уходит безвозвратно, неотвратимо и зачастую печально. А может и не печально. Порой оно лечит, но только порой. Оно для каждого свое - время...
Загадка Времени, как и загадка Судьбы и Жизни наверное никогда не будет разгадана ни одним философом...Так может просто стоит жить, не тратя драгоценные мгновения впустую размышляя о том стоит ли жить? Стоит - как бы тяжело не было. Стоит, просто потому что это чудо - жить....

С приходом зимы как-то яснее стало ощущаться и наступление нового года. Как-то сразу вспоминается домашний очаг, теплые варежки, игра в снежки....Становясь взрослыми мы зачастую отбрасываем все то хорошее, что было в детстве - беззаботность, умение чисто и открыто выражать свои чувства...
А помните первые ошибки, и ту непререкаемую веру в чудо у новогодней елки? Веру что все обязательно сбудется..все-все...
К встрече нового года В Ордене подготовились основательно. Под чутким руководством Адриананели в секрете шли все приготовления. И вот, творение множества рук было открыто на всеобщее обозрение.

Посреди заледеневшего озера стояла многометровая зеленая красавица. Малыши еще украшали нажние ярусы самодельными игрушками, а наверху уже возвышалась звезда. Сама поверхность озера была покрыта льдом, в толще которого виднелись и листья и множество всяких украшений. Неподалеку стоял стол, на котором только еще должны были появиться яства. На поляне стояли две снежные крепости, а по ту сторону озера - целый ледяной замок. Конечно, в стравнении с реальными резеденциями он казался лишь скромным домиком, однако ледяных горок там хватало на всех. Снежные сугробы, деревья - все ослепительно радостно поблескивало в солнечном свете, ожидая веселья.



--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValaR-NN
сообщение 27.12.2006 - 23:50
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 10.12.2006
Пользователь №: 8524



Alams во время сна попал именно в это прекрасное место он думал что это сон...хотя это был обычное астральное путешествие...

От всей этой красоты у него перехватило дыхание. И всё что он мог сотворить были эти стихи:

Новый год – это зимняя сказка,
Сугробы пушистого снега,
И замок из чистого льда.

Кто без спроса приходит в гости,
Кому рады мы каждый раз.
Все конечно их имена знают:
Это Снегурочка и Дед Мороз.

В старом году мы оставим всю грусть,
Ну а в новый унесём вновь мечту.
Пусть звучит это с каждым годом смешнее,
Но в новогоднее чудо я верю!!!

После этих строк Alams вновь оказался в потустороннем мире снов…


--------------------
Мысли:
"Свет — путь мой и с Пути этого не сойду, везде неся имя великого Эру и веру в него, искореняя Зло и нечестивых!!!"
Мои Дневники:
1 - Повседневный
2 - Жизненный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 2.01.2007 - 23:34
Сообщение #3


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



За долгое время Анджел наконец решил выбратся на улицу..отложив все свои личные проблемы и и дела.....Он решил не на долго заглянуть на празничное озеро...он бы хотел остатся здесь на всё празнование но ксожалению ему надо было ехать по делу.....но он выкраил время....

На Озере было воистину прекрастно....
Хотя народу было не так то и много....но всё же чувствовался празник....
Адри была как всегда бесподобна и очаровательна.....смотря на неё первое что приходило в голову это:
" - Вот как выглядит настояшая красота света..."......
Какойто молодой человек читал красивые стихи...но Анджел был с ним не знаком....
Все были счастилвы.....*как же давно я невидел всего этого* подумал он про себя......он медлено вкушая празничную обстановку подошол к Адри и заговорил...
- Зрадствуй дорогая подруга....поздравляю тебя с приходом нового времени.....и с уходом старого...


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 3.01.2007 - 00:24
Сообщение #4


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Адри, как и следовало ожидать, появилась на праздненстве одной из первых. На ней было синее платье с беллоснежной отделкой. Поверх всего на ней была укороченая теплая серебристая накидка, а волосы украшали мелкие сапфиры. Издали она напоминала заледеневшую скульптуру, однако вблизи все же была живой девушкой, даже довольно взволнованной.
- Зрадствуй дорогая подруга....поздравляю тебя с приходом нового времени.....и с уходом старого...- услышала она знакомый голос.
-Анджел!-радостно вскрикнула Адри, в слудующую секунду она повисла у него на шее. Спустя какое-то время девушка все же выпустила его из своих объятий.
-Извини, если что,- сказала Адри, смотря на Анджела,- мы так давно не виделись. Как поживаешь? Как тебе все это?- она заваливала его вопросами с радостной улыбкой на лице.

Тем временем ледяная площадка вокруг ели опустела - явно что-то намечалось, однако никто не торопился - все ждали гостей и зрителей.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Убивец
сообщение 3.01.2007 - 01:41
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 135
Регистрация: 22.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2081



К озеру из Цитадели Света подошел молодой мужчина...в пальто с легким шарфом и без головного убора...
Длинные черные волосы и еле заметный пар изо рта...
Он смотрит на раскинувшийся городок из горок, ледяных крепостей и государыни елки и улыбается...
Душу, если она есть у вампира, греет любовь...и хоть она далеко отсюда, он улыбается и он счастлив...
"Светлые умеют веселиться..."


--------------------
344 года ищу справедливость... может быть не там ищу... :(
но зато с кем-то вместе.... пусть даже нам не по пути...

временный Управляющий Палаццо Кардано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 4.01.2007 - 04:00
Сообщение #6


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



-Анджел!
*Услышал Вампир и неуспел оглянулся как Адри кинулась ему на шею и дружески обняла*
-Извини, если что,- сказала Адри, смотря на Анджела,- мы так давно не виделись. Как поживаешь? Как тебе все это?- она заваливала его вопросами с радостной улыбкой на лице.
*Вампир был очень рад видеть Адри.....воистину по кому он соскучился так это по Адри и её доброй улыбке*
- Нечего...всё нормально...*сказал он расплываясь в улыбке*
- Я тоже очень рад тебя видеть....а то всё дела да дела....личные проблемы...а друзей стал редко видеть....вот решил что надо это исправить....и как видиш...я тут...перед тобой*сказал Анджел всё больше и больше улыбаясь*давно так неулыбася подумал он про себя....
- Жаль конечно что народу мало....тяжолые сейчас времена настали....ну да нечего....новый год...и новые перемены...нам никуда от этого не дется...не так ли?
*спросил вампир всё также с улыбкой*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 4.01.2007 - 16:34
Сообщение #7


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Копыта звонко цокали по подмерзшей земле. Ив и ее спутники, покинув Серую Гавань, приближались по Землям Ордена к тому месту, чтоо Прорицательница определила для празднования прихода зимы. Адмирал не была вполне уверена, что ей будут рады - ибо Адриананиэль не ответила на ее письмо. Однако эльфийка никогда не убегала от проблем - коли была в здравом уме - а потому пожелала услышать все сама и из первых уст.
Копыта коней через некоторое время ударились о гладь замершего озера. Прекрасные ледяные творения по берегам и чудная лесная красавица посреди озера - не могли не привести в восхищение. Рыцари востооргалиь шепотом за спинной леди Ив этими чудесами, но она сама предпочла не выказываться вслух, направив коня к прямо к пирующим. Некоторые из гостей были ей знакомы. Ив спешилась и подошла к своим знакомцам, сложив руки на груди:

- Приветствую, господа и дамы! Дозволите нам присоединитьтся к вашему празднику? Или более мне здесь не рады? - окинув гордым взором собравшихся, среди которых увидела Адри и Энджела, а также пару смутно знакомых лиц.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Убивец
сообщение 4.01.2007 - 21:37
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 135
Регистрация: 22.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2081



Вампир поежился...чуть поправив шарф он решил спуститься на озеро и прокатиться на всех горках, что там понастроили. Елка была просто потрясающе огромной
Краем глаза заметив приезд какой-то леди с рыцарями, он поставил ногу на ледяные ступени лестницы и взялся за ледяные перила...
Вперед протиснулся какой-то мальчуган, который немного удивленно окинул взором взрослого, решившего посягнуть на простые радости детства. Тони улыбнулся ему и завершил подъем, тут же уносясь вниз во след орущему мальчишке...и от чего-то тоже заорал, привлекая внимание детей...

Спустя пару горок он стал "своим" среди ватаги ребят, которые давали ему советы, какая горка лучше, как следует скатываться, где стоя, где сидя...
Пальто было все в снегу, но Тони смеялся и жалел только об одном...что рядом нет Reno...

офф:извините, уважаемый, но в мире фэнтази и уж тем более в мире ОС не существует никаких Лагерфельдов и Дольче с Габанной - будьте внимательнее)) Ив

спасибо...муррр...)))
заигрался...Антонио по кличке Убивец


Сообщение отредактировал Убивец - 5.01.2007 - 11:56


--------------------
344 года ищу справедливость... может быть не там ищу... :(
но зато с кем-то вместе.... пусть даже нам не по пути...

временный Управляющий Палаццо Кардано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 5.01.2007 - 02:20
Сообщение #9


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



- Приветствую, господа и дамы! Дозволите нам присоединитьтся к вашему празднику? Или более мне здесь не рады?
*Анджел улышал знакомый голос....и обернувшись увидел Ив...которая как всегда выглядела очень серьёзно*
- Привет.....*Сказал вампир всё также расплываясь в улыбке*Ив как всегда выглядела прекрастно и в меру гордо...
- Почемуже.....незнаю как остальные....но я рад твоему приходу....всёже давно мы не видились....*сказал Анджел в улыбке...и только сейчас осознал что он действительно очень давно невидел Ив*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 5.01.2007 - 15:40
Сообщение #10


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Первым на ее прибытие среагировал Анджел, который улыбнулся и сказал:

- Привет..Почему же.....не знаю как остальные....но я рад твоему приходу....всё же давно мы не видились....

Ив кивнула и с легким поклоном ответила:

- Приветствую, Анджел! Да, мы весьма давно не виделись, если судить по человеческим меркам. Что твориться в Ордене я еще не очень поняла, но не сейчас время о делах говорить, кажется.

Она подошла немного ближе, и стало заметнно что под ее темно-синим плащем с горноостаевым подбоем проглядывает чудное темно-синее платье расшитое серебром. Темные волосы были переплетены серебярными нитями и увенчаны серебряным обручем-венцом тонкой эльфийской работы.

- Так мне позволят присоединиться к празднику? И моим спутникам надеюсь тоже? - эльфийка сделала жест в сторону своих рыцарей, ждав ее приказаний удерживая недовольного Зверя.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 7.01.2007 - 22:52
Сообщение #11


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Жаль конечно что народу мало....тяжолые сейчас времена настали....ну да нечего....новый год...и новые перемены...нам никуда от этого не дется...не так ли?
-Перемены не всегда идут так, как мы того хотим. Однако, все что не делается можно повернуть в иную сторону. Ведь правда?
присутсвие Анджела всегда как-то воодущевляло Адри.
- Так мне позволят присоединиться к празднику? И моим спутникам надеюсь тоже? - эльфийка сделала жест в сторону своих рыцарей, ждав ее приказаний удерживая недовольного Зверя.
-Конечно, позволят, - ответила Адри, глянув на Ив,- давно же мы с тобой не виделись!
Краем глаза она заметила появление вампира, с которым была знакома. Кивком головы поприветствовала она его.

Тем временем, представление началось. Вокруг ели начали на коньках кружиться люди в костюмах. Метель, снежинки, ветер - все двигались в радостном хороводе. Новогодняя песнь раздавалась возле ели, гости то и дело брали коньки и оказывались на льду в хороводе.
Адри подхватила за руку Анджела и Ив, направляясь ко льду.
-Это будет весело,- сказала она, надевая коньки,- вспомним детство! smile.gif


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 8.01.2007 - 00:41
Сообщение #12


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Ив наконец за долгое время улыбнулась и дала знак своим спутникам спешиться и предоставив им возможность развлекаться как им будет угодно.
- Да, мы давно не виделись Прорицательница...но поговорим мы потом...когда нибудь в другой раз...- эльфийка откинула длинную прядь волос за плечо.

Тем временем, представление началось. Вокруг ели начали на коньках кружиться люди в костюмах. Метель, снежинки, ветер - все двигались в радостном хороводе. Новогодняя песнь раздавалась возле ели, гости то и дело брали коньки и оказывались на льду в хороводе.
Адри подхватила за руку Анджела и Ив, направляясь ко льду.
-Это будет весело,- сказала она, надевая коньки,- вспомним детство!


- Ну можно и вспомнить! Хотя мне это сделать труднее всех! - последнее Ив сказала одними губами, неслышно для людских ушей.
Взяв коньки и быстро зашнуровав их, эльфийка скользнула на гладь озера, начав нарезать круги и полусферы на зеркале пруда.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 8.01.2007 - 10:49
Сообщение #13


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Из соседнего сугроба, что около елки, под звуки празднетства и грохот веселья выбрался влохмаченный Евендор. Привыкшие к полутьме сугроба глаза эльфа сейас рассеянно моргали от ярких огней..Первым желанием эльфа было снова забраться в сугроб и продолжать предаваться мыслями о тщетности мира сего..Одноко переборов этот секундный порыв эльф протер глаза и еще раз оглянулся..Вокруг мелькали знакомые и не знакомые лица..присев на сугроб эльф начал думать..через несколько минут, помотав головой и махнув рукой куда то в сторону, встал и шатающейся сонной походкой направился к катку...


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 8.01.2007 - 12:11
Сообщение #14


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Зоркий взор зеленых глаз отметил появление нового участника - и ее сердце улыбнулось. Ив скользнула к самому краю катка и с легким поклонном крикнула:

- Лорд Эвендор, ты ли это? Давненько не был ты в наших пределах! Надеюсь, не применешь поучаствовать в то, что придумала наша любимая Прорицательница?

- подбоченясь эльфийка ждала с хитрой улыбкой ответа канцлера, который казалось недавно очнулся от сна Спящей Красавицы.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 8.01.2007 - 20:05
Сообщение #15


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



-Перемены не всегда идут так, как мы того хотим. Однако, все что не делается можно повернуть в иную сторону. Ведь правда?
*По началу вампир призадумался....но секунду спустя ответил"
- Да..конечноже ты права....всё имено так....к сожалению...*сказал он с ноткой печали*
Тем временем, представление началось. Вокруг ели начали на коньках кружиться люди в костюмах. Метель, снежинки, ветер - все двигались в радостном хороводе. Новогодняя песнь раздавалась возле ели, гости то и дело брали коньки и оказывались на льду в хороводе.
Адри подхватила за руку Анджела и Ив, направляясь ко льду.
-Это будет весело,- сказала она, надевая коньки,- вспомним детство!

*Андежлу очень хотелось повеселится с друзьями но имено в этот момент прилетел голубь с привязаным письмом к его лапке...по началу Анджел немного удивился и перед тем как снять письмо огляделся по сторонам что бы убедится что голубь неперепутал ничего.Убедившись что голубь неошибся Вампир снял письмо привязаное к лапке голубя и отпустил птичку в небо.....Раскрыв письмо он улыбнулся....и с радостью посмотрел на Адри и Ив и сказал*
- Простите меня..мне нужно отлучится ненадолго...пришли хорошие вести....
Как вернусь всё раскажу.....я непрошаюсь....
*И вампир стремительным и быстрым шагом удалился*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 9.01.2007 - 08:49
Сообщение #16


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



-С удовольствием!давненько не веселился в хорошей компании..вот только мне бы переодеться...?
я то как то неудобно мятым то, перед дамами..

Лорд Евендор потянулся к свистку на своей груди и легонько дунул в него..Секунд через десять в зимнем снежно-белом воздухе появился не менее белоснежный грифон.

-Мы скоро миссис...,-сделав реверанс эльф запрыгнул на грифонка и они умчались скозь праздничное настроение..


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balin
сообщение 9.01.2007 - 13:35
Сообщение #17


Черный Барс
***

Группа: Страж
Сообщений: 214
Регистрация: 8.11.2005
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 3913



...на стеклянную глазурь ледяного покрывала озера шагнул Balin!
Оглядев прелестницу - ель, он весело присвистнул и улыбнулся:
- ...Как давно я не был в этих местах!
Достав из кисета табачок, он забил его в трубку. Чуть причмокивая, он раскурился и направился к присутствующим. Скользя по льду, Balin добрался до основной массы гостей и сразу же заметил знакомые лица Адри, Ив, Анджела и улетающего Евендора:
- Приветствую Вас, друзья! Я искренне рад Вас видеть! Позвольте Вас поздравить... Надеюсь, лорд Евендор вернётся!?


--------------------
Посол Ордена Светлых

Shoot All The Clowns...

Praestat cum dignitate cadere quam cum ignominia vivere

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить,
Мужество - изменять то, что могу,
И мудрость - всегда отличать одно от другого.
© Курт Воннегут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 9.01.2007 - 20:55
Сообщение #18


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Простите меня..мне нужно отлучится ненадолго...пришли хорошие вести....
Как вернусь всё раскажу.....я непрошаюсь....
*И вампир стремительным и быстрым шагом удалился*

Сколько Адри помнила Анджела, он всегда уходил с бала, едва он начинался. Оставалось надеяться что на этот раз он успееет вернуться до его окончания. На этот раз вести были хорошими, а значит шансы на его возвращение возрастали.
Девушка, шнуруя коньки, успела заметить что появился Эвендор, с ним успела перекинуться парой фраз Ив, как тот исчез, как и всегда, на грифоне. Кого-кого, а Балина на призднике Адри явно не ждала увидеть, однако радости от этого было не меньше.
-Приветствую, давно что-то от вас нечего не было слышно,- радостно сказала она, поъезжая к нему поближе на коньках,- вы присоединитесь к нашим покатушкам?- чуть улыбнулась девушка.
- Приветствую Вас, друзья! Я искренне рад Вас видеть! Позвольте Вас поздравить... Надеюсь, лорд Евендор вернётся!?
-Надеюсь,- сказала она, замечая вдалеке маленькую точку крылатого всадника,- Идем? - Адри подала руку Балину, явно намераваясь надеть на него коньки и вытащить на скользкую гладь озера.
А музыка играла все веселее и народ без устали кружил вокруг ели. Снежинки потихоньку падали на поляну, в мягком свете они отливали серебром и казалось что вся поляна усыпана мелкими серебряными блестками.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 10.01.2007 - 16:01
Сообщение #19


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Не прошло и часа как в зимнем праздничном воздухе появился Канцлер верхом на своем грифоне.
Его праздничные доспехи сверкали даже на фоне белого снега.
-Приветствую всех!!Рад вас всех снова видеть!, - с этими словами лорд соскочил с грифона, махнул ему рукой и направился к основной толпе празднующих.

-Что то все разбрелись?дафайте праздновать!!(хотя может уже и праздновали..я просто не прочел все что было выше unsure.gif )


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 10.01.2007 - 22:50
Сообщение #20


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Ив улыбнулась и кивнула канцлеру. Тот скрылся на своем грифоне, чтобы довольно скоро вернуться обратно с радостным настроением и почти мальчишеским задором.

- Evendor, рада что ты так быстро вернулся, - сказала она, катавшаяся все это время то с однимм, то с другимм из своих рыцарей. - Быстрее на коньки и присоединяйся! - и эльфийка протянула ладонь канцлеру с улыбкой, которая озаряла ее лицо и делала его еще более прекрасным.

Неподалеку Адри пригласила в пару себе Балина, которого Ив не видала давно. Он ранее поприветствовал всех:

- Приветствую Вас, друзья! Я искренне рад Вас видеть! Позвольте Вас поздравить...

А Ив тогда кивнула ему с улыбкой:
- Да, давно вас не было, сударь. Мы всегда рады друзьям и их возвращению. Присоединяйся и пустьь праздник станет твоим, ровно как и нашим.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 18:58