Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Животное в тебе, я белый и пушистый
Vollmond
сообщение 28.12.2006 - 02:54
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 205
Регистрация: 1.04.2006
Из: не здесь и не сейчас
Пользователь №: 5284



хочешь узнать что за зверь скрывается в тебе? тогда загляни сюда wink.gif

как обычно, начну с себя - горный козёл, гриф, дикобраз
не знаю как гриф и дикобраз, но я - вылитый козёл, чего уж там стыдиться biggrin.gif


Личность горного козла
Горный козёл во многом напоминает свою близкую родственницу Овцу. Но это загадочное животное сторониться толпы. Горный козёл представляет собой уникальную смесь постоянной настороженности, щедрости и скромного обаяния. Горный козёл - по природе одиночка, раздражительная, углубленная в себя душа.
Горные козлы испытывают отвращение к толпе, они привыкли к одиночеству на природе. Если вам нужен проводник для турпохода, Горный козёл - идеальный выбор. Однако его таланты руководителя весьма сомнительны. Так как он привык жить один, он не может понять поведение других людей, а это качество совершенно необходимо для настоящего руководителя.
Горные козлы не любят рисковать и всегда стремятся ощущать под ногами твёрдую землю. Только тогда они способны принять ответственное решение.


Черты характера
Положительные - Ловкость, изобретательность, задумчивость, находчивость, независимость
Отрицательные - Необщительность, суетливость, упрямство, неврастения

Общение с Горным козлом
Близкое общение с Горным козлом невероятно утомительно. Он всегда считает себя правым и любит осуждать окружающих. Легко почувствовать, что Горный козёл относится к вам свысока. Но настоящие друзья уже убедились в том, что он великолепный слушатель. Поэтому они частенько наведываются в его горное убежище, чтобы получить совет и просто побеседовать.


--------------------
"Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть ещё великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись."

- Но ведь если во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Наверное, Бог тоже есть.
- А Дьявол?
- Ну... я не знаю. Быть может, это я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nilanel
сообщение 28.12.2006 - 11:24
Сообщение #2


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 13.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8620



Я овца, бобёр и пингвин одновременно. Мне кажется, по характеру я похожа на бобоа:
Положительные качества - надёжность, порядочность, увлечённость, пунктуальность, позитивное мышление.
Отрицательные - предубеждённость, скупость ( не всегда, но иногда бывает ), предсказуемость, поглощение самим собой.
А по интересам мне близко пингвин - писатель, инженер.


--------------------
наблюдения - это что - то

Mistress of your dreams
Кэтти - бри местного масштаба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pirate999
сообщение 29.12.2006 - 14:49
Сообщение #3


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8291



А я землеройка и барсук! Это хорошо или плохо???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vollmond
сообщение 29.12.2006 - 17:40
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 205
Регистрация: 1.04.2006
Из: не здесь и не сейчас
Пользователь №: 5284



pirate999
вообще-то жмёшь на животное и по нему выдаётся информация + смотри внизу есть ещё пара ссылок на особенность характера в семье, в общении, любовных утехах и отношении с другим зверьём


--------------------
"Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть ещё великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись."

- Но ведь если во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Наверное, Бог тоже есть.
- А Дьявол?
- Ну... я не знаю. Быть может, это я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 29.12.2006 - 18:56
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



а я - Морской лев, Олень и Дикий кот... о как cool.gif


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моргана nebula
сообщение 29.12.2006 - 21:04
Сообщение #6


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 25.09.2006
Пользователь №: 7266



Дикий кот, лебедь, тигр. Обалдеть.


--------------------
Фантастическое составляет сущность действительности. (с)Ф. Достоевский
Люди, хоть и люди, тоже люди. (с)Веня Д'ркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 30.12.2006 - 08:11
Сообщение #7


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Крот, Дикобраз, Змея.
На всю голову Змея. Немного от Крота и совсем чуть-чуть от Дикобраза.

Итак

Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.

Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.

Характер

Положительные - Эстетичность, изобретательность, педантичность, задумчивость, беспристрастность
Отрицательные - Хладнокровие, неровность, непостоянство, злоба, слабость
Карьера и хобби

Общение

Змеи подвержены резким перепадам настроения. Если ваш партнёр внезапно впал в меланхолию или задумчивость, не обращайте на это внимание. Не следует поддаваться соблазну. Поэтому, предлагая Змее руку, сначала убедитесь, что на неё надета перчатка.



--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 30.12.2006 - 12:49
Сообщение #8


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Личность выдры

Выдры - это миниатюрные игривые создания, брызжущие весельем и энергией. Разумные, яркие, они всегда очень популярны и пользуются всеобщей любовью. Демонстрируя высокое искусство общения, характерное для этих мелких плотоядных зверьков, Выдра легко находит общий язык со многими животными.
Ленивы? Давайте лучше скажем - легко разбрасываются. Жизнь предоставляет Выдре столько разнообразных возможностей, как-то: игра в компьютерные игры, чтение книг или разгадывание кроссвордов, - что она совершенно неспособна предсказать, что увлечёт её в следующую минуту. Но когда Выдра сконцентрируется на одной проблеме, то она не оставит её в покое до тех пор, пока орешек не будет разгрызен.
Выдры благожелательно относятся к жизни. Их постоянное благополучие позволяет им не слишком заботится о будущем.

Черты характера

Положительные - Весёлость, находчивость, общительность, скромность, привлекательность
Отрицательные - Ограниченность, излишняя осторожность, придирчивость, бережливость, нетерпение

Карьера и хобби

Карьера - Инженер, бухгалтер, врач (ближе всего), дизайнер
Хобби - Компьютеры , плавание, чтение



Личность летучей мыши

Летучая мышь - это пример неоднозначной личности, поскольку она относится и к млекопитающим, и в некотором роде к птицам. Как млекопитающее она обладает той же проницательностью и практичностью, что и её насекомоядные собратья. Внутренний радар позволяет Летучий мыши обрести шестое чувство. Но так как Летучая мышь одновременно является и летающим животным, то она не настолько предсказуема, как млекопитающее. Возникает внутренний конфликт, приводящий к неординарному поведению. Неудивительно, что Летучих мышей часто считают загадочными и таинственными.
Летучие мыши совершенно не агрессивны, они предпочитают иные пути разрешения сложных ситуаций. Зачем идти на конфронтацию и подвергать себя риску, если гораздо легче посмеиваться над своим мучителем? За это Летучих мышей часто считают трусами. Действительно, они часто ввязываются в опасные и непростые ситуации просто из любопытства. По своей природе Летучие мыши - наблюдатели. Как только ситуация перестаёт представлять для них интерес, они расправляют крылья и улетают в поисках более увлекательного занятия.

Черты характера

Положительные - Артистичность, чувствительность, задумчивость, обладание философским складом ума, хорошей интуицией
Отрицательные - Равнодушие, непредсказуемость, не слишком эмоциональны и поверхностны

Карьера и хобби

Карьера - Психиатр, художник, социальный работник, археолог, писатель и музыкант wacko.gif (с моим то музыкальным слухом))))) токо если на бубне)
Хобби - Философия, спелеология, становятся членами различных клубов(что-то есть rolleyes.gif )


Интересный тестик, косяки вышли конечно с результатом...но интересный, что-то в нем есть правдивого)))) Спасибо.






--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксень
сообщение 30.12.2006 - 16:10
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 149
Регистрация: 8.08.2005
Пользователь №: 3500



Дикий кот, дикообраз и ласка... biggrin.gif Только бы не проболтаться домашним - задразнят!


--------------------
Люди не любят, когда им указывают, как поступать правильно. На самом деле, они не хотят поступать правильно. Они хотят делать, что им заблагорассудится, а когда приходит время расплачиваться, вопят, что они ни в чем не виноваты. (Глен Кук "Холодные медные слезы")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shalafi
сообщение 30.12.2006 - 19:29
Сообщение #10


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 383
Регистрация: 9.05.2006
Пользователь №: 5718



Конь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
властелиныч
сообщение 31.12.2006 - 01:37
Сообщение #11


Дурень of Gondor
***

Группа: Житель
Сообщений: 163
Регистрация: 6.05.2004
Из: Замок, на С-З Мордора
Пользователь №: 181



а я то, ну вы посмотрите - дикий кот - бабуин - дикобраз.
Не пытайтесь это представить...страшно, да и сложновато наверно....
Остановимся на диком коте..

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Браво - это я..

Черты характера
Положительные - Духовность, !!любопытство!!, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные - Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм

НЕ Я ТАКОЙ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ...

Но как бабуин я - имею следущие качества
Положительные - Сообразительность, дружелюбие, разумность, общительность, почтительность
Отрицательные - !!Любопытство!!, капризность, гордость, суетливость
И ЕЩЁ СОВПАЛОСЬ ХОББИ @ Массаж, время, проведённое в кругу семьи, туризм, беседы с друзьями@ ВОТ ЭТО ПО МНЕ!! ОСОБЕННО ПЕРВОЕ..


--------------------
Нет идеальных людей - есть идеальные намеренья!!!

You wake up, where's the tomb?
Will Easter come, enter my room?
The lord weeps with me
But my tears fall for you.



Злой дед из Ордена Темных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Misa
сообщение 4.01.2007 - 04:10
Сообщение #12


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 9
Регистрация: 22.11.2006
Из: Седьмое небо
Пользователь №: 8015



Прикольно... Я, оказывается, ласка, петух и землеройка... Но это ещё не все
Эти животные пророчат мне карьеру журналиста... Единогласно blink.gif
Честно говоря, я им и хочу быть rolleyes.gif


--------------------
Don’t want to be an American idiot.
Don’t want a nation under the new mania.
Can you hear the sound of hysteria? © G.D.

Если ты в меньшинстве, даже в единственном числе – это ещё не значит, что ты безумен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 4.01.2007 - 05:02
Сообщение #13


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



Бизон - это типичное травоядное, запасливое, консервативное животное. Такие люди не только не стремятся направить лодку на скалы, наоборот, они всеми силами стараются не привлекать к себе внимания и спокойно заниматься своим делом.

Кажется, ничто не в состоянии потревожить покой этого огромного создания. Вы можете кричать, угрожать, сердиться, но бизон будет полностью игнорировать ваши выпады и продолжать ритмично пережёвывать свою жвачку. Но если вашу угрозы окажутся направленными на благополучие его семьи, то это спокойное создание нельзя будет узнать. Сначала он будет раздувать ноздри и щуриться, а затем эти маленькие глазки нальются кровью, и вы ощутите на себе ярость Бизона. Каждый, кто рискнёт угрожать Бизону, должен как следует потренироваться в беге с быками. Даже после того как угроза будет устранена, тяжёлое дыхание и возбужденные движения Бизонов будут демонстрировать степень их раздражения.

Черты характера

Положительные - Надёжность, щепетильность, разумность, стабильность, храбрость

Отрицательные - Педантичность, предсказуемость, однообразие, чрезвычайный консерватизм

Карьера и хобби

Карьера - Бухгалтер, менеджер, политик, банкир, адвокат

Хобби - Отпуск на природе, долгие прогулки, шахматы, гольф



--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aureven
сообщение 4.01.2007 - 17:35
Сообщение #14


мечтатель
***

Группа: Житель
Сообщений: 483
Регистрация: 3.06.2004
Из: Холодный Водопад
Пользователь №: 281



я помесь кролика и выдры.
оригинально и похоже на правду.


--------------------
Я не падаю. Я так летаю.
Каждый летает, как умеет.
(с) С. Лукьяненко, "Фальшивые зеркала"

Сумерки Тонкий намёк на твоё превосходство)
my diary.ru
...смех и слёзы и запах талых крыsh...©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элхэ
сообщение 9.01.2007 - 04:22
Сообщение #15


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 75
Регистрация: 4.12.2006
Из: Аст Ахэ
Пользователь №: 8365



Боже! Я КРОЛИК, ВЫДРА и ДИКИЙ КОТ!!!

Ну, по крайней мере, я по-любому не парнокопытная и пушистая, и это радует...Особенно дикий кот!

МЯЯЯУ!!!!! tongue.gif


--------------------
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужда. Так, значит, я не зверь? (С)Эльфхейм
Есть у эльфов анекдот, очень маленький совсем.
Посмеемся же над ним: "Дзум батыржым аирмор!"

ЙА ЭЛЬФИЙКО! КТУЛХУ ФХТАГН!!!
Этот поезд в огне, но по-прежнему едет в Бобруйск. (С)Башорг
Как эльфу без моря, как магу без чуда, нельзя менестрелю без лажи прожить! (С)Тэм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посторонний
сообщение 15.01.2007 - 04:16
Сообщение #16


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 94
Регистрация: 10.03.2005
Пользователь №: 2248



Дикий кот, Дикобраз, Ласка... И это все я?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knight of Darkne...
сообщение 16.01.2007 - 18:53
Сообщение #17


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 257
Регистрация: 16.12.2005
Из: Внешняя Тьма
Пользователь №: 4191



Дикий кот, Дикообраз, Гриф... жесткий набор таких непохожих. Но наверное я все-таки колючий дикообраз. Так как все недостатки - точно про меня. правда панцирь у мя как у броненосца, но все таже любовь колкостями покидаться. Короче бойтесь моих иголок *узелок на память - заменить иголки на стальные, смазать их ядом*.


--------------------
Живу - надеюсь!
ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
Моя жизнь - служение Мраку.

Я не прощаю. Я лишь откладываю расправу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva_Magnolia
сообщение 19.01.2007 - 15:50
Сообщение #18


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 4.03.2005
Из: Галирад
Пользователь №: 2192



Овца-Бабуин-Дикобраз

Вот уж не думала, что может быть такое разнообразие.


--------------------
Есть мир; закрой глаза, коснись его...
Под жарким солнцем – ледяное молоко,
Струится нежно тихая река,
И вечен лес, и вечны облака,
И осияно Слово на века,
И стайка бабочек, колышущая взвесь
Небес...
Мне жаль, что этот мир – не здесь.
Он жив, трепещет крыльями так звонко.
В груди поэта, в сердце у ребёнка.
И в вашем взгляде – так пронзительно и тонко...




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victoria
сообщение 7.02.2007 - 14:53
Сообщение #19


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 80
Регистрация: 15.01.2006
Из: ОДЕССА
Пользователь №: 4548



Ух,какое сочитание))
Морской лев,лебедь и волк!
морской лев:
Черты характера

Положительные - Страстность, любовь к флирту, очарование, решительность, доброта
Отрицательные - Назойливость, самонадеянность, непочтительность, упрямство, любовь к театральным эффектам
Карьера и хобби

Карьера - Актёр, авиадиспетчер, парапсихолог, телохранитель
Хобби - Подводное плавание, рыбалка, волейбол, астрология

Телохранителем я точно не стану

Лебедь:
Черты характера

Положительные - Изысканность, идеализм, внимательность, мягкость, понимание
Отрицательные - Уклончивость, взбалмошность, неровность, самомнение, непроницаемость
Карьера и хобби

Карьера - Врач, психиатр, менеджер по персоналу, актёр
Хобби - Музыка, балет, спокойный отдых, общение

ну тут вроде все похоже на меня,но врачем я не стану

Волк:
Черты характера

Положительные - Спортивность, решительность, властность, страстность, выразительность
Отрицательные - Прямолинейность, начальственность, нетерпение, эмоциональность, излишняя агрессивность
Карьера и хобби

Карьера - Судебный исполнитель, солдат, медик, адвокат

Хобби - Командные виды спорта, прогулки на природе, театр

вот насчет излишней агрессивности я не согласна,прямолинейность-тоже
карьера-тут все не про меня(может быть еще адвокат как никак)



--------------------
Даже поломанные часы 730 раз в год показывают правильное время:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy-The-Wendigo
сообщение 7.02.2007 - 15:05
Сообщение #20


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2005
Из: Мир призрачных теней
Пользователь №: 3925



олень, морской лев, дельфин - мрррррр))

1)Олень

Род и вид: Dama dama
Общеизвестное выражение: Стадо оленей

Личность оленя

Это очаровательное и нежное создание - великолепный пример травоядного животного. Не обладая иными средствами защиты, кроме живого ума и гибкого тела, Олень должен всегда быть настороже.

Олени славятся игривостью и грацией, однако они очень застенчивы и скромны. Так как их кокетливое поведение коренится в постоянном ощущении опасности, они отлично подходят для работы в качестве актёра или манекенщицы - Олени отлично умеют маскировать свои истинные чувства, которые порой могут быть очень болезненными.

Постоянное стремление к спокойной, размеренной жизни зачастую приводит Оленей к обратному результату. Поиск стабильности может закончиться одиночеством, так как самым надёжным убежищем для Оленя являются собственные духовные ценности.

Черты характера

Положительные - Гибкость, стремление к флирту, идеализм, страстность, привлекательность
Отрицательные - Непоследовательность, разбросанность, пессимизм, капризность, уклончивость
Карьера и хобби

Карьера - Танцор, актёр, социальный работник, секретарь, продавец
Хобби - Танцы, прогулки пешком, гимнастика, аэробика


2)Морской лев

Род и вид: Otaria hyronia
Общеизвестное выражение: Игры морских львов

Личность морского льва

Эти очаровательные ластоногие весьма проворны, шустры и энергичны. Они настолько жизнерадостны и сообразительны, что против их обаяния невозможно устоять. Физическая грация сочетается в них с живостью ума. Круг друзей морского льва весьма эклектичен, но все они относятся к нему с искренним восхищением.

Морской лев - это своеобразная помесь Собаки и Дельфина. С одной стороны, Морской лев плотояден, с другой - живёт в море. Он гармоничен как физически, так и интеллектуально. Подобно Дельфину, Морские львы - большие любители удовольствий и могут быть невероятно ленивы, когда нужно заниматься повседневными делами. Обладая верностью и щедростью Собаки, они способны очаровать любого своей добротой.

Морские львы не слишком ценят деньги. Хотя они и обладают удивительным даром накапливать богатство, они больше любят поваляться на пляже. Морскому льву куда больше нравится тратить деньги, чем их зарабатывать. А когда денег не хватает, это не обескураживает Морского льва. Он всё равно продолжает тратить, если удастся одолжить. Сбережения на будущее - такого понятия для него просто не существует. Морской лев опустошит копилку или займёт у приятеля, но бутерброд с тунцом себе непременно купит.

Черты характера

Положительные - Страстность, любовь к флирту, очарование, решительность, доброта
Отрицательные - Назойливость, самонадеянность, непочтительность, упрямство, любовь к театральным эффектам
Карьера и хобби

Карьера - Актёр, авиадиспетчер, парапсихолог, телохранитель
Хобби - Подводное плавание, рыбалка, волейбол, астрология



3)Дельфин

Род и вид: Tursiops truncatus
Общеизвестное выражение: Стая дельфинов

Личность дельфина

Дельфины - это загорелые, прекрасно сложенные, красивые люди. Хотя это и не очевидно, но под выгоревшими на солнце волосами Дельфинов кроются очень хорошо организованные мозги. Дельфинов можно ошибочно принять за людей, стремящихся только к удовольствиям. Они действительно предпочитают не вмешиваться в крысиные гонки современной жизни.

Дельфины обладают невероятно крепким здоровьем. Они могут есть и пить что угодно и никогда не набирают лишнего веса. Несомненно, этому способствует их активный образ жизни, но хорошая наследственность играет не последнюю роль. Даже если Дельфины питаются одними гамбургерами и пиццей, их волосы сохраняют блеск, а кожа - румянец.

Черты характера

Положительные - Обаяние, общительность, усердие, талант, импульсивность
Отрицательные - Непочтительность, похотливость, нарциссизм, покровительственность
Карьера и хобби

Карьера - Общественные связи, торговля, спорт, инструктор по аэробике
Хобби - Гребля, лыжи, плавание, виндсёрфинг



от такое вот я белое и пушистое создание))


--------------------
Я - Солнечный Вампир, видящий в Свете, видящий в Тени, владеющий Ночью, владеющий Утром. Звучит мистически, но, тем не менее..©

GONDOR. Connecting people.

Познавшая Свободу...Придворный менестрель Сумрака..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:54