Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Антикварная лавка Старьевщика Джо, торговля амуницией и вооружением
Старьевщик Джо
сообщение 10.01.2007 - 13:48
Сообщение #1


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 3626



Звонок дверного колокольчика возвещает о приходе посетителя, дверь с мягким стуком закрывается за его спиной, отсекая помещения от уличного шума и посетитель попадает в небольшое помещение отделаное панелями из натурального дерева.
Вдоль стен расположены подсвеченые витрины, в которых на черном и алом бархате, покоятся изделия мастеров оружейников. В дальнем от входа углу, невысокая стойка с прикрепленным к ней бронзовым, отполированым до блеска звонком. Если посетитель позвонит, то через некоторое время в дальней комнате раздастся гудение сервопривода, и в лавке появится хозяин.
За стойкой, в нише подсвеченой голубоватым светом, за мономолекулярным стеклом, находится вещь, с порога притягивающая к себе взгляд посетителя - великолепно изготовленный и любовно сохраняемый шеркон орденской работы.

Прямо под нишей на полированой бронзовой табличке выгравирована надпись: "Бог создал людей слабыми и сильными, а полковник Кольт уровнял их шансы".

В этой лавке вы можете преобрести оружие или доспехи, вне зависимости от вашего уровня, но за вполне реальные гондорские креды. В данный момент доступно снаряжение до 51 уровня включительно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Старьевщик Джо
сообщение 15.06.2007 - 08:39
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 3626



- Я чёй-та не врублюсь, а в чём фишка? Я чё, ещё и заявку на вступление должен послать во все эти Ордена и Кланы?

Джо развел руками.
- Видите ли, фишка в том, что клановое оружие имеет некоторые свойства. Оно может исправно служить своему хозяину, но в самый неожиданный момент просто исчезнет - Джо вновь тихо рассмеялся - Магия.
- Некоторое исключение составляет имперское вооружение и снаряжение. Имперцы весьма и весьма продвинуты технологически... - Джо невесело усмехнулся - Были. Хотя они и сейчас, при всем своем упадке, находятся на несколько ступеней выше любого местного клана. Пожалуй, даже выше гномов. В связи с этим они не употребляют магию вообще. Более того, любое проявление магических способностей мгновенно уничтожается корпусом инквизиторов. Правда, теперь имперская колония погибла. Ее остатки называют себя кланом "Ушедших с Ветром", но среди них до сих пор могут встречаться фанатики, которые сделают все, что бы владелец меча "немезис" с ним расстался. Желательно вместе с головой. Я, собственно, сам бывший имперец.
Джо вновь тихо рассмеялся. Похоже было, что объяснение азбучных истин этого мира двум чужакам его забавляло.
- Тем не менее, я могу поставить вам любое заказанное вами снаряжение.

OOC: на самом деле клановое вооружение изымается админом по первой жалобе любого из членов клана. Так что все ресурсы затраченные на его апгрейд будут потеряны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Старьевщик Джо   Антикварная лавка Старьевщика Джо   10.01.2007 - 13:48
- - Chou   Треньк! За оборотнем захлопнулась дверь, отмет...   7.06.2007 - 20:13
- - Старьевщик Джо   В маленькой комнатке за стойкой раздался кашель и ...   8.06.2007 - 11:49
- - Chou   Здравствуйте, – оборотень чуть не поперхнулся, ког...   8.06.2007 - 18:40
- - Старьевщик Джо   Джо внимательно слушал собеседника. Казалось, что ...   9.06.2007 - 10:35
- - Chou   - Поверьте, мне приходилось видеть куда более стра...   9.06.2007 - 14:04
- - Старьевщик Джо   Джо казалось даже обрадовался. - Прекрасно, если к...   9.06.2007 - 14:24
- - Chou   - Скажем, пять тысяч гондорских кредов, или снаряж...   9.06.2007 - 15:16
- - Старьевщик Джо   Джо скрипуче рассмеялся - Однако, молодой человек,...   13.06.2007 - 16:17
- - Chou   - Что ж пусть будет по Вашему. Присылайте своих лю...   13.06.2007 - 20:02
- - Старьевщик Джо   Ражий, крепкий парень буквально перетек от двери к...   14.06.2007 - 10:21
- - Chou   - Возьмете то, что он даст вам и принесете мне. На...   14.06.2007 - 17:26


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 11:04