Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Обряд вызова Духа Первого Дракона, подготовка
Фафнир
сообщение 22.01.2007 - 01:47
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



*Пасмурное утро. На востоке едва забрезжил рассвет. На небольшом плато, посреди горного хребта, стоял едва различимый в тени гор чёрный дракон. Глаза его смотрели куда-то вдаль, но в них не было присутствия разума. Этот дракон посылал мысленное сообщение своим собратьям.*
-Итак, братья и сестры, основные решения уже были приняты: клан начинает вторую жизнь. Но для окончательного шага нам нужно провести обряд вызова духа. Но не просто духа, а духа Певрого Дракона, Объединившего Под Своим Знаменем своих соплеменников, тем самым создавшего основу для современного клана "Драконы Абсолюта". После совершения обряда Дух назначит и благословит нового главу нашего клана, если таковой найдется среди тех, кто Его вызвал. Посему я объявляю сбор всех, кто заинтерисован в возрождении клана, на этом плато. Надеюсь, к утру следущего дня все будет готово, и мы сможем начать Ритуал.
*Через некоторое время дракон вышел из своего медитативного состояния и сел, ожидая своих собратьев.*


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 22.01.2007 - 18:44
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



*Неожиданно на плато образовался небольшой, белый портал, сияющий холодным белым светом. Земля вокруг портала покрылась коркой льда. Из портала на плато шагнул дракон ( в человеческом облике, разумеется ) На вид ему было около 30 лет, одет он был в белые доспехи, поверх которых был накинут серебристый плащ. Волосы были серебристого цвета, собранные на затылке в хвост. Черты лица тонкие. За спиной-меч-двуручник. Глаза-белые, без радужек и зрачков, словно у слепого. Разумеется, такое обилие белого цвета не было проявлением светлого мировоззрения. Появившийся на плато был равнодушен как к свету, так и к тьме. Он был белым драконом, снежным, или, как говорили некоторые, ледяным драконом. Белый цвет был проявлением его холодной, ледяной сущности. Поприветствовав -=Lord Black Dragon=-, Уолтер принял свой естественный, привычный облик. Облик белого дракона. Его белоснежная чешуя сияла в лучах восходящего солнца ледяным блеском.*
-Ну вот, нас уже двое. Осталось дождаться остальных. Пусть же явятся все, кто хочет состоять в клане! Пусть придут те, кто древнее света и тьмы! Пусть придут те, кто старше богов и самого времени!! Пусть явятся те, чья сила неисчерпаема!!! Мы ждем вас братья и сестры!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Талина
сообщение 23.01.2007 - 18:00
Сообщение #3


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 9
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 7592



*Вновь вспыхнул свет, и на плато появилось существо - не человек, не эльф, и не дракон. Это был айранит - существо с крыльями на спине, пришедшее с гор. Разумеется, это была девушка. Она сошла с портала и улыбнулась.*
-Здравствуйте, братья. Прошу простить меня за то, что я в таком облике. Где же остальные?
*Она осталась ждать своих собратьев с остальными.*


--------------------
...Говорят, драконы - злобные и кровожадные монстры. Говорят, драконы - это НЕЖИТЬ. Но это не так. Драконы - Перворожденные. Но и Перворожденные плачут. Так, как она...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 24.01.2007 - 04:28
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



*Черный дракон осмотрел прибывших*
-Ну что, начнем, или подождем еще кого-нибудь?


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<<SiMaX...
сообщение 25.01.2007 - 00:19
Сообщение #5


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 5074



на плато образовался небольшой огняный вихрь постапенно увеличивающийся в размере и приобретаю форму человека...после огонь начал угасать а потом его словно затушило ветром..
на месте вихря стоял парень
под чёрным плащём ясно было видно чёрные легкие боеые доспехи..явно работы ельфов..за спиной висели ножны с мечом а из за голенища левого сапога виднелась рукоять кинжала..и это не считая метательных ножей на поясе и в подкладке на кистях рук.....
Парень откнинул свои непослушные волосы.. оглядел всех весёлым слегка сонным взглядом..
а после опустил взгляд на землю и....нагнулся завязать шнуровку на правом ботинке....
-извините за опоздание..трудная ночь ,после екзаменов то.!
(в голове отозвалось гулким шумом..-Фуф вроде успел..и вроде всё нормально одел.никто не косится..хорошо что ничего не зыбал..мог бы и штаны зыбыть,хорошоо хоть трактирщик,доьрая душа,плеснул пеерд выходом чарку отбоного пива..щас должно полегчать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 25.01.2007 - 23:42
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



-Итак, все всборе. Можно начинать...
*Черный дракон начал когтем выцарапывать на камне пиктограмму призыва. После нескольких минут работы на камне образовалась восьмиконечная звезда из четырех основных и четырех побочных лучей, символизирующая четыре Стихии: Огонь, Землю, Воздух и Воду- а также Свет, Тьму, Жизнь и Смерть.*
-Вроде все готово. Начнем. Сконцентрируйтесь и просто позовите его.
*Черный дракон и его спутники заняли места напротив каждого из основных лучей и вошли в медитативное состояние. Через полчаса медитации черный дракон открыл глаза и сказал:*
-Он пришел...


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дух Первого Драк...
сообщение 25.01.2007 - 23:53
Сообщение #7


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 25.01.2007
Пользователь №: 9712



*Из центра пиктограммы заструился дымок. Постепенно он уплотнялся обретал форму дракона. Некоторое время призрак висел в воздухе недвижимым, а потом открыл глаза (если можно назвать глазами щели, в которых полыхало белое пламя звезд). Он поднял свою призрачную голову к небу и раскрыл пасть в беззвучном рыке. Затем Дух оглядел всех присутствующих и заговорил*
-Итак, вы вырвали меня из вечного покоя. Думаю, не стоит напоминать, что это весьма болезненно даже для духа. Зачем вы призвали меня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 26.01.2007 - 00:02
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



*Черный дракон заговорил:*
-Всемудрейший, мы вызвали тебя, чтобы ты помог нам советом. Наш клан распадается, и все, кого ты видишь - это все, что осталось. Наш лидер Араван сначала исчез. Затем стали исчезать другие драконы. Чтобы клан не умер - нам надо переизбрать главу. Фактический глава разговаривает с тобой, но чтобы избежать повтора ситуации, я хочу у тебя спросить совета. После каких ритуалов новичка можно зачислять в клан? Чтобы, если вдруг что случится, то Совет мог принимать решение за меня.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дух Первого Драк...
сообщение 26.01.2007 - 00:11
Сообщение #9


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 25.01.2007
Пользователь №: 9712



*Дух молча выслушал, несколько минут промолчал, явно обдумывая сказанное, и произнес:*
-Ну что же, решение есть. Постройте на этом месте храм. На месте этой пиктограммы возведите статую, которая могла бы быть моим временным вместилищем. Пусть каждый новичок, желающий вступить в клан, прозовет меня и поклянется передо мной в верности клану. И если я скажу да, то на правом предплечье будет небольшая отметина ввиде лапы дракона. И его можно будет принять в клан. А сейчас я ухожу. Мне тяжко находится в мире живых.
*Сказав последние слова, Дух начал таять. Через несколько мгновений на месте Духа уже было небольшое облачко дыма. А еще через несколько мгновений и оно испарилось.*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 26.01.2007 - 00:19
Сообщение #10


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



-Ну что же. Все слышали слова Духа. Я беру на себя пстройку Храма. Земля - моя Стихия. Кто может и хочет помочь - оставайтесь, остальные могут лететь по делам.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 26.01.2007 - 14:45
Сообщение #11


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Конечно, попробую помочь. Для изготовления храма понадобится Мрамор, сталь, серебро, золото, хрусталь и драгоценные породы деревьев... Все это у нас есть. Итак... *Уолтер осмотрел собравшихся*, думаю, каждый из вас пожертвует частичку собственных сокровищ на постройку храма. Кстати, есть резон предложить поучаствовать в постройке храма глубокоуважаемым гномам. Они всегда гордились тем, что представители их клана изготовляли фундамент для самых известных построек. Если позволите, я бы отправился к ним с дипломатической миссией, с предложением поучаствовать в постройке храма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 26.01.2007 - 15:43
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



*Черный дракон изумленно посмотрел на Уолтера*
-Ты прямо читаешь мои мысли. Я собирался попросить гномов помочь нам с основой Храма. Им как раз нужна помощь в освоении своих более глубоких катакомб. Как я слышал, их захватили какие-то не то демоны, не то глубинные существа. А помощь драконов-чародеев им не помешает.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<<SiMaX...
сообщение 26.01.2007 - 19:25
Сообщение #13


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 5074



Всегда готов помочь ....с средствами вобщем то напряг..я то найомник ..странствующий дракон !но некоторые средства имеются
Всегда готов помочь магией..
Можна и у ельфов попросить помощи (если они не будут горделиво отворачивать носы) ...кто как не они лучше разбираются в естетике и искустве..тем более я не думаю что храм должен просто стоятьь посреди плато..нужно какойто парк организовать..а тут помощь ельфов просто необходима ! ..
Главное что б не забыли кому храм строите...ато есть особо крупные ..драконы...
-=Lord Black Dragon=-
Готов отправится с тобой ..к гномам
Если получится помочь то эт оч хорошо..потому что эти..коро..кхм..великие знавцы метала и камня могут затребовать слишком большую ццену зная какие есть сокровища у драконов..а нас то мало осталось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 27.01.2007 - 02:47
Сообщение #14


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



-Ну с парком проблем не будет. В знании природы я дам фору практически любому эльфу. Все-таки я друид, а друиды знают толк в деревьях wink.gif Плодородной земли придется поднатаскать, а так вполне и вполне возможно организовать тут сад.
*Черный дракон встряхнул крыльями*
-Кстати, есть предложение переместить наш разговор в таверну, а то я мальца проголодался.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<<SiMaX...
сообщение 29.01.2007 - 22:44
Сообщение #15


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 5074



на лице юноши сразу появилась улыбка облегчения..и крикнув
-Ну сам сказал-он резко взмахнул руками и вспышка пламени поглотила его
Не успев ещё толком материлозаватся в зале таверн он уже кричал на весь зал что ему подать
-Пива ,друг ,да побольше,запёченого кабана,да вина к нему,хлеба свежего ,рыбы жареной,картошки вареной,да не скупить на подливку мясную...
список всё рос и рос...а слуги уже метушились и выполняли указания трактирщика
Люди и другие существа по углам таверны удивлённо смотрели на парня..
Окинув их взглядом дракон в людском обликеокруглил глаза и промолвил\
-Ну а что!?,я может чуть проголодался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 31.01.2007 - 14:29
Сообщение #16


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Отлично! Отправимся в таверну, а затем перекусив- к гномам!!! *Уолтер окрыл портал и шагнул в таверну.*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:57