Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Сокровенное желание, или на поиски Сферы желаний
IF Black
сообщение 31.03.2007 - 19:49
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



-Филита, тут что-то высечено а стене, но я не понимаю что, мне незнаком этот язык!!!
Филита хотела подобраться к Багире, но не успела. Вода прибывала слишком быстро. Закинув лицо к потолку, она лихорадочно соображала, что делать. Если на стенах и потолке выход не обнаружен, может, стоит исследовать пол? Похоже, это единственное, что оставалось.
В конце концов, там было отверстие, в которое провалился Блест. Куда-то оно должно вести...
Неожиданно Филита увидела дыру у самого потолка. Надежда всколыхнулась было в сердце Филиты, но она тут же заметила, что отверстие слишком узкое, и, похоже, шансы успеть выбраться двоим невелики...
Филита развернулась к Багире, и, недолго думая, подтолкнула ее к дыре.
- У меня есть план! - крикнула она самым уверенным тоном, каким могла располагать. - Пролезай, быстро!
Не давая девушке времени на раздумья, Филита нырнула.
Каким-то краешком своего сознания она отлично понимала, что может умереть. "Я видела в своей жизни почти все, что хотела увидеть, - философски думала она, погружаясь все глубже. - Багира куда моложе... Только бы она не поплыла за мной, а полезла в эту дырку, впрочем, кто поручится, что там нет новой ловушки... Может статься, она бы успела вытянуть меня, а может, и нет... Или бы мы глупо заспорили, кому из нас спасаться, и потеряли бы драгоценное время... Чего теперь гадать... Как же мне недостает тебя, Пушок, ты бы не позволил мне захлебнуться..."
Она достигла дна (или пола, в сущности, неважно). Вода выталкивала ее наверх, и она вцепилась в какой-то камень, чтобы удержаться внизу, другой рукой проводя по шероховатому полу, выискивая скрытый механизм. "Блест куда-то сюда наступил... Интересно, кстати, где он, и жив ли вообще... Так или иначе, через минуту положение в любом случае будет яснее..."


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 3.04.2007 - 19:26
Сообщение #22


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Багира
- У меня есть план! - крикнула она самым уверенным тоном, каким могла располагать. - Пролезай, быстро! Багиру наверх вытолкнула вода, и она заметила как Филита скрылась под водой. Не успела девушка что-либо сделать, как проход снизу закрылся и не оставалось ровным счетом ничего как полезть вверх. Вскоре она выбралась на небольшую, два-три метра в диаметре, круглую площадку, за этим кругом начиналась бездонная пустота. Такие комнаты делали в древних замнках для ценных пленников - ни убежать, да и на самоубийство далеко не каждый готов. Именно в таком положении сейчас оказалась Багира. Пожалуй, то, что проход из которого она только что вылезла, закрылся сам собой не было удивительным.
Когда девушка пришла в себя, ее начали одолевать мысли, а где же Филита, и что случилось с ней, и жива ли она вообще. И чем больше она думала, тем более угнетающей обстановка становилась - вокруг, в пустоте появлялись жутковатые видения ее мыслей...

Филита
(ОФФ именно сейчас очень важны все твои мысли и внезапно проснувшиеся желания!!!!)
Вода всюду окружала ее, а когда девушка метнулась наверх, чтобы глотнуть воздуха, было уже поздно - на прежнем месте не было прохода. Филита металась вокруг, чувствуя как задыхается. Но задохнуться ей не позволили: когда она уже начинала терять сознание и была готова глотавть воду от перехватившего горло удушья, вода резко начала куда-то уходить, унося с собой и эльфийку.
Очнулась она спустя некоторое время на берегу какого-то небольшого озера. С голубого неба светило яркое солнце, сама же девушка лежала на мягкой траве, росшей прямо у воды. По другую сторону озера резвились русалки....


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 3.04.2007 - 21:25
Сообщение #23


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Ход не открывался. Филита сдерживала закипающую в груди панику до последнего, но наступил момент, когда она сдалась. В глазах потемнело, она отцепилась от камня, за который держалась, и ринулась наверх - даже не надеясь найти там еще воздух, а уже на одном инстинкте...
Воздуха не было. Его не было также слева и справа - Филита металась, кажется, билась о стены, в последней отчаянной надежде нажать на что-то, что открыло бы тайный ход.
"Что дальше?"
"Дальше... Мандос?"
"Так скоро!..."
"Получается..."
"Я не хочу..."
"А почему?"
Действительно, почему... Было уже не больно. Филита чувствовала, как ее куда-то несет, но не понимала, на самом это деле или ей просто кажется, а на самом деле она уже умерла.
"В Мандосе есть эльфы куда достойнее тебя..."
"Маэдрос..."
"Не только он".
Но мысли уже полностью захватил он. Высокий рыжий эльф, старший сын Феанора. Филита никогда не видела его; она родилась через много лет после его смерти. Но она была назвала в честь эльфийки, служившей в его дружине, и Маэдрос с самого детства был ее героем, принцем из волшебной сказки, тем, на кого ей хотелось быть похожей...
"Могут ли эльфы в Мандосе говорить друг с другом? Если да, то..."
Додумать эту мысль она не успела - чернота, окружавшая ее, сомкнулась окончательно и раздавила сознание.

Очнулась она спустя некоторое время на берегу какого-то небольшого озера. С голубого неба светило яркое солнце, сама же девушка лежала на мягкой траве, росшей прямо у воды. По другую сторону озера резвились русалки....
Филита попробовала приподняться; ей это удалось. Она оглядывалась вокруг со смесью облегчения и... разочарования. Насколько ей было известно, русалки в Мандосе не водятся.
Филита посмотрела на озеро, из которого она, видимо, вынырнула. Или ее вытащили. "Адри сказала держаться вместе... Темная девятка..."
Итак. Пассив. Мы все потерялись. Это очень плохо.
Актив... Меч на месте - это уже хорошо, хотя пока толку от него не было. Пузырек с эликсиром не потерялся и не разбился - это уже вообще замечательно. Филита посмотрела на русалок, соображая, включать ли их в актив. Вид у них был довольный жизнью и несколько легкомысленный. Вряд ли от них дождешься помощи.
Помощь... Темная девятка, как же она забыла!
Филита достала из кармана монетку, которую дала ей Адри. Трижды провела пальцами по кругу.
- Адри... Ты слышишь меня?


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 5.04.2007 - 19:25
Сообщение #24


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Филита
Монетка как-то странно блеснула, после чего Филите было видение. "Темный коридор, Блест, резко прогнувшийся от внезапной боли, потом темнота.....Вспышка...какая-то комната, какие-то письмена на стенах. Ниланель и Адри что-то ищут, потом уже одна Ниланель бегает по той же комнате, но в страхе, хотя вокруг ни души и неоткуда исходить опасности....снова вспышка.... Адри тянется натягивает тетиву лука, когда вдруг стрела из ее рук со звоном выпадает и девушка, хватая воздух ртом, будто вытащенная из воды рыбешка, падает на пол, какие-то тени сгущаются над ней.... Потом снова вспышка- Багира, стоящая на круглой площадке, которую окружает бесконечная высота...Потом какой-то незнакомец, пытающийся разобрать завал из камней на своем пути к свободе... На этом видение резко оборвалось, монетка еще раз блеснула и стало понятно - Адри ее не слышит. Да и вряд ли услышит...
Русалки на том берегу радостно плескались. Солнце подсушивало мокрую одежду, Не было и признаков того что здесь кто-то был кроме нее и русалок. Что самое удивительное – не было ясно как ее сюда вынесло - никаких следов водного потока не наблюдалось на берегу, а озеро казалось непроточным. Ну или по крайней мере не до той степени, чтобы ее могло вынести на берег волной..


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 5.04.2007 - 22:55
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита напряженно всматирвалась в игру образов. Ей страшно не нравилось то, что она видела. Похоже, что из всех приключенцев она оказалась в лучшей ситуации.
Итак, монетка не работала. Еще одна плохая новость... Филита со вздохом затолкала ее в карман и встала.
Ну что же. Значит, надо возвращаться...
И тут Филита поняла, что не знает, куда возвращаться-то. Она полагала, что вход в лабиринт находится под водой, но она помнила, какой силы был поток - можно было предположить на выходе на поверхность водопад, или, по крайней мере, реку. А здесь было спокойное озеро.
Итак... Немедленно включив русалок в актив, ибо другого выхода не было, Филита направилась к ним.
- Здравствуйте. Не могли бы вы помочь мне? Я ищу лабиринт... Вход в него.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Багира*
сообщение 8.04.2007 - 13:25
Сообщение #26


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 105
Регистрация: 2.04.2006
Пользователь №: 5300



Когда ты смотришь в бездну, сама бездна заглядывает в тебя

Посмотри ты в зеркало на той стене…
Видишь знаки страха на своём лице…
Посмотри ты мне в глаза теперь…
Бездна там чернее тысячи ночей…
Время от времени так получается,
Я теряю интерес ко всему!
Вижу осколки снов свалены в кучу
Там далеко в тёмном углу!
Их лицемерие, проклятия и зависть
Почву выбивают у меня из-под ног!
И внутри разверзается бездна…
Мне осталось сделать последний прыжок!
А их голоса всё шепчут мне…
Прыгни в бездну! Прыгни в бездну!
Дверь закрой и
Выброси ты ключ!
Прыгни в бездну! Прыгни в бездну!
Ты не можешь
Ничем себе помочь!!!


Поначалу Баги не поняла где оказалось. Но потом постепенно осознала, что она в ловушке и, причем абсолютно одна. Мысли о судьбе Филиты не давали ей покоя. Жива ли она? Неужели она спасла её, а сама погибла? Баги мучили угрызения совести. Ей было холодно, промокшая одежда никак не сохла. И согреться не было никакой возможности. Она закрыла глаза и голове одно за одним всплывали воспоминания. "Ночь. Костер. Она сидит в объятиях возлюбленного!" И снова в момент, отчаянья мысли о нем утешают её. наверное она его действительно любила. В попытках успокоится. она свернулась калачиком и запела эльфийскую песню.


--------------------
Какого зверя
Лев боится?
Да никакого,
Кроме львицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 19.09.2007 - 21:39
Сообщение #27


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



IF Black
Русалки только посмеялись над эльфийкой и шумной стайкой переправились на другой берег. Обстановка явно была неясной. Первое - как ее вынесло на беерг спокойного озера? Второе - откуда здесь солнце, если вода уходила куда-то из лабиринта в сторону, вниз, но никак не наверх. Третье - зачем тут русалки, если они ничем не помогают? Эти невеселые мысли окружали Филиту, пока русалки шумно отплывали. Когда эльфийка уже была готова от незнания что делать идти куда-нибудь, лишь бы идти к берегу подплыла русалка
-Вы ищите лабиринт? Не удивляйтесь что я отдельно от своей стаи...не понимаю, почему они никогда не помогают путникам - вы так редки в наших краях... Вы же ищите в первую очередь не лабиринт, а то, что этот лабиринт скрывает, верно?- чуть улыбаясь, спросила она. Эще одна глупость - русалка спокойно разговаривала по-эльфийски,- вход в лабиринт под водой. Сам лабиринт внизу, подо дном. А то, что вы ищите....там, -она многозначительно кивнула головой в сторону. Когда Филита обернулась в сторону, указанную русалкой, то увидела пленяющую яркой зеленью чащу.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 21.09.2007 - 19:26
Сообщение #28


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



"Я бы, кажется, прдпочла найти моих спутников", - хотела сказать Филита русалке. Но почему-то ей показалось, что на этот ответ та только рассмеется... Если подумать логически - она может найти вход в лабиринт. Положим, там есть дырка, через которую она может... пробраться в ту же комнату, откуда таким чудом выбралась. Без Пушка и думать нечего о том, чтобы вернуться. Значит, надо идти вперед.
- Спасибо, - сказала Филита русалке и взглянула в сторону рощи. Что же, по крайней мере, понятно, куда идти. - Не могла бы ты ответить на один вопрос? Это место - часть лабиринта, ответвление, ведущее в другой мир?


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 21.09.2007 - 21:38
Сообщение #29


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Филита
- Спасибо, - сказала Филита русалке и взглянула в сторону рощи. Что же, по крайней мере, понятно, куда идти. - Не могла бы ты ответить на один вопрос? Это место - часть лабиринта, ответвление, ведущее в другой мир?
-Если ты захочешь,- лукаво ответила она и, издав хвостом характерный всплеск, исчезла в водной глубине. По водной гладии разошлись круги, а потом вновь вода стала похожа на зеркало, отражающее небесную лазурь.
Эльфийка двинулась вперед. Вскоре мягкая тень деревьев опутала ее. Почему-то в голове всплывали образы древних эльфийских лесов, великих владык...
Когда она вышла на поляну почему-то возникло желание остановиться.
Пока она осматривалась, воздух вокруг начал будто сгущаться. Загустевший воздух начал материализовываться в образы. Интересно, почему это не настораживало? В какой-то момент эльфийка услышала голос:
-Что привело тебя, дитя Великих? Чего ты ждешь от встречи со Мной?- спросил голос, витая вокруг эльфийки струйками тумана.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 22.09.2007 - 22:20
Сообщение #30


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Почему-то необычность происходящего не настораживала... Возможно, потому, что Филита ожидала чего-то в этом роде.
-Что привело тебя, дитя Великих? Чего ты ждешь от встречи со Мной?
Некоторое время Филита не отвечала, пытаясь всмотреться и понять, не кажутся ли ей знакомыми эти образы. Но они были слишком смутными, и ей не удалось ничего узнать.
- Я жду выхода из лабиринта, - сказала она. - конца пути. И помощи.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 28.09.2007 - 21:27
Сообщение #31


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Я жду выхода из лабиринта, - сказала она. - конца пути. И помощи.
-Ты можешь попросить всего, чего угодно. Неужели ты попросись всего лишь так мало?- удивился голос,- Повторю - ты можешь попросить все, что угодно. Из лабиринта ты выпадешь сразу после разговора со мной. Конца пути не знает никто, и у меня нет уверенности в том, что ты захочешь узнать конец своего пути в этом мире. Задам вопрос иначе - чего ты хочешь?
Туман вокруг витал, обретая знакомые образы людей, эльфов... Прошлое, настощее, будущее - все было в этой хрупкой дымке


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 29.09.2007 - 20:13
Сообщение #32


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита недоверчиво смотрела на говорившего с ней. Потом скрестила на груди руки, словно прятала сердце от струек тумана.
- Ты говоришь, что я могу попросить всего. Хорошо. Спасибо. Но сколько желаний ты дашь мне?
Ее голос прозвучал слишком требовательно, она понимала это.
Все оказывалось слишком легко... И эта легкость настораживала. Она не чувствовала, что чем-либо заслужила исполнение хотя бы одного желания, но сейчас ей действительно была нужна помощь, так что отказываться смысла не было...


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 4.10.2007 - 19:05
Сообщение #33


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Ты говоришь, что я могу попросить всего. Хорошо. Спасибо. Но сколько желаний ты дашь мне?
-Сколько?- усмехнулся голос,-..Сколько...Все зависит от того, что ты попросишь. Ты вольна попросить все. Все, что угодно. Но исполнить я смогу не все. Ты длжна загадывать желание для себя, а не для других. В твоих руках только Твоя собственная Судьба и ничья больше. Решай, пока у тебя есть время.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 4.10.2007 - 20:04
Сообщение #34


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



- Вот как?
Филита чуть усмехнулась.
Когда-то она хотела увидеть лорда Маэдроса Феанариона. Но - видеть его и не иметь возможности помочь?
Когда-то ей хотелось того же, что всякой женщине. Любви, детей, стабильности... Но это те вещи, которых нужно добиваться самому, а не просить у волшебных существ.
Когда-то ей хотелось приключений, подвигов, славы... Но это тоже из разряда того, что сладко только если сорвано собственной рукой.
- Хорошо. Раз моя судьба в моих руках, а за других я просить не могу... Я хочу оказаться рядом с одним из тех, с кем мы начинали путь. С той или тем, кому я вернее всего могу помочь.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 7.10.2007 - 23:10
Сообщение #35


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Хорошо. Раз моя судьба в моих руках, а за других я просить не могу... Я хочу оказаться рядом с одним из тех, с кем мы начинали путь. С той или тем, кому я вернее всего могу помочь.
-Неужели ты не хочешь ничего для себя?- удивился голос,- Ты и так поможешь своим друзьям - они выйдут из лабиринта после исполнения твоего желания. Неужели в твоем сердце не живет никакая мечта, которую я бы мог осуществить? Поразительно...все эльфы, встречавшиеся мне именно такие...Лишают меня работы...Зачем тогда создавать было? Веками жду героев, а когда они появляются, то выясняется что я и ненужен...


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 9.10.2007 - 17:34
Сообщение #36


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Слова Исполнителя даже смутили Филиту. В самом деле, он же не виноват, что у него такой вот профиль.
Нет, конечно, если ему так хочется, то что-нибудь измыслить можно... Но вопрос - нужно ли?..
- Спасибо, - сказала она. - На самом деле, судя по твоим словам, ты уже мне помог. Ну что же поделаешь, если мое сокровенное желание граничит с невозможным... Однако, если у тебя есть время ответить на пару вопросов, скажи, пожалуйста, кто ты и чего ты бы хотел сам?


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 12.11.2007 - 22:35
Сообщение #37


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Спасибо, - сказала она. - На самом деле, судя по твоим словам, ты уже мне помог. Ну что же поделаешь, если мое сокровенное желание граничит с невозможным... Однако, если у тебя есть время ответить на пару вопросов, скажи, пожалуйста, кто ты и чего ты бы хотел сам?
-Граничит или нет, озвучь его - возможно я смогу тебе помочь. Сам я...Ну и вопрос....Таких эльфов я не могу припомнить...Я скопление Силы..Чего я могу хотеть?... Я бесконечность, вечность и мощь - мне ничего не нужно... Но меня создавали именно для того чтобы выполнять чужие желания, потому что своих у меня нет.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:31