Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приграничье, перед землями драконов
Уолтер
сообщение 8.03.2007 - 15:50
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Границу земли драконов издали не заметишь... Обычные скалы, высокие и крутые... Но стоит вам приблизиться к границе, как перед вами вырастет преграда, сотканная словно из множества разноцветных искр, переливающихся всеми цветами радуги, плавающими и искрящимися в воздухе... Пройти сквозь эту перграду невозможно, она возникнет перед вами, куда бы вы не пошли вдоль границы. Если вы взлетите, она поднимется, перегораживая вам путь. И еще... Если вы попробуете телепортироваться на территорию клана, Ваш портал откроется в то место, откуда вы его открыли, ибо заклятье барьера искажает портал... И нет в мире ни силы, ни заклинания, способного пройти сквозь эту защиту без ведома обитателей клана... Лишь в одном месте нет барьера. Узкий проход между скалами. Шесть скал, увенчанные каменными изображениями драконов стоят по краям прохода. Лишь подойдя к проходу Вы услышите голос, словно идущий из ниоткуда...
-Кто ты?
-Зачем пришел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 9.03.2007 - 00:46
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



От этого перевала вниз идет дорога, по обе стороны которой раскинулся большой смешанный лес. В этом лесу всегда, независимо от времени года, много птиц и зверей, за что его любят местные охотники. Также в лесу живет несколько друидов разных рас. В мирное время это просто лес, но стоит лишь опасности появиться на горизонте, как часть деревьев оживает, вставая на оборону земли Драконов. А вездесущие птицы и звери докладывают друидам о передвижении противника через лес, которые в свою очередь докладывают все Фафниру.

Боевые характеристики:
Дендроид - дух леса с высокими показателями физической и магической защиты. Уязвимы к огню. Способны своими корнями приковывать жертву к земле.
Друиды - маги Природы. Обладают всеми заклинаниями Природы, доступными драконам-друидам.
Охотники - люди, промышляющие охотой в лесу и добывающие пищу для своих семей, живущих на границе с землями Драконов. Умеют хорошо стрелять из лука и скрываться в лесной чаще.
Звери и птицы - разведчики.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 21.06.2007 - 17:00
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



Всвязи с грядущей войной нам необходимы войска. Согласуя с правилами форума...
QUOTE(Sunny @ 26.10.2005 - 08:23)
Для командующих войсками.
Итак, в связи с надвигающейся Межклановой войной предлагаю обсудить.
Дополнение к Правилам Сухопутных Войск:
Правила Набора Войск.
Каждому заявленному участнику войны дается 500 воинов из реестра Клана и 1 супермонстр.
Из них:
1 ед - супермонстры (драконы, ангелы, дьяволы и т.п.).
10 ед - маги жрецы и т.п. (кастующие).
20 ед - телохранители героя (что то типа супер воинов) 20 шт.
50 ед - элитные войска (вроде как Паладины Света, полностью бронированная конница с великолепной выучкой) не обязательно это будут конные.
(81 ед лимитировано).
Остальные 420 ед, герой набирает сам из войск, описанных в Реестре Клана.
Боевая техника (машины, указанные в реестре Клана):
5 ед – тяжелой,
10 ед – средней,
25 ед - легкой.
Войны рекомендуется проводить на Землях Гондора, если это не война по уничтожению Клана (т.е. Осада).
[right][snapback]343327[/snapback][/right]

...предлагаю следующие юниты:
Жители окрестных земель
Крестьяне, лесорубы, охотники и прочее население деревень и городов, населяющее земли клана. Они не приспособлены для ведения долгих и кровопролитных битв. Их стихия - леса, где они могут нападать на небольшие отряды противников.
Численность 1000 ед.

Мастера Лука
Мастера лука - это охотники, держащие в воздухе 6 стрел в то время, как 7ая поражает цель. Идеальны для охраны и дозоров, а также засад и других мероприятий, требующих точность выстрела.
Численность 250 ед.

Рыцари Дракона
Тяжелая пехота, закованная в сталь и вооруженная по желанию мечами или боевыми топорами и круглыми щитами. Их цель на поле боя - истребление легкой и средней пехоты противника или защита Мастеров Лука.
Численность 200 ед.

Инжинеры
Это люди, умеющие обращаться с техникой. Исполюзуются, как расчет для осадных и защитных орудий.
Численность 50 ед.

Ящеры
Специально выведенная порода ездовых ящеров, немного уступающих по скорости лошадям, но сильно превосходящих их по выносливости. Способны перевозить как тяжелых рыцарей, так и легких войнов.
Численность 100 ед.

Наездники на ящерах: Мастера Лука
Эти высокоманевренные легкие "конные" войны просто необходимы для быстрых вылазок и разрежевания строя противника.

Наездники на ящерах: Рыцари Дракона
Могучая тяжелая "конница", вооруженная длинными копьями и мечами или топорами. Они способны пробить строй тяжелой пехоты своими копьями, чтобы потом вступить в контактный бой.

Последователи Дракона: Ассассины
Это люди, верящие, что в их жилах течет драконья кровь. Прийдя в Храм Дракона, они отказываются от своей мирской жизни и всецело посвящают себя служению в храме. Специальная подготовка делает этих монахов идеальными войнами теней. Они хорошо обращаются как с луками и арбалетами, так и с различными короткими мечами и кинжалами. Сведущи в алхимии и способны приготавливать различные яды, которыми впоследствии смазывают стрелы и клинки.
Численность 25 ед.

Последователи Дракона: Храмовники
Это люди, верящие, что в их жилах течет драконья кровь. Прийдя в Храм Дракона, они отказываются от своей мирской жизни и всецело посвящают себя служению в храме. Специальная подготовка делает этих монахов боевыми магами. Нося по вкусу среднюю или тяжелую броню, мечи или кинжалы, эти маги способны постоять за себя в ближнем бою. Но основное их предназначение на поле боя - поливать строй противника огнешарами, молниями, ледяными стрелами и сферами кислоты.
Численность 25 ед.

Последователи Дракона: Дракониды
Это люди, верящие, что в их жилах течет драконья кровь. Прийдя в Храм Дракона, они отказываются от своей мирской жизни и всецело посвящают себя служению в храме. Во время длительных молитв и тренировок, они понимают, что они действительно являются полудраконами. Во время Посвящения их тела становятся похожими на драконьи: кожа заменяется чешуей, вырастают крылья, хвост, рога на голове и вдоль позвоночника. Они приобретают дыхание и способности драконов. Они могут совершать перелеты на небольшие расстояния. Но в то же время они остаются прямоходячими, как люди, способны держать в руках оружие и носить кожанную броню, не стесняющую движения. Это элитные войска клана, которые могут вести как наземные, так и воздушные бои.
Численность 10 ед.

Техника:

Баллиста
Осадное орудие, представляющее из себя огромный арбалет на колесах. Метает на дальние расстояния стрелы, по толщине и убойной силе сопоставимые с боевыми копьями. Вместо стандартного железного наконечника могут быть использованы специальные наконечники с зажигательной смесью внутри для ведения огня по укреплениям противника и наконечники, наполненные взрывоопасной смесью и металлическими шариками, для ведения огня по плотному строю противника.
Требуется расчет из трех инжинеров для стационарного ведения огня и 6 инжинеров для перемещения самой баллисты.

Механический Дракон
Тяжелая бронированная боевая машина на колесах, поверхность которых покрыта мелкими и частыми шипами. Сама машина покрыта лезвиями. Приводится в движение специальной стойкой-трамплином. При запуске способна преодолеть расстояние до 2х км. На поле боя используется, как таран для пехоты, который, врезаясь в строй противника, движется по инерции, давя своим весом пехоту противника. Способен перевозить внутри себя до 10 юнитов. Имеет узкие щели-бойницы в корпусе.
Требуется расчет из 10ти инжинеров, обсуживающих стойку-трамплин.

Специальные войска:
Это войска, тренированные непосредственно драконами. Каждый дракон клана "Драконы Абсолюта" имеет право на отряд из 20 совершенных, по его мнению, боевых едениц.

Верховные друиды
Друиды - маги Природы. Обладают всеми заклинаниями Природы, доступными драконам-друидам. Обучались лично Фафниром.
Лидер отряда: Фафнир. Численность 20 ед.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 17.01.2008 - 18:12
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Старый дракон Горго чувствовал беду... Ее запах носился в воздухе. Давно уже не было здесь гостей, а уже два дня прошло, как он пустил на территорию Фэйт и Монолита. Тенмный и сумеречная уже покинули землю драконов, но плохие предчувствия наростали. Горго разослал весть стражам, и каменные статуи на вершинах скал ожили... К дракону подбежал небольшой серый волк, шерсть которого блестела на морозном воздухе...
-Звал, страж?
-Да. Я чую недоброе. Отправляйся в лес. Собери верных. Грядет война.
*волк рысью направился к лесу и вскоре скрылся в чащобе...*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 22.01.2008 - 19:44
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



Черновой вариант карты (сделано на скорую руку в пейнте)
user posted image
Горы:
В центре гор столица и Храм. У дороги на спуске - таверна "Поднебесная". Левее таверны на отроге - фабрика. У склона рядом с фабрикой и с противоположной стороны - шахты.
В долинах - людские города. На перекрестке двух дорог и реки - торговый город. У моря - портовый городок.
В лесу - Круг друидов.
Фиолетовая линия - защитный барьер.
Бордовые точки - границы.

Замечания и дополнения?


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EallerenFealoke
сообщение 23.01.2008 - 02:23
Сообщение #6


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 29.12.2007
Пользователь №: 22461



получается, что на территории драконов живут люди? друиды и даже порт есть?
А отыгрывать опять неписями....
В принципе замечаний нет, только вот. Как-то оно Не пойми меня превратно, я не расистка, но что там делают люди?


--------------------
"А за горами за лесами,
Далеко,
Где люди не видят, а боги не верят,
там
Тот, последний в моем племени..."(с) Хелависа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 23.01.2008 - 10:42
Сообщение #7


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



вот и мне интересно... драконы ж всегда в горах жили. горы - это не только голые скалы, это еще и предгорья, покрытые темнохвойными лесами, осинниками или просто низкорослыми кустарниками на северных склонах... вас не так уж много, чтобы строить Город. скорей всего это будет похоже на поселение... если считать таковым скопление пещер огромных ящероподобных...


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EallerenFealoke
сообщение 23.01.2008 - 10:55
Сообщение #8


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 29.12.2007
Пользователь №: 22461



Ага, точно. А еще я забыла добавить, что драконы, даже самые мудрые и терпеливые. Не очень, точнее совсем не любят жить кучно. И ареал обитания одной особи - множество километров в округе. И как-то не приветствуются соседи, окромя тех, которых едятsmile.gif).
Встретиться, вести какие-то дела? На ура. С сородичем, или нет, не важно. Это да есть.
То есть есть какие-то места общей встречи. Но вот Людские города, долины.
Совсем нет. Помните печально памятный город Дэйл?
Фафнир, не обижайся, но даже твой Тезка из скандинавской легенды. совершенно не делил свое жизненное пространство с людьми. И другими обитателями тоже.

" Ничего личного, парни. Только голые факты" (с) Ленивец Сид.


--------------------
"А за горами за лесами,
Далеко,
Где люди не видят, а боги не верят,
там
Тот, последний в моем племени..."(с) Хелависа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 23.01.2008 - 11:06
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



Люди, на самом деле, это необходимость.
В первую очередь - это основа армии. Также люди производят еду, оружие и т.п. для той же армии. Затем, это постоянный источник пищи для драконов (не сами люди, конечно, но в крайнем случае и они сойдут). Ну и это рабочая сила для строительства, добычи руд и другой работы, с которой люди всегда хорошо справлялись.
Круг друидов основан по моей инициативе. Это и превосходная разведка и место посвящения в друиды и в верховные друиды (те, что сопровождают меня в походах, если надо).
Порт и остальная инфраструктура необходима самим людям, к нам она никак не относится, разве что попадает в наши границы.
Город - название условное, там никого нет, кроме гоблинов-служащих. Не приходит в голову, как можно назвать инфраструктуру вокруг Храма.

UPD: под людьми я подразумеваю как человека, так и эльфов, гномов и других рас.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 23.01.2008 - 13:50
Сообщение #10


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Мне нравится. Респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лето
сообщение 23.01.2008 - 17:00
Сообщение #11


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 19.01.2008
Пользователь №: 23367



Я тихо выругался и потёр ушибленную ногу. Проклятые скалы… Камни словно сами лезли мне под ноги. Я запнулся уже раз пять, несмотря на то, что после третьего раза был предельно внимательным. В одном из миров где я побывал, существует легенда – чтобы познать истину, нужно подняться на священную гору, на вершине которой местных бог открыл свои заповеди некоему пророку. Гора очень крутая и ничего не стоит сорваться вниз. Считается, что если человек поднимется на вершину горы, ни разу не оступившись, то все его грехи прощены. Когда я поднимался на гору, то несколько раз чуть не сломал ногу. Но я не отчаиваюсь по этому поводу, мне всё равно.
Далеко же обосновался клан Драконов Абсолюта. И место выбрали укрытое от посторонних глаз. Повсюду скалы, просто так не проберёшься. К тому же, я чувствовал мощную магическую преграду вокруг земель Драконов. Однако, не настолько мощную, чтобы через неё нельзя было прорваться. Но мне это ни к чему, не будем портить окружающую природу, а пойдём через главный вход. Благо до него осталось немного.
Интересно, сколько драконов обитает в этих местах? Два, пять, десять, сто? Вряд ли сто. Не больше семи-десяти. Долина, окружённая скалами, довольно мала, а драконы любят одиночество и не терпят тесного соседства. Но я нарушу их одиночество, не сидеть же им веками без дела.
А ещё в долине жили люди. Это было ясно по многочисленным следам. Может быть, для обычного человека они и незаметны, но не для мага и искусного воина. Хм, удивительно, люди живут рядом с драконами. Ещё нигде такого не встречал. Наверное, Драконы для них вроде хозяев и покровителей. А что, неплохо устроились, при любой опасности хозяева отобьют атаку, а люди даже не моргнут. Вопрос в другом, почему сами Драконы допускают близость людей? Или они служат им пищей? Возможно. А может решили поиграть в королей, вот и завели себе подданных. Но в любом случае, меня это не касается, пусть живут как хотят. Я пришёл с другой целью.
Наконец я добрался до прохода между скалами. Единственный общедоступный путь в вотчину клана Драконов. Я поднял глаза вверх. Скалы устремлялись далеко ввысь неприступными стенами, надёжно ограждая долину от остального мира.
- Кто ты? Зачем пришёл? – раздался голос.
Ага, а вот и сторож. Я уже было решил, что не будет этих штучек. Ан нет, имеется.
- Я тёмный эльф по имени Лето. Пришёл вас убивать. – с улыбкой ответил я.
Я был уверен, что мои слова будут услышаны. Отряхнув одежду, я стал ждать прибытия Драконов.

Драконы, встречайте.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 24.01.2008 - 12:10
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



*Холодный, равнодушный голос, в котором не было ничего человеческого Медленно произнес:
-В таком случае, думаю, тебе лучше уйти отсюда. Здесь нет тех, кого ты сможешь убить. А твоя гордыня служит плохую службу тебе, смертный.
*Драконы не появились. Только холодный ветер, несущий снежные хлопья.*
-Смертный, думай о чем говоришь, и о чем думаешь. Твои мысли были прочтены древними еще до тех пор, пока ты был в долине. Уходи отсюда и возможно, частица твоей сущности останется жить. Пойдешь вперед - и исчезнешь навечно.
*Ничто не говорило о присутствии дракона. Только снег стал падать немного сильнее и слегка усилился ветер.*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лето
сообщение 12.02.2008 - 19:50
Сообщение #13


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 19.01.2008
Пользователь №: 23367



Драконы так и не появились. Испугались одинокого мага. Ну и ладно, пускай прячутся дальше. Но и уйти просто так я не мог, нужно что-нибудь оставить после себя. Монетку хоть бросить, что ли, или выжечь на камне «Здесь был Лето». Нет, это всё глупости. Надо что-то посерьёзнее. Я задумался и отошёл от главного входа.
Идея пришла быстро. Я сконцентрировался и обратил свой взор вниз. Внутрь мира. Все они устроены одинаково. Сначала идёт почва, затем различные породы и так далее. А под всем этим раскалённое ядро. Земные пласты находятся в постоянном движении, они перемещаются, проходя за год по несколько метров. Поэтому часто случаются землетрясения, земля движется, и энергии нужно дать выход. Вырастают вулканы, из них извергается лава, вверх взлетают камни, из жерла тянутся столбы дыма и сажи, всё вокруг покрывается пеплом. Вулкан разрушает всё вокруг себя в пределах нескольких километров, а слой лавы и пепла хоронит под собой землю. Такие катаклизмы происходят не слишком часто, и подобные извержения входят в историю, запоминаются на века.
Сейчас я видел, что у земли накопилось много энергии, и она не прочь выместить её наружу. Надо лишь немного помочь. Я нагнулся и взял в руку горсть сухой земли, почти сразу ощутив магию, содержащуюся в ней. Не каждый может почуять силу в обычной земле, но на самом деле она полна ей. Я начал медленно высыпать из руки землю. Она тонкой струёй падала вниз, и с каждой секундой я сливался с миром. Эта струйка служила мне проходом, я налаживал связь с миром. Когда моя рука опустела, мир взывал ко мне, чувствуя мои магические способности. А я, в свою очередь, ощущал ту энергию, которая просится наверх, но не может освободиться. В ушах раздавался гулкий стук, словно это бьётся исполинское сердце. Стук был спокойный и размеренный. Я слушал его ритм. Удары были интервалом в две-три секунды, и каждый шестой удар был сильнее предыдущих шести. Он будто бил с двойной силой. Затем снова пять нормальных ударов и опять двойной.
Одновременно я накапливал силу. Ведь магия есть абсолютно везде, в каждой частице. По крупицам я собирал её и скапливал у себя. Мне и нужно то было немного, лишь для того, чтобы подтолкнуть ждущую глубоко энергию. Центр энергии, в будущем жерло вулкана, приходился как раз посередине долины Клана Драконов. Я вошёл в ритм с биением сердца мира. С каждым шестым, более сильным, ударом, я вливал по частям собранную силу. Земля буквально пульсировала от моих действий, с радостью принимала магию.
В пятый раз гулко стукнул двойной удар, и земля взорвалась. Внутри долины стремительно начал расти вулкан. Благодаря моей небольшой магической поддержке, процесс был значительно ускорен, и вулкан рос на глазах. Через минуту он начнёт извергаться и Драконов сотрясёт землетресение.
Я был доволен. Теперь от убежища Драконов останется только залитая лавой котловина. Всё было бы по-другому, если бы они вышли ко мне и приняли бой.
- Трусы. – сплюнул я на землю.
Постояв немного, я развернулся и ушёл, растворившись в воздухе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 18.02.2008 - 15:08
Сообщение #14


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



*Как только Лето ушел, началось извержение. Потоки магмы устремились вверх, но... Они наткнулись на заслон. Непробиваемый. Непроницаемый. Непреодалимый. Невидимая часть сферы, находящаяся под землей, отразила потоки лавы. Не найдя выхода, они вышли как раз на границе клана. Вокруг территории клана возникло несколько небольших вулканов. Однако вскоре густо падающий снег запорошил огненные жерла, и то, что некогда было вулканами, стало горами. Еще несолько гор образовалось на окраине клана. Земля несильно взрогнула и все закончилось...Земля драконов и не такое видела...*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 13.03.2008 - 11:36
Сообщение #15


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



В десяти лигах от границ Клана Драконов

Корабль-крепость мирно дрейфовал в безбрежном воздушном море. Тишь, да гладь... Красота! Ленивые облака плыли рядом, словно верное стадо овец следовали за медлительным пастухом.
Пугающее спокойствие.
Только остроглазый птиц, подлетевший на достаточно близкое расстояние мог разглядеть в новообразованных бойницах металлические блики солнечных лучей на щитах и доспехах.
Да странные перемигивания в оконце башни в центре.

Элементалу заточенному в триолите пока не было работы. Крепость-летун висела в стабилизационном режиме. И маги вновь шныряли по лаборатории. Работа кипела вовсю только у них...


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 17.03.2008 - 10:31
Сообщение #16


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



В воздухе, чуть повыше и слегка левее парившей в воздухе башни, открылся портал из которого вылетел крылатый конь с Фэйт на спине.
Девушка не стала рисковать своей шкурой и шкурой своего коня, и поставила лёгкий магический щит от стрел, чтобы никто из захватчиков их не подстрелил ненароком.
Портал схлопнулся, но Фэйт не оборачивалась. Ворон плавными кругами, показывая всю мирность намерений, и брюхо в том числе, снижался к башне. А Фэйт сплела из близтекущего воздушного потока небольшое сообщение и отправила вперёд.
"Я с миром. Надо поговорить" - тихо шелестел ветер каждому, кого встречал на своём пути.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 18.03.2008 - 21:57
Сообщение #17


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



Поисковые заклинания и чары Познания, что маги направили по напралению возможного движения крепости, послушно рыскали по окрестностям.
Проекция трехмерной карта впередилежащего ландшафта развертывалась заманчивой голографие над триолитом.
Эхъ.. Лучше гор могут быть только горы...
И тут здрасьте, нафиг! Опаньки, шухер, ребята!
"Я с миром. Надо поговорить" - тихо шелестел ветер
"Хы! Ну, раз с миром, так заходи", - прошептал встречный порыв, призывно махнув лоскутом в сторону подножия башни, - "Вас ждут!"
Опустились рыла арбалетов, убирая появившуюсю всадницу на крылатом коне с линии огня.

Полуэльф в всегдашней боевой справе спускался по витой лестнице во внутренний двор Аэлис..


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 25.03.2008 - 16:19
Сообщение #18


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



Принеся в ответ полуэльфийский, чрезвычайно специфический запах ауры, и послание о том, что в башню её-таки пустят, ветерок ласково покрутился вокруг девушки, подхватил коня и мягко опустил во внутренний двор.
Цокнули копыта, с шумом фыркнул конь, мягко шелестя сложились кожаные крылья. Опасности не было, окружающие люди рассматривали крылатого коня с лёгким интересом, не более того.
Фэйт спрыгнула на такие знакомые камни, которыми был вымещен двор, огляделась, отмечая что в общем-то, ничего и не изменилось за то время, пока она не появлялась в башне Аэлис, и обернулась к единственной двери в главную, центральную и единственную башню во всём этом комплексе, состоявшем-то из этой самой башни, да стен, окружавших небольшое пространство двора с пристройками по бокам.
Она совершенно не собиралась волноваться по всяким пустякам, вроде окружения толпой незнакомого вооружённого народу, всё-таки щит она так и не опустила, то ли решив повременить с дружескими порывами, то ли просто забыв про него, как она забывала про много чего более важного... Впрочем, магическое поле, непроницаемое для стрел, было невидимым обычному взгляду и лучники вряд ли подозревали о его наличии.
Лёгчайшее движение воздушых потоков подсказало, что отправивший послание уже спускается. Что ж, она надеялась только, что он не будет задерживаться...


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 28.03.2008 - 09:03
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



Цок-цок-цок, - щелкнули каблуки кожистокрылого пегаса по камням внутреннего двора.
Шлеп-шлеп-шлеп, - отвечали ступеньки винтовой лестницы под шагами полуэльфа. Хорошо, когда уверен в себе, но не излишне, а в самую меру. Когда самоуверенность не шкалит выше допустимого порога, за которым уже начинается глупость...
Уверен... и воздух вокруг вьется, мягкими лоскутами теребя волосы, но готовый в любой момент стать второй броней. И силушка гуляет в мышцах. И мана небесная, магия сиречь, гонит кровь по венам.
Шлеп-шлеп, - последние две ступеньки, и арка входа/выхода. Надо будет еще табличку повесить, для вящей красоты. И факелов для антуражу.
Навстречу незнакомое лицо подле коника. Взгляд изучающий. Видно, что гостья не раз бывала в крепостице прежде. Ишь как осматривается, взглядом собственника. Надо не забыть будет ненарокоом извиниться за похищение/расхищение чужого имущества. Потому как говорить с дамами с позиции силы, Тореас привык исключительно в приватной обстановке и без посторонних глаз и ушей; при свечах, музыке и койке с балдахинами.
- Рад приветствовать достославную! - маг улыбнулся, - Извините уж, что прием не блещет пышностью. Но сами понимаете - превратности войны.
Догадываюсь, что вы прибыли сюда не просто так, а для ведения некоторых переговоров. Потому предлагаю подняться наверх. У меня там теперь отдельный кабинетик оборудован, помимо общей лаборатории
Полуэльф сделал гостье приглашающий жест в сторону входа в башню


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 28.03.2008 - 13:43
Сообщение #20


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



Показался полуэльф. Совершенно не похожий на обычного мага-задохлика, пренебрегающего грубой силой для урегулирования возникающих конфликтов. Скорей он напоминал её саму, редчашие (почему-то кроме этих земель) маги-воины, которые одинаково усиленно тренировали и тело и дух и вообще всё, что можно было тренировать...
Фэйт мило улыбнулась приглашению.
-Приветствую вас, таинственный похититель. - она шлёпнула Ворона по мощной ше, отсылая куда-нибудь с глаз долой. Конь намёк понял и тихо смылся, стараясь не привлекать внимания хозяйки.
-Можете называть меня просто Фэйт. - представилась девушка. - И, конечно же, в кабинете наш разговор будет более плодотворным, чем посередине двора с толпой внимательно "неприслушивающихся" солдат... - она слегка дёрнула бровью, как будто-то ей на ухо кто-то что-то еле слышно прошептал, и добавила. - ...и магов. Если не ошибаюсь, запасы провизии в холодильнике, который вы умудрились утащить с башней, всё ещё находятся на своём месте. Простите, что распоряжаюсь, но может быть вы предложите даме поесть с дороги? - Фэйт подошла к полуэльфу и с лёгким любопытством оглядела внутренее пространство первого этажа, видневшееся за его спиной в арке прохода.
-Кстати, - она слегка удивлённо взглянула на него. - Где вы умудрились расположить кабинет? В башне было всего три этажа, один из которых был подземный.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:43