Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Восточные сладости", ...ощути всю прелесть Востока...
Pruedence
сообщение 1.04.2007 - 14:04
Сообщение #1


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 27
Регистрация: 23.08.2004
Из: Ташкент
Пользователь №: 592



Здравствуйте,здравствуйте дорогие гости!
Будьте как дома! Хотелось бы, чтоб Вы почувствовали всю прелесть Востока...Мой ресторанчик предлагает Вам огромный выбор сладостей, кофе, кальяна и непринужденные беседы!!! Приятного аппетита!!!


--------------------
[COLOR=red][FONT=Courier][SIZE=1][COLOR=red] Моя магия всесильна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Ketana
сообщение 11.06.2007 - 16:14
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 113
Регистрация: 9.05.2007
Из: Республика Беларусь, г. Брест
Пользователь №: 12216



В помещении ресторана было прохладно, комнату освещал прозрачный приглушенный свет - очень необычно и одновременно уютно.
"Кажется, эта находка именно то, что нужно..."
По углам в жаровнях курились благовония, журчал чужеземный напев, погружая в полугипнотическое дремотное состояние (кстати, знаю минимум одно существо, которому не понравится наличие ароматов, пускай и приятных).
Ночью спала как убитая, без снов, как и положено воину - организм отдыхал после бурного похода в трактир. Б-р-р-р... вспомнишь - вздрогнешь. Прочь от пыльных и темных забегаловок, от хамоватых посетителей!!!

Низкие столики, бархатные подушки на полу, тахты вдоль стен, хрустальные колбы кальянов, богатые ковры; миловидное черноволосое создание с огромными глазами (видно - хозяйка) у "стойки".

"Состояние мое именуется поднять - подняли, а разбудить забыли..."
- Доброе утро, госпожа. Помогите проснуться, сделайте милость. То бишь кофе, двойной "без ничто". - Кетана в последнее время находила все больше очарования в человеческих привычках. Начать утро с условного знака - чашки горького напитка, это так символично для смертных - своеобразный контроль над течением бездушного времени.
Что же, посидим, дожидаясь своей дозы кофе и своих товарок. Девочки проснулись раньше, зато одевались дольше.


--------------------
Слишком грустно быть бессмертным: те же лица день за днем
Те же глупые ответы на вопрос – зачем живем?
Не всем волчатам стать волками; не всякий взмах сулит удар
Есть странный дар: глядеть на пламя, чтоб там остаться навсегда.

«Ария»: Замкнутый круг («Генератор зла», 1998)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариана
сообщение 11.06.2007 - 18:02
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 162
Регистрация: 4.12.2006
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 8364



«Первая половина дня прошла очень удачно и плодотворно. Посещение кафе будет удачным завершением дня. Экзотическая музыка, восточные ароматы, кофе, сладости… И все это в тихой дружеской атмосфере…» - С этими мыслями Ани свернула в сторону кафе «Восточные сладости», где она договорилась встретиться с подругами.
- Надеюсь сегодня нам не помешают… - Поморщившись при воспоминании о кошмарном вчерашнем дне пробормотала эльфийка. – Ладно, увидим.
Уже на подходе к заведению Ариана ощутила манящую тайну незнакомых ароматов. Впрочем совсем незнакомыми эльфийка их назвать не могла, отдельные ноты приправ и благовоний уже встречались девушке… Ани улыбнулась, толкнула дверь и вошла.
Уютное помещение кафе, задрапированное шелковыми тканями, встретило Ани желанной прохладой. Непривычная, но очень ритмичная музыка, ароматы, легкий дымок от кальянов и ароматических ламп. Настроение эльфийки и без того приподнятое стремительно пошло в верх.


--------------------
Прощанье – начало подвига, знаменье грядущих побед.
У принца, героя, воина причин для сомнений нет.
Лазурное небо и алое пламя, зелёные травы, кровь и свет –
Идущий вперёд по белому всегда оставляет след.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фурион
сообщение 11.06.2007 - 18:15
Сообщение #4


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 6621



В открывшуюся дверь заглянул усталый эльф и потряс всех(покрайней мере, мне так показалось) своим комментарием:
-Ну вот, и это не библиотека. Ладно, хоть чайку попью, успокоюсь.
А что еще вы от меня ожидали? Я целые сутки проискал эту чертову библиотеку, но так и не нашел ее в этом городе. А может ее и вовсе нет? Ладно, займусь сбором команды позже. Сейчас мое внимание больше привлекали знакомые девушки, пришедшие сюда, судя по всему, отдохнуть от вчерашней таверны и подобных мероприятий.
-Добрый вечер, прекрасные леди. Не разрешите ли усталому путнику присоединиться к вашей прекрасной компании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ketana
сообщение 11.06.2007 - 18:19
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 113
Регистрация: 9.05.2007
Из: Республика Беларусь, г. Брест
Пользователь №: 12216



Если бы это были не подушки, а, скажем, - лавка в таверне, Кетана грохнулась бы от неожиданности.
Изумлению, кажется, не было предела: это похоже на дежа-вю:
- Милорд, простите мне мою бестактность, но не преследуете ли Вы нас? Почему Вы являетесь, словно тень? За спасение в трактирном зале отдельная благодарность, но на большее Вам вряд ли приходится расчитывать...


--------------------
Слишком грустно быть бессмертным: те же лица день за днем
Те же глупые ответы на вопрос – зачем живем?
Не всем волчатам стать волками; не всякий взмах сулит удар
Есть странный дар: глядеть на пламя, чтоб там остаться навсегда.

«Ария»: Замкнутый круг («Генератор зла», 1998)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариана
сообщение 11.06.2007 - 18:43
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 162
Регистрация: 4.12.2006
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 8364



Радость была недолгой… Узрев уже довольно знакомую фигуру (прошедший день был длинным и запоминающимся) Ани философски вздохнула.
- Уважаемый, библиотека расположена пятью кварталами ниже. Там ещё надпись есть – библиотека: рассказы и стихи. Если Вас интересует библиотека какого-либо клана Вам следует обратиться к его представителям.
Ареса понимающе покосилась на Ани, демонстративно обошла эльфа и расположилась на подушке напротив, тщательно демонстрируя величину когтей на задних лапах и всем видом недвусмысленно показывая, что мечтает о разминке.


--------------------
Прощанье – начало подвига, знаменье грядущих побед.
У принца, героя, воина причин для сомнений нет.
Лазурное небо и алое пламя, зелёные травы, кровь и свет –
Идущий вперёд по белому всегда оставляет след.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фурион
сообщение 11.06.2007 - 19:02
Сообщение #7


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 6621



Какие тонкие намеки. Они бы еще на все кафе меня куда подальше послали. И за что? Что же я такого сделал, что они меня так возненавидели? Скоро наши принесут в эти мирные места войну, а мне уже не хочется биться на их стороне. Что-то тянет меня защищать эти земли. Или кто-то. Что-то я отвлекся.
Итак, рысь глянула мне в глаза. Что она там могла увидеть? Улыбку. Имено с улыбкой во взгляде я принял столь мягкий отказ хозяйки и ее подруги. Только вот кошки слишком чувствительные существа. Рысь могла учуять мое влечение. К кому? Да, хотя бы к ней самой. Обожаю кошек. Но и обе прекрасные леди вызывали в моей душе бурные чувства.
-Спасибо, что подсказали мне путь. Что ж, буду надеяться, что до встречи. А еще больше, что до скорой встречи. Кстати, зовут меня Фурион Канегхем. И да сопутствует вам успех.
С этими словами я поклонился им и зашагал к выходу. Неспешно так зашагал, глупо надеясь, что они меня остановят. Сами посудите, зачем им это?

Офф: Ну склероз, ну с кем не бывает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ketana
сообщение 11.06.2007 - 19:15
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 113
Регистрация: 9.05.2007
Из: Республика Беларусь, г. Брест
Пользователь №: 12216



- Останьтесь, светлый. Мы не хотели Вас обидеть... просто лично я опасаюсь присоединения к Вам той чесной компании из таверны. Поверьте, время, проведенное там я запомню надолго, - полуэльфийка вымучено улыбнулась, ее плечи передернуло. - Мое имя Кетана, я действительно признательна Вам за вмешательство. Равно как и мои спутницы. Быть может, Вы примите предложение испить человеческий напиток под названием "кофе"? После вчерашнего смотреть на спиртное, право, тошно...


--------------------
Слишком грустно быть бессмертным: те же лица день за днем
Те же глупые ответы на вопрос – зачем живем?
Не всем волчатам стать волками; не всякий взмах сулит удар
Есть странный дар: глядеть на пламя, чтоб там остаться навсегда.

«Ария»: Замкнутый круг («Генератор зла», 1998)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариана
сообщение 11.06.2007 - 19:35
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 162
Регистрация: 4.12.2006
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 8364



Чуть удивленно Ани посмотрела на подругу… Слегка улыбнулась, склонила голову.
- Хорошо. – негромко произнесла эльфийка.
– Долг вежливости побуждает меня признать Ваши заслуги по наведению порядка в некоторых заведениях города.
Улыбка стала шире, лукавыми огоньками заиграла в изумрудных глазах.
- Я присоединяюсь к приглашению подруги.
- Позвольте представиться – Ариана Ирулан Оэктакан. к Вашим услугам. – после некоторого колебания добавила Ани. – Мою подругу-рысь зовут Арэса.


--------------------
Прощанье – начало подвига, знаменье грядущих побед.
У принца, героя, воина причин для сомнений нет.
Лазурное небо и алое пламя, зелёные травы, кровь и свет –
Идущий вперёд по белому всегда оставляет след.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фурион
сообщение 11.06.2007 - 20:15
Сообщение #10


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 6621



Вот не думал, не гадал, что они действительно меня остановят. Сойти с ума от счастья? Не проблема. Сложнее не свихнуться, что я и постарался сделать.
-Ну что вы, я и не думал обижаться. Обидеть меня не просто. Огорчить проще, но я стараюсь смеяться над своей печалью. А вот заслуги мои вы преувеличиваете. Ареса вам это наверняка подтвердит. Не зря же ее назвали в честь Бога Войны одного отдаленного от нас мира.
Я присел на подушки у столика и подозвал официанта.
-Кофе я не люблю, а вот от чашечки сладкого чая не откажусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариана
сообщение 12.06.2007 - 10:16
Сообщение #11


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 162
Регистрация: 4.12.2006
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 8364



У дастархана незаметно выросла молчаливая фигура слуги-официанта.
- Чашку кофе, пожалуйста. – Мило улыбнулась эльфийка. – И что-нибудь на ужин. М-м-м… Судя по арорматам кухня в вашем заведении просто превосходна.
Склонившийся в низком поклоне слуга-официан польщено улыбнулся и пред эльфийкой материализовалась ониксовая чашечка горячего, ароматного кофе.
- О! Благодарю Вас. – С нежной улыбкой Ани поднесла чашечку к губам, с наслаждением вдыхая аромат, сделала глоток…
Изумрудные глаза эльфийки расширились и подозрительно заблестели (изо всех сил Ани боролась с инстинктивным желанием выплюнуть эту гадость!) «О-о-о!!! Какой кошмар! Такой привлекательный внешне напиток, такой аромат и такая ГАДОСТЬ на вкус!!!! Как Кит это пьет?!».
Арэса вздрогнула ощутив эмоции подруги (от неожиданности Ани позабыла закрыться от подруги щитом), серебристая шерсть рыси встала дыбом, золотистые глаза инстинктивно начали поиск неведомого обидчика…
Тщательно контролируя выражение лица и глаз Ани блистательно улыбнулась хозяйке заведения.
- Изумительный напиток, благодарю Вас. – С нежной улыбкой на чуть дрожащих губах эльфийка продолжила экзекуцию.
Рысь, уже отыскавшая источник раздражения недоуменно наблюдала за действиями подруги…


--------------------
Прощанье – начало подвига, знаменье грядущих побед.
У принца, героя, воина причин для сомнений нет.
Лазурное небо и алое пламя, зелёные травы, кровь и свет –
Идущий вперёд по белому всегда оставляет след.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элия
сообщение 12.06.2007 - 10:44
Сообщение #12


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 28.05.2007
Из: Кобрин, Беларусь
Пользователь №: 12687



Солнце клонилось к западу когда усталая Элия подошла к ресторану «Восточные сладости». Активные тренировки и пара поединков на увеличение опыта… О, как она утомилась… Дракон решительно свернул в сторону гостиницы, прихватив корзинку свежих фруктов, а Элия решила присоединиться к подругам.
Войдя в ресторан Эл мельком отметила окружающую атмосферу уюта и экзотики более озабоченная поиском подруг и предстоящим ужином.
Ани и Кит с конфортом расположились на удобных подушках у низкого столика, а рядом… Эл на миг решила, что от переутомления у неё начинаются галлюцинации… «Мда, прошедший день явно удался, теперь они мне везде мерещатся.» Решительно тряхнув головой, воительница направилась к подругам.
- Кит, Ани… - Эл настороженно окинула взглядом объемную галлюцинацию. – Вы уже сделали заказ, я очень голодна!


--------------------
Вот и настал час испытания –
О, как я устал от ожидания!
Долог был путь к цели заветной
Тёмная суть магии светлой…

рок-опера «Эльфийская рукопись»
«Эпидемия & Беркут»

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фурион
сообщение 12.06.2007 - 10:59
Сообщение #13


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 6621



Видать не только мне не нравится кофе. По лицу Ариан этого и не скажешь, а вот ее рысь выдала хозяйку с потрохами. Я мог только посочувствовать ей. А тем временем подошла и третья знакомая незнакомка по вчерашнему вечеру. И знаете что? Я даже не стал скрывать, что прочитал ее мысли.
-Мое почтение, леди. Позвольте представиться, Фурион Канегхем. Но для вас - просто Глюк.
В довершение картины подошел официант, принесший заказанную мной чашку чая, и "галюцинация" принялась получать удовольствие от употребления напитка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ketana
сообщение 12.06.2007 - 11:11
Сообщение #14


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 113
Регистрация: 9.05.2007
Из: Республика Беларусь, г. Брест
Пользователь №: 12216



- Ани, это же ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ напиток, "чистокровным" эльфам не пристало употреблять эту горечь, - темно-зеленые глаза полуэльфийки открыто смеялись, хотя лицо хранило участливое выражение. - Твоя самоотверженность и самообладание заслуживают высшей оценки. Арэса, родная, опусти шерстку и прекрати дуться на кофе. Напиток не думал обидеть твою хозяйку, просто ей следовало быть осторожнее. Однако, мы совсем выпустили из виду гостя за нашим столом. Господин Фурион, кажется ошарашен свалившимся на него вниманием. - "Конечно, ошарашен - мягко сказано. Его поведение и согласие присоединиться к трапезе граничит, скорее, с недоумением и снисхождением." - Рекомендую местный желтый чай: прекрасно тонизирует и обостряет реакции.
Легко рассказывать с видом знатока о преимуществах тутошней кухни, проведя в ресторанчике почти целый день! Ну и капуши эти "девочки".
- А из блюд рекомендую рагу - наиболее приемлемое как для людей, так и для иных рас - и птицу на вертеле. На десерт рекомендую ледяной шербет и нежный мусс из местных плодов. И, наконец – глинтвейн из белого вина. Его готовят весьма недурственно.
-Эй, комраде, официант! - прислуга материализовалась мгновенно, вызвав нервный блеск глаз рыси. - Ну, все вышеперечисленное - в четырех экземплярах, и чтобы споро и весело. Иначе съедят меня, причем даже не подавятся.


--------------------
Слишком грустно быть бессмертным: те же лица день за днем
Те же глупые ответы на вопрос – зачем живем?
Не всем волчатам стать волками; не всякий взмах сулит удар
Есть странный дар: глядеть на пламя, чтоб там остаться навсегда.

«Ария»: Замкнутый круг («Генератор зла», 1998)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элия
сообщение 12.06.2007 - 11:34
Сообщение #15


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 28.05.2007
Из: Кобрин, Беларусь
Пользователь №: 12687



Элия вздрогнула услышав голос «Глюка». Осознание ошибки заставило щеки девушки заполыхать, а снисходительный тон – закипеть... Воительница уже собиралась достойно ответить нахальному обидчику, когда Кетана, возможно с целью разрядить обстановку, переключила всеобщее внимание на Арэсу и Ани (с очень сияющим лицом наслаждающуюся ароматным напитком из маленькой ониксовой чашечки).
Арэса с сомнением посмотрела на Кит. Ответный взгляд Ани мог заморозить пламя. Изумрудные глаза просто полыхнули, обещая скорое возмездие… «Да…На месте Кит я не стала бы сражаться с Ани в ближайшее время…».
Элия решительно опустилась на подушку рядом с эльфийкой в ожидании ужина.


--------------------
Вот и настал час испытания –
О, как я устал от ожидания!
Долог был путь к цели заветной
Тёмная суть магии светлой…

рок-опера «Эльфийская рукопись»
«Эпидемия & Беркут»

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ketana
сообщение 12.06.2007 - 13:31
Сообщение #16


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 113
Регистрация: 9.05.2007
Из: Республика Беларусь, г. Брест
Пользователь №: 12216



Обед (ужин?) проходил в молчании: ледяном со стороны Арианы, невозмутимом с точки зрения Кетаны и голодном, по мнению Элии. Что думал эльф - неизвестно. Трапезничал аккуратно, словно отстраненно и как будто выпал из обстановки.
Менестрелей нет, бродяжек-рассказчиков тоже... Легкий глинтвейн отнюдь не настраивал на философский лад. Скучно и грустно...
- А что это граф Суворов ничего не говорит? - небрежно обронила Кэти, посылая нежный и почти томный взгляд гостю-эльфу. - Или же до первой звезды нельзя? - Кто такой граф Суворов она знала весьма смутно - какой-то кумир смертных, вроде воин.
Судя по лицу Элии, реплика удалась - наемница от неожиданности забыла о птице на своей тарелке. Зря, Арэса не спала и бдила – если про тебя забыли, это не значит, что ты забыл об обеде. Ариана же превратилась в памятник недоумению, застыв и забывая дышать – не то от возмущения, не то от смеха.


--------------------
Слишком грустно быть бессмертным: те же лица день за днем
Те же глупые ответы на вопрос – зачем живем?
Не всем волчатам стать волками; не всякий взмах сулит удар
Есть странный дар: глядеть на пламя, чтоб там остаться навсегда.

«Ария»: Замкнутый круг («Генератор зла», 1998)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фурион
сообщение 12.06.2007 - 13:52
Сообщение #17


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 2.08.2006
Пользователь №: 6621



-Прекрасная леди желает послушать мой голос? Постараюсь вспомнить какую-нибудь песню. Знаю я их не то, чтобы много, но и не то, чтобы мало. Ну, например, вот эта:

"Плачет тишина, я слышу каждую звезду.
Мы идем с ума, ломая двери в темноту,
Пока уснула в небе желтая луна,
И только вору, только вору не до сна.

Мы сошли с ума, и мы танцуем на краю.
Мы воруем ночь, а я на шухере стою,
Когда в саду царицы тайной темноты
Мы срываем черные цветы..."

Перед девушками появились букеты черных роз, оживавших у них на глазах и приобретавших свой родной алый цвет.

"Запирайте окна, запирайте двери,
Запирайте двери - на улице темно.
Когда любовь идет на дело,
Любовь идет на дело,
Любовь идет на дело,
Легко, легко.

Ночь и тишина, я слышу каждую...
Ночь и тишина, я слышу каждую звезду.
Мы сошли с ума, и мы шагаем в темноту
Найти любовь и посмотреть в ее глаза,
Чтобы до конца сойти с ума.

Запирайте окна, запирайте двери,
Запирайте двери - на улице темно.
Когда любовь идет на дело,
Любовь идет на дело,
Любовь идет на дело,
Легко, легко".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариана
сообщение 12.06.2007 - 14:11
Сообщение #18


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 162
Регистрация: 4.12.2006
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 8364



Ариана задумчиво посмотрела на предложенное угощение, тщательно скрывая сомнения насчет съедобности блюд. Выглядело все конечно очень заманчиво, однако после знакомства с кофе Ани опасалась дегустировать не знакомые блюда…
После некоторого раздумья эльфийка остановила свой выбор на жарком из мяса птицы.
На вкус жаркое было просто изумительным. Ани раздумывала куда бы положить лакомство для Арэсы, рысь тоже была голодна…
- А что это граф Суворов ничего не говорит? - небрежно обронила Кит, посылая нежный и почти томный взгляд гостю-эльфу. - Или же до первой звезды нельзя?
Ани остолбенела от неожиданности, с трудом удерживая каменное выражение лица и изо всех сил пытаясь подавить рвущийся из груди хохот.
Судя по реакции присутствующих за столом Реплика Кит явно удалась.
С нежной улыбкой на подрагивающих губах и откровенным весельем в мерцающих изумрудных глазах Ани протянула Элии новую порцию жаркого, кивком подтверждая рыси право на добычу.
Тщательно скрывая откровенное любопытство и бурное веселие Ани, с вежливой улыбкой повернулась к ожившему эльфу.
«Любопытная реакция и…» - вежливая улыбка не покидала лица эльфийки (откровенно сообщая, что её мысли и эмоции тщательно заблокированы от окружающих).
- Звезду графу Суворову! Браво, уважаемый. – Ани подмигнула Кетане.
– Эл, как на счет вечерней тренировки. Сразимся на пляже? – Ани решительно повернулась к все ещё пребывающей в столбняке воительнице.


--------------------
Прощанье – начало подвига, знаменье грядущих побед.
У принца, героя, воина причин для сомнений нет.
Лазурное небо и алое пламя, зелёные травы, кровь и свет –
Идущий вперёд по белому всегда оставляет след.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элия
сообщение 12.06.2007 - 15:46
Сообщение #19


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 28.05.2007
Из: Кобрин, Беларусь
Пользователь №: 12687



«Девушки вы что сговорились?! Сначала глюки обижают, потом Кетана просто поражает!!! Мда, и Арэса туда же: не успела оглянуться а ужин тю-тю, тебя что, Ани совсем не кормит?!»
- Ани, листоухая. – Жалобно полу произнесла полу простонала воительница. – Побойся Эру! Ты меня совсем убить хочешь, да?
Под неумолимым, немигающим взглядом эльфийки Элия тяжело вздохнула, встала и направилась в сторону двери.


--------------------
Вот и настал час испытания –
О, как я устал от ожидания!
Долог был путь к цели заветной
Тёмная суть магии светлой…

рок-опера «Эльфийская рукопись»
«Эпидемия & Беркут»

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ketana
сообщение 12.06.2007 - 16:28
Сообщение #20


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 113
Регистрация: 9.05.2007
Из: Республика Беларусь, г. Брест
Пользователь №: 12216



-Виват, менестрель! - тихо произнесла Кетана, не зная, куда деть пылающие щеки. - А я всего лишь хотела лишь включить Вас в беседу... Ваша песня... Она звучит достойно, хотя и неожиданно; и она так не похожа на мотивы эльфов, которые слышала я.

Что касается песни - да... Чувства весьма противоречивые: мелодично, не пафосно и непонятно... Не по-эльфийски - мало красноречивых ничего не значащих оборотов (особенно впечатлило про "а я на шухере стою").

"Кажется, Ариана и Элия настолько прониклись манерой исполнения Фуриона, что осуществили попытку улизнуть."
- А ну-ка девушки! И куда без меня собрались? Господин Фурион, прошу простить меня, но пребывание вне свежего воздуха для меня губительно. А, судя по всему, мы пробыли в таверне целый день. Позвольте же откланяться и - еще раз спасибо. За помощь в таверне и за песню. Я уверена, что мы еще увидимся и, причем, не один раз.


--------------------
Слишком грустно быть бессмертным: те же лица день за днем
Те же глупые ответы на вопрос – зачем живем?
Не всем волчатам стать волками; не всякий взмах сулит удар
Есть странный дар: глядеть на пламя, чтоб там остаться навсегда.

«Ария»: Замкнутый круг («Генератор зла», 1998)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 09:19