Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поле Чёрных Маков, .. а одно нет.. (с)
MONOLIT
сообщение 18.06.2006 - 03:55
Сообщение #1


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



На берегу медленого ручейка земля черна. Черна не сама по себе. Тут было горе.Тут небыло битвы, тут никто не умер. Но однажды именно здесь, в этом тихом и безмятежном месте вырасло это поле чёрных, как крылья ночи, маков.
Есть тот кто их помнит, помнит всех до единого. Тех кто ушёл когда-то далеко.. без надежды на возвращение, но с желанием вернуться.
Всем, кому тяжело на душе, тут будет легче. Маки говорят. Говорят души ушедших. Тем, кому дано слышать, услышат, поймут. Поймут, что хуже полной утраты нет ничего. И всё проходяще в этом мире. Мире предательства и измен. И эти вещи нужно пережить, чтобы познать дружбу и любовь.
Тут становится ясно, что все предательства и упрёки, все тяготы и лишения, все раны и болезни.. всё делает нас сильнее. Сильнее, чтобы мы смогли больше.
Сильнее, чтобы мы любили и радовались, побеждали и СМОГЛИ. Смогли свершить всё что намечено.

Сегодня, я решил, что всё-же стоит открыть это место для всех. Всех кому тяжело, кому надо высказаться. Хотя бы цветам. Ведь многие считают, что это никому не интересно, что никто не поможет. Видимо, хотя бы так я смогу помочь.

По другую сторону ручья стоит небольшая беседка, среди кустов. Четыре скамьи по кругу и небольшой столик по центру. Если что-то наболело - это место для тебя всегда свободно.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naamah
сообщение 20.06.2006 - 15:28
Сообщение #2


Огненная орхидея - Мисс Гондор
***

Группа: Житель
Сообщений: 419
Регистрация: 15.12.2005
Из: Ступино
Пользователь №: 4176



*По середине поля появилась демоница. Черное шелковое платье развивалось на легком ветру, подол платья сливался с бескрайним морем черных маков. На ее бледном лице застыло выражение боли, страха, беспомощности и беззащитности. Пройдя пару шагов, она наклонилась к цветам, вслушиваясь в их аромат, в их бесконечную скорбь, которую несли в себе эти прекрасные цветы. Она сорвала один и приставила к своим волосам /Воспоминания - это же так тяжело. Особенно когда веришь, а вера предает. Ты надеешься, а надежда умирает. Жизнь идет своим чередом. Незаметно проскользая мимо. Пролетая над тобой. Не замечая тебя. И вскоре становится уже все равно, жив ты или мертв. Ведь умирать тоже тяжело. Как ни крути, а у всех вверх возьмет инстинкт. Если он конечно не полностью сумасшедший./ мысли металиь в голове, Таната молча скользила по поверхности Черного Поля, питая эти черные маки энергией своих переживаний.*


--------------------
ОРДЕН ТЁМНЫХ
Разве ты не знаешь? Мы будем судить Ангелов! (с) Silent Hill

Все случайности не случайны.

Жизнь - это всего лишь игра, в которой нет ни победителей, ни проигравших. Итог один - СМЕРТЬ.

Tanata - Naamah
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nirnaeth
сообщение 4.07.2006 - 03:35
Сообщение #3


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 6.05.2004
Из: Эа
Пользователь №: 178



Невысокая девушка с темными волосами и застегнутом походном плаще медленно брела по полю. Потом внезапно села среди маков, прижав, не срывая, несколько цветов к своему лицу. Потом вновь встала и начала бродить среди них, ласково касаясь лепестков и называя их странными именами...-Йолли...Гэлэон...Аэлин. Кто теперь прочтет подо льдом твое имя?- рассмеялась полубезумным смехом.- Все ушло и все ушли. И здесь. Так же. Все не хуже, чем раньше, просто снова. Я привыкла терять. И уже не спрашиваю, за что.- Вытерла слезы, легла на спину и уставилась в небо.


--------------------
Неужели ты еще не понял: все должно быть по воле Единого, а не так, как хотим мы!..

Мы с открытыми глазами выбираем дорогу, и никто из нас никогда не скажет, что лживыми словами ты привлек нас на свою сторону. Я знаю сердцем, что ты говоришь правду. Мы сделали свой выбор, Крылатый.

Shinigami desu.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Грешник=-
сообщение 14.09.2006 - 00:59
Сообщение #4


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 82
Регистрация: 14.04.2005
Из: Минск
Пользователь №: 2563



В далеке замаячила фигура.Она шла неспеша, руки силуэта аккуратно косались головак мака. Обычно я не выдавал своих грехов, делал вид что живу слишком легко и слишком радостно.Раньше всё было по другому, сейчас всё изменилась. Раньше меня звали Ирдис, а сейчас Грешник. До меня добралась она, грязное божество моего народа - коралева Ллотх. Она уже хотела передать меня в руки моей матери, чтобы та избивала меня до полусмерти, потом вливала в меня флягу оживляющего зелья, и потом снова избивала. И это длилась бы годами. Но мне на помощь пришёл тот кого я некак не ожидал. Ко мне на помощь пришёл король эльфов - Карилон Ларитеан. Он загнал Ллотх глубо в свою вонючею нару, а меня отпустил. Не взяв ничего в замен. Почему боги всегла молчаливы? Наверное потому что он хотел и дальше за мной следить, как моя темная душа мечится от крайности в крайность. На моей душе весит много грехов, поэтому я себя так и назвал. Хотя бы потому что я не достоин имени Ирдис. Оно слишком громко для меня и слишком многое может изменить в будущем.


--------------------
Страх убивает разум. Страх — это малая смерть, несущая забвение. Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему овладеть мною и пройти сквозь меня, я обернусь и посмотрю на тропу страха. Там, где прошел страх, не останется ничего. Там, где прошел страх, останусь только я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
властелиныч
сообщение 17.10.2006 - 23:24
Сообщение #5


Дурень of Gondor
***

Группа: Житель
Сообщений: 163
Регистрация: 6.05.2004
Из: Замок, на С-З Мордора
Пользователь №: 181



*властелиныч появился так же тихо, ка разговаривают маки, сел и закурил*
- вторая сигарета, за 246 лет, курю, только тогда, когда не понимаю, что происходит, т.е тогда, когда думаю о своей жизни....я не знаю что со мной будет через 5 лет, через 10 и 15, да хотя бы завтра, меня это пугает.... я хочу знать...я так не могу....
может это и глуп...но я так устроен!Жить опасаясь того, что незнаешь, глупо..а я боюсь умереть....да, вот лишь эта мысль,ну и пара заклинаний помогли прожить мне столько лет....., вот что самое интресное, я не боюсь умирать, я боюсь умереть....
*что бы как-то отвлечся открыл журнал, и начал бормочить* и сигарета сама упала с рук, пара слов в слух, и сигарета превратилась в прекрасную бабочку...., опять ошибся в одном слове, и бабочка..


--------------------
Нет идеальных людей - есть идеальные намеренья!!!

You wake up, where's the tomb?
Will Easter come, enter my room?
The lord weeps with me
But my tears fall for you.



Злой дед из Ордена Темных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 22.04.2007 - 14:22
Сообщение #6


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



*Беззлобно топчу маки, глядя на смятые цветы, вспоминаю всех...


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 7.05.2007 - 01:13
Сообщение #7


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



подкрадывается к Дыму и хватает его за шкирку.. даёт подзатыльник и садится рядом тихо обсуждая былые времена и предаваясь ностальгическим воспоминаниям о делах давно прошедшей буйной молодости


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 18.05.2007 - 12:14
Сообщение #8


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



MONOLIT вот так усюгда... ну никакого уважения к старшим.. а еслиб я с перепугу чегонть учудил?

*Присел рядом* Ты их помнишь? всех?


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 19.05.2007 - 01:02
Сообщение #9


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Всех не помнит, боюсь, сама Тьма.. я помню лишь тех, кто был на Гондоре.. всех? да.. помню всех... .есть контакты.. только они не часто появляются.. даже ТАМ..
Жаль... ну чтож.. от этого они не становятся чужими.. я их всех когда-то звал.. когда-то любил..... люблю и сейчас..

он вздохнул


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 21.05.2007 - 16:42
Сообщение #10


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



тяжко на воле... тяжко в неволе... не каждому дано понять где свобода нынче...

Всем свои роли... в грязи на престоле... бывает это небо и в нас всех пальцем тычет...


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 06:44