Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КИР "Древо", Кельты, Бриты, Англосаксы - до 13 века
Uncalled Revenfo...
сообщение 5.07.2007 - 23:19
Сообщение #1


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 2.07.2004
Из: Аллеорн
Пользователь №: 394



***Заранее обращаюсь к модераторам: если какие-то траблы с темой, прежде чем ее удалять скажите мне, объясните в чем проблема... а то всегда так - не успел открыть, а уже закрыли.
Так о чем это я?

Санкт-Петербург, м.Крестовский остров, ЦПКиО
---------------------------------------------------------
Клуб Исторической Реконструкции "Древо"

1) Историческое фехтование
2) История и культура Ирландии, Англии, Шотландии, Уэльса
3) Реконструкция одежды и быта
4) Участие в ИР фестивалях
5) Ролевые игры (сюжетные реконсы по указанному хронотопу)
6) Дружеское общение

Тут недавно натолкнулся на такую печальную весчь. В Питере, как оказалось нет клуба реконструирующего Эрин и Британию до 13 века. Есть Зеленый Грифон (с 13) и Английское копье (11 - 16). А вот Эринских и Британских клубов нет.
Короче манифест такой: организуем клуб по указанному хронотопу - записываемся все желающие (вне зависимости от опыта: "не умеете - научим, не хотите - заставим..."). Только напишите немного о себе. Как долго занимаетесь реконструкцией/ролевыми играми? Почему? Если фехтуете, то на каком оружии? Сколько времени? Если есть, то доспех/одежда? Какой период реконструируете (или хотели бы)? Какую народность? Какую специализацию персонажа? Опишите своего персонажа?

Вот небольшая инфа о себе:
1) Ролевками увлекаюсь уже 3,5 года (около года назад начал заниматься реконструкцией). Чистую реконструкцию неприемлю категорически - человек творческий, поэтому загонять себя в строгии рамки фестивалей не люблю. Считаю, раз уж погружаться в эпоху, то по полной, так сказать, по самые уши. А в чистых ролевиках не люблю фанатизма - бывают ролевые клубы, которые ограничивают себя действием какой-то определенной книги.
2) Оружие - посох (полгода), арбалет (полтора), сабля (вообще год, но уже почти столько же не занимался) и полуторник (последние мясаца четыре). Хочу сейчас освоить бой со щитом и "фехт" с булавой.
3) Есть костюм прокаженного, сейчас делаю костюм разбойника (12 век) - в составе клепаная кожанка, еще в планах кольчужку сплести.
4) Реконструирую Англию (9-12 век) и Ирландию (4-9 век), хотелось бы Ирландию (до 12 века) и Англию (второй половины 13 века - война Роз). Зеленый Эрин - моя страсть, в ближайшие год-полтора хочу съездить туда.
5) Мой персонаж - пилигрим, бродячий мошенник и разбойник, одинаково умело владеющий словом и клинком (писать к сожалению не умею). Персонаж: Джэк из

Короче пишите люди. Отвечу на любые ваши вопросы...

ЗЫ Если насчет тренировок, то они будут проводиться, если наберется еще хотя бы 4 человека. Термы обсудим впоследствии...


--------------------
Раса: Орк
Специальность: Скупщик нажитого честным трудом

Тысяча орков - сила!
Две тысячи - мощь!!!
Три тысячи - скорей всего проснутся утром с больной головой...
(Народная мудрость)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncalled Revenfo...
сообщение 5.07.2007 - 23:39
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 2.07.2004
Из: Аллеорн
Пользователь №: 394



ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!
КОНКРЕТНО ЭТУ.
У Меня что-то со связью сообщение продублировалось.


--------------------
Раса: Орк
Специальность: Скупщик нажитого честным трудом

Тысяча орков - сила!
Две тысячи - мощь!!!
Три тысячи - скорей всего проснутся утром с больной головой...
(Народная мудрость)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 16:14