Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Прерванный сон
Фафнир
сообщение 7.12.2007 - 14:03
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



Человек, одетый в кожаную тунику и сапоги, укутавшись в зеленый плащ, шел по горному серпантину, опираясь на свой посох. Недавно посвященный друид был избран посланником, для сообщения важной новости Фафниру. Чем выше друид поднимался, тем тяжелее ему было идти дальше. Уже почти выбившись из сил, друид увидел вход в пещеру. Следы когтей на выступе перед ней служили явным доказательством, что тут живет дракон. Друид подошел ко входу в пещеру:
-Фафнир! У меня есть важно сообщение для Вас!

Эхо прошло вглубь пещеры и оттуда послышалось движение. Через некоторое время на уступ вышел черный дракон. Посмотрев на посланника, дракон обернулся в человека:
-Слушаю тебя, брат. Что случилось в наших лесах?

Друид, слегка опешив от того, что дракон назвал его своим братом, тем не менее начал свое повествование:
-Недавно Старшие друиды почуствовали вторжение в наш мир. Они не обратили бы на него даже внимания, если бы при этом не пошатнулось Равновесие. Было принято решение провести обряд, с помощью которого можно было бы пронаблюдать за чужаками. Но, к сожалению, их словно скрывает какая-то пелена. Тогда они решили пройти в Круг Камней, чтобы провести наблюдение с помощью сил Природы. И вот что они увидели.
На границе Ордена магов, с другой реальностью плясали серые тени. Вспыхивали и гасли огни. Словно кипящее молоко, через край изливался и расползался по окрестостям серый туман. Он был словно живой, и мерцающие клубы то и дело складывались в жуткие лики, искаженные болью, гневом или отчаяньем.
-Нда... странная троица. И что она делает на границе Сумеречного клана? Спасибо брат, ты хорошо поработал. Но я вижу, ты устал. Проходи в пещеру, там ты сможешь отдохнуть и подкрепиться. А я полечу к Уолтеру.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 7.12.2007 - 15:17
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



-Я уже здесь, и все видел. * в воздухе открылся ледяной портал и из него на землю шагнул в человеческом облике ледяной дракон* Я думаю, нам есть резон разузнать кто это такие. Черт, не нравится мне все это. Ох, как не нравится. Неужто опять вторжение из параллельных миров? Лорд Фафнир, мне также не нравится, что эта парочка направилась к сумеречному клану. Помнится, мы не так давно заключили с ними договор, так что не мешало бы разузнать в чем дело. Кроме того, недавно мне приснился дурной сон...* Уолтер прикрил глаза и в воздухе возникла ледяная рама, а в ней... Сначала в ней кружился водоворот снежинок, а затем сложился в некую картину... Забытые богами степи на краю сумеречных земель... мерзлая земля... Черное небо. Сочащийся тьмой портал выбрасывает двух незнакомцев... Лишь неоформленные тени, но от них исходила такая сила, что стало не по себе...*
Итак, лорд Фафнир,я предлагаю отправиться в эльфийские земли, ибо давно обещали там побывать, а затем, в сумрак. Я беспокоюсь за Фэйт. Она, правда, сможет постоять за себя, но никто не знает, с чем мы имеем дело. Ну что, летим?
*Вокруг Уолтера закружился снежный водоворот, и вскоре перед главой клана стоял Уолтер, снежный дракон в своем истинном облике. Шипастая голова, горящая ледяным белым огнем чешуя, ослепительно сияющие глаза, длинный хвост с острыми лезвиями на конце, тонкие, изящные лапы, вонзившиеся в землю.
Дракон смотрел на Фафнира и ждал приказа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 8.12.2007 - 03:04
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



-Даже не знаю. Но сделаем так. Лети к эльфам, разузнай, что им известно о пришельцах и нужна ли им (эльфам) помощь. Если что-то срочное - свяжись со мной. Я же слетаю в Круг, попытаюсь определить направление движения пришельцев. Встретимся по обстоятельствам либо у эльфов, либо в Сумерках.
Фафнир начал превращение в истинную форму. Превратившись в дракона, он сказал:
-Кстати, возьми с собой отряд драконидов. Они могут пригодится. А я распоряжусь мобилизировать остальные войска.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 8.12.2007 - 12:01
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Понял... *Дракон направился к выходу из пещеры и издал мощный рев. В воздухе запахло холодом и морозом. На площадку перед пещерой спустились четыре ледяных драконьих голема, некогда созданных Уолтером. Они превосходили своего хозяина по размерам как минимум в три раза, огромные ледяные когти вонзались в землю, вокруг них бушевал ледяной вихрь*
-Братья! *Уолтер осмотрел своих подчиненных* -Настал час, которого мы ждали много лет. Мы отправляемся в путь. Не знаю, наксколько он будет долгим, но мои предчувствия, которые меня почти никогда не обманывают, подсказывают мне, что нам предстоит битва. Итак...
*Уолтер многозначительно замолчал, а затем дракон и его четыре голема издали жуткий рев и взлетели в небо... В вечное небо, на встречу восходящему солнцу... Их путь лежал в сторону земель эльфов...*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:53