Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наш Гондор, To be or not to be
Aravan
сообщение 11.01.2008 - 03:06
Сообщение #21


Flaring ashes in night
***

Группа: Житель
Сообщений: 388
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 904



Arendil
нет я дизигнер )
пысы так что ссорь, майсекл не ко мне )
to Люся
имхо стирать все сабжы не стоит, можно постепенно подтереть базу персонажей..кто в итоге так и не будет появляться...
А весь этот массив. как МИНИМУМ для памяти потомков оставить надо


--------------------
Дракон - это Имя Души, а не тела...и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

"Жил-был дракон, который питался одними девствиницами. Так давайте выпьем за то, чтобы он прилетел к нам и помер с голоду."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 11.01.2008 - 07:56
Сообщение #22


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



ну... имхо:
- множество тем действительно можно смело перемещать в архив с последующим закрытием;
- думаю можно отрядить кого-нибудь подчистить число пользователей, в анналах истории куча ботов, как я подозреваю, и просто тех, кто зашёл-зарегился-посмотрел-и вышел;
- как дизайнер могу подрядиться за обеспечение форума новой шкуркой, если найдётся чел, кто пропишет css... у меня с ним туго =__=;
- я судовольствием поработаю над муницией нашей рпг-системы, если это кому-нибудь кроме меня надо.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aravan
сообщение 11.01.2008 - 16:02
Сообщение #23


Flaring ashes in night
***

Группа: Житель
Сообщений: 388
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 904



Когда проводили в 2004 пиар по поводу Дня Фентези...на Гондор нахлынула охренненок кол-во народу...
Надо придумать что-нибудь этакое, и снова устроить мега-инет спам
что ни говори, но это доволньо действенный метод


--------------------
Дракон - это Имя Души, а не тела...и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

"Жил-был дракон, который питался одними девствиницами. Так давайте выпьем за то, чтобы он прилетел к нам и помер с голоду."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 11.01.2008 - 16:14
Сообщение #24


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



кто играет в РПГ-системе??? она вообще кому-нить кроме меня нужна? >____<

***
Имхо: нет, никому)

Сообщение отредактировал MONOLIT - 12.01.2008 - 14:06


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 11.01.2008 - 18:37
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Форуму быть. Обновления на усмотрения админов. Я здесь остаюсь при любом раскладе, поскольку мне интересно и здесь общаются люди, к которым я испытываю глубокую симпатию как к ролевикам, так и к реальным личностям. По идее, это все, что мне хотелось бы сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aravan
сообщение 11.01.2008 - 22:26
Сообщение #26


Flaring ashes in night
***

Группа: Житель
Сообщений: 388
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 904



Уолтер
эту тему обсудили уже, быть то решили, мы тут конкретные идеи обсуждаем и придумываем
Faith aka KE
Знаешь насчет автоматизированной системы фиг знает...мне лично не особо наверное, по крайней мере в таком виде...
я все-таки обожаю словески, рпг можно ввести среди них, с прописью квент и т.п. мне как ролевику, да и нетолько по этому, такой вариант отыгрыша ближе


--------------------
Дракон - это Имя Души, а не тела...и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

"Жил-был дракон, который питался одними девствиницами. Так давайте выпьем за то, чтобы он прилетел к нам и помер с голоду."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлен Блэквинд
сообщение 12.01.2008 - 01:27
Сообщение #27


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.07.2006
Пользователь №: 6322



РПГ система - отстой smile.gif Ну по крайней мере на мой взгляд)


--------------------
"Эй, бродяга, ты сын человечий,
Где твой конь, где жена, где село?
Облаками окутавши плечи,
Мать-гроза отпевала его..."©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Повелитель_Призр...
сообщение 12.01.2008 - 01:49
Сообщение #28


Экстримист-затейник
****

Группа: Житель
Сообщений: 528
Регистрация: 9.04.2004
Из: Киев
Пользователь №: 63



Привет всем! Вот давненько уже не бывал тут!
Идея обновления мне кажется стоящей так как то что есть сейчас уже давно себя изжило. Относительно РПГ систему, то она должна быть однозначно, но какая-то более навороченная чем та что есть сейчас. Нужно найти равновесное что-то между текстовыми отыгрышами и рпг системой. Мое предложение такое....например создать обнавленный форум, а к нему в придачу что-то "аля БК", тоесть какуюто браузерную игруху замутить. Тогда будет реально круто хотябы даже тем, что народ будет появляться ведясь на игруху, а потом некоторые "подсядут" и на форум. Ну хз....это моя идея....вам решать rolleyes.gif


--------------------
Доколе, живя в нищете, бесславную долю
Ты будешь покорно сносить, - доколе, доколе?

Ведь если ты честь обрести не сможешь в сраженье -
То, чести не обретя, умреш в униженье.

Так, веруя в бога, лети с оружьем в руках:
Для гордого гибель в бою - как мед на устах!

Абу-т-Тайиб аль-Мутанабби
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aravan
сообщение 12.01.2008 - 01:53
Сообщение #29


Flaring ashes in night
***

Группа: Житель
Сообщений: 388
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 904



имхо РПГ системы и словески должны быть независимыми, ибо они на корню разные, и если будут совместимы, то будут лишним поводом для ссор


--------------------
Дракон - это Имя Души, а не тела...и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

"Жил-был дракон, который питался одними девствиницами. Так давайте выпьем за то, чтобы он прилетел к нам и помер с голоду."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Повелитель_Призр...
сообщение 12.01.2008 - 01:57
Сообщение #30


Экстримист-затейник
****

Группа: Житель
Сообщений: 528
Регистрация: 9.04.2004
Из: Киев
Пользователь №: 63



блин.....тогда это уже будет два разных проекта......просто например решение вопроса кто победил в словеске млжно поручить реально драке в РПГ


--------------------
Доколе, живя в нищете, бесславную долю
Ты будешь покорно сносить, - доколе, доколе?

Ведь если ты честь обрести не сможешь в сраженье -
То, чести не обретя, умреш в униженье.

Так, веруя в бога, лети с оружьем в руках:
Для гордого гибель в бою - как мед на устах!

Абу-т-Тайиб аль-Мутанабби
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aravan
сообщение 12.01.2008 - 02:01
Сообщение #31


Flaring ashes in night
***

Группа: Житель
Сообщений: 388
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 904



Повелитель_Призраков
просто знаешь тратя силы, вырабатывая моск на полную в словеске, вдруг проиграть в РПГ-схватке только потому что эликсир не купили или уровня не того..
это слишком не содействует нормам взаимодейсвия имхо...
лучше немного разным это сделать


--------------------
Дракон - это Имя Души, а не тела...и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

"Жил-был дракон, который питался одними девствиницами. Так давайте выпьем за то, чтобы он прилетел к нам и помер с голоду."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлен Блэквинд
сообщение 12.01.2008 - 02:13
Сообщение #32


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.07.2006
Пользователь №: 6322



Существуют словесные дуэли и воины. Там надо зайдействовать моск. И существуют РПГ, где идет тупое рубилово. Это совсем разные вещи, как правильно заметил Арван)


--------------------
"Эй, бродяга, ты сын человечий,
Где твой конь, где жена, где село?
Облаками окутавши плечи,
Мать-гроза отпевала его..."©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 12.01.2008 - 02:54
Сообщение #33


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Повелитель Призраков прав на счет интереса, но мне кажется это не прибавит людей для словесок, а связать РПГ и словески как-то сложно очень, слишком много надо учесть в РПГ или на слишком многое забить в словесках, это как рубилово на полигонных играх и тонкий отыгрыш дип.миссий - кому что нравится=)))) люди которые придут ради РПГ, врядли остануться=) хотя хто его знает...

и все-таки... давайте почистим форум, у нас появится стимул открывать новые темы! а так смотришь: а вот это уже тыщу лет висит и завяло, не, не буду открывать обсуждение на похожую тему.


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 12.01.2008 - 03:34
Сообщение #34


Домовой Гондора
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 236
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 1



Повелитель Призраков,
РПГ-система была классная, но это было в 2004 году, к сожалению. Сейчас по сравнению с любой он-лайн РПГ - это практически доисторический отстой. Хотя её можно оставить, чтобы была, но я всё ещё очень сомневаюсь по этому поводу... )
Сейчас нет других РПГ-х для форума. Писать новую я не буду, ибо это дело на месяцы и года. А та, что есть - это та же, что и у нас, только на чуть более новую версию форума.

И вообще, мне кажется, надо будет подумать о покупке лицензии на IPB.

Aravan,
По поводу чего-то типа дня фэнтези - идея мегаофигенная! Я год назад думал о чём-то подобном, но не сложилось. А так хотелось собрать клуб, музыкантов пригласить... Тех же хоббитов, наконец! Короче, если есть мысли на эту тему - говори )


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aravan
сообщение 12.01.2008 - 05:27
Сообщение #35


Flaring ashes in night
***

Группа: Житель
Сообщений: 388
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 904



Arendil
вообще можно устроить небольшой локально-форумный эвент, допустим аля "придите на Гондор, сделайте это-то, или посмотритет на другие делают это" к примеру так
P.S. Пошлого ничего не думать
А если делать широко локальное, можно допустим устроить какой-нибудь вечер-чтение собвственных фентези-фантастико стихов, поискать народ, которые пишет, кинуть клич по интернету. и пригласить всех желающих посмотреть, вернее даже послушать
пс. а вот Хоббитов, приурочить ни к какому мероприятию уже не получится, ибо они распались
но на них не стоит зацикливаться, я думаю примерно ход моих мыслей понятен


--------------------
Дракон - это Имя Души, а не тела...и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

"Жил-был дракон, который питался одними девствиницами. Так давайте выпьем за то, чтобы он прилетел к нам и помер с голоду."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aravan
сообщение 12.01.2008 - 05:34
Сообщение #36


Flaring ashes in night
***

Группа: Житель
Сообщений: 388
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 904



да кстати, немного менее локально, по поводу словесок
нужны обязательно люди для отслеживания онных взаимодействий, ибо все словески так или иначе постоянно сводятся к грызне и к разбирательству у кого "хвост длинне"
поэтому что-то типа судий, или смотрящих обязательно нужно, причем не абы, кто хочет, вот вам триста судий, нет, нужно кто-то действительно этим увлекается-занимается, и способен адекватно оценивать.
Примерно можно исходить из того, если брать костяк форума, смотришь на тех людей, которые именно своей фантазией и изворотливостью в рамках правил, "рвали" многих в словесках, а не тем, что "да нет, я не под этим кустом стоял, да у нас в этом лесу такая магия не действует" и бла-бла-бла подобное


--------------------
Дракон - это Имя Души, а не тела...и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

"Жил-был дракон, который питался одними девствиницами. Так давайте выпьем за то, чтобы он прилетел к нам и помер с голоду."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aravan
сообщение 12.01.2008 - 05:42
Сообщение #37


Flaring ashes in night
***

Группа: Житель
Сообщений: 388
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 904



так...а вот идея по поводу пиара.
помимо банального обьявления эвента, на который мы решимся, и начнем в интерете всячески обозначать, предлагаю прибегнуть к такой штуке.
Могу надизайнить что-то типо флаеров, с стилистикой Гондо.ру и приглашения на него...и кто сможет распечатает и по дороге на учебу,работу расклеит по-варварски, но с великой целью в том же метро, или у кого его нет, в каких нибудь местах, типа где афиши на рок и т.д. концерты вешают...


--------------------
Дракон - это Имя Души, а не тела...и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

"Жил-был дракон, который питался одними девствиницами. Так давайте выпьем за то, чтобы он прилетел к нам и помер с голоду."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 12.01.2008 - 15:12
Сообщение #38


Домовой Гондора
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 236
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 1



Aravan
Ну ты начал идеями фантанировать... )
Рассмотрим их:
QUOTE
поэтому что-то типа судий, или смотрящих обязательно нужно, причем не абы, кто хочет, вот вам триста судий, нет, нужно кто-то действительно этим увлекается-занимается, и способен адекватно оценивать
Где же таких людей взять, которые в столь нелёгкое время так "профессионально" увлекаются ролёвками...
QUOTE
вечер-чтение собвственных фентези-фантастико стихов
Не самое интересное и зажигательное событие на мой взгляд. А вот концерт, да и вообще пьянка, гораздо больше подходит ))
QUOTE
Могу надизайнить что-то типо флаеров, с стилистикой Гондо.ру и приглашения на него...
Это, как раз, не самое сложное и первоочередное, но тоже нужно. Спасибо.
QUOTE
расклеит по-варварски, но с великой целью в том же метро, или у кого его нет, в каких нибудь местах, типа где афиши на рок и т.д. концерты вешают
Тогда придётся как минимум Мельницу приглашать... А вообще, концерт - это придётся попотеть. Нужна куча бабок на аренду клуба и музыкантов.
QUOTE
пс. а вот Хоббитов, приурочить ни к какому мероприятию уже не получится, ибо они распались
Вобля... sad.gif


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aravan
сообщение 12.01.2008 - 16:38
Сообщение #39


Flaring ashes in night
***

Группа: Житель
Сообщений: 388
Регистрация: 2.10.2004
Пользователь №: 904



Arendil
ну просто пьянка не стилистично фентези событию. это уже по желанию отдельно и потом, сначало надо приобщить какому то событию
Концерт организовывать дорого и муторно
как минимум просто встречу,приуроченунню к чему-нибудь
P.S. много люедй увлекаются , и хорошо способны воспринимать отгырыши...
посомтрим, когда народ появится


--------------------
Дракон - это Имя Души, а не тела...и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

"Жил-был дракон, который питался одними девствиницами. Так давайте выпьем за то, чтобы он прилетел к нам и помер с голоду."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prince_of_Silenc...
сообщение 12.01.2008 - 17:28
Сообщение #40


уставший великомученик №1 :: Капитан подводной лодки Gondor.ru
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 288
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2



Ребят, ну вы жжоте )))
хотя, пьянка... это да... это тема.... )))

poster_dont.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 21:53