Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
> Арена легиона, тренировки...
Даниэла Крис
сообщение 11.06.2006 - 20:47
Сообщение #101


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Так, подожди. - Даниэла приподнялась, опираясь на правый локоть. - Ведьма, вампир. Значит, в тебе, как и во мне, сильнее Тёмное начало... Но дело не в этом. Я была в клане вампиров не так давно: как раз перед тем, как попасть в Орду. Не помню, чтобы они воевали с ведьмами, да и клана ведьм здесь нет. Или это произошло очень далеко отсюда?


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 11.06.2006 - 20:59
Сообщение #102


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Это было не в этом мире. В Париже...В одном Городе, которого сейчас уже наверное и в помине нет. Я ведь не сдешняя... В гондор перебролась несколько месяцем назад. И к стати клан, тот был не клан ведьм, а просто клан магов.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 11.06.2006 - 23:02
Сообщение #103


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Не в этом мире... - Даниэла снова легла: силы покидали её. - Я не настолько сильный маг, чтобы путешествовать сквозь измерения. Трансформация материи в энергию и обратно - вот мой потолок. Для того, чтобы останавливать время или открывать Порталы в другие миры, нужно больше энергии.
Внезапно Дэн повернула голову и хитро посмотрела в глаза Мариоллы. Взгляд Даниэлы, в отличие от неё самой, был вовсе не усталым, а живым и весёлым.
- Я знаю, кто может тебе помочь, - загадочным голосом сказала она. - Но тебе придётся присоединиться ко мне в моих поисках.
Осознание того, что она может помочь кому-то, казалось, придало Даниэле сил. Она села.
- Книга, которую я ищу, даёт ответы на все вопросы. У Книги есть Хозяин. Я не нашла саму Книгу, зато Хозяина, похоже, нашла... Я отведу тебя к нему. У него много, очень много энергии, и энергия эта быстро восстанавливается. На моих глазах его выпили - и через считанные минуты он снова был в строю. Мы сможем всё, если объединимся.
Даниэла положила здоровую руку на плечо своей собеседнице и улыбнулась. Она редко так улыбалась; но когда улыбалась, улыбка её вселяла в сердца других надежду.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 14.06.2006 - 21:06
Сообщение #104


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мариолла улыбнулась в ответ. Она просто не могла поверить что, наконец-то кто-то сможет помочь ей.
-Спасибо Дэн, я буду очень рада присоеденится к тебе. Может ты права и так мы найдем ответы на все вопросы!!


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 15.06.2006 - 14:29
Сообщение #105


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Ответы на все вопросы содержит Книга, - улыбнулась Даниэла. - Кольцо замкнулось. Выходит, нам в любом случае нужно идти вместе...
Дэн запнулась и тяжело перевела дух.
- Мне нужно снять корсет. Помоги мне.
Вдвоём с Мариоллой они сняли стальной корсет Даниэлы. Оставшись в одной рубашке, девушка зябко повела плечами.
- Нежарко, - заметила она, - или холодно только мне?
Присмотревшись к броне Даниэлы, Мариолла увидела, что под левой грудью, там, где находится сердце, корсет пробит насквозь. На чёрной блузке Даниэлы на том же самом месте красовалась небольшая дырка и расползающееся блестящее кровавое пятно. Такое же пятно, но чуть поменьше, было на её левом плече.
- Да, да, - сказала Дэнни, проследив взгляд Мариоллы, - они опять открылись и кровоточат. Должно быть, поэтому мне и холодно. А сейчас нам с тобой нужно на Холм Спокойствия или в Бэг-Энд - мы можем найти Хозяина там. Помоги мне подняться.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 17.06.2006 - 14:57
Сообщение #106


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мари с ужасом и состраданием посмотрела на Дэни. / И как её удается?/ - подумала Мари. Однако времени терять не стала, и помогла подняться, дрожащей от холода, да наверно и от боли Дэн.
- Ну и куда мы пойдем? - может тебе стоит отдохнуть немного, посмотри, ты истекаешь кровью.
Мариолла прищурила, кошачьи глаза, покачав головой.
- Вот возьми - она достала баночку с какой-то мазью - это целебная мазь, она заживит твои раны, и снимет боль, рецепту меня научила еще мама, а она, поверь мне была хорошей ведьмой. Эта мазь не раз спасала мне жизнь, да и её тоже.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 18.06.2006 - 16:25
Сообщение #107


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Дэнни улыбнулась и мягко отвела руку Мари.
- Спасибо, но рану, нанесённую назгулом, ты вряд ли сумеешь вылечить, - сказала она. - Я сама... когда у меня будет достаточно энергии. А сейчас мне нужно... - Дэн немного помолчала, - огня.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 25.06.2006 - 19:45
Сообщение #108


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



- Ну огонь то достать не сложно...-сказала Мари.., она сжала лодонь а через несколько секунд, в её руке горело жаркое пламя, которое оражалось в её глазах...- Вот и огонь.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 26.06.2006 - 01:09
Сообщение #109


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Даниэла протянула руку и коснулась огня. Огонь не обжигал её, не причинял боли, а входил в её ладонь и исчезал в ней: огонь был её тайной сущностью, он давал ей силу. Набрав достаточно энергии, Даниэла убрала руку. Огонь погас, а на щеках Дэн появилось какое-то подобие румянца, и глаза заблестели веселее.
- Теперь я смогу идти, - проговорила она и сделала несколько шагов. По ней нельзя было сказать, что она ранена и смертельно устала: сил, казалось, было хоть отбавляй.
Даниэла взяла Мари за руку и повела за собой на Холм Спокойствия, чтобы встретиться с Хозяином.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:48