Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Старый Пруд.... Старый Мост...., место встреч...
Sunny
сообщение 4.12.2004 - 07:35
Сообщение #1


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Недалеко от замка Ордена Светлых находится Старый пруд. Здесь всегда царит Золотая Осень. Листья деревьев в парке, что примыкает к пруду окрашены в пестрые осенние цвета: желтый, зеленый, красный, бурый, золотой.) Здесь прохладно, но не холодно. С одного конца пруд сужается, образуя длинный и узкую заводь, куда впадает вытекающий из парка ручей. Здесь цветут белые лилии. А через заводь перекинут Старый изогнутый дугой мост. Когда то здесь проходила дорога. Но теперь ее уже нет, а мост для красоты оставили. Вода в пруду кристально чистая и с моста можно видеть резвящихся в воде рыбешек. В воде отражается высокое осеннее небо с плывущими по нему ванильными облаками и остывающим солнцем. А ночью - звезды.
Вечерами влюбленные приходят сюда на свидания. Темными осенними ночами здесь заключаются тайные зделки и планируются заговоры. Но очень часто легионеры Ордена Светлых приходят сюда просто попить пива и поведать друг другу о своих подвигах. Одно из самых живописных мест здесь - Старый мост. Собственно, тут и одному побродить неплохо. rolleyes.gif


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >  
Начать новую тему
Ответов (460 - 479)
Sunny
сообщение 9.10.2006 - 15:54
Сообщение #461


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Кот обиженно мявкнул, пытаясь в полете зацепиться за платье, но в итоге оказался на земле. Какое то время он обиженно смотрел на эльфу, но потом, приняв равнодушный и независимый вид принялся вылизывать себе чуть помятую при падении шерстку. Тем не менее, он искоса продолжал следить за эльфийкой, которая вела себя немного странно...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 9.10.2006 - 16:08
Сообщение #462


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Ив продолжала смотреть почти внимательно на Филиту.
- Помочь...помочь...- бормотала эльфийка бессвязно. Она казалось не замечала ничего и даже словно смотрела сквозь певицу.
Затем эльфийка наклонилась, вытаскивая нечто из-под складок длинной юбки, местами разорванной. Внезапно она вытащила небольшой кинжал с тонким лезвием из мифрила и, продолжая сатирически улыбаться, одним махом воткнула его прямо в живот безоружной Филиты, которая даже не поняла в первые мгновения, что происходит.

Затем Ив разразилась диким хохотом и, толкнув со всей силы раненую девушку наземь, что было духу припустила бежать по берегу, словно дикая кобылица. Волосы ее развевались будто длинная трава. она бежала и отрывала на ходу и беспорядочно от своего подвенечного платья куски ткани, кидая себе за спину.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 9.10.2006 - 18:15
Сообщение #463


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Раны в живот часто бывают смертельными, но они почти никогда не убивают мгновенно. Филита рухнула на траву, почувствовав жуткую боль. Пушок, опоздавший на долю секунды (он, как и Филита, не ожидал нападения) взвился было за Ив, но Филита остановила его.
- Все в порррядке, - прорычала она, зажимая рану правой рукой, а левой отцепляя от пояса фиал с зельем. Надо же, а она еще думала оставить его дома вместе с мечом.
Темная Девятка, а больно все-таки! Она вытащила зубами пробку, словно сквозь туман видя наклонившихся к ней друзей.
- Всссе будет хорошшшо, - прошипела она, стараясь не закричать, и глотнула спасительной жидкости. Платье сильно пропиталось кровью, но на черном это было совсем незаметно.
Она успела сделать еще один глоток целебного зелья и подумать, что надо бы попытаться остановить Ив, пока она еще не натворила дел, а потом потеряла сознание.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 9.10.2006 - 18:20
Сообщение #464


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Кот перестал вылизываться и в ужасе смотрел на происходящее. В нос зверьку ударил запах крови. Кот заворчал и попятился. Потом развернулся и прыжками скрылся где то среди высокой травы, ростущей по берегу Старого пруда. Он бежал чуть в отдалении от берега, следуя за безумной эльфой...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 9.10.2006 - 19:45
Сообщение #465


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Julius разговаривал с магом и совершенно не смотрел на перемещения Ив, когда мгновенно ощутил магию крови...пролитой крови...
Он оглядел Филиту...она с каждым мгновением бледнела...и потеряла сознание...
-Адри, помоги ей...
И вампир молниеносно метнулся за эльфийкой...догнать ее было трудно не смотря на то, что бежала она в подвенечном платье...точнее в том, что от него осталось...дикий бег...
Когда она была уже в метре, он прыгнул...крепко сжал ее в обьятиях и они упали в траву, катясь под уклон прямо в озеро...в удачный момент он остановился и развернул ее к себе лицом.
Властно смотря ей в глаза он отдал Приказ Доминирования
-Приди в себя, успокойся, - и сделал мощный всплеск силы...Но не особо надеялся на это...доминирование действует на сознание...а сознания в голове Ив, казалось родной Ив, не ощущалось вовсе...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 9.10.2006 - 21:47
Сообщение #466


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Адри снова стала запускать свечи на воду, когда произошло она что-то почувствовала. Странное ощущение тревоги заставило девушку обернуться и Адри оторопела - Ив одним точным ударом ранила безоружную Филиту в живот. Свеча выпала из рук, маленький огонек погас.
-Адри, помоги ей... - услышала Адри и метнулась в эльфийке, которая пыталась сама себе помочь.
-Закрой глаза,- властным голосом произнесла Адри и разжала Филите руки. Горячая кровь потекла на платье. Прорицательница наклонилась к Филите, закрывая глаза. Тихий шепот, несколько жестов и из груди Адри потянулась тонкая полоска светящейся энергии, входящая в раненую эльфу. Еще несколько напряжнных мгновений и кровь перестала течь, рана затянулась. Адри чуть отшатнулась назад и побледневшими губами спросила
-Лучше?


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 10.10.2006 - 11:18
Сообщение #467


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Ив бежала безумно хохоча, когда Julius прыгнул на нее сзади. Неконтролируя себя, эльфийке было трудно сопротивляться физически, а потому через пару минут они оба барахтались на кромке озера в воде и мокром песке. Вампир твердил ей:

-Приди в себя, успокойся..

Но сознание эльфийки бесновалось и не желало подчиняться даже ей самой, уйдя куда то вглубь и не подчиняясь даже ей самой. Она действовала чисто на инстинктах, а основным теперь из них стали злость и ненависть ко всему окружающему. Ив отчаянно сопротивлялась, отпихивая
Juliusа от себя руками и ногами, кусаясь и брыкаясь словно бешеная - да и была бешеной. Кровь пульсировала в ее висках и перевернутое сознание, что вновь, как в старые времена, восстало против подавляющего эго. Она была похожа на яростную тигрицу, страшную и прекрасную одновременно.
Извернувшись, эльфийка в иступлении укусила вампира и с силой резко пнула его ногами, так что тот ослабил хватку, и Ив вывернулась и побежала прочь, туда где конь мирно щипал траву.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 10.10.2006 - 13:40
Сообщение #468


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита почувствовала, как поток светлой энергии вытягивает ее из темноты. Открыв глаза, она обнаружила, что над ней склонилась испуганная и сильно побледневшая Адри, а рана затянулась.
-Лучше?
Филита приподнялась на локте, напряженно улыбнулась.
- Да, гораздо. Спасибо, Адри.
Она повернула голову, высматривая Ив и Джулиуса. Увидев, что эльфийке удалось освободиться от хватки вампира, Филита хотела было послать туда Пушка, но смерч не появился - Филита была еще слишком слаба. Она уже с видимым сожалением снова поднесла к губам фиал с целебной жидкостью (наверняка ведь, когда закончится, негде больше будет такого взять), но тут ей пришла в голову еще одна мысль. Филита высвободила из-под ворота платья кольцо с рубином, висевшее на золотой цепочке. Талисман, вызывающий Воинов Зари. Филита вставила палец в кольцо, и на берегу, один за другим, вознило пятьдесят воинов в доспехах цвета закатного неба.
- Aiya. Задержите Ив. Вреда ни в коем случае не причинять. Если не получится и задержать, и не причинять вреда, просто следуйте за ней. Три всадника пусть останутся здесь.
Сорок семь воинов Зари снялись с места в карьер и устремились к Ив. Семеро скакали наперерез, чтобы не дать ей добраться до коня.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 10.10.2006 - 15:06
Сообщение #469


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Ив безумно хохоnала, но не подчинилась... Она отчаянно сопротивлялась, кусаясь и брыкаясь словно бешеная.
Такое безумие было будто заразным и вампир ... вампир поцеловал ее...
Но это будто вселило в нее еще больше ярости...
Извернувшись, эльфийка в иступлении укусила Julius'а и пнула его ногами. Вывернувшись она побежала прочь к коню...

Сначала вампир был жутко обижен...но потом оставил ее, потому что это была не совсем Ив...увидев воинов зари Филиты, он встал, отряхнулся и подошел к остальным.


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 10.10.2006 - 15:55
Сообщение #470


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Ив добежала до коня, не слыша ничего вокруг и не помня даже, что Джулиус поцеловал ее буквально пару секунд назад. Она почти взлетела в седло, от чего животное вздрогнуло и взвилось на дыбы, чуть не сбросив эльфийку на землю. Но инстинкты не подвели Ив, и она все удержалась в седле, схватившись за гриву животного так, что то жалобно заржало от неожиданности и покорилось воле всадницы. Ив, покружив пару секунд на месте, издала пронзительный и душераздирающий крик, от которого холдела кровь. Воткнув пятки в бока коня, эльфийка на коне понеслась вперед, неразбирая дороги и не имея цели,а ее длинные волосы развевались словно шлейф. Она вскоре исчезла из вида собравшихся у озера.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 10.10.2006 - 18:51
Сообщение #471


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита даже не удивилась, что ее воинам не удалось перехватить Ив. Хорошо, что этот вариант был предусмотрен.
- Ребята, уступите нам коней на некоторое время, пожалуйста, - обратилась она к оставшимся воинам. - Адри, Джулиус, едем?
Воин, отдавший ей коня, буквально поднял ее в седло. М-да, состояние у нее было несколько нестояния, но в седле, похоже, держаться можно.
- Замечательно, - Филита изо всех сил старалась напустить на себя бравый и независимый вид. - Меч одолжишь?
Прицепляя к поясу меч в алых ножнах, она вопросительно посмотрела на Джулиуса и Адри.
- Да, мы собирались провести время куда спокойнее, - мягко сказала она. - Но нельзя же ее оставить в таком состоянии, правда?
Она окликнула кота:
- А ты едешь со мной, полосатый?


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митрандир
сообщение 12.10.2006 - 19:40
Сообщение #472


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 105
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 65



Наблюдает за таким кыз куумай.
Потом перевел взгляд на воду. Понимая, что вновь остался бездомным, собрался удалиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 12.10.2006 - 21:40
Сообщение #473


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



В первую секунду Адри было сделала шаг к коню, но потом остановилась и сказала:
-Филита, идите без меня. Чем больше нас будет, тем больше она будет сопротивляться. Я поговорю с ней, когда она немного прийдет в себя. Вдобавок, я сейчас не очень-то готова к погоне...

Девушка медленно подошла к воде и снова села. Кто рядом? Ах, да...Митрандир, который вот-вот собрался удалиться
-Вы собираетесь уходить, или, быть может составите мне компанию?-спросила Адри, смотря на него снизу вверх своими темными грустными глазами.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 12.10.2006 - 22:30
Сообщение #474


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Julius сел на те подушки, где недавно лежала Ив, и налил себе вина. Трогая еще помняющую тепло ткань, он ответил:
-Я не поеду...если за ней гнаться, безумие будет уводить ее дальше... - он глянул на раненую. - Филита, если ваши люди смогут за ней уследить, то буду признателен если вы сообщите о том месте, где она остановится. И вам советую остаться...нет, даже настаиваю!...с такой раной не дело гоняться за одержимыми...
Он посмотрел на мага и Адри...вокруг царила печаль и разобщенность..."Да, здесь нужна очень колоритная и харизматичная фигура, чтобы ОС склеить в том могуществе, которое было...", - подумал он.
-Безумие может быть не уйдет, но Ив хотя бы остановится...как остановилась здесь час назад...и тогда я пойду за ней...пусть даже сама Менада избрала ее своим сосудом...и постараюсь по крайней мере выяснить, с кем из нас она соизволит говорить... - он выпил бокал и налил еще. - Конь у нее верный...глупостей не натворит...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 13.10.2006 - 08:32
Сообщение #475


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита задумчиво посмотрела на Джулиуса и соскользнула с коня вниз. Она села на подушки и ответила:
- Я останусь, если вы оба считаете, что так будет лучше. Однако, мне кажется, мы совершаем ошибку. Да, она остановилась здесь, но хорошо, что рядом была Адри, чтобы оказать помощь... Если кто-то погибнет от ее руки, вина ляжет и на нас тоже.
Она покачала головой, чувствуя себя опустошенной. Тем не менее, Джулиус был прав: ей не стоило ездить. Видимо, она чем-то раздражала Ив (вернее, теперешнюю Ив, или то, чем она теперь являлась). К тому же ее появление в окружении вооруженной дружины, при мече, и психически здоровый расценил бы как далеко не дружественное.
- Раны, кстати, уже нет, - сообщила она Джулиусу, наливая себе вина. Ощущение неправильности охватывало ее: значит, она будет здесь сидеть и спокойно пить, а где-то будет метаться безумная Ив, неся гибель прежде всего себе... Филита скрипнула зубами. Хотелось плакать.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 13.10.2006 - 21:09
Сообщение #476


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Филита осталась...Она села на подушки и ответила:
- Я останусь, если вы оба считаете, что так будет лучше. Однако, мне кажется, мы совершаем ошибку. Да, она остановилась здесь, но хорошо, что рядом была Адри, чтобы оказать помощь... Если кто-то погибнет от ее руки, вина ляжет и на нас тоже.
-Она не так кровожадна...просто пришла в себя и увидела нас...вот и сорвалась, - он улыбнулся. - Я рад, что рана уже затянулась...потому что представляю как была бы опечалена своей выходкой Ив...настоящая Ив...
Он налил себе полный бокал вина и сделал тоже самое Филите.
-Думаю, ей нужно сейчас что-то новое...смена обстановки...она сильно переживает такие громкие уходы из ОС...Орн...потом Санни...Поэтому когда видит оставшихся, срывается...сердце, хотя оно и холодное у вампира, подсказывает, что она уже за пределами ордена...Там, она вспомнит родные лица, заскучает, поправится и снова появится среди нас...
Хочется верить...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 14.10.2006 - 08:17
Сообщение #477


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита взяла бокал, который налил ей Джулиус. Второй за сегодня, и вино наверняка достаточно крепкое... Дело даже не в том, что вино могло подействовать опьяняюще - у эльфов на этот счет очень крепкий организм, им нужен небольшой бочонок, чтобы напиться, - а в принципах, обычно она не пила ничего крепче воды. Перемены? Даже в себе?..
- Благодарю, Джулиус. Надеюсь, ты прав. Я налью вина своим воинам, можно?
Трое воинов в алых доспехах стояли возле своих коней. Филита подошла, посмотрела на них снизу вверх:
- Вы хотите вина? Или, может, перекусить?
- Если мы не нужны здесь, то мы хотели бы уйти, - ответил один из воинов.
- В принципе, не нужны. Коней на всякий случай оставьте.
Воины поклонились и исчезли. Филита задумчиво вернулась к месту "пикника". Воины Зари немного смущали ее, она не знала, как вести себя с ними. Не знала ничего об их природе, о том, какие поручения они выполняли раньше... Они готовы явиться по ее приказу, готовы умереть по одному ее слову - Филита, пожалуй, не была готова ни к такоим полномочиям, ни к такой ответственности. Жаль, что не удалось подробнее поговорить о Воинах Зари с Корнелиусом. Да и с Санни - он наверняка знал об артефактах больше, чем она. Филита задумчиво покрутила кольцо на пальце, взяла бокал с недопитым вином. Ладно, сейчас хватает других проблем.
- Адри, а что ты думаешь обо всем этом? Что мы можем сделать, чтобы помочь Ив?


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 14.10.2006 - 12:47
Сообщение #478


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Адри продолжала методично запускать на воду свечи, потом дунула на воду и огоньки стали премещаться, образуя различные образы. В вечерней полумгле дрожащее пламя отражалось на водной глади, создавая дивное впечатление запредельности.
-Я зачаровала их еще в библиотеке - не пропадать же колдовству...Было бы неплохо, если б вы косулись воды - тогда образы на воде будут создаваться не только моими мыслями.
Девушка села на подушки и попросила Джулиуса:
-Ты не нальешь мне вина?
- Адри, а что ты думаешь обо всем этом? Что мы можем сделать, чтобы помочь Ив?- спросила Филита.
-Мне кажется, что лучшее сейчас - дать ей покоя. Ее все равно не удержишь на месте и не заставишь говорить. Она будет лишь сопротиввляться и мы сделаем только хуже. Пусть она побудет вольной, как ветер... Потом она вернется. Я почему-то в этом уверена.
Воцарилась тишина, Адри прислушалась к ветру, потом заговорила тихо, еле слышно, склонив голову, будто каждое слово давалось ей неимоверными усилиями:
-Я не знаю как идти дальше. Я понимаю, что ОС надо снова поднимать. Мы и раньше сталкивались с проблемами, но вот так...это впервые. У меня такое чувство, что если я сейчас чего-то не сделаю, то все рухнет, а я не могу позволить погибнуть Ордену. Месту, где я наконец обрела покой. Я не могу одна...я не..я...
Она замолчала, не ожидая ответа, просто потому что не могла больше говорить: все внутри перемешалось...


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 14.10.2006 - 22:02
Сообщение #479


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита протянула руку и коснулась плеча Адри.
- Ты не одна. Я тоже не хочу, чтобы ОС разрушился. Я здесь не так долго, как ты, но тоже успела его полюбить. И мне тоже трудно представить, как здесь будет без тех, кто ушел. Но - Свет вечен, правда? А мы - его сторонники. Я верю, что у ОС есть будущее.
Филита подошла к воде, опустила в нее ладонь. Прищурилась, на ее губах появилась задумчивая улыбка. На воде начал возникать замок - большой, с резной стеной, с причудливыми башнями.
- Мы будем жить, - произнесла Филита. Словно обещала это кому-то невидимому. - Мы будем жить...


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 15.10.2006 - 00:15
Сообщение #480


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Julius подумал "Только бы мне случайно не коснуться воды...ведь здесь на лужайке могут появиться дети...а такие картинки не для них"
Он усмехнулся и налил вина Адри.
-Орден...знаете, мне было бы очень интересно узнать, куда делась с границы девочка, носящая чудесное имя Ева...а так...Орден выдержит...
Вампир поглядел на кольцо Филиты...
-А откуда оно у тебя? Дело в том, что мое кольцо воды может создать воинов, состоящих из воды...но это что-то наподобие големов...а твои...настоящие воины...будто бы даже имеющие свой отличный разум и не всегда разделяющие твое мнение...Даже если я пользуюсь даром вампиров рода Ласомбра...там воины Тени они тоже немного другие....не совсем реальные...
Твои же будто люди с зарей в сердце: живые, мыслящие, чувственные...
Он заметил, что кот исчез...и маг будто куда-то провалился...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 06:54