Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Тема закрытаНачать новую тему
> Астсоотэ - Западная Башня, под присмотром Тёмного Странника
Адриананель
сообщение 2.03.2006 - 20:04
Сообщение #281


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Ох уж эта молодежь, любит говорить напыщенные слова о смерти, еще не столкнувшись с таковой – идя, а точнее слегка паря над болотной жижей размышлял маг
Адри заметила ухмылку в глазах эльфа. "Ну чтож, не верит - не очень-то и надо....Говорила от чистого сердца....,"-обиженно подумала она. Этот поток мыслей, безусловно, мог продолжиться дальше, но она себя остановила. Сейчас отвлекаться нельзя было. Адри почувствоала измениения в магичском фоне, и вскоре небо заполонили молнии. Похоже и они магов привели...
- Итаааааак – маг навершием посоха, серым камнем, прочертил арку на стене – отлично. Маг потянулся в межреальность, дабы зачерпнуть Силы. В сознании начали выстраиваться магические формулы, эльф начал совершать быстрые и изящные пассы руками, далее в ход пошел мертвый язык, ладони мутно засветились, и маг коснулся начерченного арчатого прохода. Кусок стены, которому не посчастливилось оказаться в роли прохода, стал упругим и мутновато прозрачным, а так же… мокрым. Маг взял за руку Адри и рывком утащил ее в проход, они оказались внутри.
"Так,- думала она,-Монолита нет, уже хорошо. Дракона похоже обезвредили...Бой у стен башни завязался..."
Адри осмотрелась в новой обстановке, на пару незванных гостей метнулся какой-то старжник, и Адри, предупредив его атаку, выстрелила из лука. Стражник не успев даже сделать замах, упал на пол.
Адри вытащила еще одну стрелу, и тихо переводя дыхание, вновь с большим усердием продолжила следить за всеми предвижениями в башне, чтобы предупредить любую опасность.

Тем временем, превые ряды воинов Света и Тьмы сцепились в бою. Лучники нещадно отстреливали всех, кто посягал на жизнь Светлых. Арлидрис в первых рядах своим примером вел воинов вперед. Дракон успел немного потрепать кавалерию, однако маги Инквизитора Эвиальской довольно быстро справились с этой напастью. Темные маги окружили башню молниями, отряд лорда Эведнора быстро отлетел, фактически без потерь. Несколь корядов воинов уже сцепились, поэтомму уже было довольно сложно определить где кто. Клинки испили крови и это было только начало....


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрик де Шаньи
сообщение 2.03.2006 - 21:59
Сообщение #282


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 514
Регистрация: 10.01.2006
Из: Морадо-ан-Дагор
Пользователь №: 4486



НРПГ: так, если меня и мох воинов еще раз назовут Темными, то я за себя не отвечаю! Просто уйду и назову всех свиньями.


--------------------
Богом нельзя родится. Им можно стать.
Страж Гильдии Магов . Вольный безумный маг, служу Свету, Тьме и Равновесию.
Итак, Я умер. Но от меня так легко не избавится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CIA
сообщение 3.03.2006 - 11:48
Сообщение #283


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 23.02.2006
Пользователь №: 4903



Так народ вот и прибыл командующий сдешней гвардией Смита,теперь все законно. smile.gif
Издали показлся всадник он быстро приближался к самой гуще событий,и уже совсем вплотную подьехал и поравнялся с паладинами Смита,он представился их командиру и показал перстень на который,командор моментально отреагировал:
-Сдравствуйте,сэр.
-Привет,не надо на сэр,ладно?
-Хорошо.
-Мне порученно забрать часть сил для помощи в другом месте.
-Хорошо,но сколько вы возьмете с собой?
-300 паладинов,250 пеших рыцарей,200 орденской пехоты.
-Хорошо,тогда я останусь здесь и буду продолжать атаку темных?
-Окей,по идеи у вас должно остаться 100 паладинов,50 пеших рыцарей,300 орденской пехоты,200 лучников,это без потерь,не забудьте подсчитать потери после конца боя.
-Хорошо,сэр,до всетречи.
-И тебе того же.
Всадники распрощались и часть войска отделилась в противо положном направлении.
П.С. Все вопросы к Смиту в личку,он пока посты писать не может,просьба к светлым отыгрывать остатки сил Смита.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрик де Шаньи
сообщение 4.03.2006 - 22:15
Сообщение #284


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 514
Регистрация: 10.01.2006
Из: Морадо-ан-Дагор
Пользователь №: 4486



Увидев, что поисходит в лагере Смита, Эрик взвился.
-Я не собираюсь терпеть подобное беззаконие! Я его бил-бил, а у него все войска живы! И что это за ставленик такой?!
Слегка поразмышлаво том, как это будет выглядеть, Эрик скомандовал6
-Маги! Уходим! Пока тут такое творится, я не намерен тратить войска!
Маги и сам Эрик расстворились в воздухе, как нивчем не бывало.

НРПГ: ну, пока порядлк не наведете, не увидите меня.


--------------------
Богом нельзя родится. Им можно стать.
Страж Гильдии Магов . Вольный безумный маг, служу Свету, Тьме и Равновесию.
Итак, Я умер. Но от меня так легко не избавится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 9.03.2006 - 15:04
Сообщение #285


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Темный стоял под башней и наблюдал отступление войск противника. На этот раз Свет отступил от границ Тьмы, но им еще не раз предстоит встретиться. И новые встречи могут обернуться большими кровопролитными сражениями. Темный понимал все это, и тем не менее был благодарен судьбе за то, что в этот раз она повернулась именно этим боком к армии Тьмы. Тем не менее перед ним еще стояла девушка. Лицо её ему показалось знакомым.
- Приветствую Вас, Тёмный странник. Вы меня узнали?
Ну конечно же. Они уже встречались однажды при схожих обстоятельствах. Та встреча едва не закончилась печально для них обоих. Правда тогда за его спиной небыло родных стен Ордена.
- Леди... Ваши уходят с поля боя. Сейчас мне не доставит никакого удовольствия битва с вами. Я знаю. Ваши сердце горит огнем и жаждой мести, - он провел рукой по вмятине на её панцире. В неё идеально помещался его локоть. - Я обещаю Вам. Мы еще обязательно встретимся, и тогда вам быть может представится возможность сделать тоже самое с моей кольчугой. Я не говорю прощайте я говорю досвидания!
С этими словами он повернулся и медленно побрел к воротам крепости, которые стража на воротах забыла закрыть за выходящими воинами Тьмы.
- Поубиваю, подонков. Все рядовыми в пехоту пойдете, - прорычал он себе под нос.
Позади него оставшиеся в живых воины подбирали тяжелораненых и убитых боевых товарищей и медленно несли их за ним. Над болотом снова повисла тишина.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инквизитор Эвиал...
сообщение 9.03.2006 - 20:33
Сообщение #286


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 129
Регистрация: 25.09.2005
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 3598



Маги прекратили сканировать окрестности... Резко и без всяких обьяснений. Отряд Эвиальской дисциплинированно отступил с линии боя... преследовать их никто не преследовал. Темные и сами медленно отступали.
Разочарованный Торвальд, начальник Серых Лучников, скомандовал "прощальный" залп и присоединился к отступавшим частям.
-Медиков свисните... - скомандовала Эвиальская. -Каковы наши потери?
-Не более 40% личного состава выведено из строя. Убитыми мы потеряли 23 человека... данные уточняются. -ответил один из инквизиторов.
-Что ж... неплохо.
Через полчаса лагерь был собран, медики оказали необходимую помощь пострадавшим.
-Что это значит, Ваше Святейшество?-поинтересовался Ксоанор.
Эвил бросила на него короткий взгляд, будто витала мыслями где-то очень далеко, после секундной паузы ответила:
-Планы изменились. Отступаем. Детали я расскажу вам чуть позже. Кстати... пошли наблюдателя вот по этим координатам. Уходим на Тропы Междумирья.


--------------------
******************************************
C____c
(O . O)
|« † »| - это хомячок Бу. Инквизиционная зверюга. Помоги Бу очистить мир от ереси – поставь его себе в подпись >:)

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Чем бы инквиз не тешился...а бы под тобой костер не разложил... © Эльнаро Мори, Темная эльфа.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Орден Инквизиторов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 10.03.2006 - 00:30
Сообщение #287


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Даниэла посмотрела вслед страннику. Лицо девушки оставалось бесстрастным, хотя в голове хороводом кружились мысли. Через несколько секунд девушку с ног до головы охватило пламя, и она исчезла. Снова возникла возле Хранителя.
- Облом вышел, - вздохнула она. - Пошли отсюда. Мы уже здесь ничего не сделаем.
Дэнни ещё раз вздохнула, бросила прощальный взгляд на Аст-Соотэ и оглушительно свистнула. Откуда-то из-за горизонта примчался Shadowfax; Даниэла вскочила на него, крикнула ему "Норо лим!" и столь же стремительно умчалась, оставив хоббита с войском недоумевать.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 25.03.2006 - 15:53
Сообщение #288


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Глубоко вздохнув, Орн огляделся и прислушался. Никакого передвижения слышно не было. Маг уже собирался пойти наверх по лестнице, но что-то его удерживало, подниматься не хотелось. Эльф слегка свесил голову, как будто над чем-то размышляя, на лице появилось странное раздражение и неприязнь. Подняв голову, маг вскинул посох.
Воздух стал мутнеть, наступила и без того звонкая тишина. Уплотненный воздух обступил мага, создавая некое подобие кокона, с пространством творилось что-то непонятное, эфирное возмущение, по мощности превосходило, вместе взятые от заклинаний обрушенных на эту землю в недавней битве. Все это грозило Орну смертью. Фигура эльфа стала становиться расплывчатой, он всем своим естеством переходил в эфирный план. Пространство вокруг заскрежетало и зашипело. Эльф бросил быстрый взгляд на руку, она казалась совершенно бесплотной. Все началось смазываться, как будто кто-то совершал кистью невидимые и нелепые мазки, тело мага уже совершенно потеряло плотность. Раздался чудовищный скрежет, как будто кто-то гигантскими когтями провел по зеркалу.
Хлопок, и пространство стало переходить в свое нормальное состояние.

[В лагере Орна]

- Сэр Дюриэль! – обратился только что подоспевший молодой маг.
- Я слушаю… - равнодушным голосом ответствовал маг.
- Последняя часть эфирных возмущений была какой-то странной, я не уверен точно, но наши маги сообщили, что в них четко прослеживалось послание – похоже молодой волшебник сам не верил своим словам. – И это послание: “Уходите”
- Вот как? – Дюриэль поднял бровь, якобы удивляясь, постоял пару минут в молчании и сделал жест, что гонец свободен. Уже когда гонец удалился, мыслеречью добавил – Снимайте лагерь, уходим.
Вскоре последний контингент Светлых отправился домой.

Если кому интересно, то персонаж Орн, отправился сюда.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 17.04.2006 - 09:55
Сообщение #289


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Мрачный силуэт башни возвышался на фоне темного неба, освеченного заревом уже утихающего пожара на болоте. Из темноты бесшумно вышел темный. Ветер откинул капошон и запутывал длинные волосы. Внезапно резкий порыв ветра донес до него запах болота. Темный пошатнулся и едва не упал, но успел опереться рукой о стену башни и устоял на ногах.
- Бедняги Светлые.. Как ж они штурмовали ЭТО? - слова сами собой сорвались с языка.
Он зажал рукой нос и вошел в башню. Высокие своды еще хранили остатки холода, что принес с собой прежний хозяин. Темный поежился. Он хоть и был привычен к холодам, но резкий перепад температур на улице и внутри заставил его кожу покрыться мурашками даже изнутри. Неспеша он начал подниматься по лестнице. Запах болот здесь практически не ощущался. Толстые стены его не пропускали. Шаг за шагом он приближался к первому ярусу башни. Здесь собрались остатки мечников, учавствовавших в битве за воротами. Мертвых уже закопали под стенами башни. Остались только раненые и каким-то чудом уцелевшие. Кровавые повязки были намотаны на скорую руку и местами сползали. От влажности, стоявшей в воздухе, раны гноились. Тяжелый запах старой крови и каких-то мазей стоял в этом помещении.
Темный заглянул в глаза каждому по очереди. В них читались только усталость и боль. Он на секунду прикрыл глаза. В его памяти тут же всплыли воспоминания того минутного боя. Открыв глаза он печально улыбнулся воинам и тихо произнес:
- Я скоро вернусь.. Я помогу.
И отправился выше. И снова лестница, ступени, холод. Наверх. На верхний ярус, где сидели, в отсутствие всякой работы, лучники. Помещение верхнего яруса было тщательно убрано. Хоть об этом позаботились.
- Ну и чего сидите? Шли бы вниз раненым помогать, лежебоки, - ворчание было скорей для порядка. Было понятно, что в медицинской помощи эти лучники были так же сведущи, как и темный в магии. - Ладно уж сидите. Хорошо хоть площадку прибрали.
Наконец он отправился к финишу своего текущего путешевствия. Наблюдательная вышка пустовала. Темный подошел к окну. Как и следовало ожидать, болото догорало. Лишь местами еще виднелись затухающие очаги пламени. В основном же от болота поднимался только едкий дым, который уменьшал и без того небольшую видимость. Кроме того вместе с дымом поднимались ядовитые испарения и газы. К счастью набюлюдательная вышка находилась достаточно высоко, и ветер развеивал большую часть всей этой нечисти. Однако и остатков хватило, чтобы через несколько минут, проведенных на "чистом" воздухе у темного основательно заболела голова и запершило в горле. Он поморщился, сплюнул с высоты и пошел вниз. Туда, где нуждались в его помощи.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 20.04.2006 - 10:51
Сообщение #290


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Внизу было все так же холодно. Удивительно, как истекающие кровью солдаты еще выдерживали этот холод.. Впрочем.. некоторые не выдерживали. Темный сразу подошел к группе наиболее тяжело раненых воинов.
- За водой кто-нибудь сбегайте уже! - В тишине башни его голос, усиленный эхом, прозвучал особенно громко. Почти сразу на верхних ступенях послышался топот сапог. С верхнего яруса сбежал солдат с ведром в руке и тут же умчался вниз. Тем временем странник принялся за осмотр первого раненого. Неспеша он снимал на скорую руку наложенные повязки. Любое неосторожное движение причиняло солдату нестерпимую боль, поэтому действовать надо было очень внимательно. Вид раны и запах гниющего тела невольно заставил темного содрогнуться. Широкий разрез поперек живота, сплошь покрытый гноем. Солдат был в полу обморочном состоянии. Откровенно сказать не понятно было, как он выжил до сих пор.
Тем временем вернулся лучник и поставил рядом с темным ведро полное воды.
- Воду разделить пополам. Половину оставь, половину подогреть. И сожгите к чертовой матери эти тряпки! - он мотнул головой на перемазанные кровью и гноем остатки бывших бинтов. - Принесите мне много чистых тряпок.
Лучник и те бойцы, что были не ранены, кинулись выполнять распоряжения. Очень скоро на полу не осталось ни одного грязного бинта, зато появились новые. Темный взял небольшой рулон чистых бинтов и окунул в холодныю воду. После чего несколько раз провел по ране и снова окунул в воду. Тело солдата при каждом прикосновении выгибалось дугой. С его губ срывался мучительный стон. Однако в сознание он не приходил. Подошел высокий воин, принес ведро с теплой водой. Куда темный тут же не глядя высыпал что-то из своего походного мешка. Вода окрасилась в черный цвет. Темный взял второй рулон бинтов и окунул в ведро с теплой водой. Несколько раз провел по промытой в чистой воде ране. С каждым прикосновением тело солдата содрогалось все меньше и меньше. Боль постепенно уходила. Лицо приняло умиротворенный вид, и уже очень скоро солдат крепко спал. Темный осторожно перевязал его рану чистым бинтом и поднялся.
- Повторите так с каждым.. И не забывайте почаще менять холодную воду. Её промывайте раны, теплой только потом. Она снимет боль и прикончит заразу.. Действуйте. Только руки сначала вымойте..
Здоровые солдаты отправились мыть руки.. Темный же тем временем принялся за второго раненого.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 21.04.2006 - 11:21
Сообщение #291


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



День прошел в тяжелой работе. Наконец все раненые были перевязаны, вынесены на верхний ярус и уложены отдыхать. Темный стоял на наблюдательной вышке и задумчиво смотрел на земли ордена. Хаос и пустота царствовали там. Так было и так будет всегда. Ничто не нарушит спокойный и неторопливый ход событий на этих землях. Темный прошел по площадке и остановился у противоположной её стороны. Взглянул на болото. Ядовитый ветер трепал его волосы, развевал полы плаща.
Внезапный порыв ветра разогнал ядовитый туман и столбы дыма, поднимающиеся с болота. Поле боя было как на ладони. Удивительно, но убитых было мало. Воинов Ордена собрали их Темные братья. На земле остались только воины Света, то тут то там разбросаные по влажной земле болот. Черной кляксой лежало распростертое тело убитого дракона. Земля вокруг него была выжжена, от несчастных, что оказались рядом в момент падения остались только скелеты. Да и те готовы рассыпаться в прах от дуновения ветра.
- Не хорошо это.. Мертвых собрать бы. Пусть они и воевали против нас, но были храбрыми людьми. Да и дракона бы... утилизировать. Чего ему зря мышей пугать?
Темный обращался как бы сам к себе, но его прекрасно слышали солдаты гарнизона. Они внимательно слушали и согласно кивали почти на каждое его слово.
Туман снова поднялся над болотом и темный отошел от смотрового окна. Спустился на верхний ярус башни. Раненые спали. Здоровые вытянулись по стоике "смирно". Темный махнул им рукой и они расселись по местам.
- Отдыхайте. Скоро у нас будет много работы.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 26.04.2006 - 10:11
Сообщение #292


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Отдых был не долгим. Несколько часов крепкого сна. Темный проснулся первым, когда солдаты мирно сопели по лавкам.
- Рота, подъем, блин! Хорошь храпеть, завтрак проспите!
Некоторые аж подпрыгнули от неожиданности. Ошалелыми глазами солдаты уставились на темного. Кто-то схватитлся за оружие.
- Ну-ну.. спокойно. Ложная тревога. - на лице темного была видна едва заметная улыбка, скрытая еще и тенью от капюшона.
Пока солдаты успокаивались и спускались из башни вниз темный объяснял им план действий. В первую очередь требовалось очистить болота от мертвых солдат и прочей нечисти. Пятнадцать человек тут же отправились этим заниматься. Следующим пунктом было укрепление башни и восстановительные работы.
Стены башни, потрепаные многочисленными атаками катапульты крошились и осыпались в тех местах, куда прилетали снаряды. Темный придирчиво осматривал обгоревшие стены.
- Придется раствор готовить.. Проклятье! Не будут стены уже такими прочными.. - его настроение резко падало. - Ладно. С этим разберемся. Ров бы тут выкопать какой-никакой.. Мало ли сколько раз еще сюда страждущие славы на свои задницы припрутся.. Пошлите кого-нибудь за рабочими!
Крикнув это темный удалился в башню составлять план укреплений.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 7.06.2006 - 12:16
Сообщение #293


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Свеча отбрасывала неяркие блики по стенам. Темный сидел за столом и что-то чертил на куске бумаги. По углам сидели уставшие солдаты. Вечер не предвещал ничего интересного, как вдруг прямо посреди комнаты возник портал, но из него никто не вышел. Лишь прозвучал голос Монолита
Все кто свободен, явитесь!
Обычно к такому способу связи не прибегали. Видимо произошло что-то не обычное. Ни сказав больше ни слова он шагнул в портал


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knight of Darkne...
сообщение 20.10.2006 - 19:23
Сообщение #294


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 257
Регистрация: 16.12.2005
Из: Внешняя Тьма
Пользователь №: 4191



Рыцарь весь побитый, в синяках, в драном плаще и с полностью уничтоженным щитом прихрамывая направился к башне. Все что волновало этого бравого - война - попасть назад на родную землю, вдохнуть отравного духа ненависти и заменить снаряжение. Он еще разбереться с врагами, полив кровью их алтарь Мрака... но пока нужно переэкипироваться...


--------------------
Живу - надеюсь!
ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
Моя жизнь - служение Мраку.

Я не прощаю. Я лишь откладываю расправу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 26.10.2006 - 09:16
Сообщение #295


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Темный наполовину высунулся из окна башни, стараясь в темноте повнимательнее рассмотреть прибывшего воина. Наконец распознав в нем своего, он отдал приказ открывать ворота, и сам сбежал вниз по ступеням. Подбежав к рыцарю он помог тому добраться до башни.
- Это где ж тебя так отделали? Скажи что тебе нужно и все будет исполнено.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 17.11.2006 - 12:25
Сообщение #296


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Пока рыцарь пребывал где-то в прострации, темный решил вернуться в башню. Поднявшись на наблюдательную вышку он поежился от липкого холода, тянущегося с болота. Огонь в печи еле горел, поэтому темный подкинул несколько поленьев, и погрел над огнем озябшие руки.
Снаружи не доносилось ни звука, и вечер казался самым обычным. Однако предчувствие беды висело в воздухе. Темный привык доверять своим чувствам. Он подошел к окну и стал напряженно вглядываться вдаль, нервно барабаня пальцами по подоконнику.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
властелиныч
сообщение 18.11.2006 - 03:17
Сообщение #297


Дурень of Gondor
***

Группа: Житель
Сообщений: 163
Регистрация: 6.05.2004
Из: Замок, на С-З Мордора
Пользователь №: 181



И предчествие странника его не подвело...к башне направлялся властелиныч..
увидев, что кто-то смотрит в его сторону....он переместился...прям к смотровой...и завис в воздухе ....
-Как дела?...так не взначай спросил он..


--------------------
Нет идеальных людей - есть идеальные намеренья!!!

You wake up, where's the tomb?
Will Easter come, enter my room?
The lord weeps with me
But my tears fall for you.



Злой дед из Ордена Темных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 19.11.2006 - 19:28
Сообщение #298


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



*астрал*
ребятки.. бегом в Кристалл духа
и поглядите - там дичь какая-то по башне ползёт.. стряхните.. у меня в Кристале дело.. помочь надо..

Сообщение отредактировал MONOLIT - 19.11.2006 - 19:29


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:59