Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дети Звёзд (нрпг), регистрация участников
Tais
сообщение 23.12.2004 - 05:11
Сообщение #41


Blondy Эльф
***

Группа: Житель
Сообщений: 195
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 17



Чтобы начать игру Вы выбираете себе корабль на котором путешествуете или тематические персонажи из Сильма и ВК, также можно самим придумывать персонажей, но желательно чтобы они имели какое-то отношения к известным нам персонажам мира Толкиена. Если вы выбераете персонажа из Сильма старайтесь соблюдать его характер таким же как в книге, но в тоже ремя оригинальные задумки, тоже приветсвуются, только далеко не отходите от оригинала.

"Из за разной скорости кораблей у людей-первооткрывателей начались быстрые и резко необратимые геномутационные процессы
Прибывших на первых 3-х кораблях можно было сравнить с прекрасными живыми статуями выдающихся мастеров.
Прибывших на 4,5 и 6 кораблях также можно было отнести к идеалу но они были уже не так утонченно прекрасны как приехавшие первыми
Люди же прибывшие на последнем корабле стали меняться в худшую сторону скатываясь постепенно к полудикому существованию"

1 корабль- эльфы нолдо
2,3 корабли - это эльфы синдар и нандори люди Эдаин
4,5,6 корабль - вампиры, оборотни, гномы
7 - орки, тролли и т.д

ОСОБОЕ НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МАГИИ В СРЕДИЗЕМЬЕ НЕТ!

ПОЛУКРОВОК ТОЖЕ НЕТ, ТАК КАК ВСЕ ПРИЛЕТЕВШИЕ И ИЗМЕНИВШИЕСЯ-ЛЮДИ

ОСОБОЕ УТОЧНЕНИЕ ДЛЯ ЛАЭРЫ
Умения вампиров только те, что прописаны в правилах.

Примечания.
Коренными жителями Арды являются:
Духи природы (деревьев, ручьев, рек) -они по сути нефизичны но могут общаться путем чтения и мыслей и отвечая тоже мысленно.;
громадные пауки,

драконы обладающие умением исторгать из себя огонь(урулоки) драконы-способные замораживать воду
бескрылые земляные драконы-способные колебать землю. Все драконы разумны но цивилизации нет, как правило это одиночки сходящиеся для продолжения рода. Драконий век долог и чем старше дракон тем его чешуя тверже и его сложнее убить.

хоббиты- разумная молодая раса цивилизация чей ареал обитания пока не очень велик а цивилизация на уровне общинно-племенного уровня.
Древни или пастыри деревьев-более старшая раса слившаяся до максимума с миром растений, пожалуй самая непредсказуемая и странная.

А теперь что касается прилетевших!
эльфы -пришли на 1, 2 и 3-ем кораблях, названных впоследствии Домами.Изменение повлияв на тела прилетевших дала эльфам дар/умение чтения мыслей и мыслеобщения, а также путем самовнушения они могут останавливать кровь из неглубоких ран, из глубоких не могут.
Первый корабль и *эльфы* прилетевшие на нем ведут политику сходную с тенденциями принятыми у *орков* т. е. вместо единения с природой избирают технический путь развития, а вследствие этого происходит впоследствии раскол.

Прилетевшие же на 2-ом, и 3-ем кораблях названных впоследствии Домами придерживаются позиции атехнократичной.

Прибывшие на 4-ом корабле *эльфы и Эдаин- находятся где то между 1 и 3-им Домами считая что приближенный к местным условиям уровен техники не только нужен но и полезен.

Вампиры- могут путем внушения как и эльфы самоисцелять небольшие раны если те не нанесены серебряным оружием, а также подчинить своей воле кого угодно если их жертва не умеет или не успела защитить свой разум от чужого вмешательства. Из за невысокого количества белка в организме-опасаясь обжигающих лучей солнца предпочитают вести ночную жизнь собирая кровь жертв для пополнения белка в своем организме путем переливаний собранной крови. Укус не смертелен и заразить вампиризмом жители ночи своих жертв не могут.

Далее *орки* *тролли *гоблины и *хобгоблины* ну я не стану тут описывать то-что и так давно известно решив вернуться домой стараются сохранить остатки корабля а также оружие помогающее им выжить и вернуться домой. конфликтуя с *эльфами* за остатки техники применяемой ранее дома* Прибыв на Арду и постепенно изменяясь становятся по силе равные двум людям.

Напоминаю, играем в Средиземье. Какое время ВСЕМ прибывшим в Арду они проведут пока не известно, Вы должны выяснить, есть ли тут разумные живые существа ясно только что мир этот очень молод и неизвестен. Ваша цель выжить, узнать больше о мире в который Вы попали, найти своих. Дальше - по развитию сюжета.

Тематические роли требуют каконически достоверного отыгрыша


Администрация игры.
ДМ - Фаэгнор
Помощник и заместитель ДМ - Tais

Права и обязанности ДМа:
1. Принимать/не принимать игроков. С аргументацией
2. Исключать игроков за систематические нарушения правил.
3. Поступать с игроками - "тормозами" и НПСями по собственному усмотрению.
4. Просматривать посты на предмет их соответствия правилам, ситуации, обстановке и здравому смыслу.
5. Требовать редакции постов, не отвечающих п.4
6. Следить за проведением поединков.
7. Тереть оффтоп и лишние OOC
По всем вопросам, касающихся игры обращайтесь к ДМам.

Правила боевки редактируются и будут вывешены скоро на форуме.

НАГЛОСТЬ И ДОСТАВАНИЯ НЕ ПОМОГУТ, ПОТОМУ ЧТО ТЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ- БУДУТ ИГРАТЬ А НЕ СВАРИТЬСЯ!


Просим всех, для регестрации в игре заполнить анкету.

Имя:
Раса:
Род занятий:
На каком корабле прилетели:
Либо, кто вы из Средиземья (драконы, гауры, энты)
Фотокарточка: (внешность, оружие, навыки, характер и т.д: кратко)

------------------
То Фаэгнор:
"Либо, кто вы из Средиземья (драконы, гауры, энты)", наверное этот пункт нужно убрать, т.к раса это второй пункт и писать либо корабль, либо ничего. Это я ляпанулась с этим пунктом, если согласен, убери его и данную мою заметку. А про драконов, гаури и энтов можешь в правилах написать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Tais   Дети Звёзд (нрпг)   23.12.2004 - 05:11
- - Старый   Имя: Лекс Раса: эльф. Синдар Род занятий: Отшельни...   14.06.2005 - 00:31
- - deathlord   Старый: На третьем корабле я прилетел . И на моём ...   14.06.2005 - 20:35
- - Хела   очень-очень мило:)) между прочим, не тока за мной...   14.06.2005 - 20:42
- - Легаси Анкалима   Имя: Легаси Раса: Человек (еще пока...) Род заня...   15.06.2005 - 16:11
- - Хела   За красивый качественный отыгрыш, деньгами, данным...   19.06.2005 - 14:38
- - Драконид   Имя: Драконид Раса: Дракон Род занятий: Бездельник...   21.06.2005 - 18:17
- - Хела   Подключайся !только не пропадай на долго   21.06.2005 - 19:41
- - Andre   Я его друг. Он уехал в Болгарию на 21! Играть ...   22.06.2005 - 15:23
- - Хела   ну так ты тогда подключайся   30.06.2005 - 20:21
- - Легаси Анкалима   Хела Пасибо за денюжку... Хотя, если честно, я н...   1.07.2005 - 23:15
- - Chari   Имя: Чари Раса: Дракон Род занятий: защита лесов и...   3.07.2005 - 22:45
- - Хела   Chari прочитайте правила вот здесь и подгоните сво...   4.07.2005 - 19:15
- - Chari   Ну, хак? Ой >_<! тоесть как?   5.07.2005 - 19:12
- - Хела   я знаю давно, кстати, свой профиль здесь не смотре...   5.07.2005 - 21:20
- - deathlord   Лично я ваще считаю, что героев-драконов нам нафиг...   6.07.2005 - 19:59
- - Фаэгнор   Все новички приняты   9.07.2005 - 20:25
- - deathlord   Фаэгнор: Да помоему большинство из них уже отвалит...   9.07.2005 - 20:30
- - TORQUEMADA   Имя: Торквемада Раса: Человек Род занятий: Инквизи...   16.07.2005 - 18:17
- - Хела   нельзя. выбирай из предложеных кораблей. хотя пот...   16.07.2005 - 18:26
- - TORQUEMADA   Да, все, понял, исправляюсь. Я кстати правила вн...   16.07.2005 - 18:30
- - deathlord   Ну почему же, пусть он на Повелителя работает . Ес...   16.07.2005 - 18:34
- - Хела   похвально, чес-слово) ну все тогда - присоединяйся...   16.07.2005 - 18:34
- - TORQUEMADA   Ну, спасибо. Вообщем прямо(через час) ща в отпуск ...   16.07.2005 - 19:21
- - deathlord   TORQUEMADA: Ну, пока ты вернёшься, квест уже закон...   16.07.2005 - 19:58
- - Хела   {голос за кадром} не сумеете я не дам отыгрышу ме...   17.07.2005 - 22:54
- - Chari   А меня в караганды отправили... :Р   20.07.2005 - 20:18
- - deathlord   Chari: А шо ещё с тобой было делать . Бери какого-...   20.07.2005 - 20:55
- - Chari   Ага, жаль, что нет тут нужной расы, нет, тем более...   20.07.2005 - 22:16
- - deathlord   Chari: А почему это нет. тут у нас киборги шляются...   20.07.2005 - 22:21
- - Chari   Эх, ладно, уговорили V_V, играть то хочется, вот н...   21.07.2005 - 19:02
- - deathlord   Чари: Во, вот это уже другое дело . Только вообще ...   22.07.2005 - 17:49
- - Хела   по-моему пофиг...   22.07.2005 - 22:13
- - NeverLasting   Имя: Ирдис Раса: Человек Род занятий: Странник На ...   24.07.2005 - 17:23
- - Хела   deathlord, а про эту то тему забыл   5.03.2006 - 16:22


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 16:21