Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> офицерскй бар, выпивка, закуска и т.п. заходите!
instmars
сообщение 20.10.2005 - 09:05
Сообщение #181


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3223



Инс усмехнулся шутке Ло про посттравматический шок (ибо без травм ведь не бывает шока, а травма из них двоих была только у самой Ло), но вслух ничего не сказал, так как понял, что та изо всех сил старается остановить разгорающуюся ссору между ним и эльфом. Потому он не обиделся ни на стиснутые до боли пальцы, ни на произнесенную шепотом угрозу расстаться. Стремление Светлых во что бы то ни стало добиться мира и готовность пойти ради этого на любые жертвы всегда удивляли Инса своей непоследовательностью. Но на этот раз Ло была права. Поэтому демон решил впредь просто не реагировать на высокомерные выпады Lantasire, а глядя на то, с каким уважением эльф относится к его спутнице, даже успокоился насчет возможных подвохов с его стороны.

Lomiel
Ну что ж, если в библиотеке Сумеречных делать нечего, то нам нужно срочно отправляться к берегам Светлого ордена. Думаю, небольшое путешествие под полными парусами вам не повредит даже сейчас, когда вы нездоровы. Говорят, некоторые эльфы действительно неплохие мореходы.
Lantasire
Если вы умеете отличать Свет от Тьмы, то может вы определите и то, к каким именно демонам я отношусь? Меня в последнеее время сильно заботит этот вопрос.
Ларменэль
Здравствуйте, сударыня. Рад видеть вас снова живой и невредимой, но к сожалению эта радость продлится недолго ибо мы отбываем в Светлый Орден. Прощайте, и поверьте, я с нетерпением буду ждать новой встречи.

Сообщение отредактировал instmars - 20.10.2005 - 14:05


--------------------
Once on a time we were sincere
now, we're acting charades,
hiding behind cracked images
from other people's stages
now, we're into a game
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lomiel
сообщение 20.10.2005 - 10:37
Сообщение #182


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 561
Регистрация: 24.12.2004
Пользователь №: 1614



*И пока Инс переваривал услышанное, девушка, ослабив хватку, но всё же не выпустив его руки, на случай если тому ещё раз захочется дать волю языку, пристально взглянула на эльфийского лейтинанта, в ожидании ответа, который не заставил себя долго ждать. Вот уж чего-чего, а подобного она не ожидала. После всего сказанного её спутником, эльф всё так же, даже нет более чем до этого любезен и мил. А уж слова про "необычную энергетику" окончательно привели Ло взамешательство, скорее не сами слова, а то как произнёс их собеседник. Так что она по началу даже не успела должным образом прореагировать на высказанную благодарность. Но вовремя опомнясь, лишь поклонилась в ответ*
- Это был мой долг.

*Полученные новости о нападении на Заставу, взволновали её. Ломиэль попыталась мысленно связаться с ма, но это не вышло "Может, это не такой тревожный знак как мне кажется..." попыталась успокоить себя. Появившийся неожиданно отряд эльфов, своим великолепием и стройностью рядов, привёл девушку в полный восторг. И во время пока она была занята рассматриванием искусных эльфийских доспехов, их вооружения и не только wink.gif , бравый лейтинант был занят разговором с офицером, командующим этим отрядом. Бросив любопытный взгляд на полученный пакет, Ло мучилась вопросом "Чего бы всё это значит?" Исчезнувшая улыбка Лантасира и тревога на его лице, не скрылись от взгляда Светлой "Ох, не к добру..." Наконец, лейтенант обратился к ней. Она слушала его и не могла поверить "Светлые идут на войну?! Эльфы спешат им на помощь?! Вот это новости..." Но она тщательно
проследила за своим лицом, чтоб никто не смог прочитать этого удивления*

- Ну я думаю, что ваше предложение само спасение для меня... Что ж, надо спешить к светлому берегу! Я только переговорю с моим спутником... *бросив тревожно-благодарный взгляд на Лантасира, посмотрела на Инса, тот слышавший весь разговор и несомненно помнящий о преподнесённом уроке, высказал своё мнение лишь когда Ло спросила его глазами. Услышанный ответ удовлетворил её* - Что ж, лейтинант, мы готовы к путешествию с вами и вашим отрядом...


--------------------
рыцарь Ордена Светлых,

модельер Ордена и хранительница Картинной Галереи Света
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lantasire
сообщение 24.10.2005 - 20:10
Сообщение #183


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 25.06.2005
Пользователь №: 3160



/Обращаясь к сержанту/

- Займите место в вашей роте, я принимаю командование отрядом.

/Мысли в слух/

- Да… Все складывается так, что еще и на клинках воинов не высохла кровь врагов, в долг вновь велит пощупать эфесы.

/Демон видимо очень любил задавать всяческие вопросы, иначе, почему с такой периодичностью он озадачивал лейтенанта? Удивленно подняв бровь, Lantasire стал припоминать, что ему о демонах известно/

instmars
- Ммм… Отменный вопрос! Было бы замечательно, если б я знал ответ на него… Видите ли, если в случае с вашей спутницей все становиться ясно, по крайней мере для меня, с первого взгляда, то, ваша принадлежность к Свету или Тьме не столь очевидна. Давайте попробуем разобраться…
Есть Свет, и есть Тьма. Есть также некая условная середина, приверженцев которой можно назвать ''серыми'' или попросту ''нейтралами''. Эти понятия – ориентиры в абстрактной системе координат. Т.е. то или иное существо приходя в сферу Мира, уже занимает определенное место в этой системе. Оно на протяжении срока своей жизни порой перемещается то ближе к Свету, то ближе к Тьме. Достигнуть подлинного равновесия действительно невероятно трудно. Зачастую, существо либо пользуясь интуицией, либо логикой, оборачиваясь на свои поступки, может сделать вывод – светлое оно, или темное (или середина).
Я не могу сказать – кто вы. Единственное чем могу я помочь – дать совет: обернитесь назад, вглядитесь в прошлое и выясните, чего там было больше, Добра или Зла, Света или Тьмы.

/В ответ на слова Светлой/

Lomiel
- Что ж, отлично, мы доставим вас к родному берегу. Я бы предложил вам коня, но не обладаю им. /Несколько смутившись/ Вы способны идти самостоятельно?… Тут не очень далеко до Гавани, дойдете?…


--------------------
Лейтенант Стражей. Имладрис.
Ветеран первой войны с Ордой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
instmars
сообщение 25.10.2005 - 01:40
Сообщение #184


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3223



Прежде чем Lomiel успела сказать что-то в ответ на вежливое предложение эльфа, Инс уже привычным движением подхватил ее и направился в ту сторону, где его чуткое ухо различало всхлипы и стоны морских чаек.
Пресекая возможные попытки девушки осовободиться, демон проговорил: - И не думайте даже. Вы еще слишком слабы, а впереди нас ждут тяжелые битвы. Там вы и проявите свой неукротимый дух и силу, а пока вам нужно отдыхать и еще раз отдыхать. А мне не помешает сотворить еще одно светлое дело, чтобы окончательно запутать нашего уважаемого лейтенанта.
Последние слова Инс произносил, с добродушной улыбкой оглядываясь на Lantasire.
Про себя же он подумал, что несолько поспешил с выбором образа сухощавого воина: высокая девушка в тяжелых доспехах неожиданно оказалась очень неудобной в переноске, и Инс прилагал невероятные усилия, чтобы не упасть и не повредить свою драгоценную ношу.


--------------------
Once on a time we were sincere
now, we're acting charades,
hiding behind cracked images
from other people's stages
now, we're into a game
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lantasire
сообщение 25.10.2005 - 17:16
Сообщение #185


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 25.06.2005
Пользователь №: 3160



/Несоответствие между принятым обликом и тем, как демон закованную в броню девушку подхватил на руки, вновь вызвало улыбку лейтенанта, но предвкушение того, что в скором времени предстоит, придало этой улыбке грустный оттенок/

instmars
- Осторожнее с столь ценной поклажей! /подмигнул/ Смотрите под ноги, если уроните ее, грохот на весь лес будет! /мелодично рассмеялся/

/Улыбка не долго играла на лице пограничника, оставив след лишь в приподнятых вверх уголках эльфийских глаз/

Да, радоваться особо нечему… Летняя военная компания с ее попыткой поддержки рохримов и защите их форта в землях Орды успехом не увенчалась. Около 200 погибших и примерно столько же раненых – ее результат, а кроме того, несколько позже без вести пропал капитан Стражей Денорд Блек. Затем, мощная и неожиданная атака Хранителей… Еще около пары сотен Перворожденных покинули сферу Мира. И это только воины… враг не щадил мирное население. Оснавэ дает мне информацию, но слишком поздно, ситуация критическая. На границе идут столкновения с малоизвестным противником, в дело магия пошла. Значит мне воину, делать там пока нечего… Мне придется командовать отрядом Лесных Стрелков… Но я же Страж – пограничник… Раз меня капитан назначил, значит офицеров не хватает… Что ж, я постараюсь. Очень постараюсь.

/Как один, смотря перед собой, воины застыли в ожидании приказа… Окинув взглядом стройные ряды, лейтенант встал подле первого ряда колонны, и командное звучание голосу своему придав, отрывисто крикнул/

- A tula enye!

/Словно единое существо, по воле командира ожив, отряд двинулся туда, где в обрамленный изумрудом белый утес ударяет голубая волна/


--------------------
Лейтенант Стражей. Имладрис.
Ветеран первой войны с Ордой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lomiel
сообщение 27.10.2005 - 10:41
Сообщение #186


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 561
Регистрация: 24.12.2004
Пользователь №: 1614



*Готовая было ответить, что вполне может передвигаться самостоятельно и лошадь ей не нужна, Ломиэль внезапно очутилась на руках у демона. Попытки освободиться и пойти самой ничего не дали. Инс всё пытался убедить её, что у Ло какое-то такое особое состояние и ей никак нельзя идти самой. Она бы ещё попыталась, даже уже придумала, что ответить демону на его бесцеремонное поведение с её светлейшей персоной, но... неожиданно поняла, что ей приятна такая забота. Да и так забавно было смотреть на усилия Инса:"Интересно, он быстрее упадёт или меня уронит?" Поудобнее устроившись (ну насколько это было возможно) и уткнувшись лицом в грудь демона, девушка тихо посмеивалась над своим носителем, но так, чтоб тот ничего не заметил. Комментарии Лантасирэ про "грохот на весь лес будет" ещё больше рассмешили девушку, так что она уже не смогла скрывать насколько всё это кажется ей забавным*


--------------------
рыцарь Ордена Светлых,

модельер Ордена и хранительница Картинной Галереи Света
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ларменэль
сообщение 30.10.2005 - 01:30
Сообщение #187


Эльфс-Неудачник
****

Группа: Житель
Сообщений: 914
Регистрация: 25.04.2004
Пользователь №: 154



Лар приоткрыла глаза и посмотрела на обратившегося к ней демона.
-Я надеюсь, что встреча будет при более мирных обстоятельствах, чем предыдущая.
Девушка улыбнулась и снова прикрыла глаза. Хотелось петь, но посетители бара вряд ли оценят такие проявления настроения.
Дрожащая рука потянулась к стакану с водой. Глоток, еще один... Хрустальный ободок с глухим стуком опустился на деревянную поверхность стола, мокрая капелька скатилась по гладкому краю. Такая же капелька образовалась в уголке эльфийского глаза, но ей не дали вырваться наружу. Сжатый кулак с побелевшими костяшками...

Оставив на столе несколько тускло поблескивающих монет, девушка вышла из бара, не забыв на этот раз плащ. Лар вскочила на окликнутого коня и уехала, еще не зная точно куда.


--------------------
Жизнь бьет ключом... и все по голове
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 17:51