Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПО ИГРОВЫМ СИТУАЦИЯМ И СПОРЫ!, соотвественно споры ...
Лаэра
сообщение 8.06.2005 - 12:14
Сообщение #1


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



СПОР НОМЕР 1. Лаэра - Таирон.

ПРОШУ рассмотреть персонажа Тайрона , мне кажеться наш друг слишком перегибает палку , и действует аля супер мэн из головы ! Если в остальных постах есть хоть за образец взятый мир , Толкина. Чёрный арды , с мой стороны Маскарада , то у данного представителя то ли супер пупер верся Гарри-Поттера , лично я хочу чтобы мне подробно предоставили систему по которой он действует и прописывает перса !
Что так лихо выходит из ситуации и тд!
С уважением Лаэра!

=============================
Tairon
Дата 8.06.2005 - 12:19

Лаэра
В моей подписи ясно написано, что я использую и как использую.
=============================

Лаэра
Дата 8.06.2005 - 12:27


Tairon
замечательно ибо в подпись это добавили только что)))))) biggrin.gif biggrin.gif
нО все равно я считаю что вы перегибаете палку !
По тем же правилам нельзя делать по три заклинания заход максимум два с позваления мастера я имею ввтиду огненных и тд , далее на это всегда затрачиваются силы и идут в минус .
Три в моем игровом посте явно было прописано что из круга вы выйти не можете до тех пор пока вам не позволит род Джованни или у вас не будет его крови , вампирская магияя все таки такая же древняя если не древнее . хотя одна лазейка была , но не как не выжигание и прочее .
Почему то Леголас признал свое анимения и прописал что прошло время и тд. вы же у нас прям не уловимый и кастуете направо ина лево !
Далее когда мы сталкнулись с Князем я тоже признала что силы Сильма ограничивают моя магию ибо я нахожусь на территории эльфов а Сильмы реально сильны !
Так что я буду наставивать на корректеровки ваших возможностей и отгрышей1
А то можно просто написать что при помощи супер древнего заклинания я отправила вас на совсем к Мандосу !!!!


ДАЛЕЕ ПРОЧЛА ВСЕ ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИОТЕКИ, ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ У НАС ТИПА ОБЛАДАЕТЕ * УРОВНЕМ тока мне интересно почему и как ибо ваш персонаж не является даже лидером клана...
Вообщем пусть данный момент рассматривает Князь это его терриртория , я имею веду орден , написали бы такое в клане Вампов я бы удалилала бы и не зачла!

=============================
Tairon
Дата 8.06.2005 - 12:38

Лаэра
Я использовал два спелла: защита от огня, огненная стена. Лабиринт - это заклинание последовательности, он активируется автоматически при каком-то событии. Но если вы очень настаиваете, могу отредактировать пост и сделать его более правдоподобным. Так что?


Лаэра
Я отредактировал сообщение. Сознаюсь, что увлекся. Надеюсь вы довольны. А подпись имеет такой вид со вчерашнего вечера.
=============================

СПОР ЗАКРЫТ.........

Сообщение отредактировал Prince_of_Silence - 9.06.2005 - 00:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
41 страниц V  « < 39 40 41  
Начать новую тему
Ответов (800 - 811)
Dафна
сообщение 21.09.2006 - 15:42
Сообщение #801


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 180
Регистрация: 16.04.2006
Из: Эдем
Пользователь №: 5437



Алекс,а ты где вообще валяешься?Я б воскресила,если бы знала и ДиСпарил не прицепился...


--------------------
Кто там фальшивит?Мелькор?Дайте ему барабан!(Илуватор)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ph@ntom
сообщение 21.09.2006 - 16:02
Сообщение #802


Защитник ОЭ
***

Группа: Страж
Сообщений: 475
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4259



Dафна
Не беспокойтесь, мы как-нибудь сами решим данный вопрос.


--------------------
Архидруид, корреспондент Ордена эльфов.

Вот уж враг ждёт у ворот.
Связан острог живою стеною:
Мышь не проскочет, зверь не пройдёт.
Нами же правит железная воля.
Ветер уносит бешеный вой,
Дым над острогом бьётся клубами.
Скинем стальные кольчуги долой,
Чистыми в бой пойдём пред Богами!
(с) Волколак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 21.09.2006 - 19:14
Сообщение #803


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Ребят решать нельзя же 6 месяцов!!! На форуме написанно 3 месяца!!! А меня не как не могут воскресить!!! Обидно я пришел на форум словески играть, а не посещаемостью занимаца!!!
DenordBlack
QUOTE
Будет флудить получит понижение рейтинга, доведет до точки, получит бан!!!
А что остаеться делать!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ph@ntom
сообщение 21.09.2006 - 21:40
Сообщение #804


Защитник ОЭ
***

Группа: Страж
Сообщений: 475
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4259



Aleks WaiT
Во-первых, никто не просил тебя кончать жизнь самоубийством.

Во-вторых, можно было просто создать ещё один аккаунт.

В-третьих, мы ещё никого никогда не восрешали, поэтому сложно решить, как именно это должно происходить.

В-четвёртых, сейчас, если честно, есть дела по-важнее. Но, всё же мы попытаемся по-быстрее решить этот вопрос.

П.С.: на вашем месте я бы не терял зря время, а тренировался писать большие качественные отыгрыши. Хотя, решать вам.


--------------------
Архидруид, корреспондент Ордена эльфов.

Вот уж враг ждёт у ворот.
Связан острог живою стеною:
Мышь не проскочет, зверь не пройдёт.
Нами же правит железная воля.
Ветер уносит бешеный вой,
Дым над острогом бьётся клубами.
Скинем стальные кольчуги долой,
Чистыми в бой пойдём пред Богами!
(с) Волколак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 22.09.2006 - 02:14
Сообщение #805


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Ph@ntom mad.gif
QUOTE
П.С.: на вашем месте я бы не терял зря время, а тренировался писать большие качественные отыгрыши. Хотя, решать вам.

Качественный отыгрыш я напишу! Главное чтоб воскресили!!! tongue.gif


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ph@ntom
сообщение 22.09.2006 - 13:00
Сообщение #806


Защитник ОЭ
***

Группа: Страж
Сообщений: 475
Регистрация: 25.12.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4259



Aleks WaiT

Смотри, если не напишешь - мы тебя вернём обратно к Мандосу tongue.gif


--------------------
Архидруид, корреспондент Ордена эльфов.

Вот уж враг ждёт у ворот.
Связан острог живою стеною:
Мышь не проскочет, зверь не пройдёт.
Нами же правит железная воля.
Ветер уносит бешеный вой,
Дым над острогом бьётся клубами.
Скинем стальные кольчуги долой,
Чистыми в бой пойдём пред Богами!
(с) Волколак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Принц Лихолесья
сообщение 23.09.2006 - 12:36
Сообщение #807


Мистер Элегантность
***

Группа: Страж
Сообщений: 277
Регистрация: 6.04.2006
Из: ...Лихолесье...
Пользователь №: 5346



Добрый ты Фантом, однако)))


--------------------
Принц Лихолесья - Tur (капитан) Лесных Стрелковuser posted image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
"Бу"
сообщение 27.09.2006 - 16:46
Сообщение #808


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 7
Регистрация: 6.05.2006
Из: Э-э-э-э-м-м-м... что?
Пользователь №: 5683



Уважаемый Эльфы, от имени болеющего Зотова хочу донести до вас нашу ёпть, аццкую мысль! Во даже как.
Мы устали от покемонства и мракобесия вашей братии (точнее ново прибывших в ваш орден).
Честно неприятно слышать как эльфы гнуть пальца от того "какие они мега-пафосные ролевики и как они загоняются" и результатом как их персонажи отыгрывают
а) сразу в двух локациях, не опираясь на всякие законы логики. Волков ясным языком отписал что он отпинал надменную Крылатую Глючницу и запихал её в ж... простите в машину. Но она даже не вчитываясь в отыгришь, отписала какую-то хню и тут же настрочила отыгрыш за своего персонажа в другой локации.
б) самое главное - вроде понятным языком написано что в ГОРОДЕ НЕТ ЭЛЬФОВ, НЕТ ИХ ПРИВЫЧНОЙ ЖИЗНИ, а всякие простите муд....оны пишут свою жалкие тщедушные отыгрыши (без связи ссылками перехода) между локациями и тд.
Ах...еть дайте две, а самое дикое что местные мастера, в основном Силиндушка, сидит и точит лясы не фига не контролируя ситуацию...

По этому мы посовещались и решили... хотя вам то мега-пафосным эльфам всё равно не это начхать и до зерглина. Но всё таки разнесём ваш город ядерным оружием, пускай и сами погибнем. Потому что дальше уже просто нервов и сил не хватает.
Так сказать СОВЕСТЬ иметь тоже иногда надо.
Хотя похоже данный душевный плагин вам явно по дефолту не поставили, как и многим на этом форуме.

!Amen!


--------------------
- оффкос, сцуку убить его ап стену!
- м-м-м гык! енто есчо мы пАсмотрим, лучша выпыть Йаду!
- а может в газенваген?
- як предлагаты выпыть ЙАДУ!
- йа, йа... ЙАД имхо тру!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник Зотов
сообщение 27.09.2006 - 20:52
Сообщение #809


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 20
Регистрация: 3.12.2005
Пользователь №: 4081



Идиотизм продолжается!
Вернулся из долгой ссылки и вижу. "Господи Иисусе" я молу про Дриста и компанию пафосных эльфюшек как ааццццки отжёг Бу. "Хаоситы нам по зубам" (с) Силиндо и Денорд.
Не уже ли?! Хаоситы написали два отыгрыша после которых были сделанны 20 эльфийских в которых весь отыгрышь был занят описанием пафосных сил и артефактов. Тошнит уже, особенно от самомнения Фантомчика и Дриста.
Похоже Алес и Бу правы надо устроить эльфам локальный Fallout, пущай погоняют. Хотя ведь опять отпокемоните пафосный артефакт который всё спасёт, а все будут и дальше играть в игры "резвящихся барби" на просторах лужаек и степей и называть это "ролевым отыгрышом"... - анреспект!


--------------------
-Вот что такое Имперская Гвардия. Твердая вера в правоту нашего дела, уважение и любовь к солдатам – необходимые условия победы. Из них будет выкован боевой дух командира и армии. Из них родится стальная воля бойца. Узнав эту волю, испугаются эльдары за резными своими шлемами, дрогнут древние К’таны, иссякнет волна хаоса. Ибо эта воля несокрушима, и придет день, когда она уничтожит их раз и навсегда…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzirt
сообщение 27.09.2006 - 22:25
Сообщение #810


главный MC Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 359
Регистрация: 6.08.2005
Из: Шарорр - Талак
Пользователь №: 3489



"Бу", Полковник Зотов

Уважаемые, прежде чем гнать на нас, посмотрите хотя - бы на себя. Не спорю, мы использовали артефакт, а что используют Хаоситы? Супер непобедимых големов 1000 сыновей, которые и в огне не горят и в воде не тонут?! Забавно! Аццкий отжег это истчо сложно выясцнитть, хто круче отжигаетт! Големы или Дризст? Стоить сравнить smile.gif. Они пришли, а мы им: "Превед, медведы!" А медведы и не поняли что к чему и давай всех подряд стрелять, а сами аки Дунканы Маклауды smile.gif! Обидно! sad.gif


--------------------
Одна сабля - хорошо, а два "Узи" - ЛУДШЕ!!! user posted image
Скажи ка дядя, ведь не даром? Конечно не даром!


И веревочка в дороге пригодится! (Ревизор)


Дзирт До Урден. Капитан воинства Андердарка. Орден эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 27.09.2006 - 22:29
Сообщение #811


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Зеллари, а ты чего так распинаешься? Тебя ведь нет, как нет и Империи. Скинуть Ядрёну бомбу... А смысл??? Чего ты этим хочешь добиться? Ты решил уйти с Гондора - это твоё право. Но раз уж ты ушел, так уйди. Хочешь открою маленькую тайну - порядка в отыгрышах на Гондоре не будет, пока не будет правил отыгрыша, игровой системы. Об этом много уже говорили и спорили, но дальше разговоров дело так ниразу и не пошло. В своё время все ждали и надеялись, что ты их всё-таки сделаешь, об этом тоже много говорили, слишком много, чтоб это оказалось правдой, а вместо того, чтоб сделать эти самые правила ты просто ушел. И после этого ты кого-то называешь "Пафосными роллевиками"????? Тебе не нравятся артефакты, ты всё это называешь покемонством???? А ни есть ли самое настоящие покемонство нападать на существ находящихся на ступени развития близкого к средневековью с технологиями киберпанка, да еще и к магии неуязвимых, это по твоему что? Гениальный полководческий талант???? Или реальный страх того, что есть возможность проиграть в любом другом случае??? Какое тебе дело до того что сдесь происходит? У тебя был свой орден, твоя империя, вот там и надо было наводить порядок, а здесь ты НИКТО!!! Ты просто игрок, как все, у тебя конечно долно быть свое мнение, и ты должен его высказывать, но каждый поступит с твоим мнениет так как считает нужным.


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 17.11.2006 - 04:08
Сообщение #812


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



С уважением ОЭ!
1) Значит так, если мы первые, кто решили воскресить персонажа на этом форуме, то прошу не мешать! Как это сделал глубоко уважаемый пользователь Фантом, ой извини то есть модератор уже!
2) Если в нашем глубоко уважаемом ордене, нет таких людей, кто способен меня воскресить, прошу не мешать!
3)Силиндо, мы с тобой все обговорили в IСQ, насчет воскрешения, так что попроси другой народ не флудить в теме Река в Лесу !

P.S: Denord и Ph@ntom прошу не раскидываться словами:
Denord
QUOTE
Вопрос воскрешения обсуждается.

Ph@ntom
1)
QUOTE
В-четвёртых, сейчас, если честно, есть дела по-важнее. Но, всё же мы попытаемся по-быстрее решить этот вопрос.

2)
QUOTE
Смотри, если не напишешь - мы тебя вернём обратно к Мандосу.


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 10:18