Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Палаты Лекаря, Salab ar angol an edraith ammen!
Нэиль
сообщение 20.11.2005 - 01:44
Сообщение #41


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 3691



/Для эльфа, который не знал о происходящих событиях практически ничего, окружающая действительность казалась ирреальной. Лица уже знакомые, и прочие, впервые увиденные. Раненые, целители, солдаты… Стрелок сосредоточился на лице темного эльфа и его голосе/

DenordBlack
- Отлично, очень рад!… Наконец нашел я вас. Позвольте представиться – мое имя Нэиль, я лучник, служу в Лесных Стрелках. Во время вторжения неизвестного противника, мой отряд попал под удар, и погиб. Неопознанное оружие враг применил в ту пору. Затем, отступая, я наткнулся в лесу на других воинов разбитых отрядов. Позднее, нас обнаружил сидящими в овраге лейтенант Lantasire. Потом был рейд к городу, скитания по лесам. Повторное отступление – в лесу нас вновь атаковал враг. Так все было… А теперь меня прислал Turo silindo. За вами. Кровь на мне, то да. Но не моя. Это кровь друга моего, он был ранен, так что помощь мне не требуется.
Позвольте и мне, в свою очередь поинтересоваться – где вы столько времени пропадали, капитан счел уже было вас пропавшим без вести, или хуже того, павшим в какой-нибудь схватке жаркой?…


--------------------
Рядовой воин Лесной Рати, стрелок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 20.11.2005 - 01:45
Сообщение #42


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Арниан открыла глаза и тряхнула чёрными волосами. Обстановка вокруг немного прояснилась. Тьма отпускала, правда медленно. Кажется, переборщила с альрауне в зелье. Это вызвало галлюцинации и потерю контроля над сознанием, что в свою очередь пробудило забытые заклинания магии иллюзий. Она огляделась вокруг и поняла, что забрела в лазорет. Но зачем? Холодный пальцы судорожно сжались, в руке было что-то мягкое... Бинт. Чёрная руна на запястье плакала кровавыми слезами, которые падали на пол, сгорая синим пламенем. Плащ не пострадал, кожа тоже.
- Не так-то легко сжечь эльфийку-террористку-авантюристку на иллюзорном костре. Даже если никого не окажется рядом... - про усмехнулась она и тут же осеклась.
Сзади послышался странный звук, тихий стон. Девушка оглянулась и почувствовала, как внутри неё что-то сжалось от нахлынувших воспоминаний. Не говоря ни слова она встала, чуть пошатнувшись и подошла к соседней кровати, на которой лежал раненый и села на край. Снова тихий стон слетел с высохших губ, он кажется почувствовал её приближение. Арниан беспокойно заглянула в бледное лицо и осторожно приподняла голову, обхватив её ладонями. Боль холодным кинжалом пронзила её собственное тело. Тупая, холодная, беспощадная. Из чёрного глаза выкатилась горячая слеза и капнула на голубой амулет. Рестницы задрожали и захлопнулись. Она мысленно потянулась к тому, чью голову держала в руках. Перед глазами замелькали страшные картины. Много крови, огонь, обрывки из ночных кашмаров, горячечный бред... Что с того, она уже давно должна была привыкнуть, это повторялось тысячи раз. Но слёзы продолжали катится обжигая щёки. Есть то, к чему не привыкают. Боль натянутой струной тянулась где-то внутри. Слегка потянуть, ослабить, повысить порог... Зачем она забралась так далеко? Странно, один из кашмаров был ей знаком. Огромная река несущая свои бурные воды, маленький плот посреди неё, на нём чёрная фигура. Ощущение чьего-то взгляда, пронизывающее могильным холодом. Это всего лишь совпадение...
- Арниан, вернись! - прозвучали в голове её собственные мысли. Девушка открыла глаза и смахнула волосы со лба, тяжело дыша от испуга. На нём выступили капельки холодного пота. Раненый лежал тихо, его лицо было спокойным. Горячечный румянец ушёл со щёк. Не навредила, кажется...

ОФФ: Не, не надо меня топить, я плавать не умею... sad.gif Спасибо, что хоть не из огнетушителя. Буду вести себя хорошо... чесслово... клянусь лапками Ллос(да отсохнут они во веки веков!) и всеми двумя могучими отделами её головного мозга.
Дзирт, как бы тебе это ни было неприятно, в моих жилах дровской крови ровно половина, тут уж ничего не поделаешь. sad.gif


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 20.11.2005 - 02:18
Сообщение #43


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Тёмный внимательно выслушал расказ солдата. Из него выходило, что бойцы Лесной Армии сами не понимали, с кем столкнулись, и было это плохо. "Интерестно, а как Силиндо узнал, что я вернулся, хотя чему тут удивляятся, ведь он же рейнджер, капитан, а теперь даже Turo, да, сдесь всё сильно изменилось.", - думал тёмный.

Нэиль
Я думаю, что это не самая лучшая обстановка для беседы, к тому же... *Денорд на мнгновение запнулся, но переборов взыгравшую в нём ярость продолжил* Как видишь я жив и здоров в отличии от твоего друга, который судя по твоему виду скоро отправится в чертоги Мандоса. Его надо перенести в палаты и оказать первую помощь. И ещё, где я могу найти Turo silindo, воин?


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэиль
сообщение 20.11.2005 - 02:44
Сообщение #44


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 3691



/Эльф с грустью улыбнулся словам Темного, отвечая/

DenordBlack
- К счастью, моему другу в гости к Мандосу пока еще рановато, ранение хоть и вызвало кровотечение, но, на сколько могу судить я, учитывая мои скромные познания в медицине, жизни не угрожает. Дома ему окажет надлежащий уход его супруга, а тут… тут и так целителям работы хватит на долго /окинув в очередной раз взглядом происходящее у Палат, стрелок молвил/ Место для разговора здесь и впрямь не лучшее, страдания и боль крепко перемешались со страхом… Да и помощь мы вряд ли сможем кому-либо тут оказать, не острым клинком и меткой стрелой куется победа над смертью и болью, но врачеванием искусным и уходом /задумавшись/ silindo где найти мне не ведомо, наверно, он сам вас отыщет, когда придет время. Но у меня есть послание от него, его на словах передать мне приказано. Пойдемте, я отведу вас в тихое место, где нам никто не помешает.

/Нэиль зашагал скорее прочь, словно стремясь поскорее избавиться от застывших в ушах стонах раненых и расползающейся всюду ауры боли. Спасительная чаща раскрыла свои объятия перед эльфом… стрелок обернулся – идет ли за ним Темный?…/


--------------------
Рядовой воин Лесной Рати, стрелок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 20.11.2005 - 03:09
Сообщение #45


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Нэиль
Чтож, вы правы, мечом куётся победа над жизнью. Хорошо, пойдёмте, я выслушаю ваше послание, но сперва мне нужно закончить тут одно дело, я догоню вас.

Тёмный повернулся, подошёл к Эльвен, крепко обнял её и тихо прошептал
Гиль-Мелиэнь
Я рад, что с тобой всё в порядке, я так скучал по тебе, но ни так я представлял себе это мгновение, поверь я хотел бы, чтоб всё было иначе, но время испытаний , выпавших нашему ордену не закончилось, и я нужен ему. Верь, я скоро вернусь и обьясню тебе всё.
Поцеловал эльфийку, Денорд развернулся и быстрым шагом направился вслед за уходящим стрелком. На громкий свист, подкреплённый небольшой магией, к тёмному прискакал его конь. Эльф прошептал на ухо коню заветный наговор, потрепал по шее. В ответ конь фыркнул, и галопом унёсся в поля за пределы города. Денорд почти бегом догнал Нэиля " Я готов", - сказал тёмный. Спутники шагнули к краю леса и через мгновенье скрылись в лесной чаще.



--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake McNeil
сообщение 20.11.2005 - 10:02
Сообщение #46


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 10
Регистрация: 25.10.2005
Из: Имперская Колония - последий оплот человечества
Пользователь №: 3823



- Да полковник… да…да я я всё подготовлю. – дрожащим голосом оправдывался лейтенант сжимая в руке переговорник ранцевого коммуникатора гвардейца связиста стоящего рядом – Я всё понимаю полковник Зотов… но еще раз повторю это была внезапная атака. Рассудите сами! Наши солдаты не были готовы… м-м-м да… да полковник. Есть… будет сделано… клянусь императором, да, да, да… конечно… конец связи.
Джейк нажал на кнопку на рации и закрыл глаза рукой. Тяжёлый вздох сорвался с его губ. К нему подбежал один из младших офицеров. В руках он держал окровавленный листок, судя по всему список чего-то там.
- Сэр, как вы и приказывали… мы подсчитали количество раненых. Из двух взводов погибло в общей сложности пятьдесят два человека, больше тридцати раненых. Десять находятся в более или менее боеспособном состоянии и сейчас находятся тут. Еще двадцать, два отделения из седьмого взвода в данный момент с лейтенантом Джексоном ищут следы пребывания вражеских солдат.
- Чёртов скот! Кого он из себя строит? Шерлока Холмса! – выругался себе под нос лейтенант МакНиал, перебивая сержанта – Так хорошо, продолжайте…
- Наибольшие потери в третьем взводе, точнее выживших только одно отделение и то собранное из тех кто остался в живых. Все остальные погибли. Пятому взводу повезло больше, убитых в два раза меньше, но преимущественно много раненых….
- Всё хватит. Наслушался я с полна, ситуацию с больными я понял. – Остановил Лейтенант последнего живого сержанта из третьего взвода. – Вы свободны сержант, да кстати судя по всему ушастые ксеносы занялись нашими больными. Было бы не плохо что бы наши парни передохнули. Ясно?
- Яснее ясного сэр! – хмыкнул сержант и отдав честь удалился.
Джейк сел на карниз и опёрся головой на свои руки.
- Лейтенант МакНиал? – тихо окликнул его капрал радист который еще стоял рядом с ним – Вы еще нуждаетесь в радиосвязи?
- Нет Алекс – сдавлено выпалил тот потом резко поднял голову – То бишь, нет погоди, точнее… а ладно иди, иди… хм… всё таки стой. Свяжись с лейтенантом Джексоном скажи что бы отводил людей и оставшуюся технику в город. Охота на фантомов нам ща не по средствам. А тут нужен каждый человек. Понял?
- Сэр а если он?
- Скажи что это приказ пришел сверху. Угу?
- Так значит все, включая тяжёлые транспортники и «стражи»?
- На кой нам транспортники? Одной этой валькирии нам хватит. Свяжись с ними тоже, пускай отправляются обратно. А капитану звена наших роботов скажи что бы так же двигались в сюда. Надеюсь эти веслоухие кретины не перестреляют нас от страха заметив наших «стражей». Ладно не важно, выполняй. Я пока посижу отдохну, связки болят.
- Не волнуйтесь лейтенант я в два счёта… - кинул капрал Алекс и убежал в сторону транспортного-истребителя.

Джейк вздохнул и залез во внутренний карман куртки откуда вынудил пачку сигарет и фляжку с коньяком. Отвинтив крышку он сделал два больших глотка и запихнул флягу в карман пока доставал из пачки «палочку смерти». Щелчок, искра, лёгкое пламя и вот уже лейтенант выдыхал ядовитые клубы сигаретного дыма, попивая коньяк. Он сидел и щёлкал зажигалкой. Всё что можно было сделать, уже сделано. Теперь оставалось ждать, ждать и надеяться на лучшее.

К офицеру подошла группа эльфов, несколько девушек. Одна из них на ломаной латыни задала вопрос о состоянии некого «Къело». Гвардеец? Хотя, не… в его полку нет ни кого с таким именем или фамилией. Да и имя то не слишком то подходит простому куску пушечного мяса. Более подходит, какой нибудь шишке, спец агенту, религиозному упырю или на худой конец брату космодесантнику. Хотя, возможно они говорили о том непонятном парне которого унёс тех-жрец. В любом случае Джейк не располагал ни какой информацией по заданному вопросу.

(оос: Замечу, между космодеснтом и имперской гвардии большая разница. В данный момент тут не десантники как ошиблась Гилл. А Гвардейцы. Космодесантники, это сверх люди, так сказать элита империи. Своеобразные ордена воинствующих религиозных воинов. Упакованных по последнему слову высших технологий. А Гвардия это так, пушечное мясо. Простые парни, у которых нету не чего кроме в бронежилета, каски, две гранаты на поясе, лазерная винтовка, простая душа и верой на которой выезжает всё человечество во вселенной.)

- Привет, привет длинноухие – по приветствовал лейтенант – вы наверно о том парне которого унёс машинный провидец в здание? Так вот если вы о нём. То м-м-м хочу вас огорчить, мне о нём не чего не известно. Ваще я его в первый раз вижу. Все вопросы советую задать тех-жрецу когда он закончит. А до этого момента советую просто подождать.
Лейтенант сделал большой глоток из фляги.
- Хорус меня задери, где же мои манеры – Вяло козырнув лейтенант представился – Лейтенант Джек МакНиал, командующий третьим полковым взводом, седьмой роты данного полка имперской гвардии. Точнее уже не командую, потому что мне не чем командовать. Если только этой кучей жмуриков!
МакНиал указал на вряд выложенное чёрные мешки в которых находились трупы солдат. Лейтенанту уже было плевать, в глубине души он пинал себя что именно его взвод погиб просто так не за что. Что теперь столько парней не вернётся домой по его вине.
«Десять человек, десять человек из пятидесяти. А этот трус Джексон ловко спрятался за моими людьми, конечно. Почему его парней не покосило. А за кого?! За кого погибли мои? За вот этих неблагодарных ушастых девиц, которые стоят и пялятся на меня как будто я им должен целую кучу денег.» - Дикие мысли витали в голове лейтенанта пока он смерил взглядом девушек. Он родился и вырос в этом мире. Не на слухах он знал, что такое совместные рейды эльфов и вампиров в земли и так вымирающих людей. Если бы не прибывшее с далёких звёзд кровные сородичи имперцы – такие же люди. Возможно, люди как раса существовала только в теории. А так же он прекрасно знал те истории о том как эльфы ответили на просьбу о помощи империи когда та первый раз сунулась на их земли.
«И теперь после стольких веков гонений рода человеческого, я потомок тех славных отцов и дедов что защищали честь и гордость людей, нахожусь тут и занимаюсь тем, что прикрываю своей спиной этих горделивых ушастых созданий, которые ради забавы вырезал целые города и поселения?» - От этих мыслей по неволе офицер даже сплюнул себе под ноги.
- Да, а вы собственно кто будете милые дамы? – уже сухо спросил лейтенант, завинчивая крышку фляги и убирая её за пазуху.


--------------------
Missiles flyin' over your head
If you wanna survive get out of bed

Shots ring out in the dead of night
The Commissar calls: "Stand up and fight!"

You've got your orders there to shoot on sight
Your finger's on the trigger but it don't seem right

You're in the army now
Oh oh you're in the army now

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 20.11.2005 - 18:41
Сообщение #47


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



- Да... Только не конь, кобыла...- после этих слов Роуш спокойно вздохнула, она понимала, что это не Файтер,что эта кобыла может даже внешне совсем не напоминает его, но если она его потомок, значит такая же сильная и выносливая.
-хорошо... - ее голова невольно повернулась чуть в сторону и она увидела, стоящую на крыльце Гиль,в объятих кагото из темных. Ее что то кольнуло. зависть? возможно.. но только белая... да были времена когда и у нее было на чье плечо опереться, но эти времена прошли, даже не прошли, а скоротечно пролетели,потом и еще много чего случилось, что оставило мучительно- болезненные шрамы на сердце и в душе.
- Если я правильно понимаю, вы Роуш? - обратилась Эллена к подошедшей эльфийке. - Прошу прощения, я понимаю ваши чувства, но... не могли бы вы сначала посвятить нас в подробности происшедшего возле кузницы? И если вас не затруднит, - Айкаран проследила за взглядом Эллены, брошенным на летательный аппарат... - То пока вы будете говорить, мы втроем дойдем вон до той висящей в воздухе машины. Что-то мне подсказывает, что будет совсем не лишним поговорить с тем человеком в кожаной куртке, если я не ошибаюсь - он офицер и может быть поведает что-то в дополнение к вашему рассказу.
Они втроем двинулись в сторону , приземлившегося корабля. Роуш шла немного ссзади, поскольку боль в коленях все еще беспокоила ее.Попутно она негромко, но так , чтобы было слышно рассказывала , что произошло возле кузницы.
- сначала все было тихи и спокойно, мы решили остаться там на ночь, потом из леса пришли гвардейцы, их было где около десяти человек, они разместились на полянке возле кузницы, а потом внезапно из леса выбежали хаоситы, их было очень много, они были с факелами, с оружием,
первым начал атаковать Къело, потом вступили в бой гвардейцы, я палила их молнией,там была еще одна девчонка, но это не важно,потом Къело взорвал плотину ,чуть не утонул, многих хаоситов смыло, но после омеления мы заметили что то непонятное, полукруглове, что то напоминающее сферу, оно на половину было закопано в ил.А потом,- она замолчала, чтобы сделать вдох,- а потом все замерзло... все в считанные минуты покрылось льдом. хаоситы замерзли первыми, мы пытались как то укрыться в Кузнице, там всетаки было темпелее, я уже хотела ехать сюда, поскольку Файт бы не выдержалстоль низкой температуры, но не успела я оглянуться как кто то пронзил его стрелой. Этот кто то был в лесу, там что то было, он умер, почти сразу же приехали машины имперцев,забрали нас и привезли сюда... вот и все... - как только она закончила, они и подошли к мужчине, стоявшему возле транспортника( или как там это называется). На Роуш он не произвел должного впечатления. По его взгляду было понятно , что он питает особую неприязнь и ненависть к эльфам
-Да, а вы собственно кто будете милые дамы?
- Айкаран, сатаар эльфийской конницы.- представилась Айкаран , давая возможность предствавиться остальным.
- Роуш,- сухо сказала она,- если хотите , можете считать меня рядовым кавалерийской гвардии...



--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 20.11.2005 - 23:52
Сообщение #48


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Денорд заметил её, их взгляды встретились – этого было достаточно, чтобы понять: встреча их не случайна… «О, Эру, неужели он вернулся, вот так просто стоит здесь, хотя нет, скорее бежит» - в голове девушке был полный беспорядок. И когда тёмный был уже на ступеньках крыльца, она даже не знала, как обратится к нему. И тут все её мысли оборвал окрик, видимо Денорда мечтала увидеть не только она, девушка даже могла предположить кто ещё… Эльф, спешивший к ним, был сильно измазан в крови и Эльфийка уже собиралась спросить не помочь ли ему, как:
- Да, это я, можете называть меня просто Денорд, кто вы? Откуда? На вас кровь, вы ранены, вам нужна помощь? – удивленный взгляд на темного: «И давно, ты читаешь мои мысли?»
Но видимо дело было чрезвычайно важным. Девушка успела расслышать имя «Силиндо», интересно… сам капитан Рейнджеров.
Пойдемте, я отведу вас в тихое место, где нам никто не помешает – это уже не заинтересовало, а расстроило девушку, но она была эльфийкой, поэтому никто, наверное, даже Денорд, не заметил её грусти. И когда эльф закончил говорить с воином и обернулся к ней, девушка немного печально улыбнулась. «Испытания… да, на долю ордена выпало много испытаний, как и на долю его танов».
- Как видишь со мной все хорошо, да и ты, наконец, вернулся. Я буду ждать, ты знаешь, где меня найти. – Девушка вздохнула и готова была уже возвращаться в Палаты, лишь бы не провожать их взглядом… как эльф вдруг поцеловал её. Эльвен была немного смущена, но радость встречи быстро сменилась тяжелой реальностью… раненые… радость спряталась в сердце, до лучших времен.
Девушка оглянулась, увидела Эллену с Айкаран, Роуш успела уже присоединиться к ним, но Эльфийка увы не могла сейчас поговорить с ними. Да и похоже они спешили узнать обо всем от командира прибывшего корабля. Девушка отвернулась и шагнула к двери, за которой и исчезла.

ОФФ: про десантников исправила! Спасибо, что объяснили! Арниан, пасяб, конечно, но на имперцев магия не очень действует)))



--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 21.11.2005 - 06:48
Сообщение #49


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



она внимательно слушала повествование Роуш, периодически кивая головой, в знак того, что рассказ эльфийки в очередной раз подтверждает ее собственные догадки.
- ясно. - лаконично подытожила Эл рассказ девушки. - благодарю Роуш, что-то в таком духе я и предполагала... сфера...хм... это-то что еще за новая напасть?
она задумалась и следущие пару минут была поглощена своими мыслями, не особо прислушиваясь к тому о чем говорят остальные. кажется, они выясняли судьбу Къело... к реальности ее внезапно вернул мужской голос, советовавший обратиться с какими-то вопросами к тех-жрецу. собственно даже не голос произвел впечатление на эльфийку, а слово "тех-жрец" произнесенное им. услышав его, Эл непроизвольно вздрогнула а ее правая рука автоматически сжалась в кулак от неприятного ощущения жжения. она удивленно уставилась на свою руку.
-вот уж не думала, что воспоминания могут быть настолько реальными... - едва слышно пробормотала она и перевела взгдяд на говорившего человека.
тот как раз решил представиться и назвал свое имя и звание. взгляд Эл скользнул в указанном им направлении "столько погибших...и возможно если б не они..." с ее губ сорвался короткий вздох, она даже думать не хотела о том, что могло бы случиться если бы эти парни не оказались здесь. чувство ответственности за происходящее, итак ни на секунду не покидавшее ее, теперь всей своей тяжестью обрушилось на плечи эльфийки, на мгновение ей даже показалось, что она не выдержит и сейчас сломается под этой тяжестью, но только на мгновение... а потом на ее лице застыло выражение холодного спокойствия, не позволяя ни одному мускулу отразить то, что творилось сейчас в ее душе. она обвела взглядом собеседников, пытаясь понять заметили они ее минутную слабость или нет. лейтенант смотрел так, словно стоящие перед ним были виновны во всех смертных грехах и страшных бедах рода человеческого. "Эру, сколько же раз я видела подобный взгляд?"...
тут парень задал вполне закономерный вопрос:
- Да, а вы собственно кто будете милые дамы?
Эллена поймала на себе короткий, но красноречивый взгляд, брошенный Айкаран прежде чем назвать свое имя. следом заговорила Роуш.
- думал бы ты потише, лейтенант Джейк МакНиал... твой гнев оглушает... - спокойным голосом тихо произнесла Эл, после того как девушки представились. она выдержала непродолжительную паузу и тоже назвалась. - я Эллена, военный советник.
эта напряженно официальная ситуация начинала понемногу раздражать, и похоже не только ее.
- ладно, с официальной церемонией знакомства покончено, слава Эру. - усмехнулась она. - лейтенант МакНиал... Джейк, если ты не против? - она вопросительно посмотрела на парня. - так вот, Джейк, тебе должно быть известно больше чем мне, потому что... в общем неважно почему, но у меня не было возможности подробно ознакомиться с ситуацией. со слов Роуш я знаю о стычке произошедшей возле кузницы, но судя по всему она была не единственной, так?... - она как-то рассеянно махнула рукой, подумав что из нее бы вышел никудышный следователь, поскольку она никогда не умела задать нужный вопрос в нужное время. -... короче, ты можешь толком объяснить что происходит?



--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 21.11.2005 - 17:02
Сообщение #50


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



~# root
~# open console 1
@comment: status [operator]
@comment: Warning! System damage...
~# testing base memory... passed
~# testing imlant set... failed


Реальность вернулась сразу, щелчком. В сознании огненной нитью полыхал транспорант: "Внимание, посторонее проникновение". Где-то на задворках сознаия стремительно неслись бледно-голубые кодовые таблицы. Информация накопителя свободно тасовалась, с полной нагрузкой работал потоковый сокет нейрошунта, принимая и отправляя информационные пакеты.

Мощь работающего с Къело оператора, производила впечатление. Но его беспечность просто обескураживала, он полностью открыл для Къело собственные ресурсы, объединив свое сознаие с сознанием Къело. Серой тенью Къело скользнул в личностное пространство оператора. Снял информацию оборудования и быстро проглядел листинг. Метализированый скелет, универсальное гнездо дополнительных манипуляторов, мощная, автономная энергоустановка... очень низкий процент органики... тех.жрец. Высокомеханизированый и опытный экземпляр, лет сто пятьдесят - сто восемьдесят, судя по количеству перенесенных имплантаций.

Къело зацепился за информационный поток зрительных сенсоров. Разрешающей способности можно было только позавидовать. Тех.жрец видел одновременно и в видимом диапазоне, и в инфракрасном и в ультрафиолете, причем с поразрядным и поляризационым расслоением.

Восхитившись возможностью зрительных функций "гостя", Къело не сразу обратил внимание, что же он, собственно, такое видит чужими глазами. Перед ним лежало его собственное тело. Грудная клетка была вскрыта, сервисный модуль контура имплантов, находящийся на месте удаленного правого легкого, как раз над ганглиями кислородной абсорбции, умело потрошился. Время от времени, в чреве модуля сверкала искорка разрядника. На оголенном сердце были наложены электроды принудительного водителя ритма.

Коротким движением скальпеля, гость вскрыл и зашунтировал аорту. Кровь стремительным потоком понеслась по контуру аппарата внешнего гемодиализа.

Къело не собирался оставаться сторонним наблюдателем. Пользуясь случаем, он изучал информационную структуру гостя, невидимой тенью скользя по информационной структуре гостя, спускаясь все ниже и ниже к основам операционной системы и протоколам периферийных устройств.

В тот момент, когда "гость" закончил геммодиализ, отсоединил кровеносный контур, закрыл грудную клетку и пулеметной очердью заростил скобками шов. Къело совершенно неожиданно ответил гостью черной неблагодарностю.

В объединенном сосзнании ослепительной молнией полыхнул транспорант: "Перехват контроля. Уровень доступа абсолютный"


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 26.11.2005 - 17:33
Сообщение #51


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



ООС: отыгрываю сам, поскольку отыгрыш в дауне...

За тех. жреца
Любопытсво новообращенного, с которым тот наблюдал за действиями техприста его собственными глазами, в одно мгновение сменилось холодной расчетливостю и в тот же момент техприст утратил контроль над собственной периферией. Возмутившись, таким наглым поведением, тех прист попробовал вытолкнуть чужеродное сознание из своего личностного пространства, но единственное что ему оказалось доступным это отгородится непроницаемым барьером и заблокировать жизненноважные функции от чужака, двигательные же способности, увы, остались под контролем наглого новообращенного.

Къело ощущал гнев и негодование тех.жреца как жгучую головную боль. Это было достаточно странное ощущение. Ведь ЕГО голова сейчас находилась перед его глазами, точнее глазами тех.жреца, но тем не менее, теперь он не только воспринимал видеоряд, но и мог перевести взгляд.

Гораздо сложнее оказалось справится с контролем над телом. В первое мгновение Къело с трудом сохранил равновесие, центр тяжести находился непривычно высоко из-за массивного гнезда крепления манипуляторов, или серворук на сленге техпристов.

Къело поднял собственное тело на руки и осторожно сделал первый шаг, непослушное тело бросило к стене и Къело стоило большого труда сохранить равновесие. Тех.прист, из-за своего барьера выплеснул волну насмешливого презрения. Къело ошутил ее как ушат ледяной воды, внезапно опрокинутый на голову. Как ни странно, но после этого управление чужим телом далось легче. Так, шаг за шагом, неся на руках собственное тело, Къело покинул комнату, прошел по коридорам и вышел на улицу.


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 27.11.2005 - 23:17
Сообщение #52


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Уже несколько часов они ожидали обострения, но пик был пройден без сильных ухудшений, лишь в двух случаях произошло вторичное вскрытие ран с сопутствующими сильными кровотечениями, но с этим быстро справились, слава Эстэ, из тех, кого до палат довезли, и кто не умер на крыльце, на поправку пойдут все. Но выпишут их еще не скоро… Эльвен вздохнула и только теперь, когда появилась возможность передохнуть поняла как она устала. Руки уже почти не слушались, если бы сейчас пришлось в спешном порядке заняться перевязками, она бы только все испортила, «Все теперь магия и та не поможет» - девушка сумрачно оглянулась, «Пока младшие и городские справляются и без меня, эльфы всегда отличались лекарским мастерством…». Эльвен тихо исчезла за дверью Магических Палат первого отделения, где сейчас был и Амулет, и кристалл( их перенесли из-за появления в Палатах имперцем, кто знает может магия им повредит…или они магии…), туда же Вил отнесла медальон… За ним Эльфийка и шла.

Уже через пару минут Эльвен быстро, но немного покачиваясь от набегавшего волной сна, шла через сад к маленькому домику с узкими прорезями под крышей, вместо окон, – это святая святых целителей – хранилище трав, магических настоек, некоторых инструментов, носилок и других необходимых предметов. Да, безусловно, спать тут будет не очень удобно, но лавку одну она давно присмотрела…
Отворив дверь, сняв предварительно заклинания, девушка юркнула в дурманящую темноту домика. Аромат трав обволакивал, девушка вспомнила Травяную Лавку… «Ой, бедный Рыжий в этой суете я совсем забыла о тебе… но завтра, обязательно…» - девушка не успела домыслить что она устроит завтра, сон все-таки настиг её, благо она успела добраться до лавки и устроиться на старом плаще. Девушка так устала, что сейчас главным было просто наличие места, где можно было лечь. В этом местечке, где не было место всему, что она видела в Палатах и на Границе, где аромат трав напоминал светлые полянки леса, где Светлая магия укрывала дурманящей материей, здесь тревоги отпустили Эльвен, она спала, и улыбка освещала её успокоенное лицо. Что снилось девушке? Ведомо то лишь Лориэну…


ОФФ: все герои покинули Палаты(а с массами ранненых по большому счету уже лечение закончено - далее будем токо выписывать), так что я немного отдохну))))


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 28.11.2005 - 22:37
Сообщение #53


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Прошло несколько часов, после того как Наставница таинственно исчезла из поля зрения Хелин. Девушка старалась следить за ней, потому что Эльвен все чаще спотыкалась и как-то странно оглядывалась… И Хел очень надеялась, что Эльвен все же пошла прилечь поспать. Несколько часов, когда не было наставницы, ничего особенного не происходило и травницы наводили порядок, пока воины спали… Но вот из сада стали доноситься странные плач, будто кто-то с надрывом рыдал, безутешно и горько… Эльфийка бросилась в сад, там уже успели появиться девушки, что были в дальних от крыльца палатах. Хел, вскрикнула, когда, выбежав в сад, взглянула в небо: над садом кружили чайки… Чайки! Этих птиц не встретишь в лесу, тем паче в городе. Что привело их сюда, почему они улетели так далеко от берега морского… Девушки наблюдали за причудливым кружением птиц, то одна, то другая, внезапно бросалась вниз и жалобно кричала, будто призывая кого-то. И вот тут на пороге маленького деревянного дома появилась Эльвен, немного сонная, но уже явно отдохнувшая. Несколько минут девушка озиралась, пытаясь сориентироваться, но вот одна из чаек спикировала прямо к её ногам, от чего Эльвен вздрогнула, присела на корточки и что-то быстро заговорила, что было не понять…

Отыгрыш Гиль-Мелиэнь


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 28.11.2005 - 23:13
Сообщение #54


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Эльвен сладко потянулась, она так хорошо поспала… Правда её разбудил шум в саду, «что там интересно произошло?» Девушка взяла плащ и поспешила к выходу, на пороге она замерла… Резкий крик резанул слух, плач… Быстро отворив дверь, девушка шагнула на свет…и … «Неужели я сплю? Чайки… О Эру, что тут в конце концов происходит?»
Эльфийка присела на корточки и протянула чайке руку, та сначала отскочила, смотря умными черными глазками на неё, но потом подошла поближе. В этих бусинках-глазках читался страх. «Telin le thaed. Lasto beth n&icirc; sedho» - девушка тихо говорила, пытаясь успокоить птицу. Та постепенно успокаивалась, и вот Эльфийка смогла узнать наконец, что случилось… «В Гаванях Орки… и демоны, птицы поспешили сюда, страх гнал их…»
- Значит так. На нас вновь напали. Положение военное. Я восстановлю Магическую Завесу. – Эльвен говорила громко и с расстановкой, девушки что выбежали в сад молча слушали её, у многих братья и мужья, сыновья и друзья не успели ещё вернуться домой… и вот снова война… Среди них не было воинов, это были девушки и женщины не бравшие меч в руки, но с луком обращаться они умели… и потом пятеро из них были травницами-разведчицами и не раз на Орлах появлялись в самой гуще сражения, спасая раненных… - В Палатах будут нужны все, но если кто хочет уйти на защиту города, я лишь скажу: Да хранит вас Эстэ! – девушка закончила говорить и направилась сквозь нестройные ряды травниц в Магические Палаты. Девушка вспомнила, что среди воинов будет и Денорд, и будет он первый при наступлении и одним из последних покинет поле боя, если придется отступать… «О Элберет, Владычица, прошу, огради его. Да будет помощь воинам нашим свыше!»
Сон унесло далеко в неведомые земли…


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 29.11.2005 - 17:23
Сообщение #55


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



Внезапно к ним подъехал эльф, с каким то посланием. Айкаран заметила его первая и подошла к нему.Роуш наблюдала за выражением ее лица , и не слыша их разговора поняла ,что дело очень серьезное.Потом Айкаран резко повернулась:
- Роуш. – Она повернулась к стоявшей рядом девушке. – Я знаю, что тебе многое пришлось пережить, но ты должна поехать с нами. Это приказ, если хочешь. Сейчас на счету каждый воин. У тебя есть пять минут, чтобы узнать что с Къело, потом - поедешь с ним. Он подождет тебя снаружи.– Кивнув в сторону Эдрахиля, Айкаран направилась к жеребцу, но, словно очнувшись, обернулась:
- Эллена. – Горькая усмешка на губах.– Судьба уже второй раз разводит нас так, и быть может - в последний –Я была рада встретить тебя и да будет твой путь осиян звездами. Прощай.


"быть может в последний... неужели все так серьезно?? черт... как всегда невовремя.. ну ладно..."быстро соображала Роуш.
- я поеду Айкаран, но только я больше не кавалерист,- она чуть улыбнулась,- я не смогу все время быть с вами...у меня еще много незаконченных личных дел,- Айкаран на последок одобрительно кивнула и оседлав коня уехала.
-подожди минутку,- кивнула она эльфу, с которым она должна будет уехать.Подойдя ближе ко входу в лазарет она увидела выходящее существо, выносящее Къело.Она осторожно подошла ближе и окликнула его.
-эй... куда ты его несешь?? - негромко спросила она у незнакомца.



--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 29.11.2005 - 17:57
Сообщение #56


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



ОФФ: Значит, магия не действует!? Тогда мы пойдём другим путём, как сказал бы товарищ Ленин. (конечно, если мой нездоровый юмор мне проститься...) Навеяно постом True is out of there...

Арнон сидела на краешке кровати раненого имперца, сжимая его руку в холодных ладонях. Магия не дествовала, кажется, бедняга состоял не только из живой ткани, но и из металлических скобок... Нужно было сделать что-то иное. Девушка вздохнула, достала из складок плаща аккуратненькую чёрную коробочку, размером с небольшую книгу и положила её на колени. Замок щёлкнул и из раскрытых створок полился голубой фосфорический свет.


^Welcom to the MSDos
^Loading in progress....failed
^Connect Blutooth........failed!
^Scanning database.....failed!
^Unknown error has occuped "c:\I worm my doom"! Please, restart Windows and try again.

- Ллос! Ну кто мог подумать, что в головах у имперцев водятся вирусы... - буркнула эльфийка и бешенно застучала пальцами по клавишам. На лбу выступил холодный пот...
^ Loading DrWeb... OK
Девушка стряхнула пряди чёрных волос с лица и протёрла глаза. По синему экрану медленно ползли строчки програмного кода.

^Memory testing...........................OK
^format in progress.......................OK

В это время парень начинал оживать... Он удивлённо раскрыл глаза и посмотрел на Арниан.
- Девушка, вы не подскажете, как попасть на сайт Microsoft? Мне, кажется срочно нужен Service Pack 6.4 для MSDos... - рассеяно произнёс имперец, и прежде чем Арнон успела ответить, вскочил с постели и выбежал в раскрытую дверь.
*Ну вот, убежал играть в DOOM... А ему бы ещё пройти тест на антивирусную защиту.*- подумала эльфийка, закрывая ноутбук.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 29.11.2005 - 23:32
Сообщение #57


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Первым, кто ожил после её слов и взглянул на Эльвен, была, безусловно, Хелин:
- Я останусь в Палатах. – вслух она больше не сказала ни слова, но мысленно обратилась к наставнице: «Неужели снова война, но…как, как вы поняли чайку?» - в глазах девушке читалась мольба, но что могла сделать целительница, лишь сказать правду. «Да это правда, милая… птица позволила мне взглянуть на пристань её глазами… Это врожденная способность. Но не стоит отчаиваться. Эльфы не отдадут своих земель, пусть и дорогой ценой, но пока жив хоть один эльф этому не бывать», - пожалуй, только словами, она и могла помочь девушке, но кто поможет ей?
- Скажи Хел, много ли времени прошло, после того как я ушла? – Эльвен начала догадываться, что происходит что-то странное со временем…
- Не больше получаса.
- Что??? Получаса…но мне казалось что я проспала день, а то и два… О, Эру, нет предела моей благодарности! Видимо сон был послан мне целительный! Поспешим же к Кристаллу, Палатам нужна сильная защита!
Девушка поспешила заняться заклинанием, в отличие от искусной Мелиан, ей требовалось некоторое магическое подспорье, чтобы устроить качественную Завесу… Благо для этого был амулет, да и кровь Истаря в её жилах ещё не исчерпала свои возможности.
Закончив с заклинанием, девушка обошла больных, заметив у кровати одного из имперцев незнакомую девушку (эт тебе Арниан), Эльфийка подошла к ней и обратилась:
- По вашим действиям можно понять что вы маг, я права? И я чувствую, что зла вы не творите. Мы не встречались ещё, и мне не ведомо состоите ли вы в Ордене Эльфов, если да, то вы должны знать: на нас напали! Каждый воин и маг на счету. «кроме тебя, Эльва» - подумала она про себя, - Если же нет, то решайте чью сторону выбирать и кому помогать и помогать ли вообще. – проговорив это, Эльфийка направилась к выходу. У дверей девушка обернулась:
- Теперь двери защищает магия не пытайтесь противодействовать её, вы маг и потому наверняка почувствуете Завесу. Она пропустит вас, но теперь попасть сюда можно лишь с моей помощью либо предупредив девушку в первой комнате (Завеса прозрачна, а двери с резным узором, так что проблем быть не должно).
Она вышла на улицу, но там уже не было ни Айкаран, ни Роуш. Жаль, что они так быстро исчезли, хотя так и должно быть – все возможные силы будут брошены на защиту Города.
«Так, сначала в Лавку, забрать кое-какие необходимые настойки… и Попытаться вызвать Вождя Орлов, узнать бы кто им стал… надеюсь сын Торонлоса, хотя он может показаться старейшинам ещё слишком юным… но если стрела будет поймана им, вопрос будет решен. Нашла время вдаваться в систему управления в орлиной стае…» - рассуждая так, Эльфийка плотнее закуталась в плащ, и быстрым шагом направилась по улице к окраинам Города, где была её Лавка…

ОФФ: Арниан, как вы умудряетесь быть в нескольких местах сразу???? Эх, не видели ваш отыгрышь имперцы....


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 30.11.2005 - 00:43
Сообщение #58


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



- По вашим действиям можно понять что вы маг, я права? И я чувствую, что зла вы не творите. Мы не встречались ещё, и мне не ведомо состоите ли вы в Ордене Эльфов, если да, то вы должны знать: на нас напали! Каждый воин и маг на счету.
- Боевой маг-перевёртыш, в прошлом авантюристка и неудавшаяся шпионка... Ещё подкидыш, сорви голова, дитя бури. - грустно улыбнулась Арниан, - Сейчас мой путь лежить в штаб рейнжеров. Да хранит вас Эру Сущий, как всех, идущих стезёй Света! Возможно мы увидимся ещё, поверьте, иногда бывает, что везёт...
Эльфийка завернулась в плащ и пошатнулась. Тихий стон вырвался из губ, когда она окутала тело белой завесой, похожей на сигаретный дым. Тигр выскочил сквозь узорные двери, скрежеща когтями по полу и, обернувшись на секунды чёрным глазом ласково подмигнул Эльвен, протяжно мурлыкнул, бросив взгляд на пустую койку и стрелой вылетел из палат, скрывшись вдали. *Определённо только мёртвый имперец не идёт играть в DOOM... Dume copf!*

ОФФ: Гм... Когда есть время, могу быть везде.
Имперцы... Вот не надо было девушку обижать, дурой обзываться. wink.gif Они ещё своё получат, если продолжат в том же духе. smile.gif


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 30.11.2005 - 14:11
Сообщение #59


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



OOC: Арниан, стеб оценил НО, имперские гвардейцы обыкновенные люди и имплантов не имеют. Оops... Вы сели в лужу, хотя Харисон весьма доступно объяснил все, что касается гвардии. Так что Ваша обида на высказывание относительно Ваших умственных способностей необоснована...

Къело все лучше и лучше справлялся с моторикой чужого тела, по крайней мере его не бросало от стены к стене. Изменился и эмоциональный фон тех.жреца отгородившегося непроницаемым барьером. Теперь в холодных темно-синих тонах неприязни, проскакивали теплые, желтые нотки профессионального одобрения.

Къело вышел из здания и на выходе нос к носу столкнулся с Роуш, которая негромко его окликнула:
- Эй... куда ты его несешь?
- Прошу прощения, уважаемая Роуш, мы вынуждены Вас покинуть, в противном случае мне придется встретится с Сущим В Металле не исполнив предназначения - Къело пришлось воспользоваться речевым синтезатором тех.жреца. От неумелого обращения, голос звучал резко, с неприятными обертонами.

Къело сделал усилие и открыл СОБСТВЕННЫЕ глаза. Глядеть на окружающий мир с двух ракурсов, это было уже слишком. С трудом обретенный конроль над равновесием испытал серьезную проверку на прочность. Тело тех.жреца покачнулось, пришлось срочно закрыть глаза, но Къело успел подмигнуть Роуш.

Тех.жрец развернулся и постепенно наращивая скорость направился в сторону, откуда приехали имперские грузовики


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 30.11.2005 - 20:00
Сообщение #60


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



- Прошу прощения, уважаемая Роуш, мы вынуждены Вас покинуть, в противном случае мне придется встретится с Сущим В Металле не исполнив предназначения
" а? а ОН откуда знает кто я?ничего не понимаю" мелькнуло у нее в голове.Но потом Къело приоткрыл глаза и слегка подморгнул ей." хм... ну видимо он знает , что делает"
- до свидания Къело,а может и прощайте.- уже полушепотом говорила она себе под нос, смотря вслед уходящему техно-жрецу, несущего на руках Къело.
Она как можно быстрее подошла к эльфу, который остался ждать ее.
- ну что поехали? как раз по дороге расскажете , что случилось, а то я не в курсе,и еще у меня остался только меч,- она посмотрела на меч,который был закреплен на поясе, остальное оружие по ее мнению осталось возле кузницы...


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 10:18