Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Таверна "Кэнно гэллэй"
Prince_of_Silenc...
сообщение 19.06.2005 - 19:28
Сообщение #1


уставший великомученик №1 :: Капитан подводной лодки Gondor.ru
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 288
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2



Таверна, стоящая практически посередине города, в небольшом укромном садике, представляля из себя небольшое двухэтажное деревянное здание. Причем, особенностью Таверны было то, что она второй этаж крыши был застеклен и посетители могли ночью любоваться на звездное небо. Кстати, именно этот факт и послужил основой для названия этого заведения.

На улице перед Таверной всегда было шумно. День это были, или же ночь - на улице всегда было много народу. Частично это объяснялось тем, что здесь, практически рядом, стояли Таверна и Гостиница. И гости Ордена, да и местные жители тоже, перемещались между этими двумя точками, в поисках отдыха и развлечений. Ну а чего уж тогда говорить о летнем вечере, когда всякий увжающий себя эльф считал своим долгом зайти в трактир и, перекидываясь новостями, сплетнями и слухами пропустить за стойкой бара пару стаканчиков Лехолесского вина.
Поэтому когда в нескольких метрах от дверей заведения заветрелся черный вихрь портала многие благоразумно отошли в сторону, чтобы, не дай бог, не попасть в поле заклинания.

Князь вышел из портала и огляделся по сторонам. Накинутый на голову капюшон и черный плащ, в который был укутан Князь, надежно закрывали его от лишних глаз. Впрочем, эльфы и сами вскоре потеряли к нему всякий интерес, видя что гость не проявляет никакой агрессии. Князь сделал несколько шагов и остановился возле дверей. Все еще тихонько посмеиваясь про себя, Князь провел рукой по темной поверхности двери и на ней появился листок с объявлением.

user posted image

C удовольствием посмотрев на результат своей работы, Князь открыл дверь в Таверну и, расмеявшись во весь голос, зашел внутрь.
Как и следовало ожидать, Таверна была заполнена практически полностью.
Народ сидел как за столиками, и стойкой бара, так и на полу, у дальней стены, где распологалась небольшая сцена. Каждый вечер на этой сцене выступали либо профессиональные барды, либо просто любители, желавшие показать свое искусство соплеменникам.
Князь огляделся по сторонам. Один из столиков, стоявших в глубине зала, практически у самой стены был свободен. Скорей всего это было вызвано тем, что свет свечей практически не достигал стола и он стоял наполовину погруженный в тень. Князя данный факт нисколько не смущал, и даже наоборот, полностью устраивал. Князь неспешно, стараясь никого не задевать и никому не мешать, прошел к этому столику, сел и взял в руки меню.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 21.06.2005 - 21:52
Сообщение #2


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*в таверну, положив руки друг другу на плечи вошли два эльфа, одним из которых был несомненно Силиндо Эвалё, которого неплохо знали в здешних местах… второй же был совершенно незнаком посетителям таверны… поймав удивленные взгляды присутствующих Эвалё провозгласил…* Друзья! Это – Белег Куталион, мой друг, с которым мне многое пришлось пережить и испытать!… Прошу любить и жаловать!… *друзья прошли к столику у стены, и, расположившись там, повели неспешную беседу… через некоторое время заказали бутылочку молодого вина и разговор потек оживленнее…*

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Имирэль
сообщение 21.06.2005 - 22:02
Сообщение #3


Взбалмошная странница
***

Группа: Житель
Сообщений: 340
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 1477



silindo
ты привел друга? очень мило)))Присоединяйтесь!!
*Имирэль давно заняла место за столиком,ее звонкий смех разлетался по залу,наполняя сердца счастьем и спокойствием. Увидев Силиндо,она обрадовалась,лицо ее просветлело и она жестом пригласила его и его приятеля к себе за столик*


--------------------
Флуденыш
Влюбленная.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белег
сообщение 23.06.2005 - 20:11
Сообщение #4


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 21.06.2005
Пользователь №: 3133



silindo
Белег отпил вина, улыбнулся и, взглянув на плакат, обратился к Силиндо:
- А кого это розыскивают? - Он указал на плакат.
Имирэль
Белег улыбнулся и взглянул на друга.
- Что скажешь о предложении прерасной леди? - Белег отпил вина, на его лице играла какая-то странная улыбка. - Чем-то напоминает тот случай в "Одноглазом попугае".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emerald
сообщение 25.06.2005 - 15:39
Сообщение #5


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 12.03.2005
Пользователь №: 2272



Зайдя в таверну, Эмеральд прошел в темный угол, сел за свободный стол и с интересом начал разглядывать посетителей сего заведения. Вон неподалеку сидели два веселых эльфа - по-видимому, друга, потому что они смеялись и вспоминали что-то общее из их приключений. Рядом с ними сидела красивая девушка-эльфийка, весело смеявшаяся. Отчего-то ее смех наполнил сердце дракноа теплотой и нервы, натянутые весь день как тетива лука наконец-то расслабились. Эмеральд заказал себе порцию картофеля с мясом и с нетерпением принялся ждать своего ужина.

Эмеральд поел, неторопясь и смакуя каждый кусочек. Что и говорить - а готовили в таверне отменно. Впрочем, эльфы всегда славились своим умением вкусно готовить. Сравниться с ними могли разве что хоббиты. Причем, судя по блюду, которое ел мужчина, приготовлено оно было наверное все-таки хоббитом - очень уж сытное и вкусное. Расплатившись, Эмеральд встал, поблагодарил обслуживавшую его девушку и нетропливым шагом вышел из таверны. Его путь лежал к гостинице "Имладрис", где мужчина хотел снять номер на ночь. А уже утром можно было отправляться в путь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 3.07.2005 - 11:43
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



Лердерен уже минут двадцать плутал по городу. Силы его были на исходе, но он этого старательно не замечал.
Одна мысль неотвязно крутилась в его голове. Мысль о том, что хорошо бы найти какое-никакое пристанище до того, как силы его выйдут все.
С ним уже бывало, что, передержав концентрацию, он ни с того ни с сего (на посторонний взгляд, конечно!), падал замертво.
Сам того не замечая, Шедси пробирался к центру.

Таверна показалась ему спасением. Привычным жестом он проверил наличие кошелька на месте, да и наличие чего-нибудь в кошельке. Что-нибудь негодующе звякнуло.
Лердерен криво улыбнулся, толкнул дверь таверны и огляделся. Зал был почти переполнен и замеченное свободное место у стойки показалось ему чуть ли не чудом.
Поэтому Лередерен, мягко говоря, поспешил занять его. И правильно поспешил, ибо лишь на секунду опередил какую-то девушку, явно нацелившуюся на его место.
- Как некультурно, - обиженно проговорила девушка. – Даже место леди не уступит.
- Душша моя, - Шедси уже сбивался на шипение. Для тех, кто знал его, это был первый признак, явно говорящий о том, что лучше убраться, причем подальше. – Откуда мне знать, леди ты или нет?
И, не обращая абсолютно никакого внимания на перекошенное лицо девушки, Лередерен развернулся к ней спиной и сделал заказ.

Второй бокал красного вина подходил концу.
Шедси не пьянел. Принципиально. А с вина – тем более.
Увидеть вусмерть пьяного эльфа практически невозможно. Впрочем, к полуэльфу это тоже можно было отнести со спокойной совестью. Тем более, к такому полуэльфу как Лередерен.
Это вам не обычная помесь эльфа и смертного, нет! Тут все обстояло гораздо хуже.
Шедси был зейдр наполовину. Он сильно сомневался, что здесь кто-то слышал о его расе, а тем более – встречался с ее представителями.
И слава всем богам, местным и неместным! – отметил Лерд мысленно. Не то, что бы он страдал человеко- и эльфолюбием, просто… Нехорошо выходило, когда за дело брались его обожаемые родичи со стороны отца.
Шедси одним глотком допил вино и заказал еще.
Нет, определенно, напоить эльфа – это из разряда нереального.
Но – вспомнилось, оное нереально, и напившийся до свинского состояния эльф, и его спутница и… девушка со странным имени Ити, на которую он был завязан так долго. Интересно, где она теперь? После того, как она добилась своего и вспомнила свою жизнь, связь их распалась, и Шедси знал, что больше никогда не увидит ее.
Но, он был бы не он, если бы хоть миг пожалел об этом!
Тем более, что сейчас, он, кажется, снова «завязан». Именно на ту странную особу.
Везет же ему на молодых и красивых девушке.

За третьим бокалом он понял, что отдохнул достаточно, что бы…
Взгляд его пробежал по лицам присутствующих. Вроде бы, ничего подходящего, но…
Шедси посмотрел иным взглядом.
Ага, есть!
Вон, в дальнем темном углу (ну почему в каждой таверне обязательно найдется самый дальний и темный угол!) сидела страшнейшего вида девица. Он видел это не_зрением.
Девица была к тому же угрюма до безобразия.
Хотя, куда уж дальше – несколько меланхолично подумал Лередерен, и начал «пить» ее грусть.
Подарочек, говорите? Награда за годы рабства? Если бы.
Так он мог восстанавливать свои силы, причем, как ментальные, так и физические.
Как раз то, что ему было так необходимо.

Нда, расписались мы, однакоwink.gif


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arielle
сообщение 3.07.2005 - 13:01
Сообщение #7


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 23.03.2005
Из: Лотлориен
Пользователь №: 2371



Рядом с Лердереном внезапно как бы раздвинулось пространство и появился еще один стул (да простит меня Князь за то, что распоряжаюсь, но свободных мест не было... flowers.gif ) На стуле, секунду спустя, материлизовалась сама Ариэль. Ее обычно ниспадающие до икр белокурые волосы теперь были заплетены в туую косу и обвивали короной чело...
- Мне, пожалуйста, бокал апельсинового сока! - сделала она свой заказ.


--------------------
Архимаг в Башне Магов

Omnia vincit amor
Любовь побеждает все (Вергилий, "Эклоги")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 4.07.2005 - 23:56
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



В таверну вошел Тёмный эльф, подошёл к стойке, сделал заказ, подожав несколько минут, внимательно изучая оную стойку, принял из рук хозяина сверток, направился к выходу, намереваясь отправиться на Берег моря. Происходящее в таверне его совершенно не заботило.


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 5.07.2005 - 08:57
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Вот так-то лучше – пробурчал Лердерен себе под нос, глядя как с лица девушки сползает угрюмое выражение. И не такая уж она страшная, как показалась сперва.
Шедси оглядел в зал и заметил еще несколько «жертв».
Надо сказать, что тем, чьей грустью подпитывался Лередерен хуже от этого не становилось. Наоборот. Впрочем, даже если бы дело обстояло иначе, полуэльфа это бы не остановило. Слишком сильна была в нем кровь зейдров.

«Докончив» седьмую жертву – ей оказался пожилой алкоголик – Шедси решил, что можно переконцетрироваться на обычное состояние. Он расплатился и встал из-за стойки.
Несколько шагов, и он снова был на городской улице


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльфийка_Ночи
сообщение 26.09.2005 - 20:10
Сообщение #10


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 25.09.2005
Из: Санкт Петербург.
Пользователь №: 3595



*Сегрлин неспешно подошла к трактиру. Пройдя в зал и усевшись за столик она заказала себе эль и неспешно выпила. Огледев зал она раслабилась. Казалось что время опасений прошло. Или может быть это все же последний спокойный вечер в ее жизни? Все может быть. А пока надо получить удовольствее. Эльфийка заказала себе еще эля и спокойно принялась за выпивку.*

*допив эль Сегрлин огледела зал.
-Веселая кампания,-хмыкнула она и поднялась собираясь пройти по городу.
Выйдя из трактира и вдохнув полной грудью чистый возду эльфийка по прекрастным улицам эльфийского города.*


--------------------
Орден Эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В'Южная
сообщение 12.12.2005 - 15:30
Сообщение #11


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 2821



Дверь отворилась с тихим мелодичным скрипом, и в таверну вошли две эльфийки. Одна из них откинула капюшон серебристого плаща и огляделась, другая аккуратно прикрыла дверь и тоже наала осматриваться с нескрываемым любопытством. Слабый холодный ветерок пролетел вдоль стен - наверное, на улице похолодало, девушка обернулась к спутнице и произнесла тихим, странно холодным в сочетании с тёплой улыбкой голосом:
- Ну вот, мы и пришли. Выбирай столик.


--------------------
...Теперь она не плачет никогда.
Узнала, где жизнь, где смерть…
И все беды твои для неё – пустяк.
И тебе за ней не успеть.
Захлопнулись ставни и двери.
Искривило усмешкой рты.
Из глаз со злобой пялятся звери.
И среди них – ты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonich
сообщение 22.12.2005 - 21:02
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 112
Регистрация: 30.09.2005
Из: Мир
Пользователь №: 3623



*Гардения огляделась. Трактир показался ей очень уютным, а особенно приглянулся один столик. Он стоял немного в стороне, но близко к стойке.*
-Как тебе вот этот? - она села за столик и стала с любопытством разглядывать посетителей*


--------------------
"мне от пола до Неба один лишь вздох..."
"тут моя душа покинула грудь, в окно - и в путь!..."

"Я всегда был мечтателем, зато мечты у меня высочайшего качества; я уже давно обнаружил, что все они сбываются: рано или поздно, так или иначе, причудливым каким-нибудь образом, через пень-колоду, а то и вовсе через задницу, но сбываются. Непременно. Неотвратимо. Блин."

Орден Эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В'Южная
сообщение 23.12.2005 - 19:33
Сообщение #13


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 16.05.2005
Пользователь №: 2821



- Замечательно, - эльфийка улыбнулась и села, но вдруг нахмурилась, будто прислушиваясь к чему-то, - Ай, как невовремя, - покачала она головой, - Я нужна там, откуда пришла домой, чтоб встретить тебя. Мне придётся уйти, и я не знаю, как долго буду отсутствовать... Прости, надеюсь, здесь ты познакомишься с кем-нибудь интересным. Мой дом - твой дом, ты можешь там жить, в чулане и в погребе достаточно еды, во дврое сложены дрова для камина. если я понадоблюсь тебе срочно, просто в стенах моего дома назови моё имя - и я приду. А сейчас я должна уйти. Ещё раз прости. И да осияет твой путь немеркнущий свет Эарендиля! - она сожалеюще улыбнулась, встала и вышла из таверны. У двери она обернулась напоследок и подмигнула Гардении. Когда дверь закрылась за эльфийкой, по окну возле столика Гардении неожиданно поползли ледяные узоры, волшебно-красивые цветы и птицы двигались, как живые. Через минуту они застыли и начали таять, но тёплое чувство в душе девушки всё же успели вызвать, несмотря на свою ледяную природу.


--------------------
...Теперь она не плачет никогда.
Узнала, где жизнь, где смерть…
И все беды твои для неё – пустяк.
И тебе за ней не успеть.
Захлопнулись ставни и двери.
Искривило усмешкой рты.
Из глаз со злобой пялятся звери.
И среди них – ты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonich
сообщение 25.12.2005 - 20:47
Сообщение #14


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 112
Регистрация: 30.09.2005
Из: Мир
Пользователь №: 3623



*Гардения некоторое время зачарованно смотрела на то мест о, где несколько мгновений назад жил странной жизнью замечательный ледяной узор. Потом она улыбнулась и мысленно пожелала Тельпелинде удачи.
Заказывать ничего не хотелось, ей просто нужно было побыть в хорошей компании. Пока она сидела за столиком одна, но даже это не омрачало ее отличного настроения. Доброе место. Подперев подбородок кулаком, Гардения с легкой улыбкой осматривала уютное помещение.
Она заметила, однако, что таверна была почти пустой. Очарование этого места и дней, проведенных ею в Лесном городе, на время уменьшили ее вечную осторожность, и поэтому она не сразу заметила тревожное выражение, скользившее по лицам посетителей. Она невольно вслушалась в тихие разговоры, которые поначалу слушала бездумно, как музыку, и сразу насторожилась. Новости, которыми обменивались эльфами, все как одна, были мрачными и касались военных действий. Через несколько минут последние несколько эльфов покинули таверну. Гардения нахмурилась, решительно встала и тоже вышла за дверь.**


--------------------
"мне от пола до Неба один лишь вздох..."
"тут моя душа покинула грудь, в окно - и в путь!..."

"Я всегда был мечтателем, зато мечты у меня высочайшего качества; я уже давно обнаружил, что все они сбываются: рано или поздно, так или иначе, причудливым каким-нибудь образом, через пень-колоду, а то и вовсе через задницу, но сбываются. Непременно. Неотвратимо. Блин."

Орден Эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвилуэль
сообщение 29.12.2005 - 21:45
Сообщение #15


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 4.12.2005
Из: Исландия. Лаутрар.
Пользователь №: 4102



*В таверну зашла девушка в лёгкой броне и в дорожной мантии*
Здравствуйте все. Я тут проходила дорогой и решила остановится тут. Я не член ордена Эльфов...хотя очень хотела бы быть. Примите меня...хотябы на ночь. А то я уже две недели ничего не ела и была в пути.
У вас золотом Измээра берут или нет?
*протянула мешочек с золотыми манетами*


--------------------
Свет и Тьма - это всего лишь разновидность судьбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harrison
сообщение 30.12.2005 - 02:56
Сообщение #16


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 10.10.2005
Из: Имперская Колония
Пользователь №: 3689



Время: 20:40 IMT

Ударом ноги дверь таверны слетела с петель и выпала внутрь.
- Переборщил млин! – смущёно сказал здоровый темнокожий гвардеец
- Гарри! Вечно ты… - раздражёно закатил глаза капрал Харрисон – ладно в любом случае пойдёт на баррикады.

В таверну бухая сапогами ввалился с десяток людей облаченных в форму имперских гвардейцев.
(песочного оттенка военная форма и болотного цвета бронежилеты и каски)
Гвардеец среднего роста с рюкзаком на спине вышел в центр и выстрелил два раза в потолок из ласгана. Конечно выстрел лазерной винтовки шуму не наделал, за то яркие блики лазерного луча привлекли внимания немалочисленных количества посетителей.

- Внимание всем сидящим! Это здание как и этот город находится под контролем 11го ударного полка имперской гвардии! Мне плевать как вы относитесь к людям, но хочу сказать одно. Мы своими телами будем защищать ваш жалкий городишко! И если у вас осталось хоть капля совести вы либо уберётесь от сюда к чертям либо поможете нам с постройкой баррикад на улицах города. – Капрал замолчал так как набранный в грудь воздух вышел, он сделал еще один глубокий вдох и продолжил – нравится вам или нет, но местная мебель ща пойдёт на баррикадный мусор… любой кто воспротивится или будет нам мешать, получит сначала по мозгам, а если и это не поможет. То… ну кароче вы и сами поняли.

- Начинаем ребята, вы двое начинайте выбивать и заделывать окна, а вы наверх проверьте какая там мебель, так же прикиньте можно ли туда народ с лазкенноном закинуть. А мы пока будем пытаться столы вытаскивать. Все всё поняли?

Гвардейцы дружно кивнули. Харрисон и еще пара гвардейцев направились в сторону ближайшего столика, за которым сидела девушка.
- Мисс, по прошу покинуть помещение… - рука одного из имперских солдат сжалась на ручке лазерной винтовки.

По всему зданию слышался грохот и скрип мебели. Резные стулья, столы, шкафы, кровати, в общем вся эта утварь чудесной ручной работы вылетала из окон и дверей как последний хлам. После чего другие солдаты на улице с расстановкой накидывали всё это в огромную кучу дополняя уличные баррикады.


--------------------
Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку

Комиссар Яррик - надпись на могиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвилуэль
сообщение 14.01.2006 - 15:31
Сообщение #17


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 4.12.2005
Из: Исландия. Лаутрар.
Пользователь №: 4102



Дверь слегка приоткрылась. Из-за неё показалась девушка в эльфийской броне. Сама она была достаточно высокая и стройная. Она оглядела всех голубыми глазами и нежно улыбнулась. Потом легко покланилась и произнесла:
- Приветствую всех. Я новый член ордена эльфов. Моё имя Эвилуэль Элайн Тэйлон. Я здесь недавно и пока никого не знаю. Я бы очень хотела найти здесь друзей.
Девушка слегка смутилась и опустила голову.


--------------------
Свет и Тьма - это всего лишь разновидность судьбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвилуэль
сообщение 15.01.2006 - 00:21
Сообщение #18


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 4.12.2005
Из: Исландия. Лаутрар.
Пользователь №: 4102



Эвилл стояла у стены. Щёки её стали ярко-алого цвета. Потом прикусив губу и стараясь не рассмеяться от собственной невнимательности пошла подальше от всех. Потом села за стол и обернулась к Silindo.
- Я действительно рассеяная. Просто я так волновалась когда только... вобщем когда сюда прийшла... Вы бы не могли рассказать мне немного о здешних воинах. Что должны делать маги и другие...
Голубые глаза Эвилл метались по таверне, но никак не останавливались на собеседнике.


--------------------
Свет и Тьма - это всего лишь разновидность судьбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 15.01.2006 - 02:23
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Офф: *тихо и безобидно улыбается* Эвилуэль, кстати, Силиндо здесь тоже нет... smile.gif Но зато здесь теперь есть я. Кстати, ОСС=Оболденно Серьёзное Сообщение? *делает ужасно хитрую физиономию, как и полагается шпику...*

Сквозь дверной проём в трактир заглянул огромный волк с светло-серой шкурой. Он тихо зарычал, увидев имперцев, светло-серая шерсть встала дыбом, но потом снова легла, как ни в чём не бывало: алхимик хорошо владел собой. Наступив одной лапой на дверь он огляделся в нерешительности. Той, кого он искал, здесь явно не было... Увидев Эвиллуэль он подошёл поближе к ней и произнёс:
- Юная леди, вам лучше пойти со мной, в городе опасно... Я провожу вас в лагерь, а по дороге расскажу о магах, воинах и других.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эвилуэль
сообщение 15.01.2006 - 15:01
Сообщение #20


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 4.12.2005
Из: Исландия. Лаутрар.
Пользователь №: 4102



Эвилл выглядела слегка растеряной. Но потом встала, легко покланила и с нежной улыбкой последовала за волком.
"Ну ничего себе..." - думала она. "У нас в городке только ямы копать умеют! А тут... А подумать только... я ведь чистокровная эльфийка и только к 120-и годам попала к себеподобным...". Эвилл молчала и выглядела задумчиво-растерянной. Подошла к выломанной двери и скрылась за стеной.


--------------------
Свет и Тьма - это всего лишь разновидность судьбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:52