Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Таверна "Кэнно гэллэй"
Prince_of_Silenc...
сообщение 19.06.2005 - 19:28
Сообщение #1


уставший великомученик №1 :: Капитан подводной лодки Gondor.ru
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 288
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2



Таверна, стоящая практически посередине города, в небольшом укромном садике, представляля из себя небольшое двухэтажное деревянное здание. Причем, особенностью Таверны было то, что она второй этаж крыши был застеклен и посетители могли ночью любоваться на звездное небо. Кстати, именно этот факт и послужил основой для названия этого заведения.

На улице перед Таверной всегда было шумно. День это были, или же ночь - на улице всегда было много народу. Частично это объяснялось тем, что здесь, практически рядом, стояли Таверна и Гостиница. И гости Ордена, да и местные жители тоже, перемещались между этими двумя точками, в поисках отдыха и развлечений. Ну а чего уж тогда говорить о летнем вечере, когда всякий увжающий себя эльф считал своим долгом зайти в трактир и, перекидываясь новостями, сплетнями и слухами пропустить за стойкой бара пару стаканчиков Лехолесского вина.
Поэтому когда в нескольких метрах от дверей заведения заветрелся черный вихрь портала многие благоразумно отошли в сторону, чтобы, не дай бог, не попасть в поле заклинания.

Князь вышел из портала и огляделся по сторонам. Накинутый на голову капюшон и черный плащ, в который был укутан Князь, надежно закрывали его от лишних глаз. Впрочем, эльфы и сами вскоре потеряли к нему всякий интерес, видя что гость не проявляет никакой агрессии. Князь сделал несколько шагов и остановился возле дверей. Все еще тихонько посмеиваясь про себя, Князь провел рукой по темной поверхности двери и на ней появился листок с объявлением.

user posted image

C удовольствием посмотрев на результат своей работы, Князь открыл дверь в Таверну и, расмеявшись во весь голос, зашел внутрь.
Как и следовало ожидать, Таверна была заполнена практически полностью.
Народ сидел как за столиками, и стойкой бара, так и на полу, у дальней стены, где распологалась небольшая сцена. Каждый вечер на этой сцене выступали либо профессиональные барды, либо просто любители, желавшие показать свое искусство соплеменникам.
Князь огляделся по сторонам. Один из столиков, стоявших в глубине зала, практически у самой стены был свободен. Скорей всего это было вызвано тем, что свет свечей практически не достигал стола и он стоял наполовину погруженный в тень. Князя данный факт нисколько не смущал, и даже наоборот, полностью устраивал. Князь неспешно, стараясь никого не задевать и никому не мешать, прошел к этому столику, сел и взял в руки меню.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Sirius Jan
сообщение 29.01.2006 - 22:25
Сообщение #21


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341



*Снаружи послышались шаги... Через несколько секунд через лежащую на полу дверь переступил инквизитор. Лицо покрытое шрамами прикрывал капюшон чёрного балахона.Высокий мужчина поджарого телосложения ступил первый шаг и остановился* Кхм...Что у вас здесь произошло?*окинул взглядом гвардейцев колотивших окна* Я тут вам не помешаю...*прошёл нагло задев плечом одного из вояк...Сел на табурет и распахнул балахон обножив технологические доспехи...Скинул за спину капюшон и положил дробовик себе на колени* У вас тут, что самообслуживание? Где бармен?


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victoria
сообщение 30.01.2006 - 01:08
Сообщение #22


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 80
Регистрация: 15.01.2006
Из: ОДЕССА
Пользователь №: 4548



*после долгой дороги увидела таверну......от нее веяло теплом и уютом.Погладив сову,сидевшую на руке,направилась к таверне*
Зайдя в таверну,эльфийка с совой,сидевшей у нее на руке, начала искать взглядом свободный столик. Два эльфа поднялись из-за столика и вышли из таверны.Эльфийка подошла к только что освободившемуся столику и села на стул.Ее сова взмахнула крыльями и приземлилась на спинку соседнего стула......Улыбнувшись, она стала искать среди толпы знакомые лица...


--------------------
Даже поломанные часы 730 раз в год показывают правильное время:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius Jan
сообщение 30.01.2006 - 23:31
Сообщение #23


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341



Услышав угрозу в свой адрес, инквизитор улыбнулся и вытащил из-за пазухи орудие в виде гранаты... Он сжал в руке взрывное устройство и посмотрел на Харисона-Форда*Щас все взлетим на воздух... Радиус поражения 100 метров. Ты и твои девочки пикнуть не успеют.Впрочем я не хочу устраивать здесь междуусобицы...Мы всё таки Имперцы и одержимы общей идеей! *Закурил сигару*
Вот орки будут рады, когда узнают о потерях Имперского состава.


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harrison
сообщение 28.03.2006 - 13:39
Сообщение #24


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 10.10.2005
Из: Имперская Колония
Пользователь №: 3689



Время - 01:00 IMT
Дата - 16/ 12 / 41'254

- Тут всё готово шеф – сказал Гарри Харрисону закладывая под мостовую еще одну противопехотную мину.
Темнокожий гвардеец отошел на шаг и с гордостью посмотрел на проделанную гвардейцами работу. Прилегающие к таверне постройки и улица были напичканы взрывчаткой, радиоуправляемые мины, растяжки и по списку. Возле таверны возвышалась ровная куча мусора, которую символично назвали «баррикадой». На втором этаже таверны в раскуроченной части балкона располагалось пулеметное гнездо, где двое недотеп пытались понять, как крепятся опоры к тяжёлому болтеру.
- И у меня тоже… - кряхтя перелезая баррикаду выпалил низенький паренёк. – держите.
Он швырнул им стальной тросик и сам кубарем слетел на мостовую и был подхвачен негром.
- Куда… - охнул тот подхватывая на лету гвардейца.
- сорри ШГ! – выпалил тот и спустившись на землю стал подключать конец тросика к взрывателю. – теперь стоит оркам плотной толпой пойти по дороге как… БУМ!
- Э-э-э ты конечно здорово придумал… но если орки пойдут не здесь?! – почесал затылок Гарри
- М-м-м-м вроде наши должны были заминировать все дороги и подступы к городу – задумался Ли
- Ты уверен? В этом косоглазый? – зло кинул Харрисон подходя к баррикаде. – Я не вижу что бы кто нибудь из ребят копошился и занимался делом. Кроме нас конечно…
Все дружно притихли. Фрости развёл плечами и принялся массировать переносицу. Эндрю Харрисон, самый известный гвардейский лентяй, лоботряс и любитель заложить за воротник, сейчас занимается тем что - стоит перед своими товарищами раздумывает о том, как заставить всех работать (включая себя). Что делает с людьми война.
- Значит так мальчики строго следуем назначенному плану. Кроме меня, Ли и ШГ – Капрал ткнул пальцем в Гарри и Ли – мы трое пойдём и проверим как остальные справляются с геморроями.
- Ну-у-у-у шеф – заныл Ли
- Не ну шеф! А поднимай свой зад и попёрлись. – гаркнул Фрости – и своё барахло не забудь. М-м-м Гарри помоги ему с ящиками.
- Джип бы достать
- Да вроде был один у местной жрачечной… - почесал подбородок один из гвардейцев.
- Ну вот туда и направимся сначала… Попёрли…

Фрости закинул ласган на плечо и подхватил ящик с взрывчаткой.

[ТУДЫ ->]


--------------------
Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку

Комиссар Яррик - надпись на могиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Sergius
сообщение 8.02.2007 - 02:06
Сообщение #25


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 8890



Пройдя через весь город, дроу направился к таверне. По дороге несколько эльфов указали ему путь. Он приближался к двухэтажному зданию.
-Ну чтож, на вид вполне приличное заведение.-с этими словами он открыл дверь в заллу.
"Может здесь я смогу отдохнуть с дороги"- с этой мыслью Ecethodor огляделся вокруг.


--------------------
One ring to rule them all
One ring to find them
One ring to bring them all
And the darkness bind them..

Valentum ducunt fata...
Заходите на огонёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 8.02.2007 - 12:47
Сообщение #26


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Девушка наводила порядок в таверне уже несколько дней... раньше она помогала держать таверну отцу. Теперь же должна было со всем управиться сама. Конечно, сейчас она занималась уборкой в зале, на кухне властвовала её старшая сестра, и там ей стоило появляться разве что на цыпочках, проходя мимо...
Девушка стояла в центре зала и оглядывалась вокруг:
- Значит так, стулья на месте, два стола заменили. Дивной красоты люстра и фонарики на стенах, сцена убрана - хоть сейчас выступай... новые занавеси на окнах - вроде все.
Эльфийка улыбнулась и аккуратно сняла передник и косыночку. Без них она выглядела значительно привлекательнее: волосы цвета светлого золота тяжелой волной упали на плечи, а под передником оказалось сиреневое платье интересного кроя. Девушка разгладила руками складки на платье и, достав сиреневую ленточку, быстренько заплела две маленькие косички, закрепив их сзади, тем самым удобно убрав волосы с лица.
только она успела все это доделать, как в таверне появился первый посетитель. Эльфийка быстро оказалась за стойкой бара и весело обратилась к гостю:
- Доброго дня, странник. Что ты ищешь в этом доме, коли отдыха, приятной беседы и вкусной еды - заходи, ты не ошибся выбором!


Отыгрыш: Гиль-Мелиэнь


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Sergius
сообщение 8.02.2007 - 17:00
Сообщение #27


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 8890



- Доброго дня, странник. Что ты ищешь в этом доме, коли отдыха, приятной беседы и вкусной еды - заходи, ты не ошибся выбором!
Ecethodor посмотрел на красивую эльфийку, стоящую за барной стойкой и улыбнулся.
-Добрый день и вам! Я думал тут заправляет какой-нибудь ворчливый трактирщик,- эльф прошел к стойке,- вы просто не сочетаетесь с таверной. Вам нужно жить во дворце и радовать глаз людям....
Эльф мечтательно вздохнул.
-вы мне не поможете с выбором еды?А то я тут недавно и ещё не разобрался в нюансах кухни...


--------------------
One ring to rule them all
One ring to find them
One ring to bring them all
And the darkness bind them..

Valentum ducunt fata...
Заходите на огонёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 9.02.2007 - 02:03
Сообщение #28


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



- Добрый день и вам! Я думал тут заправляет какой-нибудь ворчливый трактирщик, - эльф прошел к стойке,- вы просто не сочетаетесь с таверной. Вам нужно жить во дворце и радовать глаз людям....
Эльфийка улыбнулась. "странный какой... он сказал "людям" - неужели провел с ними много лет? Раз как привык говорить… давно не слышала вестей о людях… хотя говорят они были в городе..."
- Я всего лишь заменяю отца, а он, не сомневайтесь, самый что ни наесть ворчливый трактирщик. Вы так гладко говорите, думаю, я бы позвала вас к себе во дворец менестрелем - весело заметила девушка.
- Вы мне не поможете с выбором еды? А то я тут недавно и ещё не разобрался в нюансах кухни...
- Скажите, что вам привычно или что вы предпочитаете, и я вмиг все устрою! от себя лишь посоветую попробовать лихолесского вина - оно у нас выдержанное, высший сорт!

Отыгрыш: Гиль-Мелиэнь


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Sergius
сообщение 9.02.2007 - 02:33
Сообщение #29


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 8890



- Я всего лишь заменяю отца, а он, не сомневайтесь, самый что ни наесть ворчливый трактирщик. Вы так гладко говорите, думаю, я бы позвала вас к себе во дворец менестрелем - весело заметила девушка.
Приятно было посмотреть на её улыбку. Словно лучик солнца, она сияла на её лице.
-Не сомневайтесь, я бы с удовольствием пошел к вам в услужение,- эльф слегка поклонился,-Редко встретишь кого-нибудь настолько привеливого к незнакомцам. Это не может не радовать.
Эльф оглядел заллу. все было сделано приятно. Уютные столики, мягкий свет, удобные стулья. Все это так и манило расположиться.
- Скажите, что вам привычно или что вы предпочитаете, и я вмиг все устрою! от себя лишь посоветую попробовать лихолесского вина - оно у нас выдержанное, высший сорт!
-О, тогда непременно ваего вина! И что-нибудь овощное. Я не ем мяса.- Ecethodor улыбнулся опять,- А.вы не согласитесь ли составить мне компанию? Мне было бы очень приятно ваше общество. Кстати, я до сих пор не знаю вашего имени...


--------------------
One ring to rule them all
One ring to find them
One ring to bring them all
And the darkness bind them..

Valentum ducunt fata...
Заходите на огонёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saryel'
сообщение 9.02.2007 - 17:20
Сообщение #30


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 4.12.2006
Пользователь №: 8369



дверь таверны тихо приоткрылась,и в ней показалась стройная фигура молодой эльфийки.неслышными шагами она пересекла уютный зал и,откинув с лица зеленый капюшон дорожного плаща, села на место у стойки.
-здравствуйте,-тихим смущенным голосом сказала она..-не найдется ли у вас немного молодого вина и чего-нибудь съестного для усталой странницы?


--------------------
Никогда не надо плакать о том,чего у тебя нет...всегда лучше по достоинству оценить то,что у тебя есть,а заодно и самого себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 9.02.2007 - 23:48
Сообщение #31


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



- Не сомневайтесь, я бы с удовольствием пошел к вам в услужение,- эльф слегка поклонился, - Редко встретишь кого-нибудь настолько приветливого к незнакомцам. Это не может не радовать.
Эльфийка постаралась скрыть мелькнувшие в глазах огоньки, ей ещё надо было научиться болтать с посетителями и реагировать их на комплементы... Чтобы как-то скрыть смущение, она на секундочку опустила глаза, "протирая" барную стойку.
- О, тогда непременно вашего вина! И что-нибудь овощное. Я не ем мяса. - Ecethodor улыбнулся опять, - А вы не согласитесь ли составить мне компанию? Мне было бы очень приятно ваше общество. Кстати, я до сих пор не знаю вашего имени...
- Будет сделано, я думаю жаренные в муке кабачки и соус - самое то, а вино, вино скрасит такое блюдо. Благодарю за предложение, я с вами посижу, если другие посетители не появятся - эльфийка аккуратно откинула упавшую на лицо прядку и продолжила - а имени я вашего тоже не знаю - девушка улыбнулась и собиралась уйти на кухню, сказать сестре про заказ, как дверь открылась вновь.
На этот раз зашла девушка:
- здравствуйте, - тихим смущенным голосом сказала она... - не найдется ли у вас немного молодого вина и чего-нибудь съестного для усталой странницы?
- И вам не хворать. Конечно, найдется, у нас есть замечательное молодое сливовое вино, вы не откажитесь? а из еды - называйте сами, а я постараюсь угодить вашим вкусам.

Отыгрыш Гиль-Мелиэнь


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Sergius
сообщение 10.02.2007 - 14:52
Сообщение #32


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 8890



- Будет сделано, я думаю жаренные в муке кабачки и соус - самое то, а вино, вино скрасит такое блюдо. Благодарю за предложение, я с вами посижу, если другие посетители не появятся - эльфийка аккуратно откинула упавшую на лицо прядку и продолжила - а имени я вашего тоже не знаю
-Верно подмечено!- эльф погрозил пальцем и улыбнулся широкой улыбкой,- меня зовут Ecethodor. Если вы мне советуете кабачки, с удовольствием попробую их!
Эльф уселся поудобнее. И стал ждать. Положительно эта эльфийка располагала к себе.


--------------------
One ring to rule them all
One ring to find them
One ring to bring them all
And the darkness bind them..

Valentum ducunt fata...
Заходите на огонёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aerin
сообщение 11.02.2007 - 15:30
Сообщение #33


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 9186



Aerin вошла в таверну.Зал привлекал уютностью.Здесь девушку ждал отдых.Она оглянула зал в поисках того,кто мог бы помочь ей в выборе блюд.Эльфийка увидела симпатичную девушку,которая разговаривала со странником.Если бы не фартук и косынка,Aerin ни за что бы не приняла в ней работницу таверны.
Она подошла к ним.
-Quel re!Я прошу прощения,что прерываю вашу беседу...-Эльфийка взглянула сначала на девушку,затем на эльфа.Вновь посмотрела на девушку и сказала:-Я бы хотела проконсультироваться у Вас насчет здешних блюд.Мне хотелось бы чего нибудь вкусного и легкого...ну и вина.Немного..-У Aerin заалели щеки.Она была смущена.Сама не знала отчего.


--------------------
Quilma lómë kaita rómasset
Ar anta men sérë.
Nai koluva lë háya olórelya,
Valdenna únótië yénion.
Nai kenuvalyë olóressë Lestanórë,
Yassë ná oialë quildë.
Umimmë polë entulë,
Ar umimmë polë autë...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 13.02.2007 - 17:30
Сообщение #34


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



- меня зовут Ecethodor. Если вы мне советуете кабачки, с удовольствием попробую их!
Эльфийка кивнула путнику:
- А меня - Ниндэлотэ. будем знакомы. - девушка улыбнулась и повернулась ко второй посетительнице (к Saryel'):
- я думаю вам стоит посмотреть меню, тут в основном конечно напитки, закуски и горячие блюда, но мало ли что-нибудь понравится. - с этими словами Ниндэлотэ протянула девушке не очень большую книгу в кожаном переплете и ушла на кухню,

через 15 минут она вернулась с подносом на котором стояла тарелка с тонкими, ароматно поджаренными кабачками, аккуратная соусница и бокал светлого вина рядом с бутылкой. Эльфийка поставила поднос на столик Ecethodor"а:
- Прошу.
Эльфийка повернулась к страннице:
- вы что-нибудь выбрали? - но тут её отвлекла вновь появившаяся девушка (к вам, Aerin):
- Quel re! Я прошу прощения, что прерываю вашу беседу... - Эльфийка взглянула сначала на девушку, затем на эльфа. Вновь посмотрела на девушку и сказала: - Я бы хотела проконсультироваться у Вас насчет здешних блюд. Мне хотелось бы чего-нибудь вкусного и легкого...ну и вина. Немного...
- Aiya, nilya! - Ниндэлотэ улыбнулась - я с радостью помогу вам. Вы желаете перекусить? сладкое? выпечка? салатики? а вино - молодое? красное? белое? выбор большой, я могу предложить вам либо молодой сливовое, либо моё любимое белое, либо вино Лихосесское. Впрочем, выбирайте сами. - эльфийка протянула девушке меню.

Отыгрыш Гиль-Мелиэнь


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aerin
сообщение 13.02.2007 - 18:30
Сообщение #35


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 9186



"- Aiya, nilya! - Ниндэлотэ улыбнулась - я с радостью помогу вам. Вы желаете перекусить? сладкое? выпечка? салатики? а вино - молодое? красное? белое? выбор большой, я могу предложить вам либо молодой сливовое, либо моё любимое белое, либо вино Лихосесское. Впрочем, выбирайте сами. - эльфийка протянула девушке меню."


Aerin присела за столик.Пролистав меню,удивившее ее своей богатостью,девушка,оставив плащ на стуле,вновь подошла к эльфийке,заботливо обслуживающей путников.
-Вы знаете,я попробую белое вино...к нему,пожалуй,салат из овощей.А потом-Aerin улыбнулась-я бы хотела отведать у Вас сладкого.Вкусного.И есть здесь какой-нибудь чай с травами?Успокаивающий?Я обожаю пить чай.


--------------------
Quilma lómë kaita rómasset
Ar anta men sérë.
Nai koluva lë háya olórelya,
Valdenna únótië yénion.
Nai kenuvalyë olóressë Lestanórë,
Yassë ná oialë quildë.
Umimmë polë entulë,
Ar umimmë polë autë...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berel
сообщение 14.02.2007 - 23:35
Сообщение #36


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 10018



Дверь таверны тихо скрипнула и в зал вошел молодой эльф, насвистывающий что-то веселое. Прервав мелодию зазвучал его голос.
- Доброго дня! Надеюсь лишним я в этой компании не окажусь?
Berel пружинистым шагом подошел к барной стойке и присел на высокий стул.
- Ба, два дроу и два дневных эльфа... Две барыши и мы с вами, сударь.. - последняя фраза была обращена к высокому темному эльфу в зеленом плаще.
- Позволите ли разделить трапезу с вами, родичи. Поистине такая компания для трапезы собирается редко.
Berel улыбался ожидая ответа.


--------------------
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 15.02.2007 - 15:06
Сообщение #37


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



- Вы знаете, я попробую белое вино... к нему, пожалуй, салат из овощей. А потом, - Aerin улыбнулась - я бы хотела отведать у Вас сладкого. Вкусного. И есть здесь какой-нибудь чай с травами? Успокаивающий? Я обожаю пить чай.

Ниндэлотэ быстро запомнила заказ:
- У нас есть дивной сладости заморские плоды, если добавить к ним карамели или шоколада, получится очень вкусно - девушка старательно выговаривала чужие её языку слова - а еще могу предложить оладушки с вареньем черничным. Чай? о, травяные чаи пользуются успехом, порой они добавляют свежести в мысли наших посетителей - девушка улыбнулась, - я могу предложить черный чай с лотосом.
Проговорив все это и поймав кивок девушки, Ниндэлотэ поспешила на кухню. Этот заказ выполнили чуть быстрее, и когда эльфийка вышла с подносом в зал, на нем стоял овощной салат со сметаной посыпанный зеленью, ароматный фрукт был нарезан на дольки и блестел сладкой карамелью, а пышные оладушки так и притягивали взгляд, завершали эту аппетитную картину красивая чашечка с чаем и бокал вина.

Ниндэлотэ поставила поднос на столик и повернулась поприветствовать нового посетителя:
- Мae govannen! Хорошо, что вы заглянули к нам. Что вам принести из еды и напитков? или же вы предпочитаете просто вести беседу с уважаемыми эльфами, что уже собрались здесь? - эльфийка улыбнулась и замерла, ожидая ответа.

Отыгрыш Гиль-Мелиэнь.

ОФФ: просьба к Aerin, пиши, пожалуйста, с пробелами после знаков препинания, а то читать неудобно=)


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aerin
сообщение 15.02.2007 - 15:08
Сообщение #38


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 9186



QUOTE(Berel @ 14.02.2007 - 22:35)
...
- Позволите ли разделить трапезу с вами, родичи. Поистине такая компания для трапезы собирается редко.
Berel улыбался ожидая ответа.
[right][snapback]444241[/snapback][/right]



Aerin услышала стук двери и машинально повернула голову.Зашел эльф."Довольно приятный.И симпатичный.Думается,тоже странник.Как и я."-усмехнулась она.Поправила длинные волосы,быстро оглядела себя с ног до головы."Хорошо выглядишь,подруга"-сказала сама себе.
И,улыбнувшись,сказала:"Мне было бы очень приятно пообедать с Вами.Не сомневаюсь,отказа от гостеприимства здесь Вы не получите."


--------------------
Quilma lómë kaita rómasset
Ar anta men sérë.
Nai koluva lë háya olórelya,
Valdenna únótië yénion.
Nai kenuvalyë olóressë Lestanórë,
Yassë ná oialë quildë.
Umimmë polë entulë,
Ar umimmë polë autë...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aerin
сообщение 15.02.2007 - 15:15
Сообщение #39


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 9186



-Благодарю!-Aerin была восхищена ароматом блюд. В желудке тихо заурчало. Так хотелось попробовать все и сразу!
"Нет, - подумала она - где манеры? Чему тебя учили?"
И,взяв вилку и ножик, девушка приступила к салату.


--------------------
Quilma lómë kaita rómasset
Ar anta men sérë.
Nai koluva lë háya olórelya,
Valdenna únótië yénion.
Nai kenuvalyë olóressë Lestanórë,
Yassë ná oialë quildë.
Umimmë polë entulë,
Ar umimmë polë autë...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Sergius
сообщение 15.02.2007 - 18:11
Сообщение #40


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 8890



- Прошу.
-Спасибо, о какой аромат!-элбф принюхался к дымящейся пище,- как же я голоден! Какой чудесный аромат!
Эльф принялся ловко орудовать приборами. Воистину это лучшая таверна в мире!
-Ммм..а вино! Какой тонкий вкус...
Эльф успел пригубить вина как в таверну вошел молодой насвистывающий эльф.
- Позволите ли разделить трапезу с вами, родичи. Поистине такая компания для трапезы собирается редко.
Ecethodor приветливо улыбнулся.
-Присаживайтесь, буду рад если вы составите компанию.
Эльф отодвинул стул.


--------------------
One ring to rule them all
One ring to find them
One ring to bring them all
And the darkness bind them..

Valentum ducunt fata...
Заходите на огонёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:36